[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Конкурс скриншотов "Чего боятся в Тамриэле?" - голосование!


Конкурс скриншотов "Чего боятся в Тамриэле?" - голосование!

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

За какой страх вы проголосуете?
Гильдия Воров (Morton Alian)

10% - 2
Тени котов (Vayorika)

25% - 5
Арена Мэлстром (Narnaa)

15% - 3
Потеря трофеев (Antarela)

10% - 2
Добыча грифонов (Svart)

0% - 0
Стать злодеем (AstronomyDomine)

5% - 1
Цифры не на твоей стороне (AstronomyDomine)

20% - 4
Тотальное невезение (AstronomyDomine)

5% - 1
Пустой рейд (Silver-Snake)

10% - 2
Голосов: 20

1

Голосование пройдёт с 27.08 по 02.09.
Важно: если нажать на "результаты опроса", проголосовать уже будет нельзя, это отказ от голосования. Будьте внимательны!

Конкурсные работы находятся здесь: Конкурс скриншотов "Чего боятся в Тамриэле?". Выбирайте тщательно! :)

Хотя технически голосование анонимное, в этой теме вы (при желании) можете писать о том, какие работы вам больше всего понравились и почему.

+2

2

Итак, пришло время узнать, что же больше всего пугает обитателей Тамриэля. Хотя бы среди нашего альянса ролевиков, раз уж НПС и мобы не стали участвовать в нашем конкурсе (а зря, для них-то игровое золото совсем не игровое, а вполне себе натуральное! впрочем.. они-то каждый день в игре, так что и так получат 100к на халяву от щедрых богов ЗОСов!).

Ии... страшнее всего.. барабанная дробь! - облажаться перед остальными одиннадцатью смельчаками в борьбе со злом. Что ж, страх вполне понятный и объяснимый, подставлять боевых товарищей плохо, и немощность или рассеянность тому не оправдание. (да и отомстят потом эти одиннадцать человек больно!).
Первое место и приз в 150к (сто пятьдесят тысяч, угу) игровым золотом достается Vayorika за ее "Тени котов"!

Дальше у нас.. страх иного рода. 8 кадров в секунду! представьте себе, что вы моргнули, и веки внезапно слиплись. Попытка открыть глаза, мимолетная паника, еще попытка.. мозг уже прикидывает, каким инструментом помочь, но вот глаза открылись. Однако, за эти мгновения вокруг успело кое-что произойти. Не так уж и много, если моргнуть так раз, но ведь придется моргнуть еще.. и еще. Ужас! Мир бежит вперед, а вы не успеваете реагировать на события. Пожалуй, и в самом деле живи в Тамриэле несчастный с подобным расстройством, он сошел бы с ума. Есть чего испугаться, правда?
Второе место и 100к (сто тысяч, хотя и циферками было понятно написано) игрового золота - AstronomyDomine с ее "Цифры не на твоей стороне"!

Ну и на десерт - страх, что преследует многих спортсменов, пожалуй. Страх испытания. Боязненное предвкушение изматывающих тренировок, обидных ошибок и досадных случайностей, не позволяющих достигнуть желаемого результата, повторить его или же улучшить. Борьба необходимости с ленью и рутиной. Преодоление себя в многократном повторении попыток, анализе, а порой и простых надеждах на "авось". О Трое, я даже сессии в институте вспомнил по такому случаю!
Третье место и 50к золотом (а что? пятьдесят тысяч - тоже деньги!) - Narnaa с "Ареной Маэльстром"

Призы будут отправлены почтой. Если кому что не дойдет - претензии к почтовой службе Тамриэля или Молаг Балу, что так некстати разбрасывается своими якорями (нет, ну правда, курьеров же не напасешься! то цепью  в голову прилетит, то кланфир ногу откусит! никакого бюджета не напасешься на эти посылки!)

+6


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Конкурс скриншотов "Чего боятся в Тамриэле?" - голосование!