[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Игромеханика » Экипировка, заявки на крафт, обмен сетами


Экипировка, заявки на крафт, обмен сетами

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У нас в гильдии большой разброс уровней, достатка, опыта и всего прочего, в том числе - уровней прокачки крафта и изученных крафтовых мотивов.
В этой теме можно, например:
- спросить совета по экипировке для любых целей, будь то РП, ПвЕ, ПвП или что-то ещё
- попросить помощи в добыче каких-либо вещей
- предложить согильдийцам какие-либо из имеющихся у вас вещей (бесплатно, в обмен или за деньги - на ваше усмотрение). Вещи, с которыми вы готовы расстаться не глядя лучше сразу кидать в гильдбанк :)
- попросить что-либо скрафтить
- предложить свои услуги по крафту вещей, в том числе в редких мотивах
- искать компанию для добычи каких-либо вещей

Со стилем помогут определиться эти сайты:
http://eso.mmo-fashion.com/
http://aetherius.ru/ ("Aetherius Armory в правом верхнем углу. Обратите внимание - нет роб (только рубашки) и вся броня представлена на максимальный уровень, внешний вид на более низких уровнях может отличаться)

Сет можно выбрать самому, либо предоставить этот выбор крафтеру. Для самостоятельного выбора/крафта очень пригодится табличка (на русском языке!):
http://www.tesonline.ru/professions/craft-sets-7975

+3

2

Ну и, собственно, 2 первых объявления:

1. Могу делать любые доспехи и оружие, с любыми трейтами, в любых сетах (в том числе 9-титрейтовые). Взят Орсиниум, ИГ и ГВ, так что есть доступ к их уникальным сетам. Изучены все расовые стили, примерно половина уникальных новых стилей. При заказе крафта из редких/дорогих материалов (сеты на 160 чп, золотые улучшения) с вас - материалы; в остальных случаях достаточно "спасибо" :)

2. У меня накопилась чёртова куча трофеев из ИГ, и я хочу вскрывать сундуки в Башне Белого Золота. Если у вас куплен Имперский Город/есть подписка и вам пригодится сет Spell Power Cure (отличный хилерский сет!), Imperium и/или Essence Thief - присоединяйтесь! :) Сеты падают bind on pickup, но в течение 2 часов их можно передавать в своей группе, поэтому смогу отдать всё лишнее. В противном случае они пойдут на разбор.

+2

3

У меня все профы и все трейты изучены, стилей знаю много, а если какой и не знаю, то могу изучить (всё равно в планах выучить все). Есть Орсиниум, ГВ, ТБ, если вдруг надо сеты оттуда. Правда ресурсы у меня вечно в дефиците, так лучше иметь свои. Обращайтесь  ^^

+3

4

Мастерская "Гуарий Хвост".

Добро пожаловать в недавно открывшуюся мастерскую в Рифтене. Мы рады вам предложить любые услуги крафта, будь то новые доспехи из экзотических стран или острое оружие всех форм и размеров! А так же фирменные зелья и  глифы для зачарования! Всегда рады новым клиентам, заходите, у нас вы найдёт всё что вам нужно!

Как сделать заказ.
Написать письмо @AlianMorton
В теме указать "Крафтовый заказ"
Расписать что именно вам нужно:
Броня\оружие в необходимом стиле, с нужными трейтами, определённого уровня, в требуемом сете.
Зелья - какие именно положительные\отрицательные эффекты нужны.
Глифы - требуемый эффект, на какую часть экипировки нужно.
Приложить материалы для крафта:
Слитки, кожу, ткань, древесину.
Фиолетовые\золотые улучшалки.
Траву, воду для зелий.
Руны для глифов.
НЕ нужно высылать:
Деньги.
Зелёные\синие улучшалки.
Трейтовые камни, кроме нирновых.
Камни стилей, кроме редких (можно уточнять лично) и стилей из Crown Store.

Крафт брони и оружия с любым трейтом,большинством доступных стилей  ( Yokudan, Draugr - пока не весь).
В остальном в мастерской "Гуарий хвост" смогут удовлетворить любые ваши пожелания!

Отредактировано Morton Alian (2016-11-24 13:06:39)

+6

5

Добавил пару полезных урлов в первый пост.

