[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Dunmer] Erandir Drell

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Эрандир Дрелл

Пол: Мужской

Возраст:
24

Раса:
Данмер

Место жительства: Тамриэль (нету)

Профессия, род занятий: Наемник, искатель приключений.

Внешний вид: Темный эльф среднего роста, темная кожа, темные волосы, жилистое тело. Взгляд красных глаз всегда хмурый, недоверчивый к другим. У него длинные волосы, за которыми он пристально ухаживает, а так же густая щетина на лице, которую не всегда удается вовремя сбрить, находясь в дороге. Помимо его "угрюмого" взгляда, в глаза бросается вертикальный шрам в левой части лица, а так же татуировки, на том же лице. Само же тело исписано в татуировках, значение которых известно лишь Эрандиру и тому, кто их делал.  Голос у этого темного воителя низкий и с хрипотой, его можно назвать "типично-наемническим" голосом. Эрандир, из-за своей натуры, предпочитает темные и сдержанные цвета, но большую часть времени ходит в костяной редоранской броне.

Биография: : Семья Дреллов осела в Блеклайте почти с основания Великих Домов. Будучи верными подданными дома Редоран, Дрелл чтили все их добродетели: вера, долг, семья. Почти все предки Эрандира были воителями в элитной армии Дома. Вот только отец Эрандира, Иврес Дрелл, насмотревшись на все ужасы войны, решил нарушить семейную традицию - становление воином. С самого детства Эрандира готовили стать каким-либо политиком, который бы отдавал приказы, сидя в уютном поместье, где-нибудь в Балморе, не подставляя собственную шею, но как говорил Воин-Поэт в своих проповедях, "Яблоко от яблони далеко не падает", посему Эрандир ослушался волю отца. Днем его учили все, что нужно знать добропорядочному меру: магия, алхимия, история, грамота и все в этом духе, но по вечерам Эрандир усердно тренировался ратному делу, в тайне от семьи.

Эрандир желал приключений, он хотел испытать себя, стать доблестным мужем дома Редоран, дабы его воспевали в песнях. Поэтому, когда началась война Трех Альянсов, Эрандир записался в добровольцы армии Редоран и был отправлен на фронт в Сиродил. Вместо героизма и военной романтики, про которую парень так часто читал в книгах, он увидел лишь смерть, боль и прочие ужасы войны. Назад дороги не было, пришлось идти до конца. На войне Эрандир многое осознал для себя. Она стала для него пограничной ситуацией и к нему пришло осознание прошлого. Он стал корить себя за то, что не ценил, что у него было. Получив тяжелое ранение в битве за одну из имперских крепостей, Эрандир был отправлен домой. Долгое нахождение в бреду поставило точку в его изменениях. Когда он пришел в себя и смог уже ходить, он не захотел возвращаться на фронт, вот только война изменила его. Хуже войны для него стала только серая обыденность, рутина и осознание бессмысленности существование. Только тогда он и решил, что эта жизнь для него. Желание вновь испытывать себя, чувствовать адреналин в крови и сталкиваться лицом к лицу с опасностью взяло над собой верх. Взяв немного своих вещей, накопленные деньги и меч, Эрандир отправился на вольные хлеба, став наемником и искателем приключений.

Характер: До войны Эрандир был беззаботным и наивным юношей. Он любил кутить, ходить по борделям, в то же время безумно хотел стать великим воином дома Редоран. Но, как уже говорилось раньше, война изменила его. Эрандиру стала чужда жизнь за пределами войны и противны лицемерные отношения дружбы или любви. Единственными его настоящими друзьями были те, с кем он служил в армии Пакта. Эрандир закрытый  и сдержанный, для остального мира. Он испытывает глубокое недоверие к чужакам, но для своих готов открыть душу. Он часто любит размышлять о смысле бытии и своей роли в жизни. Эрандир вспыльчив, он любит острые ощущения, а битвы вызывают в нем ярость и жажду проливать кровь, тем не менее, до тех пор, пока его не выведут из себя, он предпочитает избегать боев, если есть такая возможность. На войне ценность жизни для Эрандира приобрела больший смысл.

Что касается его нравов и привычек, то они мало чем отличаются от его предшественников тысячу лет назад и от тех, кто придут после. Как и многие другие, Эрандир любит пропустить по рюмочке суджамы или флина, но не брезгует напитками н'вахов. Хотя нордский мед навсегда останется для него такой же ослиной мочей, но вот вино с виноградников Сурили и Джазби вполне могут считаться напитками достойными мера. Так же не имеет ничего против того, что бы посещать бордели. Негативно относится к Скумме и прочим наркотическим веществам. Следует упомянуть еще тот факт, что Эрандир ценитель музыки и сам обучен игре на флейте.

Политические взгляды (поддерживает ли создание своего альянса, участвует ли в военных действиях, как относится к другим расам?): И хотя Эрандир покинул свой дом, он по прежнему гордится тем, что относится к дома Редоран и Пакту. Будучи наемником, предпочитает больше брать работу у своего дома, чем у других. Негативно относится к дому Телвании и Дрес. Среди его фронтовых друзей были аргониане, поэтому Эрандир негативно относится к рабству, которое до сих пор осталось в почете у упомянутых домов.

Религиозные воззрения: Эрандир всегда был верен Трибуналу, божественным АЛЬМСИВИ. Воин-Поэт Вивек вызывал особое восхищение у Эрандира. Холодно относится к другим вероисповеданиям. Нетерпим к еретикам. Дружелюбно относится к "Первому Трибуналу".

Сильные стороны: Эрандир искусный воин. Годы проведенные за тренировками и на войне отточили его боевые навыки до мастерства. Эрандир отлично обращается с двуручным мечем и хорошо стреляет из лука. Как и всякий мер, предрасположен к магии. Использование магии школы Разрушения не вызывает у него особого труда, но к ней он прибегает не часто. Помимо всего прочего, Эрандир имеет базовые навыки в алхимии. В случае ранения или болезни, пользуется материальными вещами первой помощи или травами, т.к. магия Восстановления дается ему намного хуже Разрушения. Имеет навыки охоты, умеет выслеживать и свеживать животное.

Слабые стороны (недостатки): Вспыльчив, легко вывести из себя. Несмотря на умение взывать к магии, не умеет с нею обращаться, как следует, потому как часто пропускал уроки у наставников-чародеев. Если Эрандир возвал к огню, его спутникам стоит найти укрытие, дабы их не задело. Нетерпим к еретикам. Легко поддается женским "чарам".

Отношения с другими персонажами: -

Отношение к критике: Критику приветствую.

P.S. Анкету делал на скорую руку и досконально не стал расписывать многие аспекты т.к. могут поменяться при игре. Только потом постепенно буду все дополнять для себя.

https://b.radikal.ru/b24/1802/e6/68e056ad66e8.jpg https://b.radikal.ru/b24/1802/26/a8c3ac08d5cb.png

Отредактировано Element (2018-02-23 18:05:51)

+3

2

Приходи в таверну в Балморе "Пьющий Скриб" знакомиться с местными данмерами :) (в эту субботу 21-00 по мск)

0

3

Приду)

+1