[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Локации » Виндхельмская каталажка


Виндхельмская каталажка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/4CxGs.jpg

Виндхельмская каталажка

Излюбленное место времяпрепровождения виндхельмская таверна "Трезвый норд" открыта для всех! Чем зачастую пользуются и не очень законопослушные граждане. Ссоры и даже вооруженные стычки мешают мирным гражданам, а власти, как можно ошибочно подумать, смотрят на это сквозь пальцы.

Так вот, данное предположение совершенно не соответствует действительности!!! В Виндхельме круглосуточно работает городская каталажка, где и обретается местная стража. На втором этаже свободные от несения службы стражники могут передохнуть и погреться у огня и чуть-чуть перекусить (если принесут что-то с собой). А внизу расположены  и дежурный пост и клетки для содержания арестованных.

Посмотреть что внутри

http://se.uploads.ru/xH4LV.png
http://s2.uploads.ru/EjUqF.png
http://sh.uploads.ru/CFMRZ.png
http://sg.uploads.ru/VNup8.png
http://s0.uploads.ru/fiLER.png
http://sh.uploads.ru/0WmKb.png

Надеюсь, что наличие такого необходимого пункта сохранения порядка расширит наши возможности. Ведь можно будет играть за стражников и проводить допросы в подходящем антуражном месте.

Единственный минус: помещение не стоит основным жилищем, поэтому при желании его задействовать просьба договариваться заранее. Если потребуется посадить кого-то в клетку, предоставлю права декоратора.

**************************************************************************

По прошествии времени городские власти решили продать здание, решив, что для нужд правопорядка достаточно помещений внутри замка. Дом был куплен госпожой Кибегой гра-Харш под приемную коллегии археологов.

Отредактировано antarela (2017-11-06 00:20:10)

+6

2

Еще можно аддоном воспользоваться называется Port to Friend's House http://www.esoui.com/downloads/info1758 … House.html

+1

3

Если кто-то хочет стать стражником на постоянной основе, пишите. Дам права декоратора, сможете сами сажать за решетку кого захотите )
Кстати, в маленькой комнатке разместила банкира. Вроде как не на виду, и в то же время удобно

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Локации » Виндхельмская каталажка