[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Походы в нормал Asylum Sanctorium и Maw of Lorkhaj


Походы в нормал Asylum Sanctorium и Maw of Lorkhaj

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Чего мы хотим? (можно оба) **Прочитайте тему перед голосованием!**
Maw of Lorkhaj

45% - 10
Asylum Sanctorium

54% - 12
Голосов: 22

1

Раз Зосы решили проявить такую щедрость и подарить нам халявную подписочку, грех этим не воспользоваться. Конечно, список наших админов вы уже посмотрели и начали готовиться его исполнять. Но триалы в одиночку не сделаешь, так что собираемся массово.
Я понимаю, что ПвЕшники здесь не все. Но да, это забег за ништяками от триалов. Ругать за непричастность к ПвЕ не буду, но группы, если таковых будет больше одной, я буду составлять, чтобы возможных новичков уравновесить опытными игроками, чтобы повысить шансы на прохождение. Но вклад в общее дело может сделать каждый)) Если во время триала вы будете слушаться команд рейдлидера (меня), то вы большой молодец, и очень сильно поможете группе. Если при этом вы будете эффективны в бою - вообще выше всяких похвал.
Если хотите хоть немного повысить свою боевую эффективность - можно обращаться ко мне, лучше в игре (id @Silver-Snake) или в дискорде (сервер РРА, зовут аналогично).

=================================================================================================================
Пасть Лоркхаджа (Maw of Lorkhaj)
Довольно долгий триал, требующий слаженности группы. Новичкам может быть трудно. Ветеранам может быть трудно. Рейдлидеру может быть трудно. В общем, возможен эпик фейл.
Награды: боевые сеты для магических персонажей (Moondancer) и стаминных (Roar of Alcosh), за первое прохождение - голубая краска Abyssal Beryl и трофей для дома (голова Раккхата), еженедельно - листки стиля Dro-m'Athra.

Асайлум Санкториум (Asylum Sanctorium)
Минитриал. Всего три боя - по одному на каждого босса. Проходится легче, чем Maw of Lorkhaj. Есть свои трудности, но в принципе преодолимы для любого игрока.
Награда: уникальное сетовое оружие (особую ценность представляет посох), за первое прохождение - титул Orderly и трофей для дома (голова механического титана).
=================================================================================================================

Проголосуйте в этой теме за тот триал, который вы бы хотели посетить вместе с РРА. Голосование, увы, анонимное, так что при составлении групп я не смогу понять, кто куда изначально хотел, но зато это поможет исключить лишние рейды туда, куда не хочется.
Голосуем за удобное время проведения похода здесь (может быть более одного похода).
Варнинг: со временем у меня на выходных может получиться фигня, и я не смогу прийти. Поэтому отметила жёлтым.

+5

2

Хочу в Асайлум, т.к. не был и не хочу с рандомами. Готово пробежать с желающими Пасть, т.к. хоть и не бог весть какой дамагер, но уже был там, и за тенями могу побегать на финальном боссе.

0

3

Хочу везде, пока каникулы и отпуск... "ибо и ваистену!"(с)

0

4

О, есть возможность посмотреть триалы? Тем более, санкториум и пасть? Да, я всеми лапами за! Хоть у меня и есть
эти триалы в постоянном доступе, но из-за слишком большой группы (которую трудно собрать, тем более, без рандома) эта часть контента осталась единственной мною неисследованной. Из меня боевая единица так себе, но берите меня и делайте, что хотите. :D
Конечно же, за оба.

Отредактировано countbars (2018-01-07 22:58:28)

0

5

За оба триала

+1

6

В дудле желтым отметила время, в котором не уверена, смогу ли. В среду вроде как собирались аукцион проводить, а потом уезжаю...

Отредактировано antarela (2018-01-07 23:19:33)

0

7

В мяу уже был и мне понравилось, потому хотел бы ещё раз. В новый триал просто интересно. Постараюсь доползти до 160чп чтобы наконец смочь поделиться добычей. Спасибо за предоставленную возможность!

+1

8

За оба. :glasses:

+1

9

Дорогие желающие проходить триалы. Убедительная просьба таки отметить удобное вам время проведения походов. Ибо пока я вижу 6-7 человек на каждый из дней. Если картина не изменится, походы не состоятся.
Серьёзно, я же не могу объявлять походы, когда не знаю, кто когда может, ну народ...

