http://s9.uploads.ru/t/aNwVy.jpg

Имя: Даро'Мерра

Пол: Женский

Возраст: Не котенок уже

Раса: Шерстяная

Место жительства: Скитается по трактирам

Профессия, род занятий: Воришка, форточник, карманник

Внешний вид: Черная шерсть с  скрыта кожаным доспехом. Она прячется за шлемом не потому, что боится за сохранность морды, она опасается что её узнают. При себе носит пару острых кинжалов, но редко пускает их в ход. "Каджит вор, а не убийца!"

Биография: Обычно каджит не любит рассказывать о себе, но раз так надо... История её незатейлива и проста - она родилась в караване, это точно. В детстве, еще котенком, наблюдала за торговлей - сородичи отдавали предметы за монеты, но ей монет не доставалось почти, а так хотелось... Хотелось иметь гору монет и покупать всё, то хочется. Она выучилась торговле, но мечты о куче монет не покидали её. Однажды, лунной ночью, гуляя в одиночестве, она увидела выпивоху-норда, мешочек с монетами висел у него на поясе. Эта дубина настолько напилась, что не видела ничего вокруг, но каджит видел всё, ведь каджиты хорошо видят в темноте. Как же просто было стащить этот мешочек, когда он отошел с дороги в кусты, чтобы справить нужду. Именно той ночью она поняла, что караваны не для неё и что ей предстоит иная судьба. Оставив караван, она отправилась в путь. Да, первое время было нелегко, даже сложно, но всему можно научится, главное соблюдать осторожность. Сейчас каджит скитается по тавернам и кабакам. "Воровать - плохо!" - скажете вы, а каджиту плевать. Не все родились в знатных семьях, не все хорошо владеют мечом. Вот и она выживает так, как может и не жалеет о своём выборе. Вот.

Характер: Ей удалось перебороть свою тягу к блестящим монеткам. Достаточно просто немного выждать и тогда они попадут к ней в руки. О да, она подождет, ведь она очень терпелива и расчетлива. Но каждит всем не доверяет  и никому не рассказывает о себе (ну кроме вас, ведь так надо). Она скрытна и по этому у неё нет друзей. Она иногда грустит из-за этого, но ведь она сама так решила. А еще каджит не любит стражу, ну вы наверное знаете почему.

Политические взгляды: Каджиту плевать у кого воровать.

Религиозные воззрения: Удача - её богиня.

Сильные стороны: Она может затаиться и никто её не увидит. Ловка, быстра и расчетлива. А еще стройна, ведь толстый вор застрянет в форточке. Немного орудует кинжалами, но совсем чуть-чуть.

Слабые стороны: Она боится перепалок и ссор, а еще имеет небольшие проблемы с законом.

Отношения к другим персонажам: Она привыкла быть одна, но всегда рада повидаться с мохнатым сородичем. На дух не переносит заносчивых данмеров и побаивается орков. Зато очень любит пьяных нордов, точнее их кошельки.

Отношение к критике: Открыта для критики. Сейчас адаптируюсь после вселенной варкрафта, так что немудрено где-то накосячить))

Отредактировано Pa'Meppa (2018-05-01 20:16:39)