[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Dunmer] Adanyn

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/EJDZs.png

Имя: Adanyn
Пол: Муж.

Возраст:  23

Раса: Данмер

Место жительства: Отсутствует

Профессия, род занятий: Авантюрист, контрабандист, вор, мошенник, пират и просто хороший парень.

Внешний вид: На скрине.

Биография: Адонин рос в большой семье, в доме у причала деревни Хла Оуд, что в топях Горького берега неподалеку от устья реки Одай. Покосившиеся серые лачуги, почерневший от старости дощатый причал, унылая лодчонка с изорванным парусом и селяне, вечно жалующиеся на нищету.
Но его детство вовсе не было безрадостным - у него остались яркие воспоминания о том, как он с братьями или деревенскими ребятишками играл в прятки и другие игры на болотах и дальше от деревни, в лесах. Он всюду находил удивительные вещи - странных и причудливых насекомых, птиц, пещеры и необычные растения. Мир был огромным и интересным. Мысли о том, что где-то там, за лесом и топями, есть бескрайний и удивительный мир будоражили воображение ребёнка. Он  представлял, как однажды станет контрабандистом, как те, которые время от времени заплывают в Хла Оуд. Или даже знаменитым пиратом. А может и просто торговцем,  странствующим от города к городу покупая и продавая разные безделушки.
Его семья была бедной и выращенных продуктов едва хватало, чтобы прокормить мальчика и троих братьев. Отец время от времени работал в порту грузчиком вместе со старшими братьями, а мать вела домашнее хозяйство. Когда Адонин подрос отец стал брать на работу и его. Таская тяжелые ящики юноша с завистью смотрел на моряков и, тем более, на капитанов.
Годы шли, но ничего не менялось. Жители деревни, которые знают друг друга с детства стали замечать, что Адонин стал замкнутым и нелюдимым. Однажды юный данмер услышал о племени кочевников-эшлендеров, что остановились неподалёку от деревни. Он слышал много историй о них. Одни называли их богохульниками, другие и вовсе выдумывали какие-то небылицы. В его голове начал зарождаться безумный план.
Когда все было обдуманно, он сказал отцу, что один капитан собирающийся заплыть в Сейда Нин, разгрузиться там, забрать товар и снова вернуться Хла Оуд, согласился взять его с собой, чтобы он мог поработать на корабле в течении месяца. Отец нехотя согласился. На самом же деле Адонин собрал свои скромные пожитки и скопленные деньги и отправился искать лагерь эшлендеров.
На второй день он вышел к палаточному лагерю. Пыльные, старые шатры, украшенные причудливыми узорами тряслись под порывами ветра. Эшлендеры выглядели не слишком то дружелюбно, когда молча смотрели на приближающегося данмера. Из центрального шатра вышел худой старик, укутанный в яркую, цветастую мантию. На его лице и ушах были кольца и странные рисунки.
Адонин долго разговаривал с лидером эшлендеров. Он рассказал ему свою историю, задал старику интересующие его вопросы о племени и спросил, может ли он к ним присоединится. Лидер племени, казалось, проникся симпатией к юноше, но все же отказал в его просьбе. Вместо этого старик предложил ему остановится неподалёку и подумать обо всем. Адонин чувствовал себя разбитым. Он не знал, что делать дальше и просто поставил палатку неподалёку от лагеря. Эшлендеры сначала с недоверием относились к нему и хотели чтобы он ушел, но скоро привыкли. Вожак племени даже пару раз заходил, принося с собой чай и еду. Так Адонин жил рядом с эшлендерами в течении месяца, пока думал, что делать дальше. К концу месяца он чувствовал, что его сознание очистилось. Теперь он знал, что ему нужно.
Он вернулся в Хла Оуд. Сев с отцом за стол он сказал, что уходит. Рассказал о том, что хочет увидеть мир. Отец сначала был категорически против, но Адонин все уже решил и в итоге отец понял и принял доводы сына.
На следующее утро Адонин отправился в путь.
Он бродил по всему Морровинду встречая удивительных людей и подрабатывая там, где придется. Он узнал, что другие данмеры не такие, как жители его деревни. Данмеры в городах были высокомерны и двуличны. Не только по отношению к чужакам, но и к нему. Для них он был таким же чужаком.
Встречались и хорошие, интересные люди. Так он познакомился с авантюристом каджитом в горах Чейдинхола. Они быстро подружились и какое-то время путешествовали вместе. Каджит обучал Адонина карманным кражам, стрельбе из лука и фехтованию. Вдвоём они пережили множество приключений начиная от кражи двемерских технологий на продажу и заканчивая пиратством на корабле пиратов-каджитов. Адоноин в то время проникся большой симпатией к народу и культуре Эльсвейра.
То было хорошее время. Но все хорошее, как известно, рано или полно заканчивается.
Друг Адонина куда-то пропал. Поговаривали, что его схватили работорговцы.
Адонин ищет своего пропавшего друга уже не первый год, но пока безуспешно. Однажды он почти вышел на след работорговцев, но когда он пробрался на склад в доках, где они должны были держать рабов, то обнаружил только следы крови и куски веревок.
С началом войны все изменилось - путешествовать стало опаснее, а люди стали враждебны к чужакам. Адонин продолжает свой путь, попытки подзаработать и найти старого друга.

Характер: Не смотря на род деятельности данмер добрый и отзывчивый, хотя по нему сразу и не скажешь. Никогда не украдет у бедняка или у того, кто был добр к нем. Преданный и верный, но в пределах разумного. Надеется, что война скоро закончится. Chaotic Neutral, если угодно.

Политические взгляды: В войне пока не участвует т.к. не видит для этого причин. Ко всем расам в целом нейтрален.

Религиозные воззрения: Не религиозен, хотя в особо тяжелые моменты может молить предков о благословении или защите.

Сильные стороны: Умение воровать, ориентироваться на местности, выживать, торговаться и хитрить.

Слабые стороны: Вечное отсутствие денег?

Отношения с другими персонажами:

Отношение к критике: Положительное

Отредактировано Ian38 (2017-10-25 15:10:06)

+1

2

Буду особенно рад, если "неожиданно" найдется тот-самый-бро-каджит, готовый поотигрывать верного авантюрного товарища.  ^^
Да и прочим отигрышам тоже буду рад.

Отредактировано Ian38 (2017-10-25 15:13:46)

0

3

Приходи к нам в таверну в Балморе :) Там всегда рады данмерам!

0

4

Как-нибудь обязательно загляну. :)

0