[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » Тамриэль в лицах - 2017, голосование (16.10-25.10)


Тамриэль в лицах - 2017, голосование (16.10-25.10)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Отметьте наиболее понравившихся участников (можно выбрать несколько)
Шеогорат (Grimthurs)

3% - 4
Император Леовик (Chergarka)

7% - 9
Морихаус-Дыхание-Кин (Реати)

2% - 3
Тринимак поглощенный (Listening-the-Silence)

3% - 4
Рагот (Merodah)

5% - 7
Леди Кларисса Лоран (Listening-the-Silence)

1% - 2
Клавикус Вайл (Dar)

3% - 4
Вивек (Chergarka)

5% - 6
Лорд Наарфин (Neetar)

5% - 7
Вертихвостка (Listening-the-Silence)

5% - 7
Барбас (Listening-the-Silence)

1% - 2
Версидью-Шайе (Listening-the-Silence)

5% - 6
Хоуг Гроза Эльфов (Merodah)

5% - 6
Торговец мехами (Hydegar)

4% - 5
Галмар Каменный Кулак (Tilsatt)

11% - 13
Алдуин (Silver-Snake)

5% - 7
Версидью-Шайе (Silver-Snake)

6% - 8
Тайбер Септим (AldSotha)

7% - 9
Гормлейт и Хакон (Hydegar&Merodah)

7% - 9
Голосов: 118

1

Голосование пройдёт с 16.10 по 25.10. По результатам 10 работ пройдут в финал. Один участник может пройти только с 1 костюмом (тем, что наберёт больше всего голосов).
Голосовать могут все - и участники, и зрители. Голосовать за себя можно. Можно выбирать несколько работ.
Важно: если нажать на "результаты опроса", проголосовать уже будет нельзя, это отказ от голосования.

Конкурсные работы находятся здесь: Тамриэль в лицах - 2017, тема для выкладки работ. Выбирайте тщательно! :)

Хотя технически голосование анонимное, в этой теме вы (при желании) можете писать о том, какие работы вам больше всего понравились и почему.

+5

2

Ну.. начну публичное голосование с себя. Приведенные ниже впечатления и мнение - мои, прошу прощения, если кого-то они заденут (не люблю оценивать чужое творчество из-за возможных обид). Мне понравились все работы, но особо выделю я нижеуказанные:
1. Морихаус-Дыхание Кин. Мне понравился и подход (крылатый бык реализован средствами игры), и обоснование деталей. 
2. Рагот. Маска у него, в оригинале, поинтереснее, конечно, но в целом образ получился очень атмосферный.
3. Гормлейт и Хакон. Помимо того, что ребята вытащили известных персонажей (как требовалось в заявке), которых я начисто забыл, так еще и реализовали парную работу! Круть!
4. Алдуин. Сделать из Змейки дракона - символично! Эффект ДК крыльев, удачный шлем. Мне не хватило хвоста в кадре. Где он, это ж аргонианин?!
5. Император Леовик. Не знаю, как он там выглядел на самом деле, но данный образ с императором-ричменом у меня ассоциируется без проблем (эдакий окультуренный дикарь в дорогих шмотках) и визуально смотрится очень приятно.
6. Тринимак Поглощенный. Картинка зацепила меня цветами и эффектами. Не знаю, в какой локации игры это было снято, и как сделан такой расфокус, но мне понравилось.

+2

3

Морихаус-Дыхание-Кин от Реати мой фаворит! Отлично проработанный костюм и задний фон идеально дополняет образ.

+1

4

Отдал свой голос за Клавикуса Вайла, почему:
-В последнее время Принц Желаний мой любимый Лорд Даэдра
-Я сам хотел закосплеить его, но ввиду своей свартовской лени... А человек проявил инициативу
-У игрока даже есть собака с подходящей породой

Отдельное внимание заслужили Рагот от Меро, Векх от Чергарки и Версидью-Шайе версии как Джамиз, так и Змейки

+3

5

Svart815 написал(а):

почему:
-В последнее время Принц Желаний мой любимый Лорд Даэдра
-Я сам хотел закосплеить его, но ввиду своей свартовской лени...

обоснования достойны нобелевской премии.. :facepalm:

+1

6

Listening-the-Silence написал(а):

обоснования достойны нобелевской премии.. :facepalm:

Обоснования могут быть любыми, хоть "ворона нашептала мне" или "я кинул кубик". :) На то оно и зрительское голосование.

