[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Зов из Хладной Гавани


Зов из Хладной Гавани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хладная Гавань...
Кто отважится отправиться туда по доброй воле, спросите вы? А я вам отвечу.
Это был я.
Кошмары во сне не давали мне покоя. Каждую ночь они приходили и терзали мое сознание, возвращая мне снова и снова боль и отчаяние.
И я решил покончить с этим. Найти источник и освободиться.
Этот путь привел меня в Хладную Гавань, где я мог остаться навсегда или погибнуть, теряя надежду.

Я думал, что остался совсем один. Но они пришли за мной.
Бьорн, Айлин, Саргана, Джи. Знакомые и те, кого я видел впервые.
Они рисковали своей жизнью ради моего спасения.
И вот эта история...

Отредактировано Boshenta (2017-10-30 18:47:32)

0

2

ТАВЕРНА "ТРЕЗВЫЙ НОРД"

Kin-Sargana: Вошла в таверну и с удовольствием потянулась у самого входа, глядя на Айлу.
Aileen Amell: Ты пока развлекайся, мне надо кое-что проверить. *шепнула собеседнице*. - Я скоро присоединюсь к тебе.
Kin-Sargana: - Только не задерживайся там.
Aileen Amell: Оглядывается по сторонам.
Kin-Sargana: Вздохнула и пошла к огню. Слушает барда и ветер за окнами. Решила, что пора выпить и прошлась по залу, ища знакомых.
Kin-Sargana: - Эй, милейший, местный мед, как обычно!
Aileen Amell: Подходит к стойке и снимает капюшон.
Dar'Khaj Jihatt: Убедившись что никто ничего не заметил, как ни в чем не бывало прошелся по залу.
Aileen Amell: Мед, пожалуйста. *кладет кошель на стойку*
Kin-Sargana: Краем глаза заметила тень крадущегося по углам каджита и усмехнулась. Коллега работает?
Aileen Amell: Берет свою выпивку и направляется за стол к спутнице.

