Сегодня тут появился красивый скрин

https://i.gyazo.com/a5862d065e30843000b04d8cce335642.png

Имя:
Eliath Farstrider

Пол:
Мужской

Возраст:
~72

Раса:
Альтмер

Место жительства:
Ауридон/Дрожащие Острова

Профессия, род занятий:
Странствующий жрец, наёмник и авантюрист.

Внешний вид:

Что значит быть Элиасом?
Быть Элиасом значит иметь лирическую внешность томного юноши или прекрасной девы. Это высокий рост, изящный и хрупкий стан и лицо, которого, кажется, никогда не коснётся длань времени. Большие миндалевидные глаза некогда бывшие золотыми, тонкие черты лица и рыжие волосы, цветом своим напоминавшие об осени - таков его краткий портрет. В броне он ищет хрупкий баланс красоты и удобства, ибо страждущие - это не те перед кем он хотел бы явиться в лохмотьях или старом доспехе. "Милосердие должно быть всегда прекрасным. Ибо красота несёт надежду."- таковы его слова.

Биография:

Быть Элиасом значит быть примерным сыном странных родителей и жить в одном из самых необычных мест во вселенной. Его родители были среди тех служителей Шеогората, которых он пригласил жить в своё Царство и до тридцати лет Элиас не видел ничего кроме безумных пейзажей Дрожащих Островов. Рассказы жителей Блисса о таинственном месте под названием "Тамриэль" не давали ему покоя и потому однажды, он решил отправиться туда. Едва перед ним раскинулись цветущие деревья Ауридона, он сразу понял, что это мир - его дом ничуть не менее, что Дрожащие Острова.
Назвавшись сиротой, он отправился в храм Стендарра, ибо он всегда чувствовал в себе огромное желание служить и помогать. Так и он и стал странствующим жрецом. Но быть Элиасом - это значит сочетать в себе противоположности, но даже ему доподлинно не известно, как он заразился вампиризмом. Это просто случилось однажды в каких-то руинах и всё. Он принял это, как новую часть себя, ибо даже самые тёмные силы, по его мнению, способны служить добру.

Характер:
Быть Элиасом значит видеть всё немного не так, как видят другие. Это значит быть просвещённым, во всяком случае, по своему собственному мнению. Он живёт сочетая в себе почти детскую восторженность и веру во всё хорошее и мудрость странствий и прожитых лет. Элиас живёт, балансируя на грани Порядка и Хаоса, разума и захватывающих страстей. Столкновения с жадностью, злобой и жестокостью бесконечно печалят его, но этого никто не знает, так как он всегда сохраняет приподнятое настроение. Радость он носит, как доспехи и как пример другим, что не следует унывать даже в самых страшных и печальных ситуациях. "Уныние - самый страшный грех. А святые всегда смеются", - так говорит он.

Политические взгляды:
Быть Элиасом значит уважать каждого. Он говорит, что королева Айрен - великая женщина и королева, Грива - прекрасный кот, Эмерