[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Bosmer]Braiel Camothorn

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/pBLIE.jpg

Имя: Браиэль Камоторн
Пол: Мужской
Возраст: 29
Раса: Босмер
Место жительства:  Его дом- весь Тамриэль
Профессия, род занятий:  Разведчик Доминиона, по совместительству Глаз Королевы
Внешний  Вид : Маленького роста, что не является особенностью для его расы. Среднего телосложения, с каштановыми волосами, имеет шрамы на теле и лице.
Биография:
Родился Браиэль в семье одного представителя древнего рода Камотрн. С 5 лет он занимался с отцом стрельбой. Когда юному босмеру исполнилось 10, его отправили к так называемым «Хранителям Иф’фре». Через 5 лет наставники Браиэля решили, что его обучение можно завершить, и отправили юного эльфа домой.  Но на месте дома он увидел лишь руины. Позже дядя рассказал, что во время его отсутствия на дом напали ассасины и вырезали всю семью юноши. Дядя говорил Браиэлю, что-то про политическую конкуренцию, но тогда он мало что в этом понимал. Следующей проблемой парня была поиск работы. За несколько месяцев он успел поработать и курьером, и подмастерьем ремесленника. Эта проблема была решена вступлением юноши в гильдию бойцов. В итоге Браиэля приняли на ранг «Стажёра». Тем самым, он обеспечил себя кровом и едой. Браиэль прослужил в гильдии бойцов 12 лет. За это время с ним произошло много событий. Но на  седьмом году службы с Браиэлем произошёл один случай: Однажды Браиэля и отряд из 5 человек послали убить вервольфа.  Этот вервольф обитал рядом с Грат-вудом. Из-за неопытности отряда вервольф нашёл их первыми. Итогом этой стычки стало ранение Браиэля и потеря двух членов отряда.  Но все-таки  босмер решил закончить контракт. Через несколько месяцев он всё-таки выследил этого вервольфа и убил его.
Остальные 5 лет службы в гильдии бойцов прошли без особых происшествий.
Два года назад Браиэль узнал о создании Доминиона Альдмерии. Он сразу же ушёл из гильдии бойцов и завербовался в Доминион. Благодаря навыкам ведения боя Браиэль быстро поднялся по карьерной лестнице. Сначала он был простым солдатом, потом его назначили командиром маленького отряда. Так он и поднимался по карьерной лестнице до того момента, как попал на глаза к одному Глазу Королевы. Через несколько месяцев Браиэль тайно встретился с королевой Айрен, и та приняла его в Глаза Королевы. И вот, он уже 1 год, верно, служит на благо Доминиона.
Но даже находясь на службе у доминиона Браиэль не оставляет своих планов мести за смерть семьи.
Характер: Хладнокровный и расчётливый, cтарается избегать конфликтов, так как склонен к жестокости, которую не всегда может контролировать, но если всё-таки есть угроза жизни, то он попытается её уничтожить любой ценой.
Политические взгляды: Является сторонником Доминиона
Религиозные взгляды: с детства поклоняется Иф’фре
Сильные стороны: Искусный стрелок из лука (25 лет упорных тренировок дают о себе знать), хорошо сражается на мечах, неплохой дипломат.
Слабые стороны: Из-за своего роста слабее тех же Нордов или Орков, когда просыпается жажда мести, порой проявляет ненужную жестокость.
Отношение к критике: Буду рад конструктивной критике.

Отредактировано KostyaSoup (2017-10-08 16:35:52)

+8

2

Месть Браиэля
На улице шёл дождь. Низкорослый мужчина, одетый в накидку с капюшоном уверенно двигался в сторону небольшого деревянного домика. Этим мужчиной был Браиэль Камоторн. На его поясе красовался меч, под плащом еле виднелись прикрепленные к броне метательные ножи. За спиной висел колчан и лук. Браиэль шёл в этот дом с одной целью - отомстить за смерть семьи. 
Браиэль подошёл к двери дома и вскрыл замок отмычкой, затем он открыл дверь дома и взял в руку кинжал. В дальнем углу дома стояли двое мужчин. Один из них был высокий, среднего телосложения. Он был одет в кожаную броню, в его рука было копьё, а на поясе висел топор.  Второй же был полной противоположностью первого. Он был худым коротышкой, который был одет в мантию. Браиэль вышел из тени и выпрямился. Коротышка, увидев  Браиэля, сказал: «Последний из Камоторнов? Я знал, что ты придёшь». Вперёд вышел высокий норд. Он был готов к драке, поэтому напал первым. Быстрым движением Браиэль попытался ударить Норда, но тот схватил его за руку и свернул её так, что из рук эльфа выпал кинжал. Превозмогая боль, Браиэль вынул метательный нож и вонзил его норду в бок. Норд взревел от боли и отпустил его. Эльф разбил стекло и вонзил осколок норду в шею. Из шеи последнего пошла кровь и тот, хрипя, упал на землю. Браиэль обнажил меч и направился ко второму эльфу. Тот, понимая, что конец близок, забился в угол и закрыл голову руками. Браиэль взял его за волосы и провёл лезвием клинка по шее карлика. Хрипя, он сказал: «Зря я не стал искать тебя в тот год». Бездыханное тело эльфа упало, на землю и вокруг него быстро появилась алая лужа. Браиэль направился к выходу. Он медленно закрыл дверь и покинул место, в котором случалась месть.