Славный вечер

Dar'Khaj Jihatt: Воды, будьте добры.
Kin-Sargana: - Все идет хорошо?
Dar'Khaj Jihatt: Встав у стойки, исподтишка разглядывает зал и присутствующих в нем.
Bjorn Ice Fist: Вспоминает свое прошлое, сгорбившись на скамейки и смотря в пол.
Aileen Amell: Да, к рассвету дело будет сделано. И тогда отправимся в Рифт, как и планировали. И да, заказчик даже слишком щедр на награду.
Kyros gro-Burzag: Пересекается взглядом с кошкочеловеком, переводит взгляд на пустую кружку.
Kin-Sargana: - Тогда тебе не стоит слишком много пить сегодня. *улыбнулась и поправила перчатки*
Dar'Khaj Jihatt: Ловит взгляд, задержавшись на громиле на долю секунды, переводит взгляд дальше, словно ни в чем не бывало.
Aileen Amell: Это лишь для маскировки, к цели еще надо подобраться. *посмотрела на рыжеволосого норда через плечо*
Dar'Khaj Jihatt: Незаметно разглядывает  пару  девушек за столом напротив... словно оценивая
Kin-Sargana: (посмотрела в ту же сторону) - Ты его знаешь?
Kyros gro-Burzag: Понимая, что денег не осталось, решает встать, "смерить" бутылки взглядом.
Bjorn Ice Fist: Закрывает глаза и сидит с задумчивым видом, переставая уделять внимание окружению.
Aileen Amell: Нет, но у нас будет несколько минут или часов познакомиться. Прежде, чем я его....ну ты понимаешь. Сама ведь так работаешь. *прошептала спутнице и отпила немного меда* - А вкусный же мед все-таки тут.
Dar'Khaj Jihatt: Прислушивается к разговору девушек, но улавливая лишь обрывки фраз, садится за соседний столик.
Kyros gro-Burzag: Замечает дремлющего "Рыжика", с недопитой кружкой, стоящей рядом. Прислоняясь рядом с "Рыжиком" тянется к кружке, удачно стаскивает мед.
Bjorn Ice Fist: Снова ты? - смотрит на орка.
Aileen Amell: Ну что, пойду пообщаюсь. Не хочешь присоединиться к веселью? *с улыбкой спрашивает спутницу*
Dar'Khaj Jihatt: Замечает одиноко стоящий сейф и опустошает его, мимоходом убедившись, что никто не заметил.
Kyros gro-Burzag: Не обращает внимания на "Рыжика", спокойной походкой уходит.
Kin-Sargana: - За нами наблюдают. *продолжая улыбаться*
Dar'Khaj Jihatt: Возвращается на место, допивает из кружки и возвращается к стойке.
Aileen Amell: Я тоже заметила, но сама подумай, когда в последний раз сюда забредали такие очаровательные путешественницы? *смеется* Но будь готова на всякий случай.
Kyros gro-Burzag: Садится на лестницу и притворяется спящим.
Bjorn Ice Fist: Смотрит на свой шрам на ладони.
Dar'Khaj Jihatt: Повторите, будьте добры. *кладет на стол золотой, с довольным видом потягивает воду, словно дорогое вино*
Aileen Amell: Идет к стойке и заказывает еще две кружки меда.
Kin-Sargana: - Я послежу за каджитом и тобой.
Dar'Khaj Jihatt: Могу я Вас угостить Миледи? *глядя на подошедшую девушку с явным намерением взять вторую порцию*
Kin-Sargana: Заметила, что каджит заговорил с Айлой, и рассмеялась в кружку, допивая мед.
Aileen Amell: Меня? Боюсь, я уже сделала заказ, но через некоторое время мы со спутницей не отказались бы от добавки. *улыбается каджиту, берет кружки меда и идет к норду*
Braiel Camothorn: *Подходя к огню* Опять я в этом чёртовом Виндхельме.
Kin-Sargana: Оглянулась на босмера, ворчавшего у огня что-то про Виндхельм.
Bjorn Ice Fist: Отвлекается от мыслей и смотрит на девушку, что подошла к нему.
Dar'Khaj Jihatt: *ловит взгляд второй спутницы и отводит глаза, смотря на отошедшую с медом...*
Aileen Amell: Я тебя раньше здесь не видела *протягивает кружку норду*  Я  Лина. *улыбается*
Bjorn Ice Fist: Берет кружку слегка дрожащими руками: - Я не часто здесь бываю. Спасибо за выпивку.
Bjorn Ice Fist: Рад знакомству, Лина.
Aileen Amell: Обратила внимание на дрожащие руки.
Dar'Khaj Jihatt: С интересом наблюдает за парой, подойдя чуть ближе.
Aileen Amell: А тебя как звать, незнакомец?
Bjorn Ice Fist: Бьорн Ледяной Кулак.
Aileen Amell: Какими судьбами тут? Ты ведь не из Виндхельма, раз редко бываешь в таверне.
Bjorn Ice Fist: Я из Айварстеда родом. Заглянул на огонек, пока шел до порта. *слегка улыбается глядя в кружку*
Aileen Amell: Любишь путешествовать?
Dar'Khaj Jihatt: встал за стенкой
Bjorn Ice Fist: Куда уж с моими шрамами путешествовать. *смеется*.
Braiel Camothorn: *Подойдя к девушке* Я присяду?
Kin-Sargana: - Присядь. *улыбнулась и сделала приглашающий жест рукой*
Dar'Khaj Jihatt: Вышел из подсобного помещения, что-то пряча в карман.
Aileen Amell: Заметила каджита, но продолжила разговор с нордом.
Kyros gro-Burzag: Встает и напрявляется к босмерке
Aileen Amell: Я присяду?
Bjorn Ice Fist: Отпивает меда: - А чего ж ты раньше не присела? Я не кусаюсь - смеется.
Aileen Amell: *Не стала дожидаться ответа и села рядом.* Какая у тебя история? *делает глоток меда*
Bjorn Ice Fist: История не из приятных. Пропал друг.
Kyros gro-Burzag: Чувствует себя несколько бесполезным, еще раз убеждаясь, что общество ему не понятно
Bjorn Ice Fist: Я вот пытаюсь найти его знакомую, чтобы передать эту весть.
Dar'Khaj Jihatt: *посмотрел на вторую спутницу, но она весело щебетала с подсевшим к ней*
Aileen Amell: Давно ищешь? Куда направляешься? Вообще я многих знаю, связи располагают.
Kyros gro-Burzag: Тратя все свои оставшиеся деньги на мед, напивается и желает позадирать кого-нибудь.
Bjorn Ice Fist: Некую "Леди Айлин Амелл", у вас вроде похожие имена.
Kyros gro-Burzag: Из всех рас Кироса больше всего бесили кошколюди. Направляется к каджиту.
Aileen Amell: Я встречала ее несколько раз, заносчивая особа. Говорят, ей лучше не переходить дорогу.
Kyros gro-Burzag: Намеренно наступает на хвост: "Эй ты лохматый, заправляй хвост под пояс, а то отрежу! *агрессивно*"
Bjorn Ice Fist: Ну раз так, то передай ей следующее: "Эдгар направился в Хладную Гавань с отрядом храмовников и не возвращается уже довольно давно"... - это все, что меня просили передать. *Горестно отпивает мед.*
Aileen Amell: Посмотрела в сторону подозрительного каджита и незнакомца.
Dar'Khaj Jihatt: *Чуть обернувшись, скользнул рукой и чуть уколол громилу острием кинжала между платин брони.* Вы видно скучаете .... возьмите себе еще выпить ...* сунул громиле пару золотых*
Aileen Amell: Эдгар? Эдгар Эшвинг, если я не ошибаюсь? Кто передал тебе эту информацию? Нужно больше сведений, чтобы заинтересовать особу ее уровня.
Kyros gro-Burzag: Чувствуя холод кинжала, радуется удачной провокации: Кошка *повышая тон* на ВОЛКА значит! *Выхватывает меч.*
Bjorn Ice Fist: Это все что я знаю. Передали из гильдии магов. *выпивает мед.*
Kin-Sargana: - Ну, начинается. *оглянулась на шум в углу*
Aileen Amell: Прошу прощения. *встала и пошла в сторону каджита*
Dar'Khaj Jihatt: *отошел в сторону, не обращая внимания на громилу, но и не поворачиваясь к нему спиной, чтобы стол бы между ними*
Aileen Amell: Какие-то проблемы? *обратилась к незнакомцу*
Kin-Sargana: Не отрывая взгляда от происходящего, готова ко всему.
Bjorn Ice Fist: Берет кружку и встает.
Kyros gro-Burzag: *Обращает внимание на дам* У меня с ним личное, *врет* с детства.
Bjorn Ice Fist: Он всего лишь выпил. Не обращайте внимание. *пытается успокоить*
Dar'Khaj Jihatt: Совершенно ни каких, Миледи... мое предложение все еще в силе.
Kyros gro-Burzag: *Обращается к девушке в черных одеяниях* От вас веет смертью!
Kin-Sargana: Незаметно приподняла подол платья, нащупывая рукоять кинжала.
Aileen Amell: Будь осторожен, не так давно в окрестностях перебили целую стаю *подошла и шепнула на ухо незнакомцу*.
Bjorn Ice Fist: Слушай орк, тебе хочется драки?
Aileen Amell: Потише, брат. Не стоит привлекать к себе лишнее внимание. Стража сегодня не в духе. Давайте выпьем?
Kin-Sargana: Посмотрела на босмера, готового натянуть тетиву, поморщилась от неприятных воспоминаний.
Bjorn Ice Fist: С размаху бьет по лицу.
Kyros gro-Burzag: Ты-то куда лезешь, Рыжик? *падает на колено, встает отряхиваясь и доставая меч* Готовься!
Dar'Khaj Jihatt: Сделал пару шагов назад и оказался не так далеко от лучника.
Bjorn Ice Fist: Нападешь на безоружного? - разминает шею.
Aileen Amell: Немедленно успокойтесь! *встала между мужчинами*
Kyros gro-Burzag: Твоя родина - твои правила! Хорошо! Кулачный, значит. *Не обращает внимания на девушку*.
Dar'Khaj Jihatt: Отмечает что рыжий не так уж и пьян, как хотел казаться.
Kin-Sargana: Неторопливо положила лицо в ладонь и покачала головой.
Aileen Amell: Никаких боев в таверне. Иначе оба об этом пожалеете. Хотите поубивать друг друга - выходите за дверь.
Kyros gro-Burzag: Увидев, что таверна настроена против него, овладевает собой.
Bjorn Ice Fist: Быстро же ты успокоился... Выпивка прошла?
Aileen Amell: Замечательно. Но в следующий раз лучше не распускай кулаки, когда я с кем-то разговариваю *глядя на норда*
Kyros gro-Burzag: Хорошо...
Aileen Amell: А ты не нарывайся на драку лишний раз. *сказала волку*
Kin-Sargana: Дождаться выпивки невозможно, пошла за ней сама, потеряв интерес к босмеру.
Aileen Amell: А теперь вернемся к нашему разговору *взяла норда за руку и повела обратно на скамью*
Aileen Amell: Так кто передал эти сведения?
Bjorn Ice Fist: Я же говорил - Гильдия магов.
Aileen Amell: Кто именно? И что вообще Эдгар там забыл?Да, я с ним знакома, мы были довольно  близки несколько недель.
Bjorn Ice Fist: Мне бы самому знать. Последнее, что я помню, он хотел покончить со своими "видениями" во снах. Не понимаю, причем тут Хладная гавань.
Kyros gro-Burzag: Обругивая всю таверну заказывает кровать и идет на второй этаж.
Kin-Sargana: Прежде, чем сделать заказ, оглянулась посмотреть, как дела у подруги.
Dar'Khaj Jihatt: Самого лучшего меда пожалуйста, для Леди.
Aileen Amell: Что же, я передам леди Амелл эту новость, если буду в Даггерфолле.
Dar'Khaj Jihatt: позвольте я угощу... *обращаясь к девушке в синем платье за стойкой*
Kin-Sargana: *перевела взгляд на каджита, шустро нарисовавшегося рядом* Ммм... как мило.
Bjorn Ice Fist: Спасибо.
Dar'Khaj Jihatt: И вторую для Вашей подруги, если позволите.
Aileen Amell: Куда сам направляешься?
Bjorn Ice Fist: Куда глаза глядят, у меня нет целей, куда бы отправится.
Kin-Sargana: - Благодарю. Кажется, у нее еще есть выпивка. Оставьте здесь, я отнесу ей.
Aileen Amell: Так ты посыльный из гильдии магов?
Bjorn Ice Fist: Нет. Просто попалась такая информация.
Dar'Khaj Jihatt: Как прикажете....  Могу я задать вопрос?
