[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Поиск игроков для совместного РП


Поиск игроков для совместного РП

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Будет ли кому то интересна фракция имперского легиона,  Что бы Имперский генерал строил вас и называл- Легионер Куча?
Вернее это отыгрышь сиродильского сообщества, ведь кому то они должны подчиняться или на чьи-то деньги существовать, если это независимая армия.

Отредактировано imperial Jew (2017-09-21 13:29:57)

+1

32

Будет ) Имперцы у нас есть

0

33

imperial Jew написал(а):

Будет ли кому то интересна фракция имперского легиона,  Что бы Имперский генерал строил вас и называл- Легионер Куча?
Вернее это отыгрышь сиродильского сообщества, ведь кому то они должны подчиняться или на чьи-то деньги существовать, если это независимая армия.

Слава Императору!
Терентий Валериус, прима-центурион Четвертого Легиона приветствует тебя!
  Встань под знамена Имперского Легиона! Если ты солдат - служи верно и награда ждет тебя! Если ты офицер - встань во главе десятка, манипулы или центурии - и веди их в бой во славу Империи! Если ты командующий - Имперскому Легиону нужны твои знания, твой опыт и твоя верность! За Империю без Червя! Во Славу Императора! Смерть культистам! Боги с нами! Победа за нами!

+3

34

А мою инициативу никто поддержать не желает?

0

35

Knight_Wayfinder, у меня есть персонажи за Ковенант, но, увы, они не расположены к вступлению в любого рода сообщества если не считать ящера((

+1

36

Я б конфу создал в ВК, обсудили бы свое видение и все такое. Черканите в Лс пожалуйста
Может ошибаюсь, но вроде в легионе звания не римские, или в разных эрах по разному

Вообще специфика Конвента это торговля и у них не альянс а скорее торговое соглашение между друг другом. Ну мне так видится)

Отредактировано imperial Jew (2017-09-22 13:20:38)

0

37

imperial Jew, заходите в дискорд, там много людей онлайн, с которыми можно обсудить проект в реальном времени.

+1

38

А у меня нет персонажа, принадлежащего Ковенанту. И слотов нет... (((

0

39

Ящерица готова отыграть любую роль, кроме рабыни. Можно по сюжету, если импровизация запрещена.

+2

40

Listening-the-Silence написал(а):

Ящерица готова отыграть любую роль, кроме рабыни. Можно по сюжету, если импровизация запрещена.

Попойка с бардом и бывшим даготитом в Балморе как зачин? Далее по ситуации, полная импровизация для неторопливой прогулки по острову, возможно выполнение пары квестов.
http://s3.uploads.ru/4rgYj.jpg

+2

41

Zmiciervuz написал(а):

Попойка с бардом и бывшим даготитом в Балморе как зачин?

В Балморе можно посетить таверну "Пьющий скриб" (дом @AlexDJ)

0

42

Svart815 написал(а):

В Балморе можно посетить таверну "Пьющий скриб" (дом @AlexDJ)

Спасибо, буду иметь в виду.

0

43

Предлагаю в Дискорде в ближайшее время отыграть, чем больше человек, тем лучше)
Моя данмерка практикует даэдропоклонничество, и поклоняется Вермине, Принцессе Даэдра, повелевающей снами и кошмарами, но не состоит ни в одном из её культов. Вокруг темы даэдрапоклонничества хотела бы и отыграть) Возможно, в последствии превратив это всё в культ, если будут заинтересованные) Кто заинтересован в РП на эту тему, пишите мне в Дискорд, я там Хэви.

+3

44

Очень давно не заходила в игру, поэтому немного упустила нить развивающихся событий в мире TES в лице наших согильдийцев.
Буду рада найти рп-товарища для одиночного рп или же для поддержки в странствиях Археологов, аргониан, таверн и других

+4

45

Mia Rise написал(а):

Очень давно не заходила в игру, поэтому немного упустила нить развивающихся событий в мире TES в лице наших согильдийцев.
Буду рада найти рп-товарища для одиночного рп или же для поддержки в странствиях Археологов, аргониан, таверн

Почтенная госпожа. Коллегия Археологов рада Вашему возвращению из длительного отпуска и весьма скромно напоминает, что Вы состоите действующим членом Совета Коллегии и руководителем Алхимического отдела. Будем ли мы иметь удовольствие приветствовать Вас на нашем следующем заседании?

