[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Фотосессия в Тамриэле


Фотосессия в Тамриэле

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет друзья! Многие любят делать скриншоты, многие любят групповые события и красивые вещи. У меня есть идея как объединить все это! Предлагаю устроить встречу всех персонажей и сделать групповой скриншот.  Собираем солянку из наших любимых персонажей и делаем скриншот в каком нибудь нейтральном красивом месте. Такие снимки будут дороги для большинства из нас и будут согревать нас приятными воспоминаниями :)
Чем больше желающих мы соберем, тем интересней получится картинка

Предложение, варианты и ваши пожелания пишите в этой же теме!

Отредактировано Grimthurs (2017-06-20 17:34:10)

+3

2

Все точно никогда не соберутся, в гильдии 170 человек, но активно на ивенты из них ходит человек 30-40 в лучшем случае :) Но человек 20 есть шанс застать, при хорошем раскладе, да)

0

3

Ну, я уж думаю, что побольше, чем двадцать. В конце концов, даже при болезни Бабза просто на побегушки по боссам мы там собрали минимум двеннадцать. Это при учете того, что немалая часть игроков порасстраивалась и ушла в туман. Так что, думаю, если заранее объявить, подобрать время, то будет нас всех побольше даже, чем двадцать.  :unsure:
Хотя, разумеется, Исуги виднее.

Отредактировано Faerlis (2017-06-20 11:59:34)

0

4

Меня одно смущает - это каждого ждать с перелогом на другого перса? о__О у данмеров этот процесс затянется на пару часов((( очередь до других рас дойдет лишь через несколько часов(

0

5

Я бы сходил, подберите время только.

0

6

Да, я бы не стал ждать релогающихся. Выбираешь 1 персонажа, который наиболее дорог сердцу на этот момент - и им приходишь) А потом уж при желании можно и по расам, с разными персами. Но, опять же, если у тебя 5 данмеров - придётся выбрать одного)
Про "выходит вперёд" тоже плохо понимаю, зачем это Х)

+1

7

Если принципиально важно собрать как можно больше народу, то готов зайти в игру ради этого. Если сие действие произойдёт не позднее 21 часа по МСК. Идея солянки - отличная, а вот по расам как-то не очень, на мой взгляд. Куча времени уйдёт, да и зачем? Где то густо получится, где то пусто. Если хочется сделать побольше разноплановых скриншотов, то как вариант, можно группировать персонажей по принадлежности к гильдиям ( "Вот на этом скриншоте у нас гильдия магов, а тут клан Воид" и т.п.). На мой взгляд, в этом больше смысла, однако всё равно очень затратно по времени выходит, и не факт что всех получится собрать в в одно время. В общем - я за солянку из любимых персонажей.

Отредактировано Autrey Beran (2017-06-20 16:55:52)

+4

8

Короче все изменил) Теперь предлагаю собрать только самых любимых персонажей для одного скриншота)

+2

9

если солянка из любимчиков, я "за"!)) даже триаловые фотки на 12 человек бывают крутыми, а если гильдию собрать - уууу!!)))

0

10

Я бы предложила сделать коллективные фото некоторых объединений примерно так, как это делают это для школьников: каждая мордочка в своем окошке. Или в виде карт, расположенных веером.
Всегда есть возможность добавить нового члена - раз, и можно на одном фото отобразить разных персонажей одного аккаунта. Ну и не будет заморочек собрать всех в одно время в одной точке ).
Но скучковать конечно интересней ) Можно даже по команде всем одну и ту же эмоцию проиграть ))

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Фотосессия в Тамриэле