Kin-Sargana: - Задать вопрос можете. *благосклонно кивнула* А вот получите ли ответ - это вопрос.
Aileen Amell: Значит ты без работы, но  при деньгах, которые просаживаешь на выпивку по всему миру?
Bjorn Ice Fist: Есть такое.
Bjorn Ice Fist: А вы кстати откуда?
Aileen Amell: Я родилась близ Даггерфолла, но позже перебралась в Рифт.
Dar'Khaj Jihatt: Я передумал Миледи ... прошу прощения....
Kin-Sargana: Услышала смех и звуки барабана и взглянула на музыкантов.
Dar'Khaj Jihatt: *стоит вполоборота, чтобы можно было видеть происходящее в дальнем конце таверны*
Kin-Sargana: - Вы такой нерешительный. *улыбнулась каджиту*
Dar'Khaj Jihatt: Отнють… Но вопросы был бы неуместен.
Kin-Sargana: - Отчего же нет? А вдруг он мне понравится?
Dar'Khaj Jihatt: Не смею Вам отказывать... Что девушки явно благородных кровей делают в таком месте... Ну, кроме того что допрашивают постояльцев? *с легкой улыбкой кивнул в сторону рыжего и второй девушки*
Kin-Sargana: *рассмеялась в очередной раз* - От скуки, конечно же! Ну, а босмер ведь сам подошел и решил рассказать о себе. Надо же как-то поддерживать разговор, не так ли?
Kin-Sargana: Подбросила монетку на ладони и щелчком отправила в сторону артистов.
Dar'Khaj Jihatt: Кивнул, словно что то выяснив для себя.
Aileen Amell: Достала кошель, отсчитывает золотые.
Bjorn Ice Fist: Помню вчера случай произошел. Не знаю, надолго ли тут оставаться можно.
Aileen Amell: Влез в неприятности, как и сегодня?
Bjorn Ice Fist: Да там похуже было. Вчера я шел себе, смотрю - крики чьи-то. Решил глянуть, что там происходит, а там уже пытаются девушку изнасиловать. Подонка пришлось кинуть в ледяную воду.
Aileen Amell: Теперь он, конечно же, все себе отморозил. Пожалуй, я поступила бы так же. Только спалила на месте. *мило улыбнулась норду*
Bjorn Ice Fist: Отдал свою меховую кирасу девушке и ушел в таверну. Вот теперь думаю, стоит ли тут оставаться вообще.
Aileen Amell: Как выглядел тот нападавший?
Bjorn Ice Fist: Ну, довольно в богатых мехах медведя, весь расфуфыренный. Даже не знаю, с чего бы в таких нарядах люди по подворотням шастали.
Dar'Khaj Jihatt: И часто вы здесь бываете... хотя это уже второй вопрос... *нарочито виновато склонил голову*
Dar'Khaj Jihatt: Бросил несколько монет в кружку артистов.
Kin-Sargana: - Чаще всего - здесь. Пожалуй, здесь лучший мед. А вот вас я вижу впервые.
Aileen Amell: *Задумалась, сжала руки в кулаки.* Прошу прощения, мне нужно отойти ненадолго.
Bjorn Ice Fist: Хорошо. *смотрит на кулаки Лины*
Dar'Khaj Jihatt: *заметил перемену настроение спутницы* Кажется, ваша спутница чем-то расстроена.
Kin-Sargana: - Эх... ну не везет ей с... мужчинами. *пожала плечами*
Dar'Khaj Jihatt: странный выбор.... * по сути вырвалось и фраза ни к кому не обращалась…* А Вам, Миледи? * улыбнулся переводя тему*
Kin-Sargana: - А вы видите рядом со мной кого-нибудь? *широко развела руками*
Dar'Khaj Jihatt: Безусловно, себя.
Kin-Sargana: - Тогда ситуация вас ясна, да? *тихо смеется, а мед все же не пьет*
Bjorn Ice Fist: Заказывает выпивку за свои три золотые и с кружкой налитого меда идет распивать.
Dar'Khaj Jihatt: Увы и ах... если бы все было так просто.
Kin-Sargana: Проследила взглядом за нордом, прошедшем рядом.
Dar'Khaj Jihatt: Да, ваша подруга вышла не попрощавшись .. * перехватив взгляд
Aileen Amell: Через некоторое время с довольным видом возвращается в таверну, держит в руке большой кошель.
Kin-Sargana: (Айле) - А, вот и ты. Ветер все такой же?
Aileen Amell: Налей всем! Сегодня я угощаю!
Dar'Khaj Jihatt: А вот и Вы, Миледи .. Ваш мед Вас дождался. *поворачиваясь к подошедшей девушке в черном*
Kin-Sargana: Берет кружку и протягивается Айле, но в какой-то момент роняет. Мед выплескивается и разливается по полу.
Kin-Sargana: - Ой! Простите. Я такая неловкая...
Dar'Khaj Jihatt: Склоняется к ногам девушек и поднимает кружку.
Aileen Amell: С тобой все в порядке? *взволнованно спросила у спутницы*
Bjorn Ice Fist: Нууу, чего же ты так - подходит.
Dar'Khaj Jihatt: Не стоит извинений, мммм.... я так и не узнал Вашего имени…
Kin-Sargana: - Наверное, выпила сегодня слишком много. *рассмеялась, отступая назад от растекшейся лужи*
Bjorn Ice Fist: Наверное, лишка. *смеется*
Kin-Sargana: - А, третий нескромный вопрос - как меня зовут? Каджит такой милый. *рассмеялась*
Dar'Khaj Jihatt: уверяю Вас я не планировал Вас отравить... *рассмеялся и потребовал у бармена новую кружку с медом для леди в черном*
Aileen Amell: Сегодня твой счастливый день, норд. Можешь оставаться и спать спокойно.
Bjorn Ice Fist: Это ты к чему?
Aileen Amell: Благодарю. *взяла кружку и выпила мед*
Kin-Sargana: Подождала, когда служанка уберет лужу на полу.
Dar'Khaj Jihatt: Может быть, и третий .... грешить так по полной, в любом случае, конец, он один...
Aileen Amell: К тому, что сегодня твоя прекрасная головушка останется на плечах. А в следующий раз сразу делай ноги после случаев вроде вчерашнего.
Kin-Sargana: - Каджит не говорит, как другие каджиты, и сам не представляется. Откуда мне знать, что у каджита на уме? *приподняла бровь в ожидании*
Bjorn Ice Fist: Не надо угрожать. *перекрещивает руки*
Dar'Khaj Jihatt: Справедливо, друзья меня звали бы Джи... Миледи, что того, как я говорю… я вырос среди людей.
Aileen Amell: Это не угроза, а предупреждение. Услуга за услугу.
Kin-Sargana: *слышая разговор рядом, ответила каджиту* - Джи.. красивое имя.
Bjorn Ice Fist: Пожав плечами, отходит от компании, чувствуя, что его здесь не жалуют.
Dar'Khaj Jihatt: Уверен, что Ваши имена с легкостью его затмят.
Aileen Amell: Проводила взглядом норда.
Kin-Sargana: Окинула взглядом таверну, вроде бы дела на сегодня закончились. Ах да, Джи...
Aileen Amell: Можешь звать меня Линой.
Dar'Khaj Jihatt: как прикажете, Леди Лина *улыбнулся, переводя взгляд на заскучавшую после ухода норда спутницу*
Kin-Sargana: - Нам назойливо мешали. Я Саргана.
Dar'Khaj Jihatt: Как я и говорил, Леди Саргана, мое имя – лишь тень Ваших имен. *довольно искренне улыбнулся*
Bjorn Ice Fist: Задумавшись, вернулся с вопросами.
Bjorn Ice Fist: Постучал пальцем по плечу Лин.
Dar'Khaj Jihatt: До него начало доходить. *шепотом сказал Леди Лине и заговорчески подмигнул Леди Саргане*
Aileen Amell: Вопросительно посмотрела на норда, а затем перевела взгляд на собравшихся у очага.
Kin-Sargana: Подумала, что мужчины ее рода изрядные тугодумы и местами недотепы. Что же не жилось-то.
Bjorn Ice Fist: Не скажешь, зачем убить приходила?
Dar'Khaj Jihatt: *еле сдерживает смех...*
Bjorn Ice Fist: Зло смотрит на каджита.
Kin-Sargana: Поправила волосы и диадему.
Aileen Amell: Работа, дорогой мой. Ничего личного.
Kin-Sargana: - Иди, брат мой, иди. Живи.
Bjorn Ice Fist: Смотрит на нордку.
Dar'Khaj Jihatt: Я бы их послушал. *примирительно показывая пустые ладони норду*
Aileen Amell: За тобой больше не придут из-за вчерашнего случая, я все уладила.
Bjorn Ice Fist: Хорошо... Насчет информации откуда она, я соврал. Всего доброго.
Dar'Khaj Jihatt: Нет, не соврал, Леди Лина... Хотя мог бы, если бы догадался раньше.
Aileen Amell: Я вот это он зря. *допивает мед и выходит вслед за нордом*
Aileen Amell: А теперь ты либо мне все рассказываешь, а затем мы мирно расходимся, либо этот пол служанкам придется отмывать от твоей крови *шепнула на ухо норду у дверей*
Bjorn Ice Fist: Смысл угрожать мне, когда я знаю откуда информация?
Aileen Amell: Вопросы сейчас тут задаю я. И я спросила об информаторе. Эд знает о моих наклонностях и роде деятельности.
Bjorn Ice Fist: Ну, если убьешь, то ведь и Эдгар узнает. Может, расскажешь кто ты на самом деле? *Протягивает письмо.*
Aileen Amell: Берет письмо, разворачивает и внимательно читает.
Dar'Khaj Jihatt: *с интересом смотрит на Леди Саргану* Скучная у Вас жизнь. *улыбнулся*
Kin-Sargana: - Что-то не так? *спросила с невинным выражением на лице* - Повар, мяса мне!  Скучная, да. *вздохнула и уполовинила меда из кружки*
Dar'Khaj Jihatt: От меня не будет проблем... не стоит переживать, Леди Саргана.
Kin-Sargana: - Должно быть, каджит понимает, что доставлять мне проблемы - неразумно, да?
Kin-Sargana: - Кто ты и чего хочешь?
Dar'Khaj Jihatt: Этот каджит не боится смерти, а смерть от рук такой прекрасной леди, наверное, даже будет искуплением...
Kin-Sargana: - О, это начало долгой и тяжелой истории. Я как раз располагаю временем.
Dar'Khaj Jihatt: Вовсе нет... тяжелые истории оставляют тяжелые думы... и Вас уже не интересует вопрос, кто я?
Kin-Sargana: - Напротив, интересует.
Dar'Khaj Jihatt: Но это же очевидно .... разве нет? Я каджит, которого друзья могли бы называть Джи.
Kin-Sargana: - Это не ответ. *потыкала мясо ножом*
Dar'Khaj Jihatt: Приятного Вам аппетита Леди Саргана. Я не знаю, что Вы хотите услышать, но как я уже говорил, я не доставлю Вам проблем и не из-за рода Вашей деятельности.
Kin-Sargana: (доверительно) - У меня нет привычки верить на слово. *запивает мясо медом*
Dar'Khaj Jihatt: Я и не прошу, просто я не умею лгать… Леди… коей Вы несомненно являетесь…
Dar'Khaj Jihatt: С другой стороны, как Вы заметили, наличие вопроса не гарантирует ответ *улыбнулся*
Kin-Sargana: (подмигнула каджиту) - Откуда такая информация обо мне, м?
Dar'Khaj Jihatt: Это догадка... которую вы только что подтвердили, Леди Саргана. * улыбнулся ... Вы ммм… не вписываетесь в здешнюю атмосферу.
Kin-Sargana: Чуть не прослезилась от признания каджита. Что бы он подумал, увидев ее раньше.
Aileen Amell: Что же, мы нашли друг друга в таком случае. *задумчиво произнесла девушка* Я найду его. А ты возвращайся к брату и семье.
Bjorn Ice Fist: Их нет в живых... Я сам хочу отправиться в Хладную Гавань.
Aileen Amell: Что произошло? Давно?
Bjorn Ice Fist: Я не хочу об этом говорить. *тихим голосом сказал Бьорн* - Может и расскажу, когда узнаю вас получше.
Aileen Amell: Не думаю, я привыкла работать одна. А ты себя в руках даже держать не можешь.
Bjorn Ice Fist: Не строй из себя крутую. Я умею держать себя в руках.
Aileen Amell: Крутую? Не забывай, кто спас твой зад сегодня. У меня могут быть теперь неприятности из-за этого.
Bjorn Ice Fist: Я не боюсь хорошей драки.
Kin-Sargana: (каджиту) - Ты из какой гильдии?
Dar'Khaj Jihatt: Джи наблюдательный да... Джи видит многое, что не видят на виду другие, да *умышленн оковеркая язык, подражал уличному жаргону* Я сам по себе,  я потеряшка, Леди Саргана ... *ответил пристально смотря в глаза собеседнице*
