[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[EP, Khajiit] Moon-Fingers Khinjarsi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Хинджарси Лунные Пальцы

Пол:
женский

Возраст:
25

Раса:
Хаджит, катай

Место жительства:
Варьируется; в данный момент проводит большую часть времени в Виндхельме.

Профессия, род занятий:
По её собственным словам - танцовщица; в реальности - воровка и мошенница широкого профиля. В прошлом - контрабандистка, проститутка и рабыня.

Внешний вид:
Невысокая кошка среднего телосложения, с полной грудью и широкими бёдрами. Белый мех, чёрные "дымчатые" пятна, жёлто-зелёные глаза. Волосы на голове чёрные, до плеч. Обилие серёжек в ушах, бусин в волосах и подобных "украшательств".
Мех короткий, но густой и тёплый, что позволяет Хинджарси даже в суровые Скайримские зимы ходить крайне легко одетой. Предпочитает штаны, не стесняющие движений и рубашки с большими вырезами, открывающие грудь.

Биография:
Хинджарси родилась в 2E 558 от рабыни на плантации Дрес близ Крагенмура, округ Стоунфоллз, Морровинд. Отца она не знала, но в детстве считала, что им был никто иной, как их лорд-данмер, Лларен Дрес. В возрасте 5 лет Хинджарси была продана одному из Телваннийских волшебников. "Штаб" рабов там был намного меньше, за счёт чего поддерживались более семейные и тёплые отношения: хаджитка очень сдружилась с дочкой мага, Бралсеей, примерно равной ей по возрасту. Они проводили вместе всё свободное время и, в целом, вели себя как сёстры. Хинджарси учила её тому, что умела сама - незаметно от матери умыкнуть сладости со стола, вскрыть запертую от неё дверь или замок, пробраться назмеченной туда, куда тебе запретили заходить.. Бралсея, в свою очередь, учила её обращаться с оружием, показывала основы магии. Свои взаимные уроки они хранили в тайне от семьи. По достижении хаджиткой детородного возраста, к ней начал проявлять интерес отец Бралсеи. Связь с ним не была добровольной, но Хинджарси приняла её, как должное, и исправно хранила в секрете.

С основанием Пакта в 2E 572 хаджитке исполнилось 14. Рабы-аргониане внезапно оказались свободными соратниками данмеров, и Хинджарси не могла сидеть спокойно, наблюдая, как остаётся "за бортом". Без труда сбежав от своих хозяев, она вернулась на плантацию Дрес, к матери - как раз в разгар восстания местных хаджитов. Лларен Дрес был убит рабами. Аналогичная участь грозила одному из его сыновей, Ариву Дресу, но Хинджарси вступилась за юношу, сумев убедить сородичей не трогать его. Вместе с остальными рабами с плантации она покинула Морровинд, пешком отправившись в Эльсвейр через Сиродиил. Большую часть дороги они преодолели на отобранной у данмерского торговца повозке.

По возвращении в земли будущего Доминиона их пути разошлись; восторг от давно предвкушаемой "свободы" и возвращения на историческую родину вскоре сменился разочарованием и тоской по дому. Отношение альтмеров мало чем отличалось от отношения рабовладельцев, земли были чужими, культура, нравы, законы - непонятными. Чтобы достать деньги, Хинджарси торговала телом; связалась с бандой контрабандистов, где заняла "пост" подружки главаря. Так прошло несколько лет - пока они не попались на очередном деле, пока её более сообразительные "соратники" не сбежали, пока она не осталась позади, вынужденная отвечать за действия всей шайки. При перевозке в место заключения, Хинджарси удалось соблазнить и убить своего надсмотрщика-альтмера, после чего сбежать - прочь от враждебных земель, назад, в Пакт. С тех пор она жила в разных уголках Пакта, зарабатывая на жизнь самыми разнообразными способами - чаще всего нелегальными. В последнем ей часто помогает напарник - имперец Тео, по совместительству - её основной любовник.

Характер:
Хинджарси весёлая, энергичная, чрезвычайно лёгкая на подъём. Она общительна, контактна, живо интересуется всем происходящим вокруг и окружающими её людьми. Азартна, любит яркие вещи и любые признаки роскоши, весёлые и шумные компании. Может быть хорошей и преданной подругой (особенно если вам не очень дороги ваши вещи). Склонна к жалости и сочувствию, крайне не одобряет необоснованного насилия и легко вступается за тех, кто не может защитить себя сам. Напориста, эмоциональна, шумна, склонна к фамильярности и панибратству.

Политические взгляды:
Сравнительно аполитична. Редкие всплески патриотизма проецируются на Пакт, который считает домом и родиной.

Религиозные воззрения:
Колеблются в зависимости от настроения.

Сильные стороны:
Хинджарси прекрасно приспосабливается к любым новым условиям. Она может быть крайне хитра и изобретательна, хорошо врёт, умеет быстро ориентироваться в ситуации. Неплохо дерётся на ножах. Очень ловка и проворна (как, наверное, любой хаджит); умелая карманница и воровка. Любвеобильна, хороша в постели, пусть и не слишком разборчива в партнёрах.

Слабые стороны:
Глупая (когда речь не идёт о мошеннических схемах), в случае реальной опасности или возникновения критических ситуаций может быть крайне трусливой. Не обладает большой физической силой, не способна к магии, не особо эрудирована.

Отношение к критике: Заинтересован. Можно в комменты, можно туда, куда вам удобней:)

http://sf.uploads.ru/t/0rSiV.jpg http://s3.uploads.ru/t/RkvVd.jpg

Арт 18+

http://s1.uploads.ru/t/aBmET.jpg
арт (с) Aihito

+8

2

К концу анкеты уровень ксенофобии упал.
По делу: хочу свести вашу сомнительную преступную парочку с Ингигерд. Будет преступная группа уже. Откроем свое дело. Обустроим свою базу, склады, бары, бордели.

Пс, эй, а есть 25+ версия? Ну...чисто в просветительских целях.

+1

3

Merodah написал(а):

К концу анкеты уровень ксенофобии упал.

Это к артику-то? :)

Merodah написал(а):

По делу: хочу свести вашу сомнительную преступную парочку с Ингигерд. Будет преступная группа уже. Откроем свое дело. Обустроим свою базу, склады, бары, бордели.

Мы всеми руками за! Уже была попытка создать свою банду, но та, увы, развалилась, не успев начаться :)

Merodah написал(а):

Пс, эй, а есть 25+ версия? Ну...чисто в просветительских целях.

А 25+ только данмерские отыгрыши, увы xD

+1

4

Isugi написал(а):

Аналогичная участь грозила одному из его сыновей, Ариву Дресу, но Хинджарси вступилась за юношу, сумев убедить сородичей не трогать его.

Этот позорный факт моей биографии >_>

Merodah, хотеть банду! Виндхельмский воровской притон чудесное место для базы, там даже есть кабак со стриптизом.

+1

5

Придется Ингигерд переезжать из Рифта... Хотя... это можно облечь в расширение бизнеса!
Даешь банду!
*ушел искать модные меховые штаны взамен шелковым*

К выходу домиков мы обязаны организовать общее дело и нажить капитал... Нужна структура! Кто консильери? Кто казначей? Хотя, нелорные названия. Кто держит общак? Нет, тоже не то. Ну, вы же поняли.

+1

6

Давно пора было рассказать про эту милейшую во всех отношениях кошку!

Isugi написал(а):

Хинджарси прекрасно приспосабливается к любым новым условиям

О да! И прекрасно приспосабливает условия для себя.

+1