http://s3.uploads.ru/t/fSLMZ.jpg

Имя: Jab'Dar'Krin

Возраст: 21

Пол: Мужской

Раса: Каджит

Место жительства: Любая таверна или подворотня

Профессия, род занятий: В основном вор или ассасин, иногда шпион и разведчик

ВНЕШНОСТЬ

У Джаба оранжевая, словно тёплые пески Эльсвейра шерсть, на голове она серая и уложена в что-то на подобии гривы. Глаза болотно-зелёного цвета, на правом глазу у Джаба шрам, который достался ему после битвы со снежным саблезубом. В носу у него красуется кольцо. В целом его морду многие бы назвали милой и выглядит он на 16-17 лет, поэтому его часто путают с подростком, тем более у него низкий рост. Телосложение у него не сказать, что мускулистое, да и не дохляк он совсем, ну что-то среднее (приближённо к дохляку). Одевается во что попало и часто меняет костюмы из-за своей работы.

ХАРАКТЕР

Вечноулыбающийся Джаб снаружи кажется весёлым, ленивым и беспечным... Так оно и есть. Это самое беззаботное и ленивое существо на планете. Джаб, если так можно сказать - само воплощение бесстыжести, беззаботности, безумства и гулянок до утра! Это... Это просто кусок чистой истинной радости в перемешку с ленью на ножках с лапками! Этот ненормальный умеет расположить к себе окружающих, а потом... С лёгкостью и равнодушием в глазах убить свою цель, которая всего час назад называла Джаба братом. И это для него нормально. Этот хитрый кот способен опьянить любого своими сладкими речами, а позже ликвидировать цель. Но естественно это он проворачивает за особую плату. (Что-то я вам тут наговорил страшного, теперь с ним никто дружить не будет, надо исправлять...) Не стоит опасаться. Он с друзьями, ну... Как с друзьями: добрый, весёлый, готов помочь и как он там себя сам провозглашает - "сама великодушность".

БИОГРАФИЯ

Родился Джаб в не самой большой семье, но довольно богатой. В его семье каждому сыну, которому исполнилось 15 лет предстоит пройти испытание. испытание заключается в том, что сын должен один взобраться на снежную гору и убить снежного саблезуба. В свои 15 лет брат Джаба Джун прошёл это испытание, но из-за вредного характера он начал издеваться над своим младшим братом. Он говорил, что Джаб никогда не сможет пройти это испытание, ведь в его возрасте Джун был сильнее Джаба.
В одну прекрасную ночь Джаба это достало и он решил отправиться в горы. Путь до гор оказался не из лёгких, но молодой каджит справился. Пока он блуждал по горам в ночи. на него не заметно напал саблезуб. Благодаря своей ловкости и реакции Джаб успел уклониться. это был первый бой мальца вне тренировок. Джаб умело уклонялся о атак и сам успевал нападать. После блока и оглушения врага Джаб ринулся контратаковать, но по небрежности каджита во тьме он не увидел лапу саблезуба, которая была направлена на его правый глаз. джаб в последний момент заметил лапу и постарался остановиться и немного не успел. Но к счастью до него добрался полько один коготь, который и оставил этот шрам на его глазу. Джаб не медля быстро схватил лапу зверя и повалил его на снег. Быстро анализируя ситуацию, каджит достал кинжал и прикончил саблезуба. Когда Джаб посмотрел на небо. был уже рассвет. он поспешил отрезать голову зверя в качестве доказания. После этой не самой приятной махинации Джаб повесил голову себе на пояс и с гордым выражением лица отправился домой. Когда он прибыл в своё поместье, все уже проснулись и заметили пропажу мелкого.
Джаб вошёл в комнату к отцу, чтобы показать свой трофей. В тот момент, когда отец увидел своего пропавшего сына, он даже не обратил внимания на обрубок весящий на талии Джаба. Его появление вызвало смешанные чувства у своего отца, он хотел наругать его, но был слишком рад. Позже, когда отец увидел этот обрубок, он был в шоке.
Через некоторое время Джаба провозгласили гением-храбрецом.
Когда Джабу было 15 лет, он потерял свой дом. Бандиты ворвались к ним в поместье с целью разграбить. Это произошло как раз в тот момент, когда его семья потерпела ряд неудач и вскоре лишилась своего статуса и большей части денег. Эти бандиты вырезали всю семью молодого каджита. Джабу повезло именно в этот день отправиться на охоту со своим ненавистным братом.
Позже их двоих приняли в Тёмное Братство.
Спустя 3 года на службе у Тёмного Братства
На одной из миссий Джуна убивают на глазах у Джаба. Но он усел заметить, как солдат забирал какую-то записку у его брата. А когда он прочитал. то его лицо залилось в зловещей улыбке, и раздался тихий, но невероятно злобный смешок. Джаб не осмелился нападать на него, потому что вокруг него было ещё по крайней мере 7-8 таких же сильных солдат. После этого солдат, державший записку развернулся и ушёл прочь, Джаб решил за ним проследить. Каджит понял. что солдаты направляются к своему лагерю. Джаб не решился идти дальше, опасаясь за свою жизнь. Он вернулся в убежище ТБ и взял ещё несколько заказов. Так и прошло 2 недели.
Сидя у себя на кровати в убежище Джаба осенило. "Неужели... Джун предатель?! Нет... Такого не может быть... Я не поверю в это!" - думал он.
Вдруг послышался громкий взрыв и крики. Джаб поспешил на звук. Он увидел... Это был его брат и огромное количество солдат. "Что... Разве... Разве он не умер? Как? Ничего не понимаю..."
Джун заметил брата. Их взгляды пересеклись и начался разговор.
"Брат, я думал, что ты умер..." - сказал Джаб, но Джун лишь высокомерно посмотрел на брата и приказал солдатам убить Джаба. Джаб был растерянности, он не ожидал такого. Единственное, что он мог сделать - это убить своего брата и солдат.
Во всём это замесе Джаб убил около 60 солдат и наконец добрался до Джуна. Как в бое с саблезубом Джаб больше уклонялся, чем контратаковал. А вот его нетерпеливый и упрямый брат наоборот больше контратаковал, но все его атаки проходили бесследно благодаря парированию и уклонениям Джаба. В итоге победу одержал Джаб, проткнув горло брата его же собственным ножом. После этого он добил оставшихся солдат и понял, что все его братья погибли, сражаясь за Братство. Это был второй раз в жизни, когда Джаб заплакал. Но преодолев все моральные преграды, он взял всё самое ценное у своих братьев и солдат. После этого он похоронил всех кроме солдат и Джуна. Совершив некую подготовку он отправился в путешествие по Тамриэлю. Со временем боль в его сердце утихла, он смерился с реальностью и смог стать таким, каким мы можем его видеть.

Часто используемые фразы или слова: "Что за Шеогоратов замес?", "Скамп его побери!", "У нас этого, как сыра у Шеогората!", "Неужели я попал в Очаги Наслаждения?", "Твою ж овсянку!"

Люблю: Спать, разговаривать, рассказывать истории, слушать истории, делать всё так, как надо.
Не люблю: Любые сюрпризы

Отредактировано Dias (2018-07-10 19:25:18)