Kin-Sargana: - А что потеряшка умеет? *не отвела взгляда*
Dar'Khaj Jihatt: мммм Джи умеет подчиняться приказам и быть преданным... произнес тихо и опустил взгляд, чуть склонив голову*
Aileen Amell: Ты был пьян. А он сильнее и свирепее тебя. Я бы поставила на него, без обид.
Bjorn Ice Fist: По виду не судят. *смеется* Я не такой уж и слабак. Да и он сам выпивший. Послушай,Лин. Мне терять нечего, я бы хотел найти Эдгара. Не важно, что ты думаешь, но цель у нас одна.
Aileen Amell: Он волк. И бесстрашный, либо глупый, раз в таком виде заявился сюда после последних событий. А ведь мы только собрались отдохнуть и прошвырнуться по тавернам и борделям *задумчиво сказала Лин* Надо сообщить об этом Саргане.
Kin-Sargana: (каджиту) - Таким образом, ты хочешь сказать, что желаешь поступить на службу к леди?
Dar'Khaj Jihatt: именно так, Миледи, как бы странно это ни звучало ...
Kin-Sargana: Перевела взгляд на подошедшую Айлу.
Dar'Khaj Jihatt: Посмотрел на подошедших.
Aileen Amell: Прошу прощения, нам нужно с Сарганой поговорить наедине немного. *взяла спутницу за руку и отвела в сторону*
Kin-Sargana: Отошла в сторонку с подругой.
Kin-Sargana: - У меня тоже есть новости.
Aileen Amell: Боюсь, мне придется отложить наше веселое путешествие ненадолго. Эдгар, парень, за которым я приглядывала с его детства, пропал в Хладной Гавани.
Dar'Khaj Jihatt: Рад что ты еще жив. Выпьешь ? *кивнул бармену показав две кружки*
Bjorn Ice Fist: Кружку, думаю, выпью и хватит - трезвость нужна. *улыбается*
Kin-Sargana: - Эти двое знакомы. (отметила факт, скорее, для себя, глядя как общаются норд и каджит)
Aileen Amell: Точнее он уже мужчина, но для меня все еще тот непоседливый парень
Kin-Sargana: - Ты возьмешь каджита с собой? Он ищет службы у леди. Сама знаешь, какая из меня леди.
Aileen Amell: Служба? Что он умеет? И из тебя выходит отличная леди, ты молодец.
Kin-Sargana: - Главное, не танцевать на столе. Да. *скептично* Что он умеет? Быть преданным. Что еще? Кин его знает.
Aileen Amell: В Гавани опасно, поэтому настаивать я не буду, но если решишь рискнуть жизнью и прогуляться....твоя компания мне бы была очень приятна
Kin-Sargana: - Рискнуть жизнью? Бесплатно? *рассмеялась*
Dar'Khaj Jihatt: Посмотрел в сторону смеющейся Леди Сарганы.
Kin-Sargana: - Никогда не была в Хладной гавани. Согласна.
Bjorn Ice Fist: Ты тоже ассасин, каджит?
Dar'Khaj Jihatt: Я? с чего ты взял ? ... Яя и слов то таких не знаю ... *рассмеялся*
Bjorn Ice Fist: Просто твой наряд уж больно напоминает. А чем занимаешься? Меня кстати Бьорн зовут.
Aileen Amell: Ох, я так боялась, что ты откажешь и отправишь меня одну с этими....мужчинами?
Dar'Khaj Jihatt: Он хорошо закрывает от снега и метели. *проигнорировал вопрос про род занятий*
Aileen Amell: Когда выберемся, я сниму лучший бордель для нас на неделю-другую. *смеется*
Kin-Sargana: - Один тугодум и второй умный и таинственный кот? Не самая интересная компания для дружеских бесед с врагами.
Kin-Sargana: - Бордель... хм... звучит неплохо. Очень да, да, прекрасно звучит.
Aileen Amell: Теперь можно и им сообщить, о том, что сегодня лучший день в их жизни. Выжили, а еще и будут путешествовать в компании лучших головорезов.
Kin-Sargana: - Не надо так сразу. Мы же леди.
Aileen Amell: Да, компания очень сомнительная. Леди, поэтому пусть и обращаются соответствующе.  *шепнула и направилась к каджиту и норду*
Dar'Khaj Jihatt: Как ты думаешь .. спать нам сегодня в постели или лежать в канаве с перерезанным горлом?
Dar'Khaj Jihatt: С возвращением Миледи!  Вердикт вынесен?
Kin-Sargana: *подойдя ближе, услышала последнюю фразу* - Ну, зачем же сразу в канаве?
Aileen Amell: Не люблю долгие речи. Поэтому, да, мы принимаем тебя на службу. И да, мы отправимся в Хладную Гавань вместе. Вытащим Эда и разойдемся. Идет?
Dar'Khaj Jihatt: И то верно, Леди Саргана... есть много удивительных мест.
Bjorn Ice Fist: Как угодно. На большее рассчитывать не могу.
Dar'Khaj Jihatt: меня устраивает все кроме последнего пункта, Леди Лина.
Kin-Sargana: - Конечно. Много, разных, удивительных. Но будет хорошо, если никто из нас не останется в одном из таких в Хладной гавани.
Aileen Amell: Если выживем, ты сможешь продлить свой контракт, который мы заключим с тобой завтра. А пока давайте выпьем за наше неожиданное знакомство!
Bjorn Ice Fist: Прежде чем туда идти, есть небольшая проблема...
Aileen Amell: Проблема?
Dar'Khaj Jihatt: Как Вам будет угодно, Леди Лина .... держателем контракта будете Вы единолично?
Bjorn Ice Fist: Проблема - это сестра Эда. Лиза.
Aileen Amell: Что с ней? Не видела ее с тех пор, как она уехала.
Bjorn Ice Fist: Наслушавшись от Эда историй о прошлом, я полагаю, что она вряд ли захочет помогать. А ведь она чародей и вполне может открыть врата в Гавань.
Aileen Amell: Возможно, я знаю, кто смог бы нам помочь. Нам нужно в Даггерфолл, к моей племяннице.
Kin-Sargana: - Значит, не будем мешкать.
Aileen Amell: И для каджита будет работа. Нужно отправиться на Золотой берег и привезти мне кое-что.
Bjorn Ice Fist: А в чем она поможет?
Aileen Amell: Она маг. Очень сильный. И очень близко знакома со всякого рода порталами.
Dar'Khaj Jihatt: Как прикажете Леди Лина... Могу я отлучиться, чтобы собрать вещи?
Kin-Sargana: Ах да… контракт.
Aileen Amell: Подпишем контракт с утра, тогда и отправишься в путь. *с улыбкой сказала каджиту*
Kin-Sargana: Мы пока обсудим его. *улыбнулась*
Aileen Amell: А пока выспись, Джи, путь будет долгим.
Dar'Khaj Jihatt: Слушаюсь.... доброй Вам ночи, Леди Лина, Леди Саргана.  Бьорн.
Bjorn Ice Fist: Доброй ночи.
Aileen Amell: Доброй ночи, Джи.
Dar'Khaj Jihatt: Бросил несколько золотых на стол и удалился.
Kin-Sargana: Сладких снов каджиту. *вдогонку*
Dar'Khaj Jihatt: Спасибо, Леди Саргана * улыбнулся*
Bjorn Ice Fist: Да и мне бы надо собрать вещи... Возможно, это будет мой последний путь.
Kin-Sargana: Последний путь норда лежит в Совнгард. Не забывай об этом, брат.
Bjorn Ice Fist: Кстати, с вами я еще не знакомился. *улыбнувшись* Меня зовут Бьорн, рад знакомству. *поклонился*
Kin-Sargana: - Я Саргана. И я рада, что сегодня все остались живы. *улыбнулась*
Aileen Amell: Угости ее медом *подмигнула Бьорну* А я пока посижу вот там, допью свою кружку.
Bjorn Ice Fist: Не против? *обращаясь к Саргане, заказывает две кружки меда*
Kin-Sargana: - Норд спрашивает нордку, не против ли она выпить меда? *расхохоталась*
Bjorn Ice Fist: *Смеется вместе с ней.* До дна. * улыбается и отпивает мед*
Kin-Sargana: - Cегодня твой счастливый день, Бьорн. *только за "до дна", шум в таверне порядком утомил*
Aileen Amell: Посмотрела на своих знакомых, улыбнулась и задумалась о чем-то своем.
Bjorn Ice Fist: Главное в Совнгард не попасть раньше времени. Встретил вас, и мне захотелось побыть тут еще немного. *неловко смеется*
Kin-Sargana: *прислонилась к стойке спиной*
Aileen Amell: *Села поближе к огню*
Kin-Sargana: - Не нужно торопиться. *Взглянула на Айлу, смотрящую на пламя очага.*
Bjorn Ice Fist: Ладно, пойду забирать свои вещи. *поклонившись Саргане*
Kin-Sargana: - Да, конечно. Доброй ночи, Бьорн.
Bjorn Ice Fist: Приятного вечера.
Bjorn Ice Fist: Леди Лин?
Aileen Amell: Да?
Bjorn Ice Fist: Удачи вам, пойду собираться, приятного вечера.
Aileen Amell: Можно просто Лина или Айлин. Доброй ночи, Бьорн. И...приношу извинения за свои слова и поступки.
Bjorn Ice Fist: Это же ваша работа - ничего личного. Верно ведь? -*улыбнувшись* Я не в обиде.
Bjorn Ice Fist: Поклонился дамам и удалился из таверны.
Aileen Amell: Верно. *улыбнулась в ответ* 
Kin-Sargana: Когда Бьорн ушел, повернулась к подруге.
Kin-Sargana: - Давай уже выпьем.
Aileen Amell: Да, наконец-то можно расслабиться. Как тебе они?
Kin-Sargana: - Кот как мутная вода. Вроде вода, а не понятно, что в ней. Норд как будто не здесь. Надеюсь, в дороге они растрясут свои мысли, и мы узнаем больше.
Kin-Sargana: - Идем.
Kin-Sargana: Заказала еще кружку меда и бросила на стойку плату за вечер.
Kin-Sargana: - Расскажи то, чего я еще на знаю.
Aileen Amell: Что именно тебя интересует?
Kin-Sargana: - Я не слышала, о чем ты говорила с Бьорном, хотя, это слышал каджит. Он знает больше меня, и мне это не нравится.
Kin-Sargana: - Кстати, помнишь того босмера, который подсел ко мне? Он сказал, что видел тебя в "Пьющем скрибе".
Aileen Amell: Он дал прочитать письмо, которое получил от Эдгара. Он писал, что отправился в Хладную Гавань. И если не вернется в скором времени, то Бьорну нужно найти меня. Еще Эдгар передавал "привет" его девятилетнему брату. Но Бьорн сказал потом, что у него никого не осталось. Что-то произошло не так давно. Все-таки хорошо, что я его не убила. Вот только с Братством могут быть проблемы.
Kin-Sargana: Таинство  нельзя отменить. *очень тихо* Откуда деньги?
Aileen Amell: Отправила к Ситису другую душу. Он изнасиловать девушку хотел, Бьорн помешал. За это его и заказали.
Kin-Sargana: Что ж, у тебя отсрочка. Контракт все еще в силе?
Aileen Amell: Не думаю, что он в силе. На месте Бьорна я бы тоже так поступила. Только не проявила бы милосердия к напавшему на девушку.
Kin-Sargana: Готова поспорить, что не все в Братстве согласятся с тобой. Нужно подумать. Хотя нет, не сегодня. И не завтра. Давай выпьем!
Aileen Amell: Мне плевать на их мнение. Я там дольше  всех. Пусть попробуют перейти мне дорогу. Это не первый раз уже будет. А итог всегда один.
Aileen Amell: Выпьем! За новое приключение!
Kin-Sargana: Все время забываю, как давно ты этим занимаешься. *улыбнулась* За новое приключение!
Kin-Sargana: Поставила пустую кружку на стол.
Kin-Sargana: Заночуем здесь? Или есть другие предпочтения?
Aileen Amell: Да... я уже стара. Да можно и здесь. Я оплачу комнаты. Этих денег надолго может хватить теперь.
Kin-Sargana: По тебе не скажешь, что стара. Вот норд уже будто и старик. Огня в нем мало. Или горя много. Не пойму.
Aileen Amell: Подошла к хозяину таверны, поговорила с ним по  поводу свободных комнат, протянула деньги и вернулась к подруге.
Aileen Amell: Скорее много горя. Но с тобой рядом он хоть улыбнулся.
Kin-Sargana: Что ж, значит, день прошел не зря.
Aileen Amell: Не зря. А завтрашний день будет трудным. Поэтому предлагаю пойти отдыхать. Наши комнаты наверху.
Kin-Sargana: Идем. Завтра в путь...

