[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Скуумный курьер Сентинеля


Скуумный курьер Сентинеля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s8.uploads.ru/z0gxR.png

Скуума, сладкая отрава - ходовой товар в Сентинеле. Её передают из рук в руки в тёмных переулках, куда не заходит столичная стража. У каждой дозы своя цена: от увесистого кошеля золота до пригоршни медяков, украденных дрожащей рукой наркомана. Спрос велик, но и запасы курьеров-скуумоторговцев обширны.

Один из таких курьеров - уличный кот Зейнар, который зовёт себя аль-Баандари, молодой оборванец, жаждущий наживы. В сумках у него на поясе всегда найдётся пара-тройка флаконов с зельем разной чистоты, на любой вкус и заработок. Чтобы встретиться с ним, следует знать тёмные углы Сентинеля и уметь слушать, о чём судачат обитатели городского дна. Но кто сможет найти курьера, тот получит желаемое сполна.

http://se.uploads.ru/XKGYT.jpg

А еще известно, что Зейнар может провести в скуумный притон. Там можно спокойно, даже с некоторым комфортом и раскурить, и нализаться, и получить еще кое-какие развлечения. Но потайные двери откроются только для тех, кому кот и его подельники доверяют.

Рассказывают, что этот безымянный притон выглядит так...

http://sf.uploads.ru/gx4CP.jpghttp://s4.uploads.ru/2cM8Y.jpghttp://sa.uploads.ru/rfhbR.jpghttp://s3.uploads.ru/ALDJT.jpghttp://s5.uploads.ru/eVBvU.jpghttp://sg.uploads.ru/vj1sL.jpghttp://sh.uploads.ru/rQhC4.jpghttp://sh.uploads.ru/9lzG4.jpghttp://s4.uploads.ru/yQnDg.jpghttp://sg.uploads.ru/5OgnW.jpghttp://s1.uploads.ru/fQ2Si.jpghttp://sg.uploads.ru/BEel2.jpg

Слушай внимательно, любитель запретного варева, будь осторожен и постарайся не привлечь нежелательного внимания. Товар завезут уже скоро.

http://s8.uploads.ru/t/SLr7P.png

Рандомное рп, гнусное и беззаконное, будет происходить в Сентинеле: определенной периодичности у встреч нет, кот Зейнар (Zaynahr) приходит тогда, когда считает нужным :3 В этой теме будут анонсы его появлений.
Занятия курьера нелегальны, поэтому он недоверчив, каждый раз меняет места встречи и не всегда пойдёт на сделку, если клиент кажется ему сомнительным. Попасть в притон можно только после собеседования с котом. Возможен совместный бизнес с другими криминальными персонажами.

Warning: как заметно по тематике ивента, в отыгрыше будут затрагиваться взрослые темы.

Первое появление курьера - soon уже скоро.

+10

2

Аааа! Почему не в Морровинде!  :(

0

3

Narnaa, редоранское управление по борьбе с наркотиками скосило весь местный урожай :Р

+5

4

Где найти кота? Пора создавать Сентинельца!

0

5

Субат смог бы найти общий язык с курьером, так как деньги никогда не помешают.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Скуумный курьер Сентинеля