Отредактировано KostyaSoup (2017-11-05 19:47:27)

+2

3

Braiel Camothorn: Вошёл в таверну, озираясь по сторонам.
Amidael: Амиданвэ бегло посмотрела на вошедшего и отправила помощника за вином, ткнуть в пришедшего и направить к ней в дальний угол за ее столик.
Amidael: - Присаживайся. *оторвав руку от кошки, лежащей на коленях, она указала подошедшему место напротив*
Braiel Camothorn: Пододвинул к себе стул и присел на него. Неторопливо снял сначала маску, а затем и капюшон.
Amidael: Кошка мяукнула, спрыгнула вниз и потерлась головой о ноги Браиэля.
Braiel Camothorn: - Ну что, приступим к делу? *Достал из сумки небольшую книжку* - Вот мой отчёт.

как получить отпуск

Amidael: Как добрался? *Амиданвэ дочитала письмо от Рендорила, сложила его и сунула за отворот перчатки. Молчаливый босмер принес две чаши, поставил на стол и удалился*
Braiel Camothorn: - Добрался хорошо. Не считая травмы, полученной на Вварденфеле.
Amidael: - Что ж, ты жив и на вид здоров. Меня это не может не радовать. *протянула руку за отчетом и взяла его* Однако не могу одобрить твое чрезмерное рвение к работе. Быть провокатором и быть на виду - опасное занятие, а ты ходишь по лезвию постоянно... Видишь ли, твои скрытые коллеги тоже пишут отчеты.
Braiel Camothorn: - Амидаэль, кто-то явно хочет меня убрать. За последний месяц за мной было послано два ассасина. У одного из них было письмо. Тут указана одна знакомая мне фамилия. *Протянул письмо Амидаэль* - Это родственники того ублюдка, который убил моего отца. Я слышал, что эту тварь кто-то убил. Он захлебнулся кровью в своём собственном доме.
Amidael: Не стала раскрывать отчет, приняла письмо, поднялась со скамьи и подошла ближе к свету. На последних словах Браиэля внимательно посмотрела ему в глаза.
Amidael: - Тебе не стоит скрывать от меня правду. Я знала твоего отца, и твоего деда, и я знаю, кто сделал это. *ткнув сложенным письмом в босмера, добавила* Это тому доказательство. Тебя видели.
Braiel Camothorn: - Амидаэль, ты давно живёшь в Валенвуде и наверняка знаешь, что обозначает рисунок на моём лице. Такие рисунки босмеры наносят себе на лицо, когда идут мстить.
Amidael: - Это и умно, и глупо. Я оставлю письмо себе, пожалуй. А тебе придется взять отпуск.
Braiel Camothorn: - Насилие порождает насилие, и за смерть платят смертью. Думаю мне и правда нужно взять отпуск. Если нападения продолжатся, то я отвечу им тем же. Они не представляют, какого врага себе нажили.
Amidael: Подозвала кошку, помахав кусочком мяса, скормила его и снова взяла ее на руки.
Amidael: - Я слышала, что ты нашел себе занятие в некоей коллегии. Расскажи мне об этом.
Braiel Camothorn: - Обычные учёные. Неплохо платят мне, правда иногда приходится рисковать, но мне это не ново.
Amidael: - Обычные ученые... что ж, если их цели схожи с целями гильдии магов и не касаются политики и шпионажа против Доминиона, это приемлемо.
Braiel Camothorn: У них только учёный интерес. Я там начальник охраны, если что-то нужно перевести с Босмериса, то я тоже могу помочь. Так что у меня с коллегией взаимная выгода.
Amidael: - Прискорбно, что личные интересы ты поставил выше государственных. Однако я проявлю снисходительность и на правах того, что ты мой протеже, уберегу тебя от заслуженной расплаты. Но... *убрав все записи* Есть альтмер, готовый передать тебе свое место в этой коллегии, и учитывая наши общие интересы и твое нынешнее положение, рекомендую заняться предложенным делом и не светиться без необходимости перед носом у врагов, а их ты себе нажил немало.
Braiel Camothorn: - Думаю, я так и поступлю. Спасибо тебе.
Amidael: Амиданвэ пригубила вина из чаши и покачала головой.
Amidael: - Тебе стоит благодарить тех, кто был рядом с тобой и не высовывался из тени. Без их скромного участия мы бы вряд ли беседовали сейчас. Больше у тебя не будет такой привилегии. Окружи себя надежными телохранителями и сиди тихо. А мне придется найти другого шумного провокатора из рядов Глаз Королевы тебе на замену. Этим и займусь. Однако, услуга за услугу, Браиэль. Я отпускаю тебя в официальный отпуск ввиду сложившихся обстоятельств. Ты знаешь правила, из отряда уходят только в Этериус.
Amidael: - Если ты узнаешь о чем-то, что будет важным знать мне, найди способ сообщить об этом.
Braiel Camothorn: - Попытаюсь. А пока я уйду в тень. Пусть Иф'фре помогает тебе Амидаэль. Удачи.
Braiel Camothorn: Накинул на свою голову капюшон и направился к двери.
Amidael: - Береги себя.
Braiel Camothorn: *Усмехнулся* Постараюсь.
Amidael: Амиданвэ подозвала к себе помощника.
Amidael: - Проводи его и посмотри, нет ли за ним слежки.
Amidael: Босмер кивнул и скрылся за дверью.

