[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Игромеханика » Фарм сетов для "КРРАбовых палочек"


Фарм сетов для "КРРАбовых палочек"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы вступили в элитный отряд командующей Змейки или стремитесь туда попасть, но - какая досада! - ваш персонаж носит целиком крафтовую или неактуальную экипировку? Это упущение нужно незамедлительно исправить.
В данной теме представлены маст-хэв сеты, обязательные для ношения выпускниками школы "Черного Вамасу". Хотите быть полноправным членом "КРРАбовых палочек"? Айда фармить!

Актуальные сеты и где они обитают

Танки:
Akaviri Dragonguard - Eastmarch
Plague Doctor - Deshaan
Ebon Armory - Crypt of Hearts

Хилеры:
Spell Power Cure - White-Gold Tower
Worm's Raiment - Vaults of Madness
Healing Mage - Aetherian Archive

Master Architect - The Halls of Fabrication

Дамагеры:
Стаминные:
Twice-Fanged Serpent - Sanctum Ophidia
Vicious Serpent - Aetherian Archive, Hel Ra Citadel, Sanctum Ophidia

Roar of Alkosh - Maw of Lorkhaj +Weekly Trial Rewards
War Machine - The Halls of Fabrication

Манные:
Infallible Mage - Aetherian Archive, Hel Ra Citadel, Sanctum Ophidia
Burning Spellweave - City of Ash
Mother's Sorrow - Deshaan

Moondancer - Maw of Lorkhaj +Weekly Trial Reward
Spinner's Garment's - Malabal Tor

Монтросеты (предварительный список) :

СтамДД - Velidreth, Kra'gh, Spawn of Mephala, Sellistrix, Selene, Molag Kena, Slimecraw.

МанаДД - Grothdarr, Ilambris, Valkyn Skoria, Nerien'eth, Molag Kena, Iceheart, Slimecraw.

Участники и аттестующиеся "КРРАбовых палочек" и их роли

Chergarka - танк, манадд
Hydegar - манадд, хил, танк
Merodah - стамдд
Blue Plate - хил
______________________

Vayorika - манадд
Hakusin - стамдд
Paradox - манадд
Antarella - манадд
Grimturs - манадд
VulLegor - стамдд
Niko Connor - манадд
Nerlas Fanis - хил

Какого сета еще вам надо?

Chergarka - Infallible Mage (посохи); Shroud of the Lich
Vayorika - Infallible Mage (бижа, посох); Shroud of the Lich, Ilambris
Hydegar - Spell Power Cure, Worm's Raiment (перчатки), Healing Mage; Mother's Sorrow, Infallible Mage, Burning Spellweave, Moondancer, Master Architect, Spinner's Garment's; Ebon Armory, Akaviri Dragonguard, Plague Doctor; Shroud of the Lich
Merodah - Twice-Fanged Serpent, Vicious Serpent, Roar of Alkosh, War Machine
Blue Plate - Spell Power Cure, Worm's Raiment, Healing Mage
Hakusin - Twice-Fanged Serpent, Vicious Serpent, Roar of Alkosh, War Machine
Paradox - Moondancer (бижа), Master/Moondancer Lightning Staff
Antarella - Infallible Mage, Moondancer, Master Architect, Spinner's Garment's
Grimturs - Infallible Mage, Moondancer, Burning Spellweave
VulLegor - Twice-Fanged Serpent, Vicious Serpent, Roar of Alkosh, War Machine
Niko Connor -
Nerlas Fanis - Spell Power Cure, Healing Mage.

Приблизительное расписание

Очередность (данжи, фарму в которых отдается предпочтение в данный момент):

Crypt of Hearts I, II
Vaults of Madness
White-Gold Tower
Direfrost Keep (vet)
Wayrest Sewers I (vet)

Отредактировано Hide_and_seek (2017-10-04 12:38:01)

+2

2

Бижу теперь уже только палки ИА ннада на дд. У танка пока всё есть.