0

10

Во вторник, 9 января, похода не состоится. Спасибо тем, кто проголосовал.

0

11

Silver-Snake

время указано +6 к Гринвичу, я верно понял?

http://s8.uploads.ru/fl43O.png

Просто уже привык, что почти все соигроки живут по Москве или западнее).

(И прости, что поздно голосую. Реал, постопраздники, жисть. Я вообще выпадал на время из времени).

Я за оба или за любой, но лучше - за оба по очереди. Голос отдал за тот, что проще, - но в Пасть очень хочу, потому что - когда еще выпадет шанс туда попасть с тобой!

Отредактировано Aensara (2018-01-09 05:53:20)

+2

12

Я, скорее всего, завтра вечером на часок пропаду, и в пятницу меня некоторое время не будет. Возможно в субботу, "но это не точно". В остальные дни я свободен.

0

13

Варнинг! В каждый день поход будет состоять из двух частей - поход в МоЛ и поход в Асайлум. Ибо: МоЛ отнимает больше сил и там нужно больше людей. Асайлум может закрыть и меньшее количество человек, плюс там нужен только один танк. Да, это на случай, если (когда) кто-то отвалится. Если все люди из состава были в обоих триалах, то куда идёт рейд, определяется голосованием (идти так же/идти только в МоЛ/идти только в Асайлум). Если в запасе внезапно оказывается человек, не ходивший ещё в какой-то из триалов, а весь основной состав в обоих уже был, - берём этого неходившего человека.
Списки составлялись на основе дудла, кто не отметился - я не виноват. Мне тяжело сопоставлять информацию сразу из десятка источников. Если не записывались, но есть место/кто-то уже был и желает уступить - пишите мне, возможно, возьмём. Но погрожу когтем.
Пожалуйста, не опаздывайте к началу рейда или предупреждайте об опозданиях.

Состав рейда на сегодня, среда, 10 января, 20:00 по мск.
Змейка (танк)
Безликий (танк)
Нерлас (хил)
Тарелка (хил)
Аэнсара (тоже хил)
Тесса (и ещё один хил) (да, у нас адский перебор хилов, но нехилов на этот день мало)
Тильсатт
Иерофант
Маркерс
Икран
Велари
Вайорика
Людей запаса на этот день нет, так что огромная просьба прийти. Если внезапно появится кто-то желающий дд, я попрошу одного из хилов уступить, не серчайте. Дней подписки, надеюсь, хватит для всех хилов.

Состав рейда на завтра, четверг, 11 января, 19:00 по мск.
Змейка (танк)
Безликий (танк)
Нерлас (хил)
Тарелка (хил)
Тильсатт
Хаку
Эораптор
Маркерс
Палладио
Вайорика
Икран
Велари
Запасные: Аэнсара, Тесса (в случае, если кто-то из них не ходил в среду, они ставятся в основной состав)

Состав рейда на пятницу, 12 января, 19:00 по мск.
Змейка (танк)
Безликий (танк)
Тарелка (хил)
Нерлас (хил)
Тильсатт
Хаку
Эораптор
Велари
Маркерс
Палладио
Икран
Вайорика
Запасные: Аэнсара, Тесса

Состав рейда на субботу, 13 января, 19:00 по мск. (поход под вопросом, будет подтверждён или нет позже)
Змейка (танк)
Безликий (танк)
Тарелка (хил)
Нерлас (хил)
Хаку
Эораптор
Иерофант
Маркерс
Палладио
Икран
Велари
Вайорика
Запасные: Аэнсара, Тесса

Состав рейда на воскресенье, 14 января, 17:00 по мск. (поход под вопросом, будет подтверждён или нет позже)
Змейка (танк)
Безликий (танк)
Тарелка (хил)
Нерлас (хил)
Хаку
Антарела
Эораптор
Иерофант
Маркерс
Икран
Велари
Вайорика
Запасные: Аэнсара, Тесса

+2

14

Просьба тем, кто участвует в походах, на время проведения рейда добавиться на сервер Крабовых Палочек https://discord.gg/9xfkMsj для голосовой координации.

0

15

Триалы, к сожалению, закончились, всем спасибо, кто записывался.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Походы в нормал Asylum Sanctorium и Maw of Lorkhaj