[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » День Торговцев - рынок в Эверморе


День Торговцев - рынок в Эверморе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рынок в Эверморе, крупном городе на берегу залива Илиак, всегда кишит жизнью - фермеры с окрестных поселений, местные лавочники и ремесленники зазывают народ поглядеть товар, зеваки, жадные до развлечений городские бездельники, шумной толпой бросают на обочине кости, иноземцы в экзотичных костюмах потерянно бродят меж торговых рядов, стража звенит оружием, высматривая нарушителей порядка, кухарки и домохозяйки громко сплетничают, пользуясь случаем выйти из дома за запасами снеди, спорят пьяницы, мелькают в толпе карманные воришки, воют жалобно попрошайки - но особенно ярко это происходит на десятый день месяца Высокого Солнца, когда весь Хай Рок празднует День Торговцев, в который, согласно давней традиции, все добро продается с хорошей скидкой (у иных щедрых душ цены падают чуть ли не вполовину! Впрочем, полагаться на заверения в свежести товара мы бы не рекомендовали). 

       Приглашаем всех-всех, а особенно стесняющихся скромников, посетить это открытое мероприятие 11 июля, во вторник, в 20:00 по Москве. Торговля будет происходить натуральная, так сказать - игровой товар за игровые деньги. Или услуги. Желающих поучаствовать просим подготовиться - хотя бы подумать, что будете продавать. Совсем не обязательно играть лавочника - для этого есть НПС. Простых искателей приключений праздник может привлечь как повод избавиться от лута. Цены.. наверняка можно будет спрашивать в чате гильдии, просить пробить через аддон Merchant Master, к примеру.

РПшно время суток пусть будет утро, самое начало праздничного дня. Событийно.. Молаг Бал повержен, хотя какое дело до него простым обывателям, культисты все еще попадаются на дорогах, Имперский Город как будто освобожден от даэдра, но в Сиродиле все еще война Альянсов. Рядом с рынком в армию Ковенанта набирают добровольцев, кстати сказать. Он вообще расположен удобно - тут и порт, и таверна, и отличный  вид на залив. По квестам сюда забредают редко, разве что наемные убийцы.

Вид на рынок

http://s7.uploads.ru/t/rScZI.jpg

Веселый многолюдный рынок между кабаком и кладбищем, ха! Добро пожаловать в Хай Рок.

Отредактировано Sjestenka (2017-07-05 20:33:11)

+3

2

Ура! ^_^
А в какое время начнется?

0

3

нууу.. 20:00 по Москве <. < счас поправлю, спасибо. Но еще с днем надо определиться

0

4

http://pic.fullrest.ru/gLJFZsTA.png
Торговцы из южного Бангкорая и жаркого Алик'ра уже прибыли в Эвермор!
Вот-вот будут разгружены тюки и котомки, а рынок начнет петь резким редгардским акцентом.

+4

5

Поди есть желающие заработать монетку на развлечении публики? 1-2 артиста было б идеально. Лютню и флейту в шуме никто не оценит, тек что лучше с чем-нибудь бойким выступать. Барабан и каджитский танец.. Шпагоглотатель.. жонглер.. Если захочется, пожалуйста заранее  (ээ.. остался один день) дайте знать. Чтоб слишком много артистов не было. Пусть лучше будет покупателей поболе.
Не знаю, нужно стражу играть? наверное не надо. Если криминал начнется, стражу можно нафантазировать.