Isugi написал(а):

Со стилем помогут определиться эти сайты:
http://eso.mmo-fashion.com/
http://aetherius.ru/ ("Aetherius Armory в правом верхнем углу. Обратите внимание - нет роб (только рубашки) и вся броня представлена на максимальный уровень, внешний вид на более низких уровнях может отличаться)

0

6

Здрасте. Молодая лоулевелная аргонианка ищет нормальную среднюю броню с уклоном на запас сил и здоровье. Желательно на уровень 10 и повыше. За помощь она скажет вам большое спасибо и отполирует ваше копьё.
Обращайтесь ко мне в ЛС, если готовы помочь.

Отредактировано AlienGryphon (2016-11-28 17:01:56)

0

7

AlienGryphon написал(а):

Здрасте. Молодая лоулевелная аргонианка ищет нормальную среднюю броню с уклоном на запас сил и здоровье. Желательно на уровень 10 и повыше. За помощь она скажет вам большое спасибо и отполирует ваше копьё.
Обращайтесь ко мне в ЛС, если готовы помочь.

Привет :3 желаемый стиль можно выбрать при помощи верхних двух ссылок. В идеале выбирать стиль одной из живых играбельных рас, они дешёвые и бросовые. Так же весьма дёшевы Primal, Barbaric, Ancient Elf, Daedric, Mecenary и Soul Shriven, остальные могут быть дороже - их не всегда рационально делать на низком уровне, всё равно быстро придётся перекрафчиваться.
Броня крафтится с интервалом в 2 уровня, так что свой лучше указать точно :3
Так же нужно подумать про трейты: можно выбрать infused и divines, с которыми вы будете немного более живучи и дамажны, можно с трейтами training, с которыми вы будете получать больше опыта (если спешите раскачаться - это хороший вариант).
Ну и про оружие подумать, его тоже лучше бы скрафтить :) но тогда нужно решить, какое именно.

(отвечаю пока здесь, а не в ЛС, потому что аналогичные вопросы сейчас будут возникать у многих)

AlienGryphon написал(а):

и отполирует ваше копьё.

Ловлю на слове!  :rolleyes:

0

8

Думаю ещё такую ссылочку можно добавить в полезное - http://www.tesonline.ru/professions/craft-sets-7975 .Тут описание (на русском языке!) крафтовых сетов и координаты сетовых верстаков для каждого альянса.

+2

9

И вот собственно вопрос назрел...
Такая ситуация: апнул я  50 лв, имею 173 чп. Как мне одеться на пвп?
Помимо крафтовых сетов и заточки оных, где мне добывать вещи. Кольца и так далее.
Или есть более годная альтернатива, чем крафт? Если это ветеранские интсты и триалы, то какие и суровые ли там критерии допуска?
С билдом пока не определился, по этому хотелось бы узнать в общих чертах о том, к чему мне нужно готовиться.
Буду рад увидеть конструктивный, развёрнутый ответ, либо ссылки на оный (ресурсы желательно на русском языке).

0

10

Отрэй, с подбором вещей плясать надо от билда, хотя бы от сочетания класса и основного ресурса. Ты нб, кажись? Стаминный или манный?

0

11

Chergarka, НБ бретон, пока в стамине бегаю, но скорее всего буду в мане потом, из расовых соображений. Пока что хочу слепить что-нибудь в хэви (5 хэви+2 клоза как вариант) щит+меч/дестро стаф (огонь). Но это пока не точно. Бегаю пока в стамине, потому что так мне удобнее танчить и фармить CWC. Я вот могу например будучи пока-что стамино нб танком побегать по нужным данжам и пособирать себе вещи на мана билд?

0

12

Отрей! :)
На 50 уровне у тебя уже полностью прокачаны расовые пассивки, поэтому да, манным быть уже выгоднее (особенно в ПвП). Но тут смотри сам :3 Спекнуться в ману можно в любой момент. Если любишь танковать - можно вкачать себе ещё стаминщика, особенно ДК (лишь бы не бретона :) ). 50 уровень берётся сравнительно быстро, а ЧП общие на аккаунт.