+1

46

У меня два ивента в неделю, но ждать их утопительно. Хочется РП

Есть в запасе сумасбродный телваннский чародей, путешествует, проживает в Тель Аруне, занимается зачарованиями.
Ассасин Мораг Тонг и просто воплощение дерзости, живёт в Эбонхарте
Юная индорильская флинишко-тян из Эбонхарта, ученица Гильдии Магов
Есть и благородный воин Пакта из Редоран, но он сейчас в тяжелом состоянии и потому не РПится, но он есть

Если у вас есть свои идеи на счёт вышеуказанных, хотите поиграть в куклы или повоевать, смело обращайтесь ко мне в игре, в дискорде и на форуме

+1

47

Уважаемые товарищи! У нас есть деревня аргониан, а вот клана каджитов пока нет. Вопрос в том: интересно ли это кому-нибудь? По своему опыту скажу, что отыгрывать каджитов и аргониан очень интересно, хоть и не просто. Аргониане - уникальная культура и крайне самобытное общество. Каджииты - это особый менталитет, они не только говорят о себе в третьем лице, они мыслят совсем иначе. Они не просто воруют - это недоразумение основанное на их менталитете. У многих из нас есть персонажи каджииты. Почему бы не попробовать отыграть минисоциум. Способов реализации масса: традиционный клан в Эльсвейре, шайка воришек, караван торговцев, беженцы, группа осиротевших бездомных котят...
Если кому интересно - присоединяйтесь! Не скрою, отыгрывать настоящих каджитов сложнее чем людей и эльфов. Но сложность делает такой отыгрыш интересным.

+2

48

Eoraptor, я собиралась организовать нечто подобное, но уступила эту возможность Вулле. А что там дальше, я не знаю, я бы хотела в подобном поучаствовать.

0

49

Eoraptor
Я не создавала каджита только по той причине, что плохо знаю их менталитет и не смогу по настоящему хорошо его отыгрывать. Пока не доводилось находить время на поиск информации. Но я готова поучаствовать в таком мероприятии, если удастся побольше узнать об их менталитете и обычаях.

P.S. Караван торговцев, по моему, было бы очень интересно отыгрывать :)

Отредактировано Hevie (2018-01-05 02:12:32)

+1

50

что бы вы ни придумали, умоляю, пусть это не будет закрытое сообщество! отхватить целый остров не хотите ли? Кенартис Руст, с городом со своей инфраструктурой, Храмом Лун, где обучают боевым искусствам, развалинами какого-то древнего каджитского сооружения (с некромантом внутри), плантации лунного сахара, пляжи, покрытые цветами равнины, холмы с пасущимися барашками...

+3

51

Внимание! Говорит юстициар Альдмерского Доминиона!
Проводится набор желающих принять участие в РП на стороне Талмора, в рамках Коллегии Археологов.
Главнаясуть талмора в данном мероприятии:
- противоборство коллегии
- поиск и присвоение частей пророчества Талмору.

Отыгрыш талморского наемническогоотряда запланирован (пока что) на один раз, но если желающих будет достаточно, а само РП затянет - можно организовать фракцию.
Кто сейчас нужен:
- 2-3 члена отряда Талмора
- 1 гонец/посол/посланник - как вам удобно.
- 1 талморский командир

Важно:
-принять участие можно только за альтмеров
-необходимы  доспехи альдмерского доминиона. В случае невозможности в их добыче (отсутсвтие средств) обращайтесь.

2 члена отряда найдено. Жду еще желающих.
Желающим присоединиться:
-отпишите свой ник здесь, либо сообщение мне в игре!
На этом, собственно, пока все.

Отредактировано Naerphalt (2018-01-06 10:43:43)

+4

52

Naerphalt
А можно хотя бы кратко суть проблемы? Почему вдруг Талмору надо противоборствовать независимым учёным?

0

53

Hakusin
Грубо говоря -  столкновение интересов.
Но это грубо говоря...

В целом, мне кажется вот здесь ( Флуд ) вполне описывается суть сего мероприятия.

0

54

Хаку, противоборство ученым заключается в том, кто первый найдет часть пророчества. Подробнее - в обсуждении, начиная с этого поста

+2

55

antarela
Спасибо :3 почитаю

0

56

Все никак не могу отыграть ролевку в TESO, поэтому ищу игрока (или игроков) для игры.
Добавляйтесь в Дискорд и мы подумаем над сюжетом.
просто Кэтси#1335

0

57

Я тут новенький. Никого не знаю. Поэтому ищу себе круг отыгрыша за своего данмера-наемника-редоранца.
Дискорд Elementall Redoran#3955.

0

58

" Ты в поиске охранника-сопровождающего для себя, или может у тебя есть деликатное дельце, для которого нужен толковый мечник? обращайся в трактир и найди меня " - записка, прибитая к столбу у эбонхартского трактира, ниже подпись - Гримминаз

Не ролевил уже года 2, и никак не успеваю на ваши таверны,потому всегда рад, если пригожусь кому на спонтанном отыгрыше любого плана) стучитесь в игре) @Grimminaz

0

59

Храбрый норд жаждет приключений: от охоты на чудовищ и до рыбалки!
Ищу соигрока\соигроков для спонтанного РП, желательно на территории Скайрима. Так же возможно участие в каком-либо сюжете.
Буду рад любому РП для этого персонажа.

Пишите мне на форуме или в дискорде: RERNOR#7820

+1

60

Персонажи есть, времени нет ( Буду иметь в виду )

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Поиск игроков для совместного РП