0

6

Результат

http://s4.uploads.ru/t/szgST.jpg

Looks-After-Mudcrabs: *Посреди города за прилавками внезапно появляется светящийся шар, который всё увеличивается и превращается в портал*
Gilathel the Flower Girl: *Босмерская девица с неизменной корзинкой цветов, известная в городе как Цветочек, скорым шагом, с широченной улыбкой, объявляется на рынке*
Looks-After-Mudcrabs: *Из портала через некоторое время вываливается на землю ярко одетая аргонианка в сопровождении мелкого гуарчика и топотуна, следующих за аргонианкой гуськом*
Ishtar Baal'Maesh: - Лучший товары из Алик'р с благословлением Тувакки!
Looks-After-Mudcrabs: *Недовольно* Это никакой не Эльсвейр! И куда меня занесло? Неужели я ошиблась в расчётах?
Looks-After-Mudcrabs: *Постукивая посохом с черепушкой на навершии, подходит к незнакомым людям*
Gilathel the Flower Girl:  - Доброе утро, сударыня лавочница! Чем торгуем?
Looks-After-Mudcrabs: *К поле мантии жмутся гуарчик и скаттлер*
Ishtar Baal'Maesh: - Да будет с тобой взор Тувакки девочка! Фрукты хочешь? Может что-то для готовки?
Gilathel the Flower Girl:  - Фрукты!! *в глазах босмерки азарт, в голосе исступление. Корзинку с цветами убрала*
Ishtar Baal'Maesh: - Смотри, девочка! Банан хотеть? Дыня сочный?
Ishtar Baal'Maesh: ловким движением достает из ящика банан, будто нож перекидывая из руки в руки.
Looks-After-Mudcrabs: *Постучала посохом о землю, обращается к босмерке* Эй, девочка, подскажи, что это за место.
Gilathel the Flower Girl:  - Хотеть! Сочный! Банан! И дыню, но не целиком. Мне еще весь день жевать сегодня. Сколько просишь, сударыня? 
Ri'Jazirr: С интересом наблюдает за торжищем.
Remy Riverwood: присев на парапет за чьей-то повозкой, то и дело поглядывает на бродящих от прилавка к прилавку горожан. Сосредоточенно посасывает травинку, иногда суёт руку за пазуху грязной рубахи
Gilathel the Flower Girl: *Обернулась к аргонианке* - Это рынок, госпожа. А рядом порт. А если вы ищите кладбище- оно вон там, за забором
Ri'Jazirr: Келли еще не пришла, видимо наряжалась и красилась. А может просто опять увлеклась ученой книжкой.
Ishtar Baal'Maesh: - Ат ты красавица лесная! Банан для тебя за пять монета. Половинка дыня сочащийся за восэмь!
Salem Sorrowcolor: прохаживается между рядами.ю улыбаясь торговцам и с интересом рассматривая товары
Looks-After-Mudcrabs: *Нетерпеливо* Да не же! Рынок-то много где есть. Ты мне скажи, что за город?
Remy Riverwood: выцепив взглядом в толпе каджита, на мгновение хитро прищурился
Vielgur: С любопытством разглядывает прилавки время от времени делая какие то записи
Gilathel the Flower Girl:  - Давай один банан, и один тонкий кусок дыни! *Бросила торговке, не отворачиваясь от аргонианки*
Ri'Jazirr: Бродит между прилавками
Remy Riverwood: покинув свой наблюдательный пост, сплюнул травинку и лениво, вразвалочку направился через площадь
Vielgur: Торговец! Чем боката твоя лавка?
Gilathel the Flower Girl:  - Это Эвермор, госпожа, а правит здесь Королева Аржела
Ishtar Baal'Maesh: молниеносно разрезает дыню и отдает девочке вместе с длинным бананом.
Looks-After-Mudcrabs: *Только вздыхает - слишком шумный город* Эвермор? Не знаю такой. А где он расположен?
Gilathel the Flower Girl:  - Благодарю тебя, добрая торговка! Вот золото *отсыпала нужное количество монет*
Ri'Jazirr: Подходя к торговцу сумками решил проверить, сколько же он взял денег. Увесистый кошелек порадовал каджита - он не забыл.
Remy Riverwood: старательно изображая лень и безмятежность, топает за каджитом, босые ноги загребают пыльы
Ishtar Baal'Maesh: - Фрукты, могучий господин, товары пустынь!
Vielgur: И почем дыни будут? Сладкие хоть?
Ri'Jazirr: Фрукты? каджит хочет знать почем фрукты? Например яблоки?
Remy Riverwood: остановился за спиной каджита, переминается с ноги на ногу, ждёт, когда тот переговорит с торговкой
Ishtar Baal'Maesh: Дыня сладкий, как...кхм. Лучший дыня. Тебе большую самую за десять отдам.
Gilathel the Flower Girl:  - Королевство Бангкорай, почтенная госпожа! К югу отсюда пустня, а на севере земли бретонов, ну, другие
Vielgur: Давай десяток за восемь!?
Ishtar Baal'Maesh: - Яблок по шесть.
Ri'Jazirr: Видит подходящую келли и идет к ней.
Ishtar Baal'Maesh: - Десять за восемь? Ты кого обурить хотеть?!
Ri'Jazirr: Келли, луна каджита успела собраться?
Remy Riverwood: снова следует за котом, словно маленький чумазый хвост
Vielgur: Хорошая цена! Товар не залежиться и карманы твои пополнеют!
Kaley Gray Owl: *Радостно* Конечно, Ри! У меня уйма предметов на продажу. А ты уже присмотрел тут что-нибудь полезное?
Gilathel the Flower Girl: *Очистила банан от кожуры и приналась жевать, несмотря на продолжающийся с аргонианкой разговор*
Looks-After-Mudcrabs: *От неожиданности выронила посох из лап, и он упал на землю* Бретонов? Хай Рок? *живность около ног аргонианки от громких голосов съёжилась*
Salem Sorrowcolor: Красавица, а что до экзотических фруктов?
Ishtar Baal'Maesh: - Ты не уметь считать, здоровый. Ты не обмануть. Бери один дыня за девять или уходи.
Ri'Jazirr: (Отрицательно качает хвостом) Келли будет прродавать а каджит охрранять? Или нет?
Kaley Gray Owl: Да кто камни-то стащит! Они ж тяжеленные
Ishtar Baal'Maesh: *покосившись на эльфа* - За красавица отдам тебе свои дыньки по восемь.
Vielgur: Я говорю покупаю десять дынь и плачу тебе восемь монет за штуку!
Remy Riverwood: чуток нахмурился, увидев, что каджит снова с кем-то заговорил. Навострил уши, пытаясь уловить их разговор
Ishtar Baal'Maesh: - Девять монет за штуку и в следующий раз я дать тебе одну даром.
Gilathel the Flower Girl:  - Быть может вы сошли с корабля раньше срока, госпожа? Быть может он остановился в порту только дабы пополнить запасы? 
Ri'Jazirr: Камни нет, деньги да (флегматично) Келли продаст, Ри сохрранит.
Remy Riverwood: в животе заунывно забурлило - и, помявшись несколько мгновений, мальчишка решительно направился к парочке
Vielgur: Какой незговорчивый продавец. Дам тебе восемдесят пять монет за десять штук! Это мое последнее предложение!
Vielgur: Согласен?
Kaley Gray Owl: Ой, и правда *Немного растерянно* тогда надо местечко в торговых рядах присмотреть
Salem Sorrowcolor: *расплывается в белозубой улыбке* Дыньки? Они и впрямь неплохи. А что ещё из фруктов есть?
Ishtar Baal'Maesh: - Взяла твоя, здоровый. Забирай.
Looks-After-Mudcrabs: *С недоумением смотрит на босмерку и наклоняется за посохом* Какого ещё корабля, я путешествую порталами. Но если меня не подводит память, я где-то очень ошиблась...
Remy Riverwood: *кашлянул и шаркнул ногой - очередное облачко пыли взвилось под босыми ступнями* Дяденька кот... и благородная леди...
Vielgur: Свистнул своему человеку и тот подбежал с тележкой
Remy Riverwood: снова полез рукой запазуху
Ishtar Baal'Maesh: - Банан хотеть, эльф?
Ri'Jazirr: (hfpdjhfxbdftncz r gfwfye? jnbhf.otvecz pf b[ cgbyfvb) Rfl;bbbn vj;tn ghhjlfnm b iecnhhjuj djhhf/
Ishtar Baal'Maesh: - Может красный ягода*
Ishtar Baal'Maesh: ?
Kaley Gray Owl: Озабоченно присматривается к какому-то парню с хвостом на голове
Gilathel the Flower Girl:  - Порталами! *искренне изумилась* - Тогда вам нужно в Гильдию Магов заглянуть. В городе есть отделение! Но дорогу я вам показывать не стану,  ну, не сейчас точно! Эдак всю торговлю пропущу.
Ri'Jazirr: (разворачивается к пареньку и навостряет уши)
Salem Sorrowcolor: Мммм? И какова она на вкус?
Kaley Gray Owl: Ри, ты его знаешь?
Vielgur: А хотя ладно не нужны мне твои дыни. Все равно дорого выходит *посмотрел в свои записи*
Ishtar Baal'Maesh: - У Иш все самое вкусное и сладкое.
Ishtar Baal'Maesh: - Вот непутевый! - в след большому господину.
Ri'Jazirr: Каджит не знает. Может глупый мархузенок хочет денег?
Looks-After-Mudcrabs: *Тяжело вздохнула* Нет мне покоя и не будет. Хотела в Эльсвейр - занесло вообще не туда. Давно я настолько не ошибалась.
Remy Riverwood: *переминается с ноги на ногу, на неумытом лице широкая улыбка* Здрасьте вам и не хворать. Гляжу, вы тут покупать всякое навострились... *заговорщицким тоном* А у меня есть товар.
Kaley Gray Owl: *Смеется* Наверное. Но у нас с тобой камней сегодня больше, чем денег
Remy Riverwood: Хороший товар. *прищурился* Всякий кот за такой свой хвост проглотит.
Looks-After-Mudcrabs: *Редгардке* А ты здесь что, продаёшь чего-то?
Ri'Jazirr: Товааар? (протяжно) И что за товарр?
Vielgur: Хей! Честный народ подходи смотри! Доспехи! Оружие! Только лучшего качества!
Salem Sorrowcolor: Как можно не довериться такой журчащей речи? *вновь улыбается* Сколько за кулёк?
Kaley Gray Owl: *Задорно* Представь себе, у нас тоже товар на продажу есть. Давай меняться?
Remy Riverwood: вынимает из-за пазухи что-то замотанное в тряпицу - такую же грязную, как и одежда парня
Gilathel the Flower Girl:  - Эльсвейр! Это ведь конец  мира! Вам необходимо передохнуть, госпожа.  А вам, знаете, повезло! Сегодня День Торговцев. Гляньте, сколько народу- все пришли за скидками!
Ri'Jazirr: Келли, звезда моя, каджит думает что это непрравильно.
Ishtar Baal'Maesh: - Подождать мудрая ящерица, эльфа обслужу, смотреть пока на вареный панцирь.
Vielgur: А так же одежда для простых горожан и для могучих воинов! Подходи не стесняйся!
Kiraya'Tsambi: Прибывает на Ярмарку, заинтересованно оглядываясь по сторонам. По пути заходит в один из ларьков, спрашивая о происходящем.
Remy Riverwood: *разматывает тряпицу - и взору покупателей предстаёт замысловатая курильница, явно старая, покрытая патиной* Вота!
Kaley Gray Owl: *Удивленно* Но почему? Если нам понравится его товар, а ему наш, можно и поменяться
