http://s7.uploads.ru/t/Verx5.png

Тъяхри-Дар

Клички: Этот — каджит, а не домашний глупый кот!

Возраст: этот уверен, что 16.

Раса: каджит

Место жительства: этот свернётся где угодно. Где угодно должен быть тёплым и мягким.
Профессия, род занятий: когда-нибудь этот станет Гривой. Но не сегодня. Сегодня этот — простой ренридж, бездельник. И этому не стыдно!

Внешний вид: Этот должен рассказать о себе? Маленькие альфики быстры, хитры и проворны, но Джоун и Джоуд наградили этого длинными ловкими пальчиками. *сидит и довольно урчит* Что? Не про это? Ну, этот ещё имеет красивую шёрстку, самую красивую во всём Эльсвейре! Этот худощав и невысок, потому шкурка не такая уже и большая, но разве не это делает её более ценной, особенно для каджита? Этот считает, что глупо прятать свою песочную пятнистую шкурку под скучной одеждой, но другие каджиты слишком глупые, чтобы это понять. Тджиззрини! Этот имеет утончённые черты лица (ведь этот почти котёнок!) и чёрную, почти эбонитовую гриву, заплетённую в длинный хвост. Немного гривы также растёт и под ушами. О да, у этого есть ещё уши! Что? Нет, не про это? Может, тогда про хвост?

Хвост каджита

http://sd.uploads.ru/t/rGS91.png
http://s5.uploads.ru/t/1EeTh.png
http://s8.uploads.ru/t/utxgV.png
http://sa.uploads.ru/t/d9o5e.png

Биография:
Этот родился в Коринфе, в семье каджитского барона... Или этот родился в Дюне, в семье гончара. А, может, этот родился в семье кочевников пустыни? Гзалзи? Каджит уверяет, что все три варианты верны. К'зи но вано тзина уализз. Но этот не помнит детства. Этот помнит лишь пустыни и караваны. Этот родился в пути, а, может быть, и прибился в пути. Никто не любил каджита в караване! Тъяхри-Дар, а тогда ещё Тъяхри-Джа, помнит лишь, как играл с другими джа’каджит, когда караван ставил палатки. У этого было много сестёр и братьев, но этот не выдаст их, нет-нет. Тъяхри-Джа был очень непоседливым котёнком, и часто сбегал, но за ним всегда посылали. А однажды, когда Тъяхри-Джа сбежал, за ним не пришли. И тогда этот словил пустынную змею, поигрался и подумал: Вар Вар Вар! Будь, что будет! И этот отправился в путь. И тогда Тъяхри-Джа назвал себя Тъяхри-Дар, и тогда он стал настоящим Тъяхри-Дар. Этот дошёл до самого Сентинеля, и теперь этот нежится в тёплых песках. Чезан Сверхосторожный дал этому работу, и этот теперь сборщик. Этот собирает всякие ненужные блестящие безделушки, а Чезан за это платит каджиту. Но этому уже надоел Сентинель, и этот ищет, куда бы снова отправиться в путь.

Характер: Этот имеет мягкий, рассудительный и даже философский для своего возраста характер, что, правда, не уберегает этого от жажды приключений. Этот никогда не пойдёт на открытый конфликт. Ваба Маасзи Ладжиито — если нужно сбежать — этот сбежит, но этот никогда не забудет обиды. Фусозай Вар Вар! Этот любить жить на широкую ногу, когда есть возможность. И любит выживать, когда возможности нет. У этого — слишком горячая кровь, этот не может долго сидеть на месте, и иногда этот попадает в неприятности. Однако этот никогда не отчаивается! Кринья! Этот любит забавы ради находить всякие блестящие штуки и менять на золото. Но этот делает это не со зла. Жаб, для каджита это — игра. А ещё этот любит играть с этими маленькими птичками. Этот ценит друзей, но, чтобы быть другом этому, нужно понять и принять этого. Что, почему ты схватился за карман? Этот считает тебя другом, и этот подарит тебе твою блестящую штуку, что у тебя в этом кармане. Сей'дар!

Политические взгляды: когда-нибудь этот станет Гривой. А пока этого мало интересует политика.

Религиозные воззрения: этот любит танцевать под Лунами.

Сильные стороны: этот имеет много сильных сторон! Этот быстрый, ловкий, немного задумчивый. Кррррасиивый… *урчит*

Слабые стороны: разве такой каджит, как этот, может иметь слабые стороны? Ну, разве что этот действительно физически не так силён, как другие каджиты. Но зачем? Сенч, такой большой и сильный, что, казалось бы, может легко отобрать любую красивую штуку. А смысл? Ведь у него — лапы! *хохочет* А ещё очень многие не принимают этого всерьёз, потому что этому так мало лун. Старшие дро’каджиты говорили «Сиичо, Тъяхри-Джа! Сиди, ты ещё слишком мал!». Но что бы было с этим, если бы этот сидел на месте? Нянчил других джа’каджитов?! *фыркнул*
Этот не может усидеть на месте, и потому всё время влипает в истории. Но разве это плохо?

Отношения с другими персонажами: этот давно забыл свой караван. Теперь Чезан — семья этого.

Отношение к критике: если кто-то считает, что этот — врёт, пусть открыто напишет это на стене, ха!

Отредактировано Zmiciervuz (2018-04-02 12:14:09)