Скриншоты

http://s4.uploads.ru/5fmdU.jpg
http://s6.uploads.ru/n6735.jpg
http://s8.uploads.ru/FG0mS.jpg
http://s4.uploads.ru/CcelD.jpg
http://se.uploads.ru/PCfdz.jpg

Отредактировано Palladio (2017-10-30 20:51:47)

0

3

ПОМЕСТЬЕ АЙЛИН В ДАГГЕРФОЛЕ

Aileen Amell: Нуар, ты дома? *крикнула Айлин из холла и пошла вниз по лестнице, надеясь застать племянницу там*
Noir: Сюда! *послышался приглушенный голос из-под лестницы*
Aileen Amell: Рада тебя видеть! *улыбается племяннице* Как ты? Есть новости?

продолжение с фото

http://sd.uploads.ru/AESpu.jpg

Noir:*Хитро улыбнулась* Мне удалось расшифровать одну строку с левой руки. Но моя память все еще скрывает слишком многое...
Aileen Amell: Это уже успех, дорогая моя.
Noir: Ты вернулась раньше, чем обещала. Что-то случилось?
Aileen Amell: Кое-что пошло не по плану. Помнишь Эдгара? Парень, я еще за ним с сестрой присматривала после ухода их отца.
Bjorn Ice Fist: Осматривает холл и удивляется роскоши замка.
Noir: Да, ты говорила. Все ли с ним в порядке?
Aileen Amell: Так вот, он снова попал в какие-то неприятности. И мне нужна твоя помощь. Отправишь меня и сладкую парочку нордов в Хладную Гавань?
Noir: Отошла от стола и прислушалась.
Noir: У нас гости... *ощутила присутствие в доме и исправилась* Гость. Один.
Aileen Amell: Да, Бьорн осматривается. Саргана задержалась в саду, скоро тоже придет.
Noir: Зачем тебе в это проклятое место? *подошла ближе к огню и сложила руки на груди*
Aileen Amell: Я бы могла сама открыть портал, но моя магия слишком отличается от твоей и требует крови. А я все-таки стараюсь хоть немного исправиться. Эдгар где-то там. Я обещала его отцу присматривать за ним, помогать. Пока не сама не сгину. А обещания я всегда выполняю.

http://sf.uploads.ru/vK4DG.jpg

Noir: Что будет, если ты не вернешься?
Aileen Amell: Я всегда возвращаюсь, ты же знаешь. *улыбается девушке и берет за руку*
Bjorn Ice Fist: Осматривает кухню.
Aileen Amell: Что тебе понадобится для портала?
Noir: Хорошо... хорошо. Я открою вам портал. Место выхода будет точнее, если бы у меня будет вещь Эдгара. Кровь, конечно, была бы просто подарком, но...
Aileen Amell: С этим проблем не будет. *пошла к столу и начала что-то искать в ящиках*
Noir: Нуар услышала, как наверху снова открылась дверь. Тихие осторожные шаги отдавались эхом под сводами.
Aileen Amell: И вот она. Надо будет собрать еще, слишком часто приходилось его отслеживать. *протягивает склянку с кровью Нуар*
Noir: *приняла флакон и погрела в руках* Как предусмотрительно... Некоторые коллекционируют вина. Моя тетушка - кровь.
Aileen Amell: Вина я тоже старалась коллекционировать, пока все их не выпила. И кровь бывает более полезной, чем кажется. С ее помощью можно многое узнать. Только большинство ритуалов опасны.
Noir: Да. Опасны. Но лучшего маяка для прибытия не найти. *она поднесла флакон к огню и посмотрела на просвет. И как тетушке удается сохранить кровь живой?*
Noir: Саргана? *Нуар склонила голову набок, прислушиваясь к ауре девушки наверху* Кто она?
Aileen Amell: Мы мельком встречались с ней в Братстве. Но на одной из миссий познакомились ближе. Она мне нравится, хорошая напарница. И я бы даже назвала ее своей единственной подругой.
Noir: *приподняла уголки губ, переводя взгляд на Айлин* Вот как... Я рада, что у тебя появилась подруга.
Aileen Amell: *кивнула с улыбкой* Схожу за Бьорном. Портал откроем здесь?
Noir: Здесь я провела много времени, здесь моя сила раскроется. Но портал я закрою, как только вы прибудете на место. Я не смогу поддерживать его долго. Ты уже придумала, как вернуться обратно?
Aileen Amell: Если все будет слишком безнадежно, то открою свой портал, но наверняка на той стороне есть сильные маги.
Noir: В Пустынном городе коллегия магов еще работает. Наверное... Если путешествие будет близким, загляните.
Bjorn Ice Fist: Задумчиво смотрит на карту Вварденфелла.
Bjorn Ice Fist: Рад снова тебя видеть! *улыбается пришедшему каджиту*
Sargana: *поприветствовала Джи, махнув рукой с большого кресла, похожего на трон*
Aileen Amell: Приведу Бьорна и начнем.
Dar'Khaj Jihatt: Доброго дня, Госпожа Саргана! *Бьорну* Где могу найти Госпожу Лину?
Bjorn Ice Fist: *пожимает плечами* Сам не знаю, осматриваюсь тут.
Dar'Khaj Jihatt: Госпожа Лина!
Noir: Проводила взглядом тетушку, ушедшую за спутниками наверх.
Aileen Amell: Джи, ты вернулся!
Dar'Khaj Jihatt: Да, Госпожа... Ваш медальон... *передал его подошедшей Леди*

http://sa.uploads.ru/zXjf0.jpg

Noir: Кровь в руках согрелась. Откупорила флакон и аккуратно капнула на ладонь несколько капель.
Aileen Amell: Благодарю! *улыбается каджиту*
Aileen Amell: Отправишься с нами? Или подождешь здесь?
Dar'Khaj Jihatt: Я предпочел бы быть рядом с Вами.
Aileen Amell: Тогда приступим. Нуар скоро откроет портал. А пока пройдем вниз.
Bjorn Ice Fist: Спускается по лестнице и осматривает подвал, не упуская деталей.
Dar'Khaj Jihatt: Занятный агрегат... *глядя на карусель со скелетами*
Bjorn Ice Fist: Подняв бровь смотрит на скелетов.
Noir: Спрятала флакон с кровью в стол, когда услышала шаги, и сложила испачканные кровью руки вместе.
Aileen Amell: Да, раньше я часто его использовала.
Noir: Посмотрела на новоприбывшую рыжеволосую девушку, заглянувшую в подвал.
Aileen Amell: Познакомьтесь, моя племянница Нуар.
Bjorn Ice Fist: Поклонился Нуар.
Aileen Amell: И мои спутники, Джи, Саргана и Бьорн.
Dar'Khaj Jihatt: Очень приятно, Леди Нуар! Доброго Вам дня! *склонил голову*
Aileen Amell: Ищет что-то в кармане.
Noir: Мне тоже очень приятно. *мило улыбнулась пришедшим спутникам Айлы* Рада вас видеть.
Aileen Amell: Одну минуту, пожалуйста. *отходит к столу*
Noir: Потерла руки, впитывая ощущения от крови, и прикрыла глаза на пару мгновений.
Aileen Amell: Достала кинжал и склянку из ящика стола. Порезала руку и заполнила флакон кровью. Произнесла заклинание, которое сразу же исцелило порез.
Noir: Вы готовы? *голос прозвучал отстраненно*
Dar'Khaj Jihatt: *спокойно реагирует на происходящее.. то ли его это не волнует, то ли это далеко не в новинку*
Aileen Amell: Это на самый крайний случай, Нуар. *протянула флакон с кровью*
Noir: *показала ладони* Прошу, оставь на столе.
Aileen Amell: Поставила флакон на стол и вернулась к остальным
Noir: Я открою портал, но нужно убедиться, что он стабильный. Я скажу, когда можно идти.
Dar'Khaj Jihatt: Терпеливо ждет.
Noir: Выждала время, столько, сколько потребовалось для уверенности, что портал открыт в нужное место.

http://sd.uploads.ru/ItY34.jpg

Noir: Вы можете идти... Удачи! *отошла от портала назад, давая им пройти*
Kin-Sargana: Подошла поближе к остальным, благодарно кивнув Нуар.
Aileen Amell: Кто желает пройти первым?
Bjorn Ice Fist: Я пойду первым.
Dar'Khaj Jihatt: Я если можно. Убедиться, что там... ммм... безопасно, Госпожа.

http://s8.uploads.ru/2PaqB.jpg

Aileen Amell: Прошу, проходите, мы с Сарганой сразу за вами.
Kin-Sargana: Давай, Бьорн. *шепнула и похлопала по плечу*
Bjorn Ice Fist: Подходит к порталу и аккуратно в него заходит.
Dar'Khaj Jihatt: *сделал шаг в портал*
Aileen Amell: Береги себя, Нуар. И спасибо за помощь! *сделала шаг в портал*
Kin-Sargana: Помахала Нуар рукой и шагнула в портал последней...

