https://i84.servimg.com/u/f84/18/13/03/64/forum_10.png

На крыльях ветров — к победе! (Моран Ремар I)

Cepвер: PC EU
Направление: PvE, PvP, AvA, RP
Группа ВК: https://vk.com/westwind
Голосовой чат: TS3

"В мире Тамриэля орден состоит на службе Ковенанта Даггерфолла, хотя некоторые говорят, что раньше он был обычной торговой гильдией Вейреста. Как бы то ни было, на данный момент это крупная структура с собственной иерархической лестницей и патриотическим духом. За бесчисленные года у ордена скопилось много врагов, но также много товарищей и союзников. Ни одна попытка развалить или уничтожить его не увенчалась успехом. Определённое время некоторые бойцы даже называли орден "Западного ветра" просто Ковенантом Даггерфолла. Для них было самое главное в ордене — его преданность Отчизне. Под Эгидой короля Эмерика и под флагом западного альянса ордену уготована честь сойтись не в одном сражении с врагами Империи и её народов. Орден созывает воинов и чародеев со всего света, дабы они дали присягу на верность и служили до скончания времён. Да здравствует Ковенант Даггерфолла!"

Изначально и до сего момента гильдия стремится охватить весь контент и все возможности предоставляемые игрой: от ПвЕ (данжи, триалы, арены), ПвП (Имперский Город и рейды в Сиродиил) до чётко структурированного, интересного и захватывающего РП в мире Тамриэля эпохи Междуцарствия. Также гильдия состоит в альянске Ковенантских русскоязычных гильдий "Daggerfall Coalition".

Если Вас интересует серьёзная Ролевая Игра с проработанными сюжетами, персонажами, системой, воплощённая в литературных текстах — Вам к нам! Мы используем элементы "расширенной вселенной" (т.е. берём всё что знаем из лора синглов и ТЕСО и добавляем в нужных местах реалистично вписывающиеся детали) и "фентезийного реализма". Формат игр\ивентов — сессионный. Игрокам предоставляются различные сюжеты, команды, способы взаимодействия друг с другом и с миром. Сейчас игра в основном ведётся в тексте в чатах Вконтакте.
Группа нашего РП-сообщества: https://vk.com/westwindrp
Скрины из ивентов:
https://vk.com/album-48869083_203140690
https://vk.com/album-48869083_202215204
https://vk.com/album-48869083_201606763
https://vk.com/album-48869083_201390030

Вступить в гильдию можно написав мне в ЛС свой ID в игре и страничку ВК, либо оставив заявку здесь.
О вступлении в наше РП-сообщество лучше в ЛС =)

Западный ветер, гони нас вперёд, в Сиродил!
Не дрогнет союз, который ты породил!
И вскрикнут враги, в рядах своих видя раскол,
И мы закричим: За Ковенант! И за Даггерфолл!

Отредактировано Gwendolyn Aur (2016-11-09 18:58:23)