+1

7

А мне понравились все хд правда хд
Но голосовать все же пришлось за нескольких лишь((
Очень понравился Галмор Каменный Кулак. Прям вот очень вхарактерный получился, по-нордски суровый и по ББ-шному лаконичный такой, что ли. Ну и антураж тоже зашел :З хотя, честно признаю, это самый нелюбимый перс из всей ветки гражданской войны в Скайриме, но тут не мог не отметить, просто вот респект.
К аргонианской деве захотелось прям присоединиться ^__^' живой персонаж, очень верибельный получился)
Торговец мехами - ♥♥♥ тут даже не на уровне "О! Классный образ и костюм хорошо сидит!", а вот просто понравился и все)) я правда не могу пояснить >_< простите... наверное, у бойчи словарный запас закончился :З

+2

8

извиняюсь за запоздалый комментарий, ящерице пришлось долго копаться в своих старых скринах, что бы найти это

скриншот

http://s1.uploads.ru/ES7rL.jpg

Спасибо Tilsatt за "живого", качественно проработанного персонажа - Галмара Каменного Кулака! побуждает опять пойти окунуться в атмосферу 5тых свитков..

+1

9

Крайне понравился Тайбер Септим Соты, прямо душечка. Прекрасно подобранные, хорошо выкрашенные, каноничные да и просто красивые доспехи, очень, к тому же, подошедшие шлему из Skyrim. Очень понравилось его лицо - по-моему, идеально подходящее личности Тайбера и отображающее ее; я бы даже согласился на такой каноничный образ. Ну и шикарная идея с тем, чтобы реконструировать исторические и легендарные моменты с ним.

Еще хотелось бы отметить Леовика Чергарки, который мне тоже очень понравился. Этакий царственный, величественный язычник, с королевским сердцем, сразу вспомнился Атуфал. Отдельный плюс за то, что конкретный внешний вид его не был известен и создавался здесь с нуля.

О, еще и Лорд Наарифин от Ниитар. Очень эпичный косплей и интересный герой (не знал как-то даже про него ранее, узнал как раз из косплея). И спасибо за талморскую тематику, не хватало ее.

Отредактировано Markersx (2017-10-19 13:43:37)

+3

10

Ииииии... Стоп голосование! :)

В финал проходят:
1. Галмар Каменный Кулак (Tilsatt)
2. Император Леовик (Chergarka)
3. Тайбер Септим (AldSotha)
4. Гормлейт и Хакон (Hydegar&Merodah)
5. Версидью-Шайе (Silver-Snake)
6. Лорд Наарфин (Neetar)
7. Вертихвостка (Listening-the-Silence)
8. Шеогорат (Grimthurs)
9. Клавикус Вайл (Dar)
10. Морихаус-Дыхание-Кин (Реати)

В ближайшие дни будет запущен дудл, который позволит нам выбрать дату и время для финала, следите за новостями.
Финал пройдёт в игре, с координацией и обсуждением в голосовм дискорде. Присутствие в дискорде необязательно, но очень приветствуется :)
У финалистов есть время подумать над своим дефиле. В назначенный день они поочерёдно выйдут на "сцену" в костюмах, чтобы представить своих персонажей "вживую". Выступление персонажа может длиться от 10 до 60 секунд (до 90 секунд в случае парного), в дефиле можно использовать любые эмоуты, мементо, скиллы и т.п. Вероятно, будет возможность (по желанию) запустить во время выступления свой аудио-трек при помощи дискордового бота.

+6

11

Информация для финалистов:
1. Да, использовать фоновый трек можно! С музыкой или голосом, или чем угодно ещё (не нарушающим правил гильдии, конечно). Для этого обрежьте и пришлите нам нужный трек. Если обрезать совсем не умеете, мы сделаем это сами, приходите обсуждать в ЛС)
2. Можно использовать массовку и ассистентов. Их "выступление" и костюм оцениваться не будут, но они могут помочь вашему персонажу лучше раскрыться.
3. Возможно, финал состоится вечером на выходных (11-12 ноября), пока обсуждается.

+3


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » Тамриэль в лицах - 2017, голосование (16.10-25.10)