http://s9.uploads.ru/3mF0x.png

Имя: Серадрус Арваран

Пол: Мужчина

Возраст: 314

Раса: Данмер

Место жительства: Тель - Фир

Профессия, род занятий: Исследователь двемеров, магистр техномагии

Внешний вид: Темный цвет кожи как и у любого данмера, довольно низкий намного ниже среднего роста своего сородича, имеет серые выцветшие, но длинные волосы. Носит бакенбарды и бородку.Телосложение худощавое и практически полностью отсутсвует мышечная масса, за исключением той которая нужна для опорно - двигательного аппарата.

Биография: Родился в столице Морровинда, Морнхолде, где с самого детства его учили вере в Трибунал, и готовили к службе каноником, что неудивительно поскольку его отец сам был каноником. Мальчик был послушным и учтивым он никогда не перечил отцу.Серадрус рос и в один день,когда отец отправил его в местную библиотеку за книгами для его обучение, он искал те которые были нужны, но их не оказалось в библиотеке, тогда Серадрус взял те у которых была обложка красивее, и первая книга с позолоченной обложкой была "Кратко о двемерских автомато́нах" с этого момента парень каждый день ходил в библиотеку под предлогом изучения истории Трибунала.

После того как все книги о техномагии, механике и двемерах были прочитаны, Серадрус не мог себе и места найти а сказать отцу в открытую он не смел. Тем не менее подходил срок заступления на службу каноником, мальчик придумал хитрый план, как избежать службы и не расстроить отца. Но как это обычно бывает у него мало, что удалось и в итоге он сбежал из Морнхолда. После двух месяцев скитаний он набрел на великий дом Телванни, сразу его конечно не пустили но когда он продемонстрировал свои познания в техномагии и двемерах на него обратил внимание Дивайт Фир, поскольку мало кто из Дома мог заниматься исследованиями с другими магистрами, и взял его под опеку.

Долгие годы обучение прошел Серадрус, но он стоял практически на уровне самого Дивайт Фира, что вызывало не мало уважение и страха, как это обычно бывает. Но единственное заклинание которому его смог научить Дивайт - это телекинез, которым парень овладел в соверешенстве, но только им. Серадрус ассистировал Дивайт Фиру в любых исследованиях, гденабрался практического опыта, ну и разумеется прочел практически все книги о двемерах в библиотеке Тель - Фира, но они там все, за исключением пары тройки, о двемерах.

Когда же Серадрусу исполнилось 290, он решил проводить свои исследования, получались только полевые, и покинуть Тель - Фир. После проведенных исследований по перестройке механизмов автоматонов, он написал первую книгу "Поднимающиеся блоки и их функции", с чего получил немалую прибыль, ведь книга продавалась довольно хорошо. Он так же проводит исследования в двемерских руинах и иногда забредает в Вивек или Тель - Нагу.

Характер (напишите, что персонаж любит и не любит, его мечты, планы, страхи, жизненные принципы, темперамент, отношение к окружающим и пр.): Серадрус очень учтивый мер, всегда любит посмеятся и рассказать байку, но в рабочее время он полностью сосредоточен на объекте работы.

Политические взгляды: Ему все равно какой ты расы, главное можешь ли ты поговорить о науке

Религиозные воззрения: АльмСиВи, принц Шеогорат

Сильные стороны (умения, таланты, навыки): Прекрасно разбирается в двемерах, обладает острым умом и может делать сложные расчеты в голове(иногда нужны бумага и перо), использует автоматоны в любых направлениях

Слабые стороны: Очень хилый, любит выпить, совсем чуть - чуть безумен

Отношение к критике: Жду

Отредактировано Книгер (2018-10-16 14:38:43)