В ПвП прекрасно бегается в крафтовых вещах + бижа + монстросет. Броня: лайт или хеви (НБ, говорят, хороши в любой) с трейтами на импенетрабл (в пвп). Я бегал в лёгком Кагренаке (крафтовый) + бижа на willpower (берётся в ИГ, но проще всего - купить в гильдсторах). Монстросет - для выживаемости хорош Scourge Harverster (он же Малубет), для дамага - Valkyn Skoria, Grothdarr и пр. Малубет берётся в Вейрест Сюерс, кстати, самый простой из ветеранских данжей, можете начать покорение с него :)
По оружию - возможно целесообразно одно из оружий заменить на ресто-посох для самоотхила (это для ПвП-маны).
Сковать всё можем тебе сами :3

По триалам - с неветеранскими в нормальной группе не должно возникнуть проблем, можно даже с рандомами бегать. А вот в ветеранские мы и на 561 чп далеко не всегда можем осилить(

По ресурсам на русском языке: у Этериуса есть билды на русском - http://aetherius.ru/index.php?/forums/f … nok-nochi/ но их там, конечно, всего ничего)

+3

13

Isugi, спасибо, теперь по крайней мере знаю где что искать)
Earth Forge (где Кагренак крафтят) ведь не в длк зоне находится? Тогда я крафтить и точить сам смогу (не зря же посвятил крафту целого сорка 50 лв), но если понадобиться крафт из длк зон - обязательно обращусь =)
Мне вот ещё Seducer сет симпатизирует. С пассивками бретонца хорошее снижение стоимости скилов получится. Или подобные эффекты от разных  источников не скатаются ?
И ещё такой вопрос: монстр сеты падают фиолетовые же? Их точно так же заточками до золота улучшать?

0

14

Autrey Beran написал(а):

Earth Forge (где Кагренак крафтят) ведь не в длк зоне находится?

Нет, туда можно портануться после завершения квестов ГБ.

И ещё такой вопрос: монстр сеты падают фиолетовые же? Их точно так же заточками до золота улучшать?

Да, фиолетовые, можно улучшать.

Кстати, еще источник монстросетов: один кусок рандомного сета по выходным продает кошка-торговка на базах фракций в Сиродииле. У неё всегда бывает два варианта трейтов: infused за золото и impenetrable за ап.

+1

15

Autrey Beran написал(а):

Isugi, спасибо, теперь по крайней мере знаю где что искать)
Earth Forge (где Кагренак крафтят) ведь не в длк зоне находится? Тогда я крафтить и точить сам смогу (не зря же посвятил крафту целого сорка 50 лв), но если понадобиться крафт из длк зон - обязательно обращусь =)
Мне вот ещё Seducer сет симпатизирует. С пассивками бретонца хорошее снижение стоимости скилов получится. Или подобные эффекты от разных  источников не скатаются ?
И ещё такой вопрос: монстр сеты падают фиолетовые же? Их точно так же заточками до золота улучшать?

Да, Седюсер тоже хорош. Можно выбирать между ним и Кагренаком, собственно) Ещё хорош Julianos, это из Орсиниума.

Монстро-шлемы выбиваются с последних боссов ветеранских данжей (да, при наличии версий 1 и 2, лучше идти в 1, там всегда механики попроще, ибо это бывший неветеранский данж), плечи падают из сундуков. Из каждого сундука - свои, так что прежде чем открывать, нужно выбрать, что именно ты фармишь =)

+1

16

Isugi, ага, про дроп с сундуков знаю. В своё время даже картинку сохранил, что откуда достают.
Всем спасибо, я получил ответы, на интересующие меня вопросы  :)

0

17

Autrey Beran написал(а):

Isugi, ага, про дроп с сундуков знаю. В своё время даже картинку сохранил, что откуда достают.
Всем спасибо, я получил ответы, на интересующие меня вопросы

Обращайся! :3
Но помни, что мы сами РПшники-казуалы, так что местами можем насоветовать не совсем модных и актуальных решений хD

0

18

Прошу опытных крафтеров сделать полный сет лёгкой брони Sithis' Touch для Севелан-Дира. Желательно в пределах уровней 15-20. Можно без дополнительных плюшек дающих бонусы и без зачарований.Сделать надо робу, капюшон с маской, наплечники, перчатки, штанцы и сапоги. Пояс, бижутерия и оружие не нужно. Буду использовать как для РП, так и для прохождения игровых квестов. Буду очень благодарен за помощь х)

0

19

AlienGryphon написал(а):

Прошу опытных крафтеров сделать полный сет лёгкой брони Sithis' Touch для Севелан-Дира. Желательно в пределах уровней 15-20. Можно без дополнительных плюшек дающих бонусы и без зачарований.Сделать надо робу, капюшон с маской, наплечники, перчатки, штанцы и сапоги. Пояс, бижутерия и оружие не нужно. Буду использовать как для РП, так и для прохождения игровых квестов. Буду очень благодарен за помощь х)

