Имя: Мелриси

Пол: женский

Возраст: ~25

Раса: данмер

Место жительства: нигде не задерживается надолго

Профессия, род занятий: наемник, курьер, вор

Внешний вид
Случайно встретив ее на улицах Эвермора, Скайвотча или Эбонхарта, да и любого более-менее населенного города, можно не сразу разобраться, кто перед вами: девушка или юноша, мер или человек, разве что за зверолюда точно не принять за отсутствием хвоста. Внимательный наблюдатель отметит для себя пыльный неброский кожаный доспех без символики какой-либо организации,  пару кинжалов на поясе, поблескивающие из-под глубокого капюшона тусклые красные глаза и серую кожу. В общении Мелриси может показаться моложе своих лет. Незапоминающееся лицо без шрамов и изъянов, гладкая упругая кожа и мягкие для данмера черты, низкий рост и легкое телосложение, плоская грудь и зад – все это наводит на мысли, что перед вами и вовсе подросток. Слегка вьющиеся черные волосы данмерка забирает назад. Когда выдается возможность сменить доспех на обычную одежду, выбирает простые и удобные вещи. Не носит украшений и в целом производит впечатление аскета, если не бедняка.

Биография
Мелриси неохотно говорит о своей жизни, но с интересом слушает других. В разговоре можно услашать о какой-то якобы “семье” в Стоунфоллс, где выросла данмерка, но по достижению совершеннолетия выбрала судьбу наемника и искателя приключений.

Характер
Мелриси осторожная и недоверчивая, но любопытная, как дикий койот. Она стремится найти выгоду в любой сложившейся ситуации, но постарается сделать это не во вред товарищам. Не злопамятна и не кровожадна, избегает ненужных конфликтов и кровопролития, что делает ее более придирчивой в выборе работы, и, как следствие, более бережливой в отношении золота.

Политические взгляды
Данмерка с плохо скрываемым раздражением отзывается о войне альянсов. Война – еще одно неудобство в ее и без того не самом практичном  ремесле. Относится к представителям всех рас с равной долей интереса и недоверия.

Религиозные воззрения
На удивление религиозна, чтит Трех, а преверженцев всех остальных религий воспринимает со снисходительным терпением и состраданием.

Сильные стороны
Мелриси – тихая и ловкая. Она хорошо разбирается в замках, ловушках и ядах. К последним питает нездоровый интерес, всегда рада обсудить новые противоядия или комбинации ингридиентов для создания быстродействующих парализующих ядов с другим алхимиком. Она хорошо осведомлена о своем недостатке физической силы, поэтому старается заручиться поддержкой надежных товарищей. Готова отдать свою долю добычи, если это поможет сохранить целостность и функциональность группы или позволит не нажить новых врагов. В бою использует кинжалы, метательное оружие и лук, и при правильном выборе позиции для атаки пользуется оружием довольно эффективно.

Слабые стороны
Данмерка не наделена телосложением могучего воина, поэтому избегает боя на открытой местности, где она не может воспользоваться преимуществом в скорости или ловкости, или застать врага врасплох. В силу своей скрытности и недоверчивости так же испытывает некоторые трудности с поиском соучастников для выполнения найденной работы.

Отношение к критике: приветствуется любая критика >:3
Будет допиливаться по мере придумывания новых комплексов продумывания характера.

Отредактировано Melrisea (2017-08-05 07:51:23)