[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Годовщина Имперского Города (2017): фарм, информация и прочее


Годовщина Имперского Города (2017): фарм, информация и прочее

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С сегодняшнего дня по 18 сентября (17:00 москвы) проходит праздник: годовщина выхода ИГ. В течение этого периода:

1. Можно приобрести ИГ со скидкой, если у вас его ещё нет.
Базовое издание за 1250 корон (50% скидки).
Коллекционное издание за 3300 корон (40% скидки) - входит Mind-Shriven лошадь, скин, пет-даэдрыса и 5 коронных Experience Scrolls (аналог амброзии).

2. Повышаются шансы на выпадение различных штук, а именно:
- со всех монстров падает вдвое больше Тель Варов и фрагментов ключей
- вдвое выше шанс выбить скампа и скин Soul-Shriven с Молаг Бала (в центре канализации)
- "особые" скампы в канализации роняют теперь двойной лут
Бонусы распространяются на всю территорию ИГ и данжи в ИГ (из них падают фрагменты ключей)

Источник

В этой теме можно обсудить ивент, задать вопросы и пр.
А так же: отмечайтесь, пожалуйста, если хотите фармить что-либо из перечисленного выше в компании! Пишите, в какое время планируете играть, что именно хотите фармить, готовы ли водить группы и пр.
В свою очередь: планирую пофармить Молаг Бала в какой-нибудь пактовской компании, возможно по утрам. Хочу выбить наконец чёртов скин. Если будете фармить скин, учитывайте, что лут достаётся только 12 людям из тех, что били босса (объединение в группу неплохо помогает попадать в эти 12). Именно поэтому по утрам может быть выгоднее :)

+2

2

Хочу:
- скин Soul-Shriven
- много телваров
- много ключей
- преклонений пред моей бородой

Могу:
- чистить канализацию (вет\невет)
- чистить город (вет\невет)

Мое время:
с 12.00 до 03.00 (мск)

Отредактировано Merodah (2017-09-07 19:43:04)

+1

3

Ходил проверять Маолаг Бала..
- в красный Зарксес вечером - там фармила группа жёлтых;
- в красный Зарксес 12 дня - пусто
- в красный Сота Сил 12 дня - фармила группа красных, присоединился)

Планирую сходить завтра (в субботу) около 13-00 в Зарксес, хотя есть риск, что в выходной там будет людно.

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Годовщина Имперского Города (2017): фарм, информация и прочее