Looks-After-Mudcrabs: *Фыркает на слове ящерица* Скидки? Это чего и куда скидки?
Ri'Jazirr: (лениво Гррязный товарр? Гррязная оберртка, даа?
Ishtar Baal'Maesh: - Пятьдесять за кулек
Vielgur: Топоры! Булавы! Мечи! Все по доступным ценам! Только качественный товар! *кричит*
Kaley Gray Owl: *Уставилась на странную коробочку. Толкает каджита в бок* Ри, смотри, у нее на крышечке пипочка!..
Ri'Jazirr: (Уши кота встают торчком а усы топорщатся от удивления) Что это?
Remy Riverwood: *фыркнул, изображая оскорблённые чувства* Очень даже чистый товар! Я своими руками эту курилку в реке мыл! С песком тёр даже.
Gilathel the Flower Girl:  - Да на товар скидки! Погодите-ка, а вы цветов не желаете приобрести? Местные, собственноручно мною собранные! *Выставила корзинку, открывая взору аргонианки букетики и пучки растений*
Remy Riverwood: #оружиеидоспехи
Ishtar Baal'Maesh: - Эльф брать ягода?
Ri'Jazirr: (смешавшись) Каджит думал у тебя не тот товарр, дааа.
Remy Riverwood: *протянул удивлённо* Господин кот не знает? Курилка же! насыпать в неё... всякое... разжигать и нюхать. Господа коты очень любят такое.
Looks-After-Mudcrabs: *С интересом* О, так ты травы продаёшь? Вот это уже лучше. Возможно, это я удачно не туда портал открыла.
Salem Sorrowcolor: Ох ты! Не иначе эти ягоды сделаны из чистого золота, раз стоят как половина жалования любого моего матроса *лукаво улыбается* Скиньте хотя бы до сорока и, возможно, я ещё не раз угощусь за сегод�
Salem Sorrowcolor: *сегодня
Kiraya'Tsambi: - Чем торгуете, горожане? - Спрашивает у торговца, с явным Вейрест'ским аккцентом. Поглядывая на товары за его спиной.
Ishtar Baal'Maesh: - Ты говорить складно, а ягода любит такой язык. Забирай!
Ri'Jazirr: (Кивает и с тревогой следит за келли, отошедшей в сторону) Каджит посмотррит
Gilathel the Flower Girl:  - Вы только посмотрите! *дожевала банан и шкурку выбросила тут же, рядом* - Баглосс! Свежайший! Собран на заходе солнца при западном ветре. Потрогайте!
Ri'Jazirr: Наклоняется и разглядывает курильницу в руках мальчишки
Gilathel the Flower Girl: #оружиеидоспехи
Ri'Jazirr: Где ты говорришь нашел её?
Kaley Gray Owl: *Возвращается к Ри, шепотом* Какая смешная штуковина!
Vielgur: Хей! Только сегодня и только сейчас! Оружие и броня по доступным ценам!
Remy Riverwood: *неуклюже кланяется подошедшей кошке* Здрасьте! Очень нужными вещами торгуем, без таких приличному коту никак. *поворачивает курильницу, чтобы каджит её лучше осмотрел, но на всякий случай де�
Remy Riverwood: держит крепко*
Ishtar Baal'Maesh: *протягивает аргонианке развернутый платочек в котором поблескивают #оружиеидоспехи* - Мудрая странница из сырых мест желать это? - лукаво улыбается.
Salem Sorrowcolor: *с удовольствием прнимает покупку* Нетерпится начать есть прямо сейчас!
Salem Sorrowcolor: Тысяча благодарностей!
Ri'Jazirr: Хм... Келли а у тебя же была такая же? (поворачивается к Келли) Может возьмем для парры?
Looks-After-Mudcrabs: *Смотрит в корзинку* Вот чего у нас много растёт - так этого сорняка, девать некуда.
Remy Riverwood: О! Господа знают толк в веселом отдыхе. *причмокнул и прищурился*
Looks-After-Mudcrabs: *Редгардке, с интересом* О, неужели жемчуг? И по сколько продаёшь?
Ri'Jazirr: (Пацану) сколько котенок прросит за куррильницу?
Kaley Gray Owl: Мне нравится, Ри. Пара - это лучше, чем одна
Ishtar Baal'Maesh: - Четыре раз по десять за один! Очень мало.
Gilathel the Flower Girl:  - Тогда я пойду, госпожа. *Оставила аргонианку, спеша за выручками*
Salem Sorrowcolor: продолжает неспешно прогуливаться, уплетая ягоды одну за другой
Remy Riverwood: Котенок, хех... *прыснул* Вот так еще меня не звали. Собачьим сыном звали, было дело... *кашлянул* Тэкс. Пятнадцать золотых, вот! *поднял палец*
Looks-After-Mudcrabs: *Вслед босмерке* И тебе удачи, остроухая!
Remy Riverwood: настороженно наблюдает за выражением морды каджита - не велика ли цена, не рассердится ли?
Ri'Jazirr: (смотрит на Келли) Это же недоррого, да?
Gilathel the Flower Girl:  - Приветствую, добрый торговец! Что предлагаете? *вглядывается в телегу*
Kaley Gray Owl: *Делает глаза квадратными* Пятнадцать! Ту мы с тобой, Ри за 3 золотых покупали. И она в лучшем состоянии, чем эта!
Looks-After-Mudcrabs: *Считает на пальцах* Четыре по десять... Ох, и сколько у тебя таких жемчужин? Для сорока-то не мелковаты?
Vielgur: Хей красавица! Для тебя у меня есть прекрасное платье! Вот смотри
Vielgur: #оружиеидоспехи
Gilathel the Flower Girl:  -Ооо! Надеюсь льняное! Как же я обожаю одежду из растительных тканей!
Ri'Jazirr: (Смотрит на пацана) А котенок скажет каджиту почему он говоррит пятнадцать?
Ishtar Baal'Maesh: - Пять жемчужина добытый большой труд мой соплеменник!
Kaley Gray Owl: *Пытается пальцем ковырнуть на крышке курильницы "пимпочку*
Ri'Jazirr: Но каджиту не хочется думать. Каджиту лениво. десять.
Gilathel the Flower Girl: *Схватила тряпицу обеими руками, корзинку повесив на локте* - Восхитительное!
Salem Sorrowcolor: Такс такс такс. А чем торгуют тут?
Vielgur: Да, только натуральный материал, растительное! *показывает платье* Вот смотри какое мягкое
Looks-After-Mudcrabs: *Пока аргонианка что-то подсчитывает в уме, гуарчик отошёл от её ноги и украдкой подошёл к беседующим неподалёку, уткнвшись в ногу Келли*
Gilathel the Flower Girl:  - Но где же я его примерю, господин? Есть у вас хоть ширма какая?
Remy Riverwood: *засопел, зыркнув на бретонку, но снова изобразил натянутую улыбку* Так ведь ведкая вещь же, дяденька! Трофейная, стало быть. Нашенский орочий вояка её у данмерского генерала отобрал!
Remy Riverwood: Зеленью клянусь, так и было.
Vielgur: Так ты пройди за повозку. Я спиной тебя прикрою
Ishtar Baal'Maesh: - Если ты брать жемчужина весь, то моя делать особое предложение!
Kaley Gray Owl: *Пожимает плечами* Давай за пять?
Remy Riverwood: *прижимает курильницу к груди, опасаясь шаловливых рук бретонки* Десять... нууу... ну двенадцать может...
Ri'Jazirr: Хмыкнув) Пимпочка каджиту нрравится. Каджит возьмет. За восемь.
Looks-After-Mudcrabs: *Потирает лапой морду* Особое? Ну-ка, поделись своим предложением.
Gilathel the Flower Girl:  - Шутите верно, господин! Хоть шторку давайте какую натянем! *в голосе возмущение*
Vielgur: Ну хорошо хорошо *роется в телеге*
Looks-After-Mudcrabs: *Тем временем скаттлеру аргонианки тоже стало скучно, и он пошёл исследовать рынок в направлении повозки с продажей оружия*
Remy Riverwood: Восемь? Да кто ж за восемь берет такой анте-кварь-ят? *скорчил страдальческую гримасу* Ну за десять.
Vielgur: Вот ткань есть, сейчас натяну ее и тебя видно не будет
Ri'Jazirr: Или Келли может отдать тебе что-нибудь. А ты доплатишь (Улыбается)
Kaley Gray Owl: *Смотрит на стоящего рядом альтмера* Вот как вы думаете, господин, стоит эта грязная штуковина 10 золотых?
Kaley Gray Owl: Я даю пять, и то только из-за пимпочки!
Vielgur: Закрепляет ткань образуя небольшую ширму
Gilathel the Flower Girl:  -Погодите-ка, господин, но сколько вы просите за это платье?
Salem Sorrowcolor: Что это у вас? *недуменно пытается понять, что ему показывают*
Ishtar Baal'Maesh: *запускает пальцы за пояс откуда достает #оружиеидоспехи* - Смотреть! Это очень древний и крепкий. Моя получать это от свой предок, но моя считать, что твоя это достоина! Всего з�
Vielgur: Да ты не волнуйся красавица, много не возму! Померь сначала!
Ri'Jazirr: (Келли) луна моя, пимпочка пять и куррильница три. Восемь.
Ishtar Baal'Maesh:  Всего за стовосемьдесеть за все.
Remy Riverwood: Грязная штуковина?! Это у девок из кабака под юбками грязные штуковины, а у меня - антекварьят и незаменимая в хозяйстве вещь.
Remy Riverwood: гордо демонстрирует альтмеру курильницу
Alienir: *жует яблоко, прохаживаясь мимо торговых рядов, поглядывая на прилавки и явно выискивая что-то определенное*
Kaley Gray Owl: *Смеется* Ри, ты меня убедил.. Пусть будет восемь
Gilathel the Flower Girl:  - И примерю! *заходит за ширму. Несколько минут копошение, и из-за ширмы вытягивается ее рука* - Давайте платье-то!
Ri'Jazirr: А, каджит хочет пимпочку (улыбается) Беррем за восемь.
Gilathel the Flower Girl: *Рука с тряпицей исчезла за ширмой*
Salem Sorrowcolor: *некоторое время рассматривает курильницу* Что-то подобное я уже где-то видел... хммм, дайте припомнить...
Vielgur: *деликатно отвернулся*
Remy Riverwood: *снова забурлило в животе - и мальчишка обреченно шмыгнул носом* Ла-адно. За восемь. Как от сердца отрываю. По рукам.
Looks-After-Mudcrabs: *Около Вильгура топчется скаттлер, явно намереваясь заглянуть за ткань, за которой переодевается босмерка*
Ri'Jazirr: Так что? (Протягиваент залотые пацану) Сделка?
Kiraya'Tsambi: Шастает по Ярмарке, любопытно хватая взглядом товары на прилавках. Но, не задерживаясь на долго рядом с ними.
Remy Riverwood: Сделка. *протягивает грязную ладонь коту*
Gilathel the Flower Girl:  - Ооо, хорошенькое! И цвета какие.. бретонские! *голос из-за ширмы*
Looks-After-Mudcrabs: *Редгардке* О Хист, что это ещё такое? Нет, это мне не нужно, уж явно не за такие деньги!
Salem Sorrowcolor: В причале Абы, кажется, есть старик Али'Кан... он похожыие штуки делает по паре в день
Alienir: *обращаясь к торговцу в красном жилете* эй, у тебя клинки имеются?
Vielgur: Ой! Это платье как будто для тебя шили! И размер подходящий и цвет под цвет твоих прекрасных глаз!
Salem Sorrowcolor: Но это не точно
Ishtar Baal'Maesh: *проворно прячет драгоценность* - Значит жемчужин брать?