Отредактировано Palladio (2017-10-30 20:57:41)

0

4

ХЛАДНАЯ ГАВАНЬ

Bjorn Ice Fist: *Выдыхает теплый воздух, который обратился паром* - Как и ожидалось.
Bjorn Ice Fist: Ощущает нечто странное. Словно за ним словно "что-то" или "кто-то" наблюдает.
Aileen Amell: Осматривается.
Kin-Sargana: Смотрит на странного цвета небо и не может оторваться.
Aileen Amell: Не думала, что однажды вернусь сюда. *задумчиво произносит и смотрит вдаль*

В поисках друга

Bjorn Ice Fist: Все такое.. .Мертвое. Опустевшее.
Kin-Sargana: Не могу понять. Здесь тревожно, звуки странные. Но как-то... пустынно.
Bjorn Ice Fist: Слегка касается ветки кустарника. Ощущает холод.
Kin-Sargana: Эй, Бьорн, не отставай!
Bjorn Ice Fist: Я осматриваюсь. Все нормально...Или нет. *ощущая что то странное внутри себя*
Kin-Sargana: А это что за пакость? *заметила в жухлой траве какое-то насекомое*
Aileen Amell: Нужно найти Эда. Кто знает, сколько времени он тут провел один.
Bjorn Ice Fist: Смотрит на руины.
Aileen Amell: Бьорн, есть какие-то идеи?
Bjorn Ice Fist: Пройдем через руины? Но у меня есть подозрения, что там кто-то есть.
Aileen Amell: Тогда я пойду первой.
Bjorn Ice Fist: Постой.
Kin-Sargana: Какая же все-таки пакость... *потыкала насекомое кинжалом* Скриб, что ли?
Bjorn Ice Fist: Не отделяйся от остальных, Лин!
Kin-Sargana: Да, ты здесь была, но не нужно уходить от нас далеко. Вдруг нас сожрут?
Aileen Amell: Все в порядке, не шуми так.  Именно поэтому я и иду первой, а вы за мной на небольшом расстоянии.
Bjorn Ice Fist: Пригибается и старается не шуметь.
Aileen Amell: Слишком много тварей, предлагаю обойти руины.
Kin-Sargana: Как скажешь. Лучше быть осторожнее.
Bjorn Ice Fist: Подозрения оказались правдивы. Давайте не будем терять бдительности.
Kin-Sargana: Смотрит на острые, как пики, скалы.
Bjorn Ice Fist: Постойте.
Dar'Khaj Jihatt: Впереди огромный паук.
Aileen Amell: Виду. Обойдем?
Bjorn Ice Fist: Предлагаю не встревать. *немного тихо сказал Бьорн и обходит*
Dar'Khaj Jihatt: осматривается из-за руин
Kin-Sargana: Встала у разрушенной стены рядом с дорогой, осмотреть руины с другой стороны. В прорехах было видно движение и чьи-то хвосты.
Aileen Amell: Я пойду осмотрю башню, ждите здесь.
Bjorn Ice Fist: Лин, опять пытаешься все сделать одна?
Dar'Khaj Jihatt: Там еще один паук... я чувствую его.
Aileen Amell: Я привыкла большую часть делать одна. Вам не стоит рисковать напрасно.
Bjorn Ice Fist: Как и тебе. *серьезно глянув  на Лин*
Kin-Sargana: Мы идем с тобой.
Aileen Amell: Забралась выше и подкралась к пауку.
Bjorn Ice Fist: Не понимает что произошло.
Dar'Khaj Jihatt: Залез на скалу, осмотреться. Вроде все спокойно ... Какая странная вода.
Bjorn Ice Fist: Смотрит завороженно на воду.
Kin-Sargana: Она... светится.
Bjorn Ice Fist: На удивление - красиво...
Kin-Sargana: Она ядовитая?
Bjorn Ice Fist: Я бы не стал проверять.
Kin-Sargana: Некогда любоваться, пошли.
Dar'Khaj Jihatt: Осторожнее, на севере ... наверное, огромный монстр, похожий на огра...
Aileen Amell: Джи, не отставай. Это опасное место.
Dar'Khaj Jihatt: Да, Миледи.
Kin-Sargana: Эти камни… Как они висят в воздухе?
Bjorn Ice Fist: Этого нам не дано понимать, к сожалению.
Kin-Sargana: Они не падают на головы путников?
Bjorn Ice Fist: После этого теперь я буду на них смотреть, спасибо, Саргана. *слегка улыбается*
Kin-Sargana: Наслаждайся видами. *вернула улыбку*
Dar'Khaj Jihatt: Светящаяся река....
Kin-Sargana: У меня от этих мостов мурашки по коже...
Aileen Amell: Осторожнее!
Kin-Sargana: Смотрит на приближающуюся на пути разлитую лаву.
Kin-Sargana: Совсем как на Стоунфолсе.
Kin-Sargana: Что там за ворота?
Aileen Amell: Надо осмотреться.
Dar'Khaj Jihatt: Прокрался через скалы, постепенно привыкая к пейзажу и местности.
Aileen Amell: Я перейду на ту сторону. Скоро вернусь.
Zarbin: Посреди группы открывается портал. Все слишком ярко слепит глаза, дабы можно было разобрать, кто из него вышел.
Zarbin: "Вы пришли за Эдгаром?" -  спрашивает странный представитель даэдра, в его выражении лица не прослеживается никаких эмоций: "Он здесь, следуйте за мной!"
Bjorn Ice Fist: Моргает от яркого света и смотрит на незнакомца.
Aileen Amell: Ты кто еще такой?
Zarbin: Свет угасает, удается разглядеть фигуру "новоприбывышего".
Kin-Sargana: Зажмурилась и прикрыла глаза одной рукой, схватившись другой за оружие.
Dar'Khaj Jihatt: Положил руку на кинжал, ненароком оказавшись между Леди Лин и незнакомцем.
Zarbin: Это не имеет значения. *максимально пафосно*
Kin-Sargana: Данмер... *пробурчала себе под нос*
Bjorn Ice Fist: Готовится в сотворении морозных чар.
Aileen Amell: Я не доверяю представителям твоего рода. Назовись.
Kin-Sargana: Пригляделась к ушам. Нет, не данмер, показалось.
Zarbin: У нас есть общие знакомые. Увы, нет у меня дозволение ведать вам некоторые вещи.
Zarbin: Просто знайте, я не ваш друг, но мы имеем общую цель.
Aileen Amell: И какая у тебя цель? Заманить нас в ловушку?
Aileen Amell: Берет посох в руки.
Zarbin: *безразлично* Хотел бы, завел бы без долгих речей и показывания себя вам.
Zarbin: Либо вы пытаетесь меня уничтожить и никогда более не находите Эдгара, либо доверяете свои жизни мне.
Aileen Amell: Я больше никогда не доверю свою жизнь одному из вас.
Bjorn Ice Fist: Лин, у нас нет идей, где искать Эдгара.
Kin-Sargana: А мы можем просто узнать, где он?
Zarbin: Да, а что если я скажу, что имею непосредственное отношение к Азуре?
Zarbin: *призывает сумрака-матриарха*
Aileen Amell: Я лучше лично загляну под каждый куст в этом месте и найду Эда, чем доверюсь этому. *показывает на незнакомца*
Kin-Sargana: Пусть расскажет. А решать будем после.
Zarbin: *обводит взглядом окружение, выражением лица давая понять, что Хладная Гавань больше, чем кажется*
Dar'Khaj Jihatt: В его словах есть логика, но решать Вам.
Zarbin: Я бы вам все с радостью рассказал, но тогда вы пойдете одни и погибнете. А мне нужно вызволить Эдгара.
Kin-Sargana: Зачем?
Aileen Amell: Я провела тут более 50 лет, не стоит недооценивать меня. Расскажи нам все, что знаешь.
Kin-Sargana: Услышала смех в ответ и повторила.
Kin-Sargana: Зачем это нам, понятно. Зачем это тебе?
Zarbin: *впервые проявляет эмоцию - задорность* Сестра попросила.
Bjorn Ice Fist: Сестра?... Какая сестра?
Kin-Sargana: Чья сестра?
Zarbin: *неподвижным взглядом на Айлин* Ты знаешь.
Aileen Amell: Нет, не знаю. Назови имя.
Zarbin: Способная смутьянка сбежавшая из семьи в возрасте 18 лет из-за информации о том, что ее родная мать умерла. С тех пор она не встречалась с Эдгаром.
Aileen Amell: Ты не ответил на мой вопрос.
Bjorn Ice Fist: *Смутно вспоминая образ, смотрит незнакомцу в глаза* - Ты имеешь ввиду...
Zarbin: *раздраженно начинает перебирать пальцами в воздухе вырисовывая образ Элизы*
Kin-Sargana: Пожала плечами. Хорошо, начинает что-то вырисовываться.
Zarbin: *показывает образ Элизы*
Aileen Amell: Назови. Ее. Имя. Такой фокус с образом и я проделать могу.
Bjorn Ice Fist: Сестра...Эдгар...Неужто ты о Лизе говоришь? - немного напугано смотрит на незнакомца. - Что ты с ней сделал?
Zarbin: *злясь* Господа, до свидания. На этих фокусах мои полномочия заканчиваются. Не хотите идти к Эдгару, не беда.
Dar'Khaj Jihatt: Недовольно посмотрел на Бьорна.
Aileen Amell: Ты тратишь наше время на глупые загадки, чужак. А язык я тебе еще не отрезала. Говори.
Zarbin: Да, да, да, да! *Отвечая норду, выкрикивая от злости согласие*
Zarbin: *переводит взгляд на норда, игнорируя Айлин*
Zarbin: Она самая, и ей нужен ее брат. *норду  как ни в чем не бывало*
Kin-Sargana: Зачем? *повторила вопрос с нажимом* Зачем он ей нужен?
Zarbin: *не обращая внимания на остальных пристально смотрит на норда* Ты поможешь?
Kin-Sargana: Ударила кулаком в плечо Бьорна.
Bjorn Ice Fist: *Сжимает кулаки. Держа в себе злость не упуская возможности узнать хоть что-то:*- Скажи, где Эдгар?
Kin-Sargana: Эй, брат, он не скажет.
Bjorn Ice Fist: В чем тебе помочь?
Zarbin: *быстрым движением подносит руку к виску норда, показывая местонахождение желаемого бретона*
Bjorn Ice Fist: Что это было?!
Kin-Sargana: Эй, полегче!
Zarbin: Это был он, жутко, не правда ли? А твоим друзьям лясы бы поточить. Пошли.
Aileen Amell: С недоверием и презрением смотрит на незнакомца
Zarbin: *разворачивает, не обращая ни на что внимания и направляется к склону*
Bjorn Ice Fist: Веди.
Kin-Sargana: Айла! Они уходят!
Aileen Amell: Идите с ним, я вас догоню.
Bjorn Ice Fist: Идемте!
Kin-Sargana: А ты?
Dar'Khaj Jihatt: Я останусь с ней.
Aileen Amell: Эти твари пытали меня десятки лет после того, как однажды заманили подобным образом в ловушку.
Aileen Amell: Джи, отправляйся с Сарганой.
Dar'Khaj Jihatt: Но... Миледи...
Aileen Amell: Я догоню вас позже
Kin-Sargana: Я бы тоже с удовольствием осталась... Надеюсь, увидимся.
Kin-Sargana: Развернулась и пошла за Бьорном, посылая проклятия в небо.
Zarbin: *останавливается*
Bjorn Ice Fist: Что это? *смотря на арку*
Zarbin: Легким движение руки снимает иллюзию с даэдрического строения.
Zarbin: Он, там *не оборачиваясь, говорит Зарбин*
Zarbin: После вас. Верьте.
Kin-Sargana: Не нравится мне все это... *шепнула Джи*
Bjorn Ice Fist: И там...Те ужасы, что я видел у себя в голове?
Kin-Sargana: Что ты видел, Бьорн?
Zarbin: Они оттуда...
Dar'Khaj Jihatt: Я не боюсь..  но она осталась одна..  мне тревожно из-за этого.
Bjorn Ice Fist: *Оборачивается к Саргане* - Я видел то, чего не хотел бы видеть с другими...
Kin-Sargana: Мне кажется, сейчас это не самый плохой вариант. У нас дела идут хуже.
Zarbin: Она 50 лет тут бродила, ничего с ней не будет *ухмыляется*
Bjorn Ice Fist: Смотрит на портал с опаской.
Zarbin: Видя всеобщую нерешительность, делает первый шаг и скрывается в портале.
Dar'Khaj Jihatt: Предлагаю ждать.
Bjorn Ice Fist: Ждать чего?
Dar'Khaj Jihatt: Когда он вернется.
Bjorn Ice Fist: Я не уверен, что он вернется сюда...
Kin-Sargana: Он не вернется. Он ясно дал понять, что мы еда для каких-то тварей.
Bjorn Ice Fist: Я пойду следом... Вытащу Эдгара ценой жизни.
Kin-Sargana: Бьорн, могу ли я тебя просить рассказать подробнее, что ты видел? Возможно, это спасет нам жизни.
Bjorn Ice Fist: *Кладет руки на плечи Сарганы* - Видел Эдгара...В доме с даэдра. Он истощен и уже не может кричать от боли.
Kin-Sargana: Кто это такой? Какой отношение он имеет к Азуре? Ты хоть что-нибудь понимаешь? И как ты собираешься вытащить его оттуда? Что для этого нужно?
Bjorn Ice Fist: Хотя бы сделать то, что просит тот незнакомец.
Dar'Khaj Jihatt: Составить компанию Эдгару?
Kin-Sargana: Посмотрела на каджита.
Dar'Khaj Jihatt: Он ведь так и не назвал имя. Ты его назвал ему.
Kin-Sargana: Он может быть хозяином того дома, понимаешь?
Bjorn Ice Fist: Если бы твой друг попал в беду, ты бы сделал иначе?  *с этими словами Бьорн зашел в портал*
Dar'Khaj Jihatt: Глупец.
Kin-Sargana: Наверное, я выжила из ума. Так рисковать жизнью и совершенно даром...*шагнула следом*

Скриншоты

http://s1.uploads.ru/Pi2N5.jpg
http://s4.uploads.ru/Bmnc9.jpg
http://s2.uploads.ru/i57GR.jpg
http://s1.uploads.ru/Nflwd.jpg
http://sf.uploads.ru/6UgRb.jpg
http://sa.uploads.ru/rGnCw.jpg
http://se.uploads.ru/lCXsk.jpg
http://se.uploads.ru/oL8VB.jpg
http://s3.uploads.ru/HJSaT.jpg
http://s1.uploads.ru/qkYNs.jpg
http://sd.uploads.ru/UbBHZ.jpg
http://s5.uploads.ru/6vYQD.jpg
http://s0.uploads.ru/HlnEj.jpg

+2

5

ДОМ ДАЭДРА

Kin-Sargana: На той стороне открылось пространство, полное развалин и воды.
Kin-Sargana: Бьорн!
Kin-Sargana: Ты его видишь, Джи?
Dar'Khaj Jihatt: Леди Саргана не отставайте... Нам нельзя разделяться.
Kin-Sargana: Бьорн! Не уходи без нас! *увидев две фигуры вдалеке и ускоряя шаг*
Bjorn Ice Fist: Как-то высоко... *смотрит с высокой скалы на водную гладь далеко внизу*
Zarbin: Тут надо прыгнуть в воду и как можно быстрее из нее выплыть. *прыгает*
Bjorn Ice Fist: Я думал вы не пойдете сюда.
Zarbin: *падая* Не разобьетесь!
Kin-Sargana: Ты в своем.... *провожая взглядом тело, падающее вниз*.. уме...

Шлёп! И тишинааа...

