Имя: Ондрес Дрелот.

Пол: Мужской.

Возраст: 40.

Раса: Данмер.

Знак рождения: Змей.

Место жительства: Дом в Крагенмуре; небольшое поместье на юге Морровинда, вблизи границ Чернотопья.

Дом: Малый Дом Дрелот, вассал Великого Дома Дрес.

Род занятий: Охотник на рабов, работорговец. Бывший кавалерист армии Пакта.

Религия: Храм Трибунала, поклонение предкам.

Внешний вид: Ондрес был высокого роста и крепкого телосложения. Наискосок пересеченное длинным шрамом лицо имело неприятно-грубые, резкие черты - широкие, строгие, низко нависшие черные брови, холодные раскосые глаза, прямой нос со вставленным в него металлическим кольцом, твердые тонкие губы, необычно широкая и мощная для данмера челюсть, с выступающим заостренным подбородком. Длинные черные волосы обычно были заплетены в доходящий до спины хвост, а голос его был низкий и грубый.

Характер и мировоззрение: Характером Дрелот был очень темпераментен и вспыльчив - минутой ранее бывшее спокойствие могло в момент смениться раздражительностью, злостью, а то и яростью. Несмотря на это, он обладал неплохими командирскими способностями, четким ходом мыслей и собранностью и, когда было нужно, умел скрывать и подавлять эмоции, предоставляя свободу трезвому рассудку.

Претерпев множество страданий и испытаний в жизни, Ондрес стал черств и полностью равнодушен к чужим бедам. Ему нет до них никакого дела - сполна хватает и своих. Вследствие них он также стал презирать всякую слабость, жалость и нытье.

Нередко проявляет жестокость и даже садизм и не чувствует никаких угрызений совести по этому поводу, как и в целом очень редко жалеет о чем-то.

Терпеть не может философию и вообще разговоры о высоком, считая их последней бесполезной и бессмысленной глупостью. Как он сам рассуждает, "Если это не может сделать меня счастливее, то зачем это нужно? А эти только и делают, что рассуждают ни о чем и заканчивают ничем".

Любит свою работу и видит в ней исключительно благо - как он сам говорит, "Они живут в жалком убожестве, грязи и нищете. У них есть целые деревни, выживающие лишь за счет того, что вылавливают мусор! Целые деревни мусорщиков! А ту цивилизацию, что у них однажды была, они благополучно послали и снова стали жить по уши грязи. Обратить их в рабство - значит спасти их, дать им цель и добродетель".

В остальном он убежденный традиционалист, консерватор и полностью предан своему Дому.

Способности: Весьма силен и вынослив. Опытный и умелый воин, отлично владеет двуручным тати и копьем. При необходимости без затруднений может использовать другие типы мечей, а также лук. Служил в кавалерии и может сражаться верхом на гуаре и лошади. Обладает хорошим командирским опытом.

Краткая биография:
2Э 543 - Рождается в дворянской семье незаконорожденным сыном. До 10 лет живет и воспитывается при отце.
2Э 553 - В 10 лет отправляется к двоюродному бездетному брату отца, занимающемуся охотой на рабов и работорговлей и проживающему в небольшом поместье вблизи границ Чернотопья. Тот его обучает всем необходимым навыкам.
2Э 559 - Первые рейды в Чернотопье за рабами под командованием дяди.
2Э 563 - Женитьба Ондреса на Арании Марети. На следующий год - рождение сына (единственного), названного Мевилом.
2Э 569-572 - Ондрес принимает командование походами в Чернотопье. Дядя отходит от дел. Сын в походах не участвует, но дядя и Дрелот, в перерывах между рейдами, обучают его воинским навыкам.
2Э 572 - Образование Эбонхартского Пакта - Чернотопье становится союзником Морровинда, а захват аргониан в рабство и их держание в нем становятся вне закона. Ондрес прекращает походы в Аргонию и призывается в армию Эбонхартского Пакта.
2Э 572-583 - Служба в армии Эбонхартского Пакта. Ондрес служит в кавалерии, и проявив хорошие воинские и командирские качества, дослуживается до командира небольшого отряда. С началом Войны Трех Знамен его сын, достигший шестнадцатилетнего возраста, также идет на фронт. Через год он погибает в бою. Получив весть, жена Ондреса впадает в полную апатию. Ондрес также отдаляется от жены. Желая утолить сильнейшее одиночество, Дрелот заводит одну за другой несколько любовниц и порождает несколько внебрачных детей, но со временем понимает, что их интересуют исключительно его золото. Из любви к своим детям он растрачивает большую часть средств и впадает в тяжелый финансовый кризис.
Происходит значительная перемена в характере и в мировоззрении Ондреса.
2Э 583 - Решением правительства Эбонхартского Пакта на его территории запрещается любая форма рабовладения над разумными расами. Великий Дом Дрес выходит из состава Пакта. Ондрес покидает армию Пакта и возвращается к прежней работе - охоте на рабов.

Отношение к критике: Положительное, готов услышать любую критику.

http://s3.uploads.ru/TSxLD.jpg

Отредактировано Markersx (2019-03-17 11:06:05)