Vielgur: Одну минутку уважаемый. У меня есть и клинки и другое оружие!
Kaley Gray Owl: Ну ладно, давай твою коробочку. Ри меня насмешил, я согласна
Ri'Jazirr: (Пожимают пацанячью ладонь и передает деньги.) Каджит говоррит ты хорроший торргоывец. Купи у меня куррильницу за десять и прродай этому альтмерру за двадцать.
Gilathel the Flower Girl:  - Так сколько просите? 
Vielgur: Двадцать монет всего за платье из натурального льна!
Looks-After-Mudcrabs: *Скаттлер внимательно разглядывает босмерку в новом платье*
Kaley Gray Owl: Тянет руку за курильницей
Khazavi: *Пристально расматривала свои коготки, изредка поглядывая на стражника. Заметила его недовольный взгляд, но виду не подала*
Remy Riverwood: получив заветную горсть монет, протягивает курильницу коту - но едва она оказалась рядом с деньгами. как из под крышки высунулась лапа и утянула плату внутрь
Gilathel the Flower Girl:  - Столько я за весь день не заработаю, господин. Пятнадцать?
Ri'Jazirr: Передает курильницуц Келли
Salem Sorrowcolor: Хотя она очень красивая... старик до сих пор мне должен. Пожалуй, можно будет предложить сделать парочку для меня... сколько вы говорите она стоит? шесть, мне послышалось?
Gilathel the Flower Girl: *Уставилась на босмера с яблоком*
Remy Riverwood: Это что за хрень?!!
Looks-After-Mudcrabs: *Вздыхает* Возьму, но не за... двести золотых, нет. Слишком дорого уж. Давай за сто пятьдесят.
Alienir: *разглядывает девушку тоже*
Kaley Gray Owl: Келли с отвисшей челюстью смотрит на коробку
Remy Riverwood: отпрыгнул в сторону
Alienir: тебе идет *сообразил вдруг, что девушка может не так просто на него пялиться*
Vielgur: Так ты посмотре как оно тебе идет! За твою красоту отдам тебе за восемнадцать, хотя признаться сам потеряю на этом. Но не могу же я такую красавицу оставить без платья!
Ishtar Baal'Maesh: - Стовосемьдесеть и банан даром вместе с благословлением Тувакки?
Kaley Gray Owl: Так она еще и зачарованная! И что это там за вор сидит?
Alienir: ну это... в смысле, к лицу очень
Salem Sorrowcolor: Вот те нате - скамп в томате? Занятная штука!
Ri'Jazirr: (Смеется) каджиту нрравится! куррильница отбррала плату за куррильницу!
Vielgur: Вот видишь!
Remy Riverwood: Эээй? Это что за хулиганство? Где мои деньги?
Vielgur: *обрадованно*
Gilathel the Flower Girl:  - Восемнадцать, принято! Только из-за праздника соглашаюсь *отсчитывает торговцу сумму и протягивает кулачок с монетами*
Ri'Jazirr: (Келли) Дай ребенку деньги. А куррильницу мы покоррмим. (достает золотую монетку и крутит перед курильницей)
Kaley Gray Owl: Келли осторожно приподнимает крышку курильницы, заглядывает... Но коробочка совершенно пуста!
Salem Sorrowcolor: похоже, ваш антикариат и сам неплохо справляется с собственной продажей
Vielgur: Носи красавица! Все женихи твои будут!
Gilathel the Flower Girl:  - Вы слишком любезны, сородич. И яблоко жуете! Никак из местных? *босмеру*
Remy Riverwood: *тянется к коробочке* Отдай деньги, гнусная хр... штуковина! Честно же заработал! *тоном близким к панике*
Vielgur: *принимает деньги уберая их в мешочек*
Kaley Gray Owl: Закрывает крышку... Из-под нее тут же высовывается лапа и выхватывает из рук каджита монету
Khazavi: *"Как же мне нравится этот запах, свежий хлеб, м-м-м..." - думала про себя она. Решилась она наконец прикупить лишнюю буханку, ведь путь предстоял ей долгий.*
Alienir: *терпеливо ждет, когда торговец закончит с продажей платья, поглядывая на девушку снизу вверх*
Looks-After-Mudcrabs: *Ворчит* Ну так и быть. Раз уж даже этот твой фрукт. По лапам.
Kaley Gray Owl: Через "пимпочку" начинает виться легкий дымок
Vielgur: Уважаемый, какие клинки вас интересуют? Вот посмотри что у меня есть! *показывает на лоток*
Remy Riverwood: Жжёт! Жжёт деньги-то! *хватается за голову*
Ishtar Baal'Maesh: - Тувакка улыбается тебе! - *бережно протягивает аргонианке сверток и длинный спелый банан*
Vielgur: #оружиеидоспехи
Vielgur: #оружиеидоспехи
Vielgur: #оружиеидоспехи
Ri'Jazirr: Келли. Попрробуй ты заплатить? (хитро прищурился и пацану) не боись, каджит котенка не обидит, получишь десять монет.
Alienir: *увидел, что сделка свершилась, встал и снова к торговцу обратился с тем же вопросом* так есть кинжалы-то, говорю?
Kaley Gray Owl: *В растерянности* Кому заплатить? Курильнице, или этому?.. *Кивает на парнишку*
Vielgur: Кинжалы слишком маленькие. ВОзми лучше меч или топор!
Ri'Jazirr: Как тебя зовут, котенок из дерева?
Remy Riverwood: Хорошо бы так, дяденька каджит. *смотрит на курильницу злым голодным взглядом* Мне! Мне же платить! А не этой пакости загребущей, воровской.
Gilathel the Flower Girl:  - А, торгуйтесь. Позднее авось увидимся еще *громко сказала босмеру и отправилась обходить прочие ларьки*
Ri'Jazirr: (Келли) Заплати этому, если сможешь (смеется)
Vielgur: #оружиеидоспехи Вот есть особый меч! Он правда дорогой, зато с камнем и сталь какая, а! Камень рубит!
Looks-After-Mudcrabs: *Достаёт из сумки мешок и отсчитывает оттуда монеты* Держи, женщина из песков. *Принимает товар*
Kaley Gray Owl: Келли передает курильницу каджиту и быстро сует в руку парня 10 золотых
Gilathel the Flower Girl:  - Хотите цветов, любезная каджитка? *обратилась к Кирайе*
Remy Riverwood: Ренэльмир, дяденька. А на улице кличут просто Реми.
Kaley Gray Owl: Крышка на курильнице приоткрывается, и тут же обиженно захлопывается
Gilathel the Flower Girl: *Продемонстрировала корзину, набитую растениями - пучки и связки свежих цветов*
Looks-After-Mudcrabs: *Осмотрелась вокруг себя и не нашла спутников* Зус! Где они?!
Vielgur: Так что скажешь?! Как тебе такое предложение?
Kiraya'Tsambi: - Нет, благодарю вас леди. Мне цветы не нужны.... - Отмахиваясь рукой от девушки, и следуя к следующему прилавку.
Ri'Jazirr: Каджит слышит жалобно-недовольное ворчание из-под крышки
Khazavi: *Каджитка отсчитала золото и предала торговке. Взяла свою добычу и отошла от оживленной части рынка.*
Remy Riverwood: *схватив деньги, прижимает их к груди* Пасиба. До свиданья. Приглядывайте за этой пакостью, чтоб других честных людей не обворовала.
Alienir: хммм... *задумчиво разглядывая и правда красивый кинжал, почесал затылок* кому маленькие, а кому быстрые и точные... а тут же вот не не дерево ли на рукояти-то? *посмотрел с укоризной на торговца, �
Remy Riverwood: опасливо пятится
Alienir: Из кости есть? или обсидиана хоть?
Ri'Jazirr: Реми. Каджит благодаррен. если найдешь еще курильницу - прриноси.
Kaley Gray Owl: *Задумчиво* Мда... И как это она раньше-то себя никак не проявила!
Looks-After-Mudcrabs: *Гуарчик тем временем отошёл от бретонки и стал бегать за кончиком хвоста белого каджита*
Alienir: *вернул клинок с подозрительной рукоятью*
Gilathel the Flower Girl:  - Свежайшие, уверяю вас! *Следует за каджиткой* - Гляньте, баглосс, коломбина..
Kaley Gray Owl: *Реми* Так где ты, говоришь, нашел эту штуковину? Может, там еще такие есть?
Ri'Jazirr: Протягивает курильнице серебряное колечко из недорогого серебра с синим камушком, которое было украдено знакомым в Виндхельме
Vielgur: Какое дерево? Это стальная рукоятка обтянутая прочнейшей кожей речного тролля! Вот смотри, не повредишь ее никогда и в руке лежит как влитой!
Gilathel the Flower Girl: #оружиеидоспехи#оружиеидоспехи
Remy Riverwood: Ага. Я её запомнил, как такую не запомнить... сразу отдам. не надо мне такой дряни... *снова пятится* Этот орочий рубака мне, значит, её в кости проиграл.
Ishtar Baal'Maesh: - #оружиеидоспехи из самый Алик'Р! Не найти нигде!
Remy Riverwood: А где их ещё взять... пёс знает... в Морровинде ихнем данмерском?
Kiraya'Tsambi: В ответ каджитка усмехнулась. - Разве я похожа на того, кто интересуется цветами? - Треся мечем на бедре, жалобно ответила она торговке.
Ri'Jazirr: (Поворачивается к Келли) Подарим ее Кзииру?
Vielgur: #оружиеидоспехи
Alienir: *нахмурился, качнул головой упрямо* не, ежели нет, та так и скажи.... я еще лук ищу. Только никакого дерева - сам понимаешь, стало быть, наверное...
Remy Riverwood: крепко-крепко сжимая в кулаке монеты, косится на ближайший трактир
Alienir: *покосился на меч, хохотнул* да он ростом с меня...
Salem Sorrowcolor: Любопытно было бы узнать - куда отправляются стянутые этой штукой ценности
Salem Sorrowcolor: наверняка, если её уже немало лет, там уже скопилось солидной состояние
Ri'Jazirr: лапка из курильницы выхватывает колечко, но недовольно фыркает и колечко выкидывает
Gilathel the Flower Girl:  - Сиреневые цветы баглосса ценятся своими целительными свойствами! Но вы могли бы прикрепить его к .. *Глянула на  меч каджитки и замолчала, прищуриваясь*
Gilathel the Flower Girl:  - Понимаю. Приятного вам дня, сударыня.
Kaley Gray Owl: *Вздыхает* Что ж , Ри. Нам повезло - мы купили что-то редкое. А откуда эта штука появилась, теперь уже не узнать...
Remy Riverwood: пользуясь тем, что на него, вроде бы, перестали обращать внимание, бочком-бочком уходит прочь
Ri'Jazirr: (альтмеру) Господин знает толк в редких штуковинах?
Kaley Gray Owl: *Окликает Реми* Эй.. Но у нас же тоже есть товар. Не хочешь взглянуть?
Vielgur: Так зато как рубанешь им так сразу всем врагам плохо станет! Да и не большой он для тебя, в самый раз! Рукоятка хорошая, дерева нет! А вот луки я не продаюб уважаемый. Зато такой клинок только у т�
Looks-After-Mudcrabs: *Наконец аргонианка замечает своего гуара, который всё пытается ухватить Ри'Джазирра за хвост и быстро подходит, намереваясь поймать беглеца*
Gilathel the Flower Girl: *Выудила из корзинки кусок дыни. Принялась жевать вместе с семечками, осамативая толпу*
