[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Оборона поселения Саксхлил на Серых Болотах


Оборона поселения Саксхлил на Серых Болотах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание, внимание!
Поселению аргониан на Серых Болотах грозит большая опасность!
В окрестностях поселения начали появляться даэдра и нападать на жителей деревни. Племени необходимо мобилизовать все силы чтобы выяснить откуда появляются эти твари и устранить опасность!

Всем жителям поселения, кто хочет и может поучаствовать в спасении родных и друзей следует обратиться к вождю и быть готовыми встать на защиту родной деревни.

http://s3.uploads.ru/t/YcLt7.png
А ТЫ ГОТОВ ЗАПИСАТЬСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?

Кто готов - может отписаться в этой теме и следить за объявлениями.

Если вы не являетесь жителем деревни но хотите помочь бедным селянам - можете создать временного аргонианского персонажа. Желательно нестарого воина ибо актив племени и так не слишком похож на боевой отряд. Единственная просьба, дать ему аргонианское имя и подобрать экипировку в национальном стиле. Помощь чужаков племя может не принять, поскольку жители деревни стали слишком нервными и недоверчивыми... Поход предстоит опасный. Обратно могут вернуться не все...

Отредактировано Eoraptor (2017-10-06 07:36:37)

+3

2

*достает запылившийся боевой посох* Враг не дремлет, и мы не должны! *встала в боевую позицию*

0

3

Кота-Вим-Масу патрулировал территорию к югу от деревни. Как делал это не раз. Всё было спокойно, никаких чужаков. Его внимание привлекли необычные следы на влажной глине. Две дорожки следов. К сожалению он уже не раз видал такие. В Сиродииле, в Скайриме, в Морровинде... Но не в Чернотопье. Даэдра. Но что они делают здесь и откуда взялись? Аргонианин обернулся волком и взял след. Найти начало следовой дорожки не составило труда. Его подозрения подтвердились. Дольмен. Вокруг него около десятка культистов в чёрных мантиях. Ритуал совершён, портал открыт. Кота-Вим-Масу выскочил из кустов и набросился на самого старшего и опытного на вид мага. Тот лишь немного опалил шерсть  молнией, но стремительности оборотня и внезапности атаки ничего противопоставить не мог. Несмотря на сопротивление оборотень растерзал мага сразу. Потом, несмотря на мольбы о пощаде, убил пожилую культистку, которая не могла далеко уйти из-за хромоты. Остальные культисты в панике разбежались. Кота-Вим-Масу закрыл портал, как его учили в Гильдии Бойцов. Подождал пару часов в засаде около дольмена, а затем отправился на поиски разбредшихся даэдра. На следующий день он снова обнаружил свежие следы. Культисты вернулись к дольмену и вновь открыли портал. Но теперь они были настороже и сразу бросились врассыпную как только увидели оборотня. Ещё один культист убит. К вечеру культисты снова вернулись к дольмену, место убитых заняли новые. Так дело не пойдёт. Нужны загонщики, которые окружат культистов и не дадут им разбежаться. Теневых ящеров, верных боевых товарищей, в округе увы нет. Может попросить содействия у племени в котором живёт его матушка? Но справятся ли они? Стоит ли подвергать их опасности? Увы, других вариантов у ящера не было.

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Оборона поселения Саксхлил на Серых Болотах