http://s5.uploads.ru/QZzpU.png

Имя: Яшамул гро-Шалор

Пол: Мужской

Возраст: 38

Раса: Орк

Место жительства: Странствует

Профессия, род занятий: Библиотекарь, литературный переводчик, мастер школы изменения, адепт ритуального ремесла

Биография: Рожден он был в  Гильдии магов,отделение Айвеи. Разумеется был научен магии и любви к знаниям. Больше всего юному орку давались языки и преподаватели стали работать в этом направлении с ним, пока у него не появились способности к магии изменения, коей он овладел в совершенстве на ряду со многим языками. Но больше всего ему нравились книги, он никогда не отказывался от книги, какого - бы содержания она не была, цитирую: "Запретные знания тоже знания, и как показывает практика - самые полезные".

После обучения благодаря своей страсти к книгам, стал работать библиотекарем в отделении Айвеи. Но в один день случайно наткнулся на книгу которой не было в списках и его памяти, книга странная на даэдрическом языке,благо он знал этот язык это был один из первых которые он изучил. Название переводилось как "Следящие сферы", уединившись он стал её читать, как неожиданно оказался в довольно занятном месте, как позже выяснилось это был Апокриф,Царство даэдрического принца Хермеуса Моры. Так собственно и произошло его знакомство с даэдра и Апокрифом соответственно. Далее он относительно часто его посещал для того чтобы взять книгу, разумеется он их возвращал. Ему не составляло особо труда обходить обитателей тех мест, пользуясь магией изменения и хитростью он Яшамул избегал столкновений с неприятелями. И как - то раз он увидел в книге про Ситиса упоминание ордена псиджиков, а точнее псиджиииии. И с помощью ритуальныз заклинаний, описанных в книга Апокрифа, он смог попасть на Артейум, где и смог обучиться и стать адептом ритуального мастертсва.

Сейчас же он странствует в поисках знаний и книг для пополнения своей библиотеки.

Характер (напишите, что персонаж любит и не любит, его мечты, планы, страхи, жизненные принципы, темперамент, отношение к окружающим и пр.): Учтивый. Очень не конфликтный, но любит язвить в адрес оппонента. Не смотря на то, что он орк разговаривает будто в обществе аристократов. Никогда не ругается, даже на языках неизвестным другим, считает это проявлением плебейства. Любит заводить полезные и дружеские знакомства и отношения.

Политические взгляды (поддерживает ли создание своего альянса, участвует ли в военных действиях, как относится к другим расам?): Нейтрален в вопросе войны. К другим расам относиться очень дружелюбно.

Религиозные воззрения (следует ли персонаж какой-либо религии, как относится к другим религиям?): Хермеус Мора

Сильные стороны (умения, таланты, навыки): Феноменальная память,знание многих языков, хорош в налаживании отношений, очень много знает в разных областях.

Слабые стороны (недостатки): Бывает отстранен от мира этого, трудоголик

Отношения с другими персонажами: Работал вместе с Серадрусом Арвараном

Отношение к критике: Давайте