А какие монстрошапоньки после нерфа будут нужны манаДК? И вообще раскройте тему шапок плз)

0

3

Хочу бижу ИА и возможно посох
Так же мне нужен монстросет, пыталась собрать иламбрис, но не знаю, насколько он будет актуален после патча.
+Ещё лича для пвп ннада. Одежу, медальон. Ну, мало ли, может кто в крипту пойдет

0

4

Ты знаешь, что я хочу.
Могу взять заказ на фарм танковых сетов из списка.

Отредактировано Merodah (2017-07-20 19:53:48)

0

5

мне надо все((
+ я собираюсь ящера выводить, как хила (дорос мой темплар до ветеранки)...

0

6

Могу взять заказ на фарм танковых сетов из списка.

Чудесно, мне как раз нужны танковские сеты. Плату за заказ берешь или это просто дружеский жест?)

Отредактировано Hide_and_seek (2017-07-20 22:03:42)

+1

7

По поводу танковых сетов - эбонит и сверхценный пвпшный лич падает из одного места *wink wink* Ябсходила за личом и отдала эбонит в добрые руки.

0

8

сверхценный пвпшный лич

Наша первоочередная задача нафармить сеты для ПвЕ. В процессе можно и остальным заняться, но только если это не будет мешать Главной Цели х)

+2

9

Гм... если прочитать моё сообщение внимательно, можно заметить, что моё участие в данже, из которого падет эбон (который у меня уже собран, эрго весь будет отдаваться вам) и лич, будет ПОМОГАТЬ вам выбить ценный ПвЕ сет, а не мешать.
Впрочем, если вас так коробит мысль, что кто-то параллельно будет собирать и пвпшные шмотки, то отбой.

0

10

Я говорю о целенаправленных походах, ведь может случиться так, что весь нужный эбон мы выбьем, а лич - нет. И тогда нужно будет организовывать отдельные заходы за личем, которые не должны будут накладываться на заходы за остальными ПвЕ сетами. Что касается меня - я всегда за всякие походы, особенно в данжи, особенно за сетами, неважно, ПвП или ПвЕ, для меня или для кого-то еще.

Насчет монстросетов - на данный момент выбивать их бессмысленно, поскольку пока точно неизвестно, какие монстросеты будут актуальны в ПвЕ после грядущего обновления. Разумеется, как только появится точная информация, она будет добавлена в тему. И если кому-то нужны монстросеты для ПвП, или просто хочется на всякий случай шапочку - пишите, внимание, конечно, уделим.

Отредактировано Hide_and_seek (2017-07-24 18:27:45)

0

11

Фармить сет, когда все четверо пришли за ним - дурная затея.
Фармить сет, когда 1 он нужен, а другие просто помогают - норм, но помогающих сложно собрать.
Фармить сет, когда 1 он нужен, а остальным нужен другой сет (не важно, зачем) - продуктивно и удобно.
Это так, по опыту.

+4

12

У нас произошло недопонимание, случившееся по моей оплошности. Проясняю позицию:
ПвП-сеты и любые другие сеты, которые вам только нужны, не будут фармиться специально, по крайней мере пока не будет всех нужных ПвЕ-сетов.
Но, если так случилось, что вам нужен сет, падающий в:
1) Данже, где нужно фармить ПвЕ-сеты, нужные группе.
2) Данже, который стоит сегодня на дейлике.
3) Данже, который по каким-либо причинам я хочу посетить со своей группой (обучение, показывание тактик или просто моя левая пятка так зачесалась, что хочу туда)
а наша группа неполная, то присоединяйтесь, и Крабовые палочки с радостью поделятся с вами лутом))

Отредактировано Silver-Snake (2017-07-26 13:44:46)

+3

13

Я почитала про лича и захотелось свою госпожу Кибегу приодеть в этот сет... Если он ей подойдет, конечно.

Кстати, я не против переделать ее в стаминного сорка, так как есть твинк, которому некропотенс пригодится в будущем.

0

14

Я палочка полосатая, я хил.

Мне нужен Spell Power Cure (частично собран), Healing Mage.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Игромеханика » Фарм сетов для "КРРАбовых палочек"