Remy Riverwood: сливается с толпой и ускоряет шаг - ведь впереди ждёт долгожданный обед
Vielgur: *у тебя будет! Девушки твои все будут!
Ri'Jazirr: (Оборачивается) что тут такое? мой хвост!
Salem Sorrowcolor: Господин знает толк в хорошем вине и приватных ве
Salem Sorrowcolor: вечеринках*
Kaley Gray Owl: Замечает аргонианку, которая присела за спиной Ри и, кажется, пытаетя поймать его за хвост...
Salem Sorrowcolor: иногда - да, в этом задействованы и редкости
Kaley Gray Owl: Эй, милейшая! Не трогайте моего каджита!
Alienir: *спрятал руки за спину, якобы так и задумал стоять - слишком маленькие, почти детские, это единственное, за что ему обычно неловко* нет... давай, еще раз гляну тот кинжал с камнем-то алым... эх
Ishtar Baal'Maesh: - #оружиеидоспехи из далекого Алик'ра вместе с благословлением Тувакки!
Salem Sorrowcolor: но, где мои манеры?
Vielgur: Да ты посмотри как он в руке лежит *протягивает меч* Вот пощупай как приятно лежит в руке
Kiraya'Tsambi: - Эй, торговец! Продаешь ли ты луки охотничьи? - Спросила она, у статного торговца. У прилавка которого, кажется виднелось оружие.
Ri'Jazirr: Что арргонианка хочет от хвоста каджита?
Looks-After-Mudcrabs: *Схватила своего гуарчика за хвост и посмотрела на каджита снизу* Ох, простите, уважаемый, это мои тут шалят... *Указывает на сопротивляющуюся в лапах живность*
Vielgur: Луки не продаю! Могу предложить шлемы, мечи и доспехи на любой вкус!
Ishtar Baal'Maesh: пробубнила что-то резкое и грубое на языке пустынь.
Salem Sorrowcolor: Моё имя - Салем. к вашим услушам *расплывается в белозубой улыбке*
Kaley Gray Owl: Может, она хочет купить у Келли драгоценный камень?
Gilathel the Flower Girl:  - Как продажи, уважаемая коллега? *Редгардке-торговке, когда та освободилась от покупателей*
Ri'Jazirr: Гурр? Маленький? Каджит понял (улыбается) дети такие непоседы, да?
Vielgur: Так с красным каменьем это как раз и есть этот не побоюсь этого слова восхитительный меч! А кинжалы закончались увы
Ri'Jazirr: (Альтмеру) Ри Джазирр, наемник. У нас может быть несколько вещей для вечерринки богатого человека, да.
Ishtar Baal'Maesh: - Продавать тяжело так же, как и добыть! Но моя народ иметь терпение. - *вертит в руках резную змейку из кости*
Looks-After-Mudcrabs: *Улыбнулась в ответ* Уж какие непоседы, на новом-то месте. Вот и Топотунчик мой тоже подевался куда-то... *Растерянно*
Kaley Gray Owl: Салем? Очень приятно. А я Келли.
Kiraya'Tsambi: Поерзала верхнюю губу. - Прискорбно. Нет, снаряжение мне не нужно... Удачной вам торговли. - Ответила в след каджитка в доспехах и поспешила к следующему прилавку.
Ri'Jazirr: (Оглядываясь) а вот тот не ваш?
Kaley Gray Owl: *Ри Джазирру* Ри, а мы попробуем продать наши камни?
Gilathel the Flower Girl:  - Хотите посмотреть мои товары? Цветы, коренья. Собираю собственноручно! *Извлекает на свет вязанку растений*
Alienir: да не могу я мечом махать... *сложил руки на груди* это меч мною машет тогдась
Looks-After-Mudcrabs: *Встаёт и смотрит на бретонку* Камни? А какие камни?
Vielgur: Да ты погоди тогда! Я на склад сбегаю посмотрю есть там кинжалы или нет
Gilathel the Flower Girl: #оружиеидоспехи Какой нежный желтый лепесток!
Alienir: слушай, а вот ты платье продал той девице... а может, колечко какое есть? *вспомнил подругу Соргану*
Ri'Jazirr: (Келли) Может Салему понравятся камни. А может и дрругой товарр.
Ishtar Baal'Maesh: *заинтересованно* - Может что-то стать полезное...
Kaley Gray Owl: Драгоценные! Вы не поверите, как мне трудно с ними расставаться!
Alienir: *вдогонку ему* ага, и кольцо глянь!
Vielgur: И колечки посмотрю. Подожди пока, посмотри у других что есть. Только не покупай ни у кого
Ishtar Baal'Maesh: - Моя знать такой трава. Моя народ нужно это. Сколько девочка хотеть за свой находка?
Ri'Jazirr: Крутит в руках курильницу и время от времени скармливает ей монетку, пытаясь ухватить хитрую лапку
Salem Sorrowcolor: А чем вы располагаете, господа?
Kaley Gray Owl: Ри, вряд ли Салем захочет купить у нас ВСЕ камни.. Ну разве что, его замок недавно рухнул..
Looks-After-Mudcrabs: *К тому времени скаттлер успел вернуться обратно к хозяйке, и она только всплеснула руками* Топотун, ну хоть вернулся! *С гуарчиком, лежащим в одной руке, наклоняется погладить скаттлера*
Gilathel the Flower Girl: *Обрадованно* - О, наконец-то ценители гербологи! За весь пучок прошу всего лишь десятку золотых, а если поштучно - ну.. пусть будет монетка за штуку.
Ri'Jazirr: (Пожимая плечами) Вечерринка в стиле каменного сада в цветочном лабирринте...
Ishtar Baal'Maesh: - Тувакка благосклонен в этот день. Моя брать весь, девочка.
Alienir: *уселся возле клумбы - ждать торговца*
Ri'Jazirr: Открывает крышку курильницы, подмиивая Келли, но под крышкой ничего. Восхищенно фыркает и скармливает курильнице уже десятую монетку. лапка вновь тут как тут.
Salem Sorrowcolor: Заманчиво, но я воздержусь *смеётся* камни навевают мне не слишком приятные воспоминания об одном роскошном мероприятии, которое я как-то пытался провернуть на каменистом пляже
Looks-After-Mudcrabs: *Вновь обращается к собравшимся* А что это вы тут продаёте?
Alienir: *щурится на солнце и разглядывает момопроходящих девушек... снизу вид еще лучше*
Kaley Gray Owl: *Ухмыляется* Но вы еще не видели наших камней! Уверена, в вашем поместье она будут смотреться неподражаемо!
Salem Sorrowcolor: кончилось всё тем, что я проснулся в хлеву ближайшей деревни без гроша в кармане, весь в синяках и в женском платье
Alienir: *увидел, что вернулся торговец, встал*
Looks-After-Mudcrabs: *С удивлением смотрит на курильницу* Это что у вас за диковина?
Ishtar Baal'Maesh: бережно складывает траву в мешок
Vielgur: Фух *отдышивается*
Ri'Jazirr: (Аргонианке) Келли прродает камни и не только.
Vielgur: Вот дорогой смотри!
Gilathel the Flower Girl: *Вручает покупательнице букетик, аккуратно перевязанный бечевкой. Кажется, что-то шепчет цветам*
Looks-After-Mudcrabs: *Хмыкнула на рассказ Салема*
Ishtar Baal'Maesh: бережно складывает траву в мешок
Vielgur: #оружиеидоспехи#оружиеидоспехи
Vielgur: Вот колечки есть с каменьями разными и без них
Vielgur: #оружиеидоспехи
Gilathel the Flower Girl: *Золото убирает в кошель* - Я к вам еще подойду позднее, за фруктами!
Ri'Jazirr: Оглядывается на аргонианку и прячет курильницу за пазуху, бережно погладив.
Ishtar Baal'Maesh: - Моя откладывать самый сочный для девочка!
Salem Sorrowcolor: Не стоит сомневаться - если я где и приукрасил. то не сносить мне головы *громко смеётся*
Kaley Gray Owl: Салем, может, вас заинтересует канделябр для свечей?
Vielgur: А вот кинжал! Острый как язвк рыночного зазывалы, легкий как дыхание  и крепкий как камень
Vielgur: язык*
Alienir: *сразу взял оценить то, что с камнем, покрасивше и явно подороже*
Kaley Gray Owl: И еще есть топор хороший, для хозяйственных нужд..
Ishtar Baal'Maesh: посматривает на торговца напротив пренебрежительно.
Kaley Gray Owl: #оружиеидоспехи#оружиеидоспехи
Alienir: странно... вроде б белое, а не серебро будто... нежто редкое золото белое?
Ri'Jazirr: (роется в сумке) О. Келли, каджит нашел ту карту сокрровищ из А"ликра. Помнишь?
Vielgur: Подруги сердца своей колечко подбираешь?! Отличный выбор *видя какое кольцо взял* Это белое золото! Редкое и очень красивое!
Kaley Gray Owl: Ри, а, может, не будем ее продавать? Сами съездим и выкопаем..
Alienir: *на кинжал глянул, кивнул* ща, давай с побрякушками для женщин разберемся сначала *весь такой важный стал*
Salem Sorrowcolor: я, по правде сказать, не планировал сегодня что-либо покупать. Поместье Скорбноцветов и так уже похоже на багадельню из-за моей несдержанности. *делает паузу* однако, я пожалуй взгляну одним гл
Ri'Jazirr: Вытаскивает слегка потрепанный старый свиток, на одном уголке которого видны темные следы крохотной лапки.
Salem Sorrowcolor: *одним глазком
Vielgur: А еще оно оберегает от злых духов как говорят. Хоть я и не проверял!
Kaley Gray Owl: *Аргонианке* А вас не заинтересовали камни?
Vielgur: #оружиеидоспехи
Looks-After-Mudcrabs: *Видя, что каджит не очень страмится с ней поговорить, обращается к бретонке* Да меня много всяких диковин интересует. Уж очень я их люблю, милая моя.
Ishtar Baal'Maesh: - #оружиеидоспехи добытый смелый народ пустынь! #оружиеидоспехи для ваш огонь!
Vielgur: А вот кулон еще посмотри!
Alienir: нее... просто подруге хорошей... знаешь, печень проткнет меж ребер она быстрее и чище меня, а вот на побрякушки всякие... охотница та еще
Ri'Jazirr: Скорбноцветов? Ри знавал одного Скорбноцвета, не лично. Но доводилось, да...
Kaley Gray Owl: *Вытаскивает из заплечной сумки канделябр* Вот, смотрите..
Vielgur: Хех! Тебе сегодня явно повезло встретить меня! Это кольцо одно такое в мире! Очень красивое, только у твоей подруги будет такая прелесть!
Alienir: кулон-то ж не подходит к кольцу - желтый совсем
Remy Riverwood: возвращается из трактира, довольный и улыбающийся всему свету. В одной руке куриная кость, которую он то и дело посасывает, в другой бутыль с молоком
Alienir: *косится на кулон, весь в раздумьях* сколько за кольцо хочешь?
Vielgur: Двести пятдесят всего!
Kaley Gray Owl: *Замечает на одном из углов что-то прилипшее* Хм... Простите, наверное в сумке что-то пристало.. *Поворачивает канделябр чистой стороной к Салему*
Alienir: *присвистнул дооооолго так*
Remy Riverwood: уютно примостившись меж бочек, разгрызает кость и лениво пялится на прохожих, прихлёбывая из бутылки
Vielgur: За такую драгоценность это сущие пустяки. От сердца отрываю
Salem Sorrowcolor: *Каджиту* ну, либо вы нашли моего счастливого однофамильца, либо вы порылись в кармане у самой меридии и вытащили на дневной свет моего брата-затворника *смеётся*
Gilathel the Flower Girl:  - Цветы, цветы для ваших благовоний! Баглосс, Колумбина, Драконья Колючка!
Ri'Jazirr: (Аргонианке с гкуаром) Каджит думает - прродать или не прродать старрую каррту?
Kaley Gray Owl: А камни.. Камни тут недалеко. Не люблю я их с собой таскать..
Ri'Jazirr: (Салему) если ваш бррат это магистрр целитель, то тогда да. он.
Vielgur: Деньги приходят и уходят, а это колечко будет радовать твою подругу всю жизнь! Поверь мне!
Salem Sorrowcolor: Хммм, а канделябр весьма недурён! Сколько вы за него хотите?
Kaley Gray Owl: Потом немного отойдем в сторону, посмотрите и выберите какой понравится. Камни хорошие, качественные. Издалека привезены
Alienir: вот же... один раззор с этими женщинами... *почесал затылок* ладно, не убирай далече, а кинжал еще посмотрю, авось и на кулон хватит *прикидывает, сколько у него с собой всего в кошельке*
Kaley Gray Owl: Ри, сколько мы хотим за этот канделябр?
Kiraya'Tsambi: - Карта, я заинтересованна. - Врываясь в толпу, воскликнула каджитка. - На ней написан весь Хаммерфел или лишь часть его? Во сколько ты оценишь её...
Looks-After-Mudcrabs: *Смеётся* Карта? Не знаю, не знаю. Если вам далеко по ней идти - так мне может быть и близко. *Бретонке* Конечно, посмотрю!
Kaley Gray Owl: Думаю, что тысяча золотых будет в самый раз?
Gilathel the Flower Girl: *Понимает, что тонким своим голоском до покупателей не докричаться. Принялась обходить лавки, выспмаривая клиентов персонально*
Vielgur: Конечно смотри! Тут каменьев в нем конечно нет, но зато какая сталь! Вот взгляни какая линия заточки! Тончайшая работа мастера!
Looks-After-Mudcrabs: *Оборачивается* Колумбину продают? Эй, девочка, вот за колумбиной я к тебе потом забегу!
Ri'Jazirr: (Удивленно) но луна моя, каджит не знает. рразве каджит делал эту штуковину? Но она не нрравится каджиту. пусть будет десять.. (смотрит за пазуху) двадцать монет
Gilathel the Flower Girl: *Вмиг очутилась возле аргонианки*
Remy Riverwood: *провожает взглядом девочку-цветочницу* Как можно босмеру цветы резать... *покачал головой* Пусть и с чужой земли, а всё равно...
Salem Sorrowcolor: *Каджиту* Ха! Зуб даю - я был уверен, что магистра он так и не получил! Но не суть... он не умеет развлекаться, забудем о нём
Alienir: *взял кинжал, опробовал лезвие, тут же сунув пораненый палец в рот, слизал кровь* хех... какой кровожадный* старается не показывать, что понравился клинок* чья работа? бретонова?
Gilathel the Flower Girl: *Терпеливо ждет, когда магичка освободится и вернет ей свое драгоценное внимание*
Ishtar Baal'Maesh: о чем-то перешептывается с Ахьей.
Ri'Jazirr: (Аргонианке) А сколько хочет дать каджиту болотная девушка за эту каррту?
Vielgur: Бритонский мастер изготавливал. Я вижу разбираетесь в оружие то!
Salem Sorrowcolor: Тысячу? Ойвэй! Не скинете - так вы точно путите меня и моё семейство по миру! Сжальтесь над моими предками и скиньте хотя бы до семиста, молю!
Kaley Gray Owl: *С сомнением* Думаешь, болотная девушка поедет за сокровищем в пустыню?
Looks-After-Mudcrabs: *Лишь улыбнулась* Ох, уважаемый, я давно уж не в том возрасте, когда меня называли девушкой!
Alienir: пф! *аж плечи распрямил, но не стал комментировать про "разбираетесь"* ладно... ножны кожаные? а то некоторые издеваются над оружием-то - из древа делают! А потом клинок застревает в распухшем-то �
Kiraya'Tsambi: - Если эта аргонианка не не соизволит приобрести твою карту, каджит. То могу я взглянуть на неё? - Подходя ближе к толпе.
Kaley Gray Owl: *Салему* Не вопрос, скинем.. Только в придачу камушек возьмешь?
Ishtar Baal'Maesh: услышав разговор про пустыню, начинает подслушивать.
Ri'Jazirr: (Удивленно Келли) Тысяча? каджиту уже нрравится эта штуковина. А келли отмыла с него кусочек мозгов?
Kaley Gray Owl: *Краснеет, шепотом* Ри!.. Я не успела их оттереть
Looks-After-Mudcrabs: *Бретонке* Милая, я не поеду. Я мастер порталов. *Фыркнув* Ну кроме сегодняшнего дня.
Salem Sorrowcolor: Это весьма щедро! Я заинтересован
Gilathel the Flower Girl: *Кашлянула*
Salem Sorrowcolor: *тянется рукой к ремню и пытается что-то нащупать на поясе*
Vielgur: Ну это делетанты какие то. *усмехается* У меня ножны из кожи с мехом внутри! Он и клинок в чистоте содержит и влагу лишнюю впитывает!
Salem Sorrowcolor: Ах! Вот я растяпа!
Kaley Gray Owl: *Радостно* По рукам? Забирай канделябр и пошли смотреть камни!
Ri'Jazirr: (Аргонианке) каджит прросит прростить, но он плохо знает ваших соплеменников. Но рраз нет то нет. женщина болот наверрняка хочет подаррить каджиту деньги в обмен на каррту сокрровищ?
Kaley Gray Owl: Эээ.. А чего растяпа-то?
Looks-After-Mudcrabs: *Босмерке* Ох, девочка, ну ты и шустрая! Говоришь, колумбина у тебя есть?
Salem Sorrowcolor: Позабыл взять с собой кошелёк, лишь мелочь прихватил...
Salem Sorrowcolor: Давайте так
Salem Sorrowcolor: Пообещайте никому не продавать этот канделябр, а я, с вашего позволения, свяжусь с вами позже и неприменно возьму и его и камень
Salem Sorrowcolor: По рукам?
Gilathel the Flower Girl:  - Прекрасна алоцветая колумбина! Вы только взгляните, только вдохните ее аромат *Извлекает пучок растений*
Gilathel the Flower Girl: ш#оружиеидоспехи
Alienir: клинок чистить надо сразу, а не об ножны, пф... но ладно, за него сколько брать собрался? *все еще раздумывает про подарок Соргане*
Kaley Gray Owl: *Огорченно*Эх.. Может, тогда хоть камень сразу возьмешь?
Looks-After-Mudcrabs: *Смущённо* Да что там, мне очень приятно. Конечно, позволь мне только взглянуть-то на карту?
Vielgur: Так что уважаемый? Отдам кольцо с кинжалом за триста пятьдесят! Знаю, знаю ты наверное подумаешь, что я не в своем уме, что отдаю так дешего. Но что поделать, ты мне понравился и я не могу много с
Vielgur: * с тебя просить!
Remy Riverwood: дремлет, изредка машинально прихлёбывая из бутылки
Gilathel the Flower Girl:  -Всего-то два золотых за штуку, госпожа маг. Собраны на лугах Бангкорая..
Kiraya'Tsambi: Кажется каджит в очередной раз не услышал её голоса, от чего она слегка нахмурилась. - Кхм, кхм! Сэр, если эта аргонинка не соизволит купить вашу карту. Могу я взглянуть на неё? Есть ли там обозна
Kiraya'Tsambi: Есть ли там обозначения этих земель?
Salem Sorrowcolor: *сокрушенно выворачивает карманы* Я опечален не меньше вашего - спускался на берег налегке, в ожидании своего торгового партнёра и вообще не ожидал попасть на ярмарку
Looks-After-Mudcrabs: *Ставит на землю пробудившегося гуара* Колумбина, да, не завявшая... Трудно по болоту-то её собирать. По сколько продаёшь?
Ri'Jazirr: (Обернувшись) Ох, прошу прростить сестрра. Каджит немного рассеян. Земля? да, там есть земля. А"ликр. Вот, смотрри. (Протягивает карту)
Kaley Gray Owl: *Обиженно надувает губки* Ри, похоже, придется тащить эти валуны обратно...
Gilathel the Flower Girl:  - Два золотых за одно растение, госпожа *Любовно осматривает цветы в корзине* - В ваших-то краях небось не так распространено!
Alienir: да-да, все так говорите вы... *покосился снизу вверх, но за мошной полез кожаной за пазуху* ..... *отсчитал деньги старательно, исхудавший до неприличия кошель убрал обратно*
Ri'Jazirr: #оружиеидоспехи
Alienir: на вот...
Alienir: *деньги отдает, а самому жалко, но торговатьс яне привык особо*
Ri'Jazirr: Каррта немного истррепалась, да. И немного испачкана. Но, гвооррят точная.
Vielgur: Спасибо за покупку! Твоя подруга будет очень рада! Да и кинжал тебя не подведет уважаемый!
Alienir: *зато представил, как заулыбается Соргана и с месяц точно лупить не будет* да-да... ага... ежели чо, я своим скажу, что у тебя сталь хороша... *разглядывая покупки, отошел*
Salem Sorrowcolor: *прищурившись, поглядел на солнце* Ох, морские ведьмы! Да я же уже опаздываю! Скажите, куда мне писать, чтобы отыскать вас и этот прелестный канделябр?
Kiraya'Tsambi: Каджитка тяжело вздохнула, и затем ответила: - Прошу простить меня за беспокойство. Я тоже вас не так поняла, по всей видимости.
Vielgur: Спасибо и удачи в твоих делах!
Kiraya'Tsambi: Мне необходима карта земель Банкограя...
Vielgur: Подходи покупай! Не робей посмотряй! *кричит*
Looks-After-Mudcrabs: *С готовностью* И не говори, девочка, не сыщешь. Конечно, беру. Сколько у тебя таких трав? *Готовится отсчитывать монеты*
Ishtar Baal'Maesh: - Эй, лесной человек! Смотреть, покупать! - показывает на прилавок.
Ri'Jazirr: Бангкоррая нет. Но может потом найдется. А каррта вот. Каджит прродаст каррту.
Gilathel the Flower Girl:  - Букетики по десять штук, госпожа, всегда так продаю - и что же, все возьмете? Чудесно! Просто чудесно! *передает женщине вязанку*
Ri'Jazirr: (повернулся к аргонианке) Женщина будет смотрреть каррту?
Alienir: *думает, чего б еще прикупить на не слишком большой остаток суммы, выделенной на покупки и гостинцы* чего есть? *разглядывает редгардку, которых не часто видел
Kaley Gray Owl: *Смотрит на Салема* Ри, куда нам можно написать? Аааа... Можно в гильдию магов Виндхельма написать. Магистр мне передаст
Ri'Jazirr: (Не поняв, чего хочет Келли) зачем альтмерру писать Келли? Нас прригляшают на вечерринку?
Kiraya'Tsambi: - Я не иду в пустыню, каджит. - Отмахиваясь, - Спасибо и удачной тебе торговли. - Сказала она напоследок и тут же попятилась в сторону от него.
Looks-After-Mudcrabs: *Отсчитывая деньги за травы, каджиту* О, конечно, конечно. Одну секунду.
Salem Sorrowcolor: Блестяще! Так и поступлю! А теперь, позволте меня простить *напоследок посылает неколько воздушных поцелуев и убегает*
Ishtar Baal'Maesh: - Есть фрукт, блестеть камень есть, змея из кость есть. Много чего еще есть. Эльф говорить, моя искать.
Vielgur: Подходи покупай! Не робей посмотряй! *кричит*
Alienir: *швыркнул носом, но супиться перестал, убрал кольцо и кинжал в заплечный мешок из мягкой кожи* а что за змея? прям таки из кости? а чьей?
Gilathel the Flower Girl:  - Вы берегите их *Смотрит тоскливо на цветы, когда передает их аргонианке*
Ri'Jazirr: (Каджитке) Света и тепла, сестрра. пусть Двое всегда освещают твой Путь.
Kaley Gray Owl: *Вздыхает* Нет, Ри. Уже не приглашают. Альтмер сказал, что ему некогда и денег у него нету тоже
Ishtar Baal'Maesh: *вертит перед носом у босмера #оружиеидоспехи* - Моя предок делать из кость чудовище.
Looks-After-Mudcrabs: *Босмерке* Не переживай, у меня применение всё находит.
Alienir: *посмотрел на кость, почесал затылок* большая, видать, чудовища был. *хохотнул* мамонт, что ль?
Looks-After-Mudcrabs: *Бретонке* А кроме камней у вас не завалялось ничего? Я портал для такого буду целый день ставить!
Kaley Gray Owl: Так.. Канделябры есть, свечи, топор вот хороший.. Бельишка немного
Alienir: хэй! а саму-то кость продаешь? да и покажи змею-то...
Kaley Gray Owl: #оружиеидоспехи#оружиеидоспехи#оружиеидоспехи#оружиеидоспехи
Ri'Jazirr: Келли, у тебя сколько монет есть? Этот маленький... каджит не знает кто, опять ворчит и хнычет. монетку кушать хочет.
Looks-After-Mudcrabs: *Взглянула на карту* Хм, а не навестить ли мне пески немного не те, что я собиралась?.. А за сколько отдашь?
Ishtar Baal'Maesh: - Чудовищ из покинутый дом моя народ. - пожимает плечами. - Брать? Моя за тристо отдавать.
Vielgur: Подходи покупай! Не робей посмотряй! *кричит*
Ri'Jazirr: (Аргонианке) Хмм... Монет сто? Наверрное. Келли, сколько стоит сокрровище в пустыне?
Kaley Gray Owl: *Ахнув* Так ты никак ему все деньги скормил! А дыма он теперь больше дает, жадина этот?
Gilathel the Flower Girl: *Запустила руку в корзинку. Выудила какой-то беленький цветок. Глянула вокруг себя- никто не видит. Быстро прошептала что-то цветку и съела его в один укус*
Ri'Jazirr: Дыма? зачем нам дым? Он же маленький еще. и голодный. А может это как тот, помнишь, нам тот старик жрец рассказывал про статую?
Alienir: *взял в руки гладкую фигурку, постучал, попробовал на зуб - ни царапины* крепкая... *уважительно*
Vielgur: Подходи покупай! Не робей посмотряй! *кричит*
Alienir: а это... а кость такая есть? ну, чтоб просто кость?
Kaley Gray Owl: *Хлопает глазами* Он рассказывал еще и сколько та статуя сожрала! А что выплюнула взамен, так то чуть этого важного каджита не убило! Ри, давай ее продадим кому-ниюудь?
Ishtar Baal'Maesh: - Моя плохой не предлагать. - обеспокоенно наблюдает за тем, как босмер пробует кость на острый зуб.
Looks-After-Mudcrabs: *Вопросительно* Сто монет? Хсс, полагаю, это честно. По лапам, уважаемый! *Отсчитывает ровно сто монет*
Ishtar Baal'Maesh: - Нет, кость такая нет.
Gilathel the Flower Girl:  - Господин, а хотите трав пахучих для дома приобресть? Сама собираю, наилучшего качества! *Вернулась к торговцу, у коего купила платье*
Ri'Jazirr: (Отрицательно кивает головой) каджит не прродаст. Он мааленький.
Kaley Gray Owl: Ри, отдай мне эту коробочку, а? А то скормишь все монетки до последней..
Vielgur: Красавица, а почему бы и нет! Покажи травки, что там у тебя есть?
Ri'Jazirr: (Аргонианке) Тогда по лапам. (протягвает карту)
Gilathel the Flower Girl: *Воодушевленно вынимает пучки различных растений*
Gilathel the Flower Girl: #оружиеидоспехи#оружиеидоспехи#оружиеидоспехи#оружиеидоспехи#оружиеидоспехи
Kaley Gray Owl: Давай мы ее этому ученому, Кзииру продадим? Пусть стоит у них в коллегии, он этого писклю кормить будет, у него денег много..
Looks-After-Mudcrabs: *С интересом* Господа хорошие, а что это вы там такое говорите? Про статуи и всё прочее? *Протягивает горсть монет и забирает карту*
Ri'Jazirr: (Отворачивается от Келли, прикрывая курильницу и пытается сунуть в лапку еще пару монет из только что полученных)
Gilathel the Flower Girl:  - Недорого, мне ведь не платить налоги лордам и гильдиям! *Со смешком*
Alienir: *чешет затылок, но дома смотрелась бы такая штука хорошо... лучше того обрубка высохшей уже ноги* не, дорогвато, да... у меня всего 240 монет осталось... могу еще картинку таку вот дать взамен остатк
Alienir: остатка-то #оружиеидоспехи
Kaley Gray Owl: *Аргонианке* Так мы недавно в экспедицию археологическую ездили. Нашли там статую старинную
Ri'Jazirr: (Аргонианке) Келли и Ри были в экспедиции Коллегии археологов. искали статую которрая ест дррагоценные камни. А каджит нашел курильницу, которрая ест монетки. Да.
Vielgur: #оружиеидоспехи Вот этот очень ароматно пахнет! Сколько за букетик просишь красавица?
Ishtar Baal'Maesh: *смотрит удивленно* - Сегодня праздник и Тувакка щедр! Моя ставить это в свой шатер среди песок. По рукам.
Gilathel the Flower Girl:  - А вот Рог-Вонючка есть, для тех, кто ценит ароматы поэкзотичнее! #оружиеидоспехи
Kaley Gray Owl: Только мы ее толком-то и не видали, старшие маги и ученые ее сразу в какое-то свое место перетащили
Alienir: лады... ща, в гостиницу-то сбегаю
Looks-After-Mudcrabs: *С интересом слушает*
Gilathel the Flower Girl:  - Всего по золотому за штуку, господин. А букетик в десятку выйдет
Vielgur: Ой нет *чихает* Это не по мне
Ishtar Baal'Maesh: пожимает плечами и вздыхает
Ri'Jazirr: (Келли) А этого малыша Кзиир тоже накоррмит и упррячет в Коллегию. А там тот старик жрец. Не дам.
Kaley Gray Owl: *Шепотом, делая страшные глаза* Говорят, та статуя несколько мешков бриллиантов сожрала!
Looks-After-Mudcrabs: Экс-пе-диция, значит... А что за Коллегия? Археологов... Копаетесь в земле, что ли?
Vielgur: Давай десяток возму за восемь! Уж больно аромат приятен
Kaley Gray Owl: Вот подумайте, уважаемая - кому такие жруны нужны? Разорят ведь.. *Смотрит на Ри искоса*
Alienir: *сбегал и обернулся назад быстро, отдал картину и означенную сумму, довольный разглядывает змеюку каменную*
Kaley Gray Owl: Ворчит, незаметно всовывая в лапу Ри небольшой мешочек с монетками
Ishtar Baal'Maesh: - Да будет с тобой благословение Тувакки, эльф. - прячет картину под ткани.
Gilathel the Flower Girl:  - Два цветка задармя, господин? Никак не можно *Мотнула головой*. Можете взять восемь цветочков
Alienir: а коли кость будет такая, ты придержи *наказал торговке* я зайду, ка кбуду в краях этих
Ri'Jazirr: (Аргонианке) каджит и его Луна нанялись в охррану. А в земле мы не копаемся, да. Но дрругие копают. Аррхеологи это те кто ищет сокрровища.
Ishtar Baal'Maesh: - Моя запомнить
Alienir: ага, ладно *уже и не смотрит на торговку - все разглядывает красивую искусную резьбу, отход яот палаток*
Vielgur: Ну хорошо, хорошо! Вот твои монетки *отсчитывает десять монет*
Ri'Jazirr: (Смотрит на Келли с любовью) Спасибо, луна и звезда глупого каджита. Можно я понесу его в гостиницу и там с ним посижу. И немного покормлю? (покраснеть каджиту хочется, но не удается.)
Looks-After-Mudcrabs: *Кивает* Сокровища - это хорошо. Диковинные. Жрёт деньги, значит? Разорительно, да. *Роется в сумке и достаёт пару мелких зубов какого-то животного* А такое тоже сожрёт?
Vielgur: Благодарю красавица!
Vielgur: подвешивает цветы за верх повозки
Vielgur: Вдыхает приятный аромат
Ri'Jazirr: (Со вздохом) нет, только монетки. И серребро не ест.
Kaley Gray Owl: *Кивает в лад словам каджита* А если в том сокровище попадется что-нибудь заколдованное, тащи в эту самую Коллегию. Может, купят. Там самый главный ученый у них - эх, и богат же! Да чтоб я такую пр�
Kiraya'Tsambi: - Хей, горожане! Раз уж тут такая ярмарка. Не хочет кто безделушек купить, с разных походов - самой Гильдии Бойцов? - Выкрикнула каджитка, вставая в героическую позу. И тут же сваливая со спины, на
Kaley Gray Owl: прорву денег в какую каменюку засыпала - да ни в жизнь!
Looks-After-Mudcrabs: *Бормочет* Каджит и его луна... Кто луна? Какая луна? Без стаканчика и не разберёшь...
Gilathel the Flower Girl:   - Они восхитительны! *с любовью смотрит на подвешенный букетик*
Kiraya'Tsambi: И тут же сваливая со спины, набитую барахлом сумку.
Gilathel the Flower Girl: *Карем глаза заметила в толпе босмера, с которым пыталась поговорить ранее - простилась с торговцем и направлась к нему*
Ri'Jazirr: Каджит пойдет. (Прижимая за пазухой курильницу, в которой сопит довольное нечто, ухдит с рынка)
Looks-After-Mudcrabs: *Вздохнула* Экая избирательная коробочка.
Kaley Gray Owl: *На нгубах расцветает счастливая улыбка* Каджиты любят луны больше всего на свете.. Вот потому Ри меня так и зовет... *Розовеет стеснительно*
Kaley Gray Owl: Извини, я ухожу с ним...
Looks-After-Mudcrabs: *Думает секунду и кивает понимающе* А, ясненько. Ладно, удачи тебе, милая, и  твоему лунному каджиту.
Kaley Gray Owl: Счастливого тебе путешествия за сокровищем!
Kaley Gray Owl: Кланяется аргонианке и уходит следом за Ри Джазирром
Gilathel the Flower Girl:  - Добрый день, лесной братец! Скажи, ты ел яблоко вон там, у торговца.. 
Ishtar Baal'Maesh: пакует свои товары с легкой улыбкой на кофейном лице.
Looks-After-Mudcrabs: *Махнув бретонке и каджиту лапой на прощание, уходит с площади куда-то. За аргонианкой следуют покорно набегавшиеся за день гуарчик и скаттлер*
Kiraya'Tsambi: Заметив что все расходятся, убирает закрывает свой светящийся и гремящий рюкзак обратно за спину. Покидая площадь вслед за остальными...

Предлагавшиеся в этот раз товары

http://sf.uploads.ru/t/CuHKk.jpg
http://sa.uploads.ru/t/xQUEt.jpg
http://s6.uploads.ru/t/txnlf.jpg
http://se.uploads.ru/t/qCraz.jpg
http://s9.uploads.ru/t/UrMZd.jpg
http://sa.uploads.ru/t/TDpsR.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4szYT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3Qa58.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6lze2.jpg
http://s2.uploads.ru/t/xSGKe.jpg
http://s8.uploads.ru/t/CP3t6.jpg
http://s0.uploads.ru/t/J4VUf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/6gi3s.jpg
http://sh.uploads.ru/t/j6IY5.jpg
http://s4.uploads.ru/t/qI0fm.jpg
http://s2.uploads.ru/t/AMVl3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/MSyYQ.jpg
http://s0.uploads.ru/t/EYe1m.jpg
http://s4.uploads.ru/t/IaE3J.jpg
http://s9.uploads.ru/t/hRUMO.jpg
http://sa.uploads.ru/t/32R74.jpg
http://s4.uploads.ru/t/G0wQW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CVXNa.jpg
http://sg.uploads.ru/t/5e2Jk.jpg
http://s5.uploads.ru/t/83WMr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vhE7n.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6B0ep.jpg

+3

7

Картинки с ярмарки:

http://sf.uploads.ru/t/fIlTd.png http://s2.uploads.ru/t/SjFm5.png http://sd.uploads.ru/t/pZtD7.png

Sjestenka, поздравляю с удачным организаторским дебютом в РРА ^_^ Было очень душевно.
Тэг #оружиеидоспехи прекрасен.

+1

8

Это был уже второй ивент типа "Рынок". Будем надеяться на повторения, вероятно в других местах. В этот раз попробовали торговать игровым товаром на игровые деньги. что получилось? если есть пожелания/критика, просим поделиться, они пригодятся организаторам следующих таких ивентов.

Покаюсь, пока не поздно - день по задумке был праздничным, и я намеревался сперва прийти представителем местной городской гильдии торговцев, чтоб поздравить профессионалов и объявить например раздачу эля для черни, от имени гильдии. слов не сумел придумать, и было  довольно поздно просить кого-нибудь другого сыграть эту роль <.< торговля была, ура, благодарая вам, но без праздника.

ну, и спасибо всем!

0

9

Sjestenka, мне всегда нравиться торговать реальными товарами, в кошачьем караване мы тож так делали. Так иммершн сильнее.

0

10

вот например цены, об этом говорили в чате - если назначать реальные игровые, какими пользуются игроки в торговых гильдиях, получается несоответсвтие логике. Цветок, хоть бы и колумбины, за 150 золотых, простите? персонажи на такое не пойдут.   Вуллегор предложил для РП писать одну цену (смехотворную), но сделку совершать по цене существующей, показываемой Мастер Мерчантом. наверное это важно учесть

0

11

вай, забыл о котах! и кузнец когда-то продавал там же на месте собранные орудия. цены были на усмотрение продавца, сколь помню

0

12

Еще один торговец которого было не видно на заднем плане!

http://s7.uplds.ru/Ccviz.png

+3

13

Было, было видно! Все время приглядывалась к его колоритной фигуре )))

Вообще в этот раз рынок мне понравился куда больше, чем та ярмарка, которую пыталась организовать сама. ))) Плохо, что не подготовилась к нему (

Думаю, что если торговать игровыми вещами за игровые деньги, имеет смысл предварительно опубликовать заявки покупателей, какие вещи их интересуют.
Владельцы этих вещей или крафтеры отпишутся в теме. Крафтеров у нас несколько, поэтому лучше договориться заранее, кто именно изготовит нужное.

Можно также передать весь товар одному-двум торговцам, чтобы остальные были покупателями или зеваками. Обычно ведь торговцев всегда бывает меньше, чем покупателей ;)

Отредактировано antarela (2017-07-12 13:46:33)

+1

14

А где можно заявки оставлять? хд

0

15

Так в теме, наверное )

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » День Торговцев - рынок в Эверморе