Имя: Равин Скур

Пол: Мужской

Возраст: 30 лет

Раса: Данмер

Профессия, род занятий: Cкитается по миру, поёт в трактирах песни собственного сочинения  о деяниях трибунала,подвигах , и баллады ,услышанные в странствиях.
Ищет собственной славы, от имени лорда Вивека помогая всем верным альмсиви и сражаясь с тварями Обливиона. Также иногда вступает и в делишки "на стороне" если те могут принести славы, или помочь разжиться тофеями.

Внешний вид: Высокий данмер худощавого телосложения. Кожа имеет светло-серый оттенок. Шея и руки покрыты татуировками с символикой трибунала и символами даэдр-предтеч. Угловатое, ухоженное лицо с темно-красными, почти черными глазами. При имеющейся возможности, сбривает волосы на голове и аккуратно ровняет бородку, стараясь выглядеть необычно и ухоженно как в обыденной жизни, так и в долгих походах. Во внешнем стиле так же предпочитает оригинальность и аккуратность – камзол из паучьего шелка, крепкие и хорошо подогнанные кожаные штаны, вычищенные до блеска ординаторские ботинки. В бою это всё дополняется стеклянными пластинами и эбонитовым боевым комплектом для защиты плеч и суставов, однако даже в самых сложных сражениях данмер не носит шлем,дабы все видели его лицо... и безрассудство. В качестве оружия предпочитает носить копьё-посох из черного дерева, инкрустированное драгоценными камнями, с рукояткой, обтянутой кожей гуара. Так же носит с собой уникальную лютню с нестандартно длинным грифом, сделанную из ясеня и струнами из кишок скального наездника.

Биография: Родом из богатой семьи Скур, что входила в великий дом Редоран. Семья Скур была одной из первых семей, заселившихся в Вивек и участвовавших в постройке самых первых зиккуратов. Родители, являясь служащими храма трибунала в Вивеке, часто брали маленького Равина с собой на службу, прививая ему уважение к вере в Троих с малых лет. Отец, будучи ординатором, обучал сына редоранским боевым докторинам как в теории, так и на практике. Мать – почетный лекарь, учила сына азам магии и истории, отчего у юного Равина сложился интерес к книгам, описывающим славные подвиги героев и богов. Особым вниманием пользовались стихи о жизни и деяниях воина-поэта Вивека. К двадцати годам юноша вырос в мужчину - харизматичного, неплохо владеющего слогом и искусством игры на лютне. Желание быть похожим на героя юности значительно повлияло на становление характера мера. Ценитель искусства и стиля во всем, любитель очаровывать дам по местным трактирам, захватывая их внимание своими рассказами о выдуманных подвигах. Вот только отец хотел сыну совсем иного будущего. В 21 год, по наказу отца, Равин пошёл на службу к солдатам дома. Его первым боевым заданием стала зачистка логова каджитской банды между Вивеком и Балморой. Подготовленные и вооруженные хитиновыми пиками бойцы редорана конечно с лёгкостью побеждали оборванцев, прятавшихся от правосудия Морровинда в выработанной стеклянной шахте. Пока из глубины шахт не вышло чудище. Огромный квама напугал рекрутов, двое из трёх товарищей равнина по заданию бросились наутек, третий же на ходу крича молитвы ринулся на зверя... И тут же упал замертво, получив тяжёлой клешней-лапой в голову. Равин паниковал, огромное чудовище неслось на него, уже подпрыгнув для атаки. В страхе Равин упал на спину, выставив копье вперёд... Копье уткнулось в брюхо квама, не покрытое хитином. С трудом выбравшись из под туши зверя, данмер понял, что свидетелей его спасения не осталось. Позже в трактире квартала ремесленников он уже пел новую песнь о герое, который спас город не только от скумы, но и от жутких даэдротов, присланных домом забот. Конечно, это не осталось без внимания ординаторов. Долгие допросы вынудили данмера признаться, что история эта не совсем верна, что ради красного слова он слегка преувеличил свои заслуги. Вот только за место неминуемого позора он получил перевод. Своим стремлением к подвигам и красноречивому описанию он привлек внимание Вивека, который принял его поющим оруженосцем, чтоб истории его стали правдой, хотя бы посмертно. Под руководством лучших мастеров магии и воинских дел, а также обучаясь у величайших поэтов, историков и летописцев при храме, Равин из несмелого юнца преобразился в умелого и смелого боевого мага, живущего во имя подвигов и прославления себя и трибун, в вечном познании нового и пополнении личной поэмы. Одно осталось неизменным за все тридцать лет - бахвальство, харизма и стремление к женскому вниманию.

Характер: Равин старается во всем подражать младшему из трибунала. Потому воспитал в себе утончённый вкус, обожает выглядеть аккуратно и необычно. Всегда улыбчив и позитивен, при том не лишен надменности. К чужакам и малознакомым людям поначалу относится пренебрежительно. Однако друзья, и те кто доказали, что их стоит уважать, в лице Равина приобретают очень верного товарища.

Политические взгляды: Не состоит не в одном из альянсов, и старается не лезть во внешнюю политику.

Религиозные воззрения: Вера в трибунал и их предтеч. Особенно чтит философию Вивека и Мефалы.

Сильные стороны (умения, таланты, навыки): Сильными  сторонами можно назвать талант к стихосложению, харизма и блестящие знания истории. Умения очаровывать и не уступающие ему навыки владения древковым оружием и магией. Пусть Равин выучил лишь несколько заклинаний, способных пригодится в бою и жизни, но их он отточил до совершенства.

Слабые стороны (недостатки): Слабостями данмера можно назвать самолюбие, слабость до женского пола и начальство. Так же не смотря на боевой опыт, худой и не слишком статный парень не способен таскать тяжелые доспехи и клинки, и вряд ли может в кулачной драке одолеть норда (хотя, учитывая характер, попробует при первой возможности).

Отношения с другими персонажами: Пренебрежительно относится к нордам и аргонианам, считая их культуру отсталой и начисто лишенной изящества. К островным и неостровным данмерам относится с одинаковым уважением. Эшлендеров недолюбливает. к прочим расам нирана относится одинаково нейтрально.

к критике по делу отношусь положительно

Отредактировано Grimminaz (2018-06-01 22:10:30)