Sithis' Touch, увы, не крафтовый сет - он выбивается в ТБ. http://elderscrollsonline.wiki.fextrali … +Touch+Set
Но если нужен сет для РП с хорошими бонусами и нравится ТБшный стиль - посмотри стили Dark Brotherhood и Assasin, возможно, приглянутся) Ссылки на сайты, где можно посмотреть визуально стили, есть в первом посте :3

0

20

Isugi, а... жалко.
Ну, глянул на сайте. Больше всего приглянулись стили Assassin League, Dark Brotherhood, Outlaw, Abah`s Watch. Требования остались те же что и выше. Разве что прошу не делать "юбки", если они не короткие (Как в стиле Assassin League или Dark Brotherhood). Сделать нужно какой-то один сет из вышеперечисленных и не комбинировать их (Тобишь не сделать сапоги одного сета, а капюшон другого и т.д.)
В общем жду и надеюсь хд Можете написать мне тут в ЛС, в Дискорде или в игре (@AlienGryphon). Может даже смогу как-то отплатить.

Отредактировано AlienGryphon (2016-12-25 20:11:23)

0

21

AlienGryphon написал(а):

Isugi, а... жалко.
Ну, глянул на сайте. Больше всего приглянулись стили Assassin League, Dark Brotherhood, Daedric, Outlaw, Abah`s Watch. Требования остались те же что и выше. Разве что прошу не делать "юбки", если они не короткие (Как в стиле Assassin League или Dark Brotherhood). Сделать нужно какой-то один сет из вышеперечисленных и не комбинировать их (Тобишь не сделать сапоги одного сета, а капюшон другого и т.д.)
В общем жду и надеюсь хд Можете написать мне тут в ЛС, в Дискорде или в игре (@AlienGryphon). Может даже смогу как-то отплатить.

Сорри, проглядел сообщение +_+ напишу в дискорде!

UPD по крафту: могу делать вещи в стиле Stalhrim Frostcaster, от 10к за вещь.

http://aetherius.ru/armory/image/99/Armor%20Female/Light/9.jpg http://aetherius.ru/armory/image/99/Weapon/Axe/1.jpg

0

22

Здравствуйте, мне необходимо докачать зачарование (сейчас 37 уровень навыка). Я где то слышал, что скорейший способ прокачки данной профессии - это разбор глифов, скрафченых другим игроком. По этому вопросы у меня следующие: 1) Кто сможет подробнее рассказать об этом методе? Какие глифы нужно крафтить? на какой лв? какого качесвта? Зависит ли получаемый опыт от разбора глифов разного качества/уровня? 2) Кто сможет этим самые глифы скрафтить мне? У меня сейчас есть довольно много рунных камней где то на 5-6 уровень качества, есть улучшалки.

0

23

Autrey Beran написал(а):

Здравствуйте, мне необходимо докачать зачарование (сейчас 37 уровень навыка). Я где то слышал, что скорейший способ прокачки данной профессии - это разбор глифов, скрафченых другим игроком. По этому вопросы у меня следующие: 1) Кто сможет подробнее рассказать об этом методе? Какие глифы нужно крафтить? на какой лв? какого качесвта? Зависит ли получаемый опыт от разбора глифов разного качества/уровня? 2) Кто сможет этим самые глифы скрафтить мне? У меня сейчас есть довольно много рунных камней где то на 5-6 уровень качества, есть улучшалки.

Чем выше уровень рун из которых ты делаешь глифы - тем больше опыта ты получишь с их создания. Так же и с глифами, чем выше уровень глифов которые ты разбираешь, тем быстрей ты прокачаешь зачарование. В гильд банке лежат как глифы, так и руны. Из своего личного опыта, зачарование прокачал достаточно быстро создавая и потом разбирая созданные глифы.

+1

24

Желаю сделать заказ. Отпишитесь в Дискорде, кто возьмётся за столь сложную работу или же письмом в игре (@Svart_815) и тогда выдам материалы.

Сет Юлианос - рубедит, 160 ср

Нагрудник(тяж.) - Телванни - Divine
Ремень(лег.) - Данмерский - Divine
Капюшон(лег.) - Телванни (или Редоран) - Divine
Штаны(сред.) - Телванни - Divine
2 посоха молний - Телванни - Infused

Зачарую и улучшу самостоятельно

0

25

Чужие глифы дают больше опыта )

0

26

Кто умеет нагрудники BLOODFORGE?

Отредактировано Merodah (2017-11-03 17:25:59)

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Игромеханика » Экипировка, заявки на крафт, обмен сетами