Bjorn Ice Fist: Выбора нет, Саргана. Или с тобой прыгнуть?
Kin-Sargana: Давай-ка первым. А я посмотрю.
Kin-Sargana: Ох.. Кин... *набрала в легкие воздуха и прыгнула вслед за нордом*
Kin-Sargana: Тьфу... ненавижу мокрые доспехи. *ворчит, выбираясь из воды*
Zarbin: *Готовится к битве. Несколько даэдра преградили путь и поплатились за это.*
Zarbin: *подзывает к себе жестом идущих за ним и замечает Айлин позади*
Kin-Sargana: Пока отряхивалась, провожатый разделал местных тварей.
Aileen Amell: А вот и я. Что-нибудь у этого  узнали? *показывает на незнакомца*
Dar'Khaj Jihatt: Леди Лина!
Kin-Sargana: Нет.
Dar'Khaj Jihatt: Он как дьявольский огонек... заманивает все дальше.
Zarbin: *улыбается от слов каджита и осматривает порталы*
Kin-Sargana: Надеюсь, у тебя есть решение. *шепнула Айле, подойдя ближе*
Aileen Amell: Лиза посылала прислужника найти Эда. Вот только он ли это...*задумчиво*
Zarbin: Я вернусь за вами, не заходите в портал.
Kin-Sargana: Кто он такой? И кто Лиза?
Aileen Amell: Лиза - сестра Эда.
Kin-Sargana: Та самая или есть еще одна?
Bjorn Ice Fist: Что-то он долго... *ждет незнакомца*
Aileen Amell: Та самая. Но этот прислужник так и не назвал имя, а образ мог вытянуть из головы настоящего.
Zarbin: *возвращается* Господа, за мной, мы уже близко. *ожидает реакции*
Bjorn Ice Fist: Касается портала и переносится на ту сторону.
Kin-Sargana: Обливион его дери... *себе под нос*
Zarbin: *входит за нордом, не обращая на остальных внимания*
Kin-Sargana: Идем?
Dar'Khaj Jihatt: Я замыкающий, Миледи.
Kin-Sargana: Шагнула в портал.
Zarbin: Медлительные у тебя друзья, однако, норд.
Kin-Sargana: Осторожные. *бросила в ответ по прибытии*
Zarbin: Все сборе. *равнодушно* Пойдемте.
Zarbin: *в очередной стычке даэдра были раскиданы* Я разведаю, когда все будет в порядке, и дам знак.
Bjorn Ice Fist: Прихрамывает от раны и идет дальше, заметив сигнал незнакомца.
Bjorn Ice Fist: Он там. Идемте.
Zarbin: Поджидает группу наверху. Замечает рану у норда, но не показывает признаков заинтересованности ей.
Aileen Amell: Видела, он закрыл тебя собой от одной из тварей. *шепотом на ухо Саргане, взглядом указала на Бьорна*
Kin-Sargana: *вздохнула* Нам нужен целитель...
Zarbin: Нам не в портал, господа. За мной! *бежит снова биться с даэдра*
Dar'Khaj Jihatt: Я знаю простейшие заклинания.
Zarbin: *расчищает дорогу и с довольным видом оглядывается*
Aileen Amell: Дай осмотрю рану. *подходит к Бьорну*
Dar'Khaj Jihatt: * шепотом* Мне не нравится его улыбка.
Bjorn Ice Fist: Лин, не время. *смотря на нее*
Dar'Khaj Jihatt: Снова прыгать? *обращаясь к незнакомцу*
Zarbin: *подходит к обрыву, краем глаза замечает, как лечат норда*
Zarbin: Да, снова. *спокойно*
Dar'Khaj Jihatt: После Вас.
Aileen Amell: Потом может быть поздно. *не стала дожидаться ответа и приложила руку к месту раны, начала читать заклинание*
Zarbin: *ожидает конца исцеления*
Kin-Sargana: *подошла к Бьорну, положила руку на плечо* Спасибо...
Bjorn Ice Fist: Спасибо, но могло бы и само зажить.
Kin-Sargana: Только не в воде. Ты нам нужен здоровым.
Dar'Khaj Jihatt: *стоит за спиной незнакомца и пытается не подать виду что чешется рука на кинжале*
Zarbin: *прыгает*
Aileen Amell: Сильно он тебя зацепил. Это временно остановит заражение и кровотечение, но когда вытащим Эда, я еще и осмотрю тебя.
Dar'Khaj Jihatt: Я крикну.
Bjorn Ice Fist: Прыгает в воду.
Kin-Sargana: *Посмотрела вниз, голову повело от высоты.* Ненавижу воду...
Aileen Amell: Подошла к обрыву и посмотрела вниз. И зачем только она сюда вернулась...
Kin-Sargana: Прыгнула.
Zarbin: *увидев всех в сборе, сворачивает рыбацкую удочку. Медленные они.* Нам наверх, господа.
Kin-Sargana: Выбралась из воды и откинула мокрые волосы назад.
Zarbin: *расправляется с даэдра и ждет у двери в каджитский дом*
Dar'Khaj Jihatt: Ты пропустил одного. *равнодушно бросил незнакомцу*
Zarbin: Это тут, господа. Есть только проблема.
Kin-Sargana: *оглядывая разбитый дом, наполовину зарытый в землю* А много еще будет проблем? *теряя терпение*
Zarbin: Последняя.
Dar'Khaj Jihatt: *отошел в сторону, рассредоточиваясь*
Zarbin: *обводит всех взглядом*
Dar'Khaj Jihatt: Спрятался за камень, приготовив лук.
Zarbin: На двери стоит печать, туда просто так не попасть.
Kin-Sargana: Что за дверью?
Aileen Amell: И раньше ты, конечно же, не мог сообщить об этом.
Zarbin: Дабы разрушить печать мне нужна энергия, а для этого я должен забрать ее у одного из вас. Проблема в том, что он может умереть. *сводит брови* Именно поэтому я не мог помочь Эдгару один.
Aileen Amell: Бери у меня.
Dar'Khaj Jihatt: Нет!
Zarbin: Решайте, мне нужен конечный ответ.
Dar'Khaj Jihatt: Я поклялся Вас защищать. Если других вариантов нет, тогда у меня.
Zarbin: *пошел творить заклинание к порталу*
Aileen Amell: Вам всем есть, кого терять, а я прожила дольше, чем вы все вместе взятые.
Kin-Sargana: Погодите...
Dar'Khaj Jihatt: Нет, я не допущу этого снова.
Aileen Amell: Все будет в порядке, Джи.
Dar'Khaj Jihatt: Нет. *подошел к незнакомцу* Я готов.
Zarbin: Готово, теперь одному из вас надо туда войти!
Aileen Amell: Смотри…
Zarbin: Мда… *равнодушно глядя на быстро шагнувшего в портал Бьорна* Это его выбор.
Zarbin: *проделал все необходимое* Все, дверь открыта. Готовы увидеть Эда? *Входил в дом и поднимается на второй этаж*
Zarbin: *кричит* Сюда, он тут! *стоит рядом с чувством выполненного долга*
Kin-Sargana: В разрушенном доме было тихо, темно и неприятно. Резкий запах ударил в нос. Холодный свет пронизывал прорехи в крыше.
Aileen Amell: Эдгар? Ты меня слышишь? *осматривает Эда*
Edgar Ashwing: *Истощенный, едва дышит. Тело исхудало.*
Dar'Khaj Jihatt: Не теряет бдительности, следя за обстановкой.
Kin-Sargana: Подошла ближе к тому, кого назвали Эдом. Тот лежал в куче разбитых камней.
Zarbin: Дальше, я думаю, вы сами.
Edgar Ashwing: Вижу... Свет... *едва выдавив из себя*
Dar'Khaj Jihatt: Стой! А как от сюда выйти?
Aileen Amell: Выпила склянку с непонятной жидкостью и положила руки Эду на грудь. Читает неизвестное другим заклинание.
Zarbin: *оборачивается*
Zarbin: *думает*
Zarbin: Возьмите Эда а руки, я вас телепортирую. Позаботьтесь об нем. И да, у меня к вам просьба…
Aileen Amell: Айлин бледнеет, под глазами появляются синяки, в то время как Эд начинает приходить в себя.
Zarbin: Когда он придет в себя окончательно, ничего не говорите ему обо мне. Хорошо? *не дожидаясь ответа, взывает к Азуре*
Edgar Ashwing: Отбрасывает руки Лин и садится с отдышкой.
Aileen Amell: Дочитывает заклинание и падает рядом с Эдом. Не дышит.
Dar'Khaj Jihatt: Бросается к Леди Лин, трогает пульс.
Kin-Sargana: *упала на колени рядом* Айла!
Zarbin: Готовы? *раздраженно* Дома поплачетесь! Берите их на руки.
Aileen Amell: Открывает глаза, хватает ртом воздух.
Dar'Khaj Jihatt: Берет на руки леди Лин.
Zarbin: Господа, не хотите, как хотите. Выберетесь сами! *зло бросает замешкавшимся Зарбин, преобразуется в молнию и исчезает*
Aileen Amell: Спасибо, Джи, но со мной все в порядке. *медленно поднимается на ноги*
Kin-Sargana: Уф... *перевела дух*
Edgar Ashwing: Она мертва. Видений нет.
Aileen Amell: О ком ты говоришь?
Edgar Ashwing: О том, кто сжег церковь Стендарра. В ту ночь. Та монахиня... Она была не человеком. Я не знаю сколько здесь провел, пока искал ее и не убил.
Aileen Amell: Это она с тобой сделала? Или кто? Как ты здесь оказался в таком состоянии?
Kin-Sargana: Слушает разговор, не понимая сути, и радуется, что почти все живы.
Dar'Khaj Jihatt: Я осмотрю дом.
Kin-Sargana: *Оглянулась на Джи.* Да. Надеюсь, этот чокнутый ушел далеко.
Edgar Ashwing: Она... хотела выведать, как сюда попадают из Нирна в план Молаг Бала, чтобы армия дремор смогла пройти через порталы Гильдии магов.
Edgar Ashwing: Я им ничего не рассказал. Правда, я... слишком сильно устал.
Kin-Sargana: Надо выбираться отсюда. Потом поговорите.
Aileen Amell: Бьорн был здесь с нами, но вошел в один из порталов, чтобы снять печать. Один из даэдра сказал, что он мертв, но я бы не стала доверять его словам.
Edgar Ashwing: Бьорн?...Здесь?
Dar'Khaj Jihatt: Дом чист, Миледи...
Kin-Sargana: Спасибо, Джи.
Dar'Khaj Jihatt: Позволь вопрос. Ты нашел и убил ее ДО того, как она тебя пытала, или после?
Edgar Ashwing: После пыток, я убил ее пыточным инструментом.
Dar'Khaj Jihatt: Посмотрел на Леди Лин, но она похоже ему верила...
Kin-Sargana: Очаровательно... *поднялась на ноги и отряхнулась*
Aileen Amell: Он из моей стаи. Я бы почувствовала его ложь. *пояснила каджиту*
Dar'Khaj Jihatt: Кивнул и потерял интерес в освобожденному.
Edgar Ashwing: Я хотел обратится... Но что-то мне мешает. *Пытается встать.*
Aileen Amell: Ты мог бы, чтобы стать сильнее. Если только она не отравила тебя.
Edgar Ashwing: Надо уходить.
Aileen Amell: Что на счет Бьорна?
Kin-Sargana: Где его искать теперь?
Edgar Ashwing: Куда он делся?
Aileen Amell: Он вошел в портал. Джи, сможешь вывести Эдгара отсюда?
Dar'Khaj Jihatt: Вывести куда, Миледи? *Оценивая состояние бывшего узника*
Aileen Amell: Во дворе я смогу открыть портал для вас двоих. На Золотой берег. В мой дом. Мы с Сарганой найдем Бьорна и отыщем способ переместиться к вам.
Dar'Khaj Jihatt: Как прикажете, Хозяйка... Хотя мне не очень нравится идея оставлять вас тут.
Aileen Amell: Меня не так просто убить, Джи. Мы скоро встретимся. Эдгар, тебе нужен сон после телепортации.
Dar'Khaj Jihatt: Я знаю, но это не значит, что убить невозможно.
Aileen Amell: Я надеюсь, что это так. *выходя во двор*
Aileen Amell: Портал долго не продержится. Сразу прыгайте.
Dar'Khaj Jihatt: Ты вперед. *показывая на Эдгара, пока Айла открыла портал в свой дом. Порезала руку кинжалом и что-то прошептала, запечатала портал.*
Edgar Ashwing: Глянул на Айлу, прыгает в портал.
Dar'Khaj Jihatt: *Оглянулся на девушек* Берегите себя! *и шагнул в портал*
Kin-Sargana: Мне все это не нравится. *произнесла, когда стало тихо*
Aileen Amell: Да, мне тоже. *лицо Айлин было очень бледным, а голос уставшим*
Kin-Sargana: И это небо, и эти летающие камни, и муть во всей этой истории. Что-то не так.
Kin-Sargana: Ты должна отдохнуть.
Aileen Amell: Нам нужно торопиться, рана Бьорна откроется, если я не буду постоянно обновлять заклинание.
Aileen Amell: Шагнула в тот же портал, в котором скрылся Бьорн.
Kin-Sargana: Прыгнула следом за Айлой.
Kin-Sargana: Мне кажется, или мы где-то недалеко от входа в это проклятое место?
Aileen Amell: Да, первый портал здесь, выше только. *спускаясь по тропе к самой воде, они увидели его там*
Aileen Amell: Бьорн! Ты жив!
Bjorn Ice Fist: *стиснув зубы, терпел боль* Норда не убить такими фокусами. *улыбнулся* Нашли Эда? Незнакомец не соврал?
Aileen Amell: Этот даэдра сказал нам, что ты мертв. Я могу исцелить раны или отправить вас двоих в безопасное место, где ты сможешь исцелиться.
Aileen Amell: Нашли, он с Джи.
Bjorn Ice Fist: Вот и хорошо...
Kin-Sargana: Нуар может исцелить его? *оглядывая ожоги и колотые раны. Выглядел Бьорн неважно.*
Aileen Amell: Его исцелит то, что не дает мне умереть. Нужно на Золотой Берег.
Kin-Sargana: Тебе нужны силы.
Bjorn Ice Fist: Делай, что считаешь нужным, Лин. Я уже давно отбил голову. *пытается смеяться, но вместо этого кашляет*
Aileen Amell: Я могу отправить вас туда сейчас. Мне хватит сил на еще один портал. Приготовьтесь.
Bjorn Ice Fist: А ты, Лин, как ты выберешься?
Aileen Amell: Доберусь до гильдии магов, там мне откроют обычный путь. *не дожидаясь согласия, открыла портал* Скорее, прыгайте!
Kin-Sargana: Идем с нами, ну!
Bjorn Ice Fist: Забегает в портал изо всех сил.
Kin-Sargana: Айла покачала головой. Пришлось прыгнуть в портал, чтобы та не потеряла последние силы, с чувством сожаления. Этого не должно было случиться. Айла не должна была там остаться. Одна...

Скриншоты

http://s3.uploads.ru/UFC3z.jpg
http://sa.uploads.ru/glP2f.jpg
http://s0.uploads.ru/AQ0Ou.jpg
http://sg.uploads.ru/NIVl2.jpg
http://sh.uploads.ru/G8L6h.jpg
http://s2.uploads.ru/e8Bz9.jpg
http://s8.uploads.ru/5waoW.jpg
http://sd.uploads.ru/4nV3R.jpg
http://s3.uploads.ru/8jaTY.jpg
http://sh.uploads.ru/qPGBW.jpg
http://s3.uploads.ru/DxMs4.jpg
http://s7.uploads.ru/K8pUW.jpg
http://sg.uploads.ru/NTJrp.jpg
http://sh.uploads.ru/bHVsq.jpg
http://s9.uploads.ru/dcoX7.jpg
http://sa.uploads.ru/0Ajbs.jpg

Отредактировано Palladio (2017-11-04 03:23:57)

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Зов из Хладной Гавани