[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Локации » Дом удовольствий «Лиловые Сны»


Дом удовольствий «Лиловые Сны»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/JkZf8.png
                                                                                                                         
Дом удовольствий «Лиловые сны» открывает свои двери для тех, кто не боится пробовать все радости жизни. Вино, пиво, бренди, женщины, мужчины, люди, эльфы, аргониане и хаджиты, пряные благовония, сладкие южные фрукты, экзотические танцоры, терпкие курительные смеси, от которых кружит голову и посещают причудливые фантазии... Здесь вы найдёте веселье на любой вкус, а так же компанию, готовую распить с вами штоф, раскурить кальян или разделить ложе. Дайте волю вашей страсти, так, будто оказались в гостях у самого Сангвина! (Заведение не имеет связей с даэдра, а так же не одобряет их влияния на Тамриэль).
http://s2.uploads.ru/iNvHR.png
Таверна находится на севере Эльсвейра, по пути из Дюны в Рол'ху, и вы можете придти сюда, как обыкновенный посетитель, просто следуя вывескам. Помимо этого, ваши персонажи могут попасть сюда из любой точки Тамриэля.

Как это работает?
Вы зашли в привычное вам заведение, отдохнуть и выпить (может быть, всего лишь чая?). Кажется, к вам подсел кто-то ранее незнакомый. Или он только подал вам выпивку? Тяжело вспомнить. Возможно, сказалась усталость, или вы неверно подобрали градус - но выпивка вас сморила. Очнулись вы в не столь привычном месте - борделе, представленном вам хозяйкой как "Лиловые сны". Сильно подозрение, что вы спите - но сон этот определённо приятный и на удивление реалистичный. С этого момента и начинается игра в заведении, подробности событий, которые привели вас сюда, остаются на вашей совести.
Повеселившись вдоволь, вы просыпаетесь там, где и были - в таверне, борделе или другом заведении, которое намеревались посетить. Судя по всему, всё, происходившее в "снах" и правда было всего лишь сновидением. Это, пожалуй, к лучшему - если вам уже немного стыдно за то, что вы там вытворяли.

ООС: Информация

Как это работает на самом деле? Не будем скрывать, здесь не обошлось без влияния одного очень ценящего хорошие развлечения и качественный отдых Принца Даэдра. Подмешав вам что-то в напиток или еду, его культист помогает отправить ваше сознание в заведение. Критическое мышление притупляется, пары алкоголя и скуумы окутывают всё вокруг и происходящее смахивает на сон - чем не повод расслабиться? Впрочем, в реальности это не сон - скорее очень качественная иллюзия, которую видите одновременно и вы, и окружающие вас посетители "Лиловых снов", независимо от того, каким путём они сюда попали. Все ощущения реальны - обоняние, осязание, зрение, слух - всё работает так, как если бы вы присутствовали здесь физически. Как такое возможно? Оставим этот вопрос на совести телваннийских магов и альтмерских магистров, если этих зануд когда-нибудь сюда пригласят.

http://pic.fullrest.ru/g3LyjmvD.jpg

Галерея

http://s9.uploads.ru/VheqJ.jpg
http://sa.uploads.ru/YTdKG.jpg
http://s9.uploads.ru/h6K2N.jpg
http://s4.uploads.ru/5tHU1.jpg
http://s2.uploads.ru/k18PJ.jpg
http://s6.uploads.ru/MEGew.jpg

http://s9.uploads.ru/PTXWR.png

Важно: На территории "Лиловых снов", в отыгрыше и последующих логах, может встречаться контент эротического содержания. Если вам нет 18-ти или такой контент для вас неприемлем - возможно, давнное заведение вам не подходит.

Правила по эротическому ролплею (далее - ЭРП):

1. ЭРП разрешён на всей территории заведения, однако на большей его части действует "умеренная цензура": отыгрыш эротических сцен не должен уходить дальше намёков и "общих" описаний (исключение - если вы прибыли в заведение исключительно своей компанией именно с целью устроить оргию, и все присутствующие поддерживают идею высокорейтинового отыгрыша). Иными словами, страсть может настигнуть ваших персонажей в любой точке заведения, но описывать её реализацию подробнее, чем "из-за ширмы раздавались шумные стоны, а в сторону отдыхающих полетел сброшенный хаджиткой халат", или "двое уединились чуть поодаль, на подушках" не следует.
2. Если вы хотите подробного ЭРП, вам следует уединиться в домике на втором этаже. Сидящие снаружи не будут слышать вас, и здесь вы можете оторваться по полной :) Никаких ограничений нет. Писать или не писать лог - на ваше усмотрение. В случае выставления его в данную тему, пожалуйста, прячьте текст под спойлер с предупреждением о содержании.
3. Если домик уже занят двумя или более персонажами, вы можете присоединиться только с согласия игроков. В противном случае - считайте, что внутрь вас не пустила охрана. Или вы просто не нашли дверь, опьянённые парами скуумы :)

Владелец - Vullegor (В игре), Isugi (Неоценимый вклад в строительство, идея и составление текста поста).   
                                                                                                                                                                                                                                                                                          Благодарность: Antarela и Chegarka.
  http://sf.uploads.ru/t/8Qc7W.png

Отредактировано Kiraya (2017-07-05 18:08:38)

+13

2

Восхитительно получилось, фоты шик. Надо заценить в деле! ^_^ Торжественное открытие не планируется?)

0

3

Прелесть! Получилось очень здорово и заманчиво ))))  Думаю, сумасшедшая каджитско-бретонская парочка обязательно здесь побывает ... :blush:

0

4

Мрррр.... Келлииии! Сюдаааа! Тут весело ))

+1

5

Кисы, а вы данмерок принимаете? Или строй тут чисто каджитский?

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Локации » Дом удовольствий «Лиловые Сны»