скриншоты

http://sf.uploads.ru/OUlDv.jpg
http://s1.uploads.ru/IoE3M.jpg
http://s9.uploads.ru/1jW5q.jpg
http://se.uploads.ru/ZuhqP.jpg
http://s8.uploads.ru/ThHNp.jpg
http://sa.uploads.ru/li3kc.jpg

Отредактировано Palladio (2017-12-03 20:28:37)

+4

4

Alawriel Camothorn: увидев Браиэля, встала
Braiel Camothorn: Вошёл в тёмный дом и заметил в углу странную женщину
Alawriel Camothorn: Ну здравствуй, братик

Неожиданная встреча

Braiel Camothorn: *Рассматривая странную босмерку* Алавриэль, я правильно думаю?
Alawriel Camothorn: Да, давно не виделись, многое произошло....
Braiel Camothorn: *Усмехнулся* Ты сильно позврослела с последний нашей встречи. Это... было десять лет назад, верно ?
Alawriel Camothorn: Да,это было давно....
Braiel Camothorn: Сколько лет тебе тогда было?
Alawriel Camothorn: Девять лет, тебе сейчас...*задумчиво вспоминает* тридцать сейчас?
Braiel Camothorn: Взял графин в руки и налил в свой стакан немного вина
Braiel Camothorn: Да, тебе получается девятнадцать, верно?
Alawriel Camothorn: Верно. *Взяла графин и налила в стакан вина*
Braiel Camothorn: Твой отец погиб недавно, соболезную? Он и вправду ушёл своей смертью?
Braiel Camothorn: Отпил немного вина из стакана
Alawriel Camothorn: Нет. На его теле было десять ножевых ранений *выпила залпом всё вино*
Braiel Camothorn: Значит, мы с тобой последние из рода Камоторнов?
Alawriel Camothorn: Получается так...
Braiel Camothorn: Ты пришла ко мне, но зачем?
Alawriel Camothorn: Моё поместье подожгли. Всё что я успела взять это доспех с родовым гербом *после этих слов Алавриэль расплакалась*
Braiel Camothorn: У них схожий почерк. Возможно стоит добить последнего заговорщика.
Braiel Camothorn: *Пытаясь успокоить сестру* Ты дошла до моего дома целой и невредимой. Оставайся здесь если хочешь. *Налил в стакан Алавриэль вина* Вот, выпей. Это помогает.
Braiel Camothorn: Поешь и ложись спать. Я схожу в город, нужно кое-что купить.
Alawriel Camothorn: *залпом выпила вино* Спасибо. Ты ведь поможешь мне отомстить этим подонкам?
Braiel Camothorn: Да, я знаю где последний. *Кинул на стол список из тринадцати имён. В списке оставалось одно имя* Он на Ввардефеле.
Braiel Camothorn: Надел на плечи плащ и обернулся к Алавриэль.
Alawriel Camothorn: Надеюсь он умрёт в муках...*со злостью ударила по столу*
Alawriel Camothorn: Спокойной ночи, и ещё раз спасибо
Alawriel Camothorn: Пошла спать
Braiel Camothorn: Я поставлю на входе ловушку. Если кто придёт, то ты узнаешь об этом.
Braiel Camothorn: Положил рядом с кроватью меч
Alawriel Camothorn: легла на кровать и уснула
Braiel Camothorn: Подождал пока Алавриэль уснёт и направился к выходу
Braiel Camothorn: Установил на входе ловушку и вышел прочь из дома

Скриншоты

http://s8.uploads.ru/FwYpg.png
http://s1.uploads.ru/sKSBl.png

+1