[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Разговоры обо всём » Есть среди ваших знакомых те, кто не отмечают свой День Рождения?


Есть среди ваших знакомых те, кто не отмечают свой День Рождения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оффтоп конечно, просто вопрос возник и терять его во флуде не хочу.
А будет мешаться, удалим. Не столь важно "есть или нет", мне интересны обоснования этого. Пачиму не отмечают? Под знакомыми подразумеваетесь и собственно вы, ясное дело

0

2

Не праздную старение физической оболочки. Мне же всегда 17.

+1

3

Съестеньку ввели в заблуждение в дискорде некоторые нехорошие личности. То, что я стараюсь не указывать день рождения, не значит, что я не отмечаю его. Наоборот, очень даже отмечаю.

Upd. Да, почему отмечаю и отмечать буду? Потому что не каждый день - праздник, тем более в честь меня. Потому что хочется порадовать себя тортиком с кучей свечек, с церемонией их зажигания (я обязательно оболью парафином полторта, ибо у меня лапки), с извечным мастерским Фус Ро Дахом в их сторону, с мыслью, что возможно, то желание, что было загадано, сбудется с большей вероятностью. Потому что надо отпраздновать, что я умудрилась продержаться на этой земле ещё целый год! Потому что традиция. В конце концов, потому что я в душе всё равно маленькая змеечка, которая будет играть в кораблики даже в ТЕСО, праздновать Новый Год, страдать фигнёй с точки зрения взрослых людей, наивно смотреть на мир и носиться как угорелая со свечками, тщательно высчитывая их на ДР и подбирая цвета, чтобы составить на тортике няшный рисунок.

Отредактировано Silver-Snake (2017-09-14 20:05:53)

+3

4

Отмечаю, но по-своему, так что со стороны может показаться, будто не отмечаю. Никаких гостей, вечеринок и угощений. Разве что угощения лично для меня. Просто хочется проводить день для себя, а не развлекая других людей и выслушивая поздравления. Да, не люблю, когда поздравлений много(
А знакомых-то полно, которые не отмечают вовсе. Не хотят тратить деньги, некогда, считают, что стареют и вообще всё плохо. Как-то так.

Отредактировано Vayorika (2017-09-14 19:13:28)

0

5

Отмечаю, но не особо праздную. Покупаю себе что-нибудь такое, чего не купила бы в обычные дни. Бездельничаю...

0

6

Мне приятно, когда меня в интернете поздравляют люди из разных уголков мира. Особенно мне понравился день рождения в этом году, когда меня поздравило больше народу в моей же башне. Тогда же и начинался форс нелюбимого Змейкиного мема.

0

7

а ящерица отмечает др

в теплой компании лучших друзей :dontcare:

http://s7.uploads.ru/t/xi74a.jpg

+2


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Разговоры обо всём » Есть среди ваших знакомых те, кто не отмечают свой День Рождения?