Имя:
Maria Mort - Мария Морт (вообще-то Мор, что значит Смерть, но ее фамилию все равно никто правильно не читает). Имя и фамилия выдуманые, завтра она может назвать совершенно другие, если это будет ей необходимо для маскировки. Часто она вообще никак не представляется.
Пол:
Женский.
Возраст:
30 лет.
Раса:
Босмерка.
Место жительства:
Где угодно и нигде.
Профессия, род занятий:
Наемная убийца.
Внешний вид:
Мария могла бы выглядеть милой, если бы хоть иногда улыбалась. Волосы и глаза цвета древесной коры позволяют ей почти сливаться с деревьями, что ей более чем подходит - она не любит привлекать к себе внимание. Если вы спросите ее, кто она, то она ответит вам "никто".
Биография:
Неизвестно, чем Мария занималась до того, как вступила в Темное Братство, потому что в этот самый момент она отринула свое прошлое и отказалась от своей прежней религии. По ней теперь даже расу сложно определить - уши она прячет под волосами, Пакт/Мандат не соблюдает, впрочем за пределами Валенвуда это все равно совершенно необязательно.
Характер:
Флегматичная личность, которую практически невозможно вывести из себя. Она не испытывает никаких чувств к своим жертвам - специально не мучает, но и не жалеет. В сердце ассасина нет места ненависти или любви - все это лишь мешает работе.
Политические взгляды:
Отсутствуют.
Религиозные воззрения:
Ситис.
Сильные стороны:
Боевые навыки, непритязательность в быту. Любит готовить... иногда даже без яда.
Слабые стороны:
Если вы их узнаете, то она вас навестит... и это вам вряд ли понравится.
Отношение к критике
Ее саму вы можете критиковать сколько угодно, но за критику в адрес ее религии она вас навестит... ну, вы поняли, да?)))

Отредактировано Zemlian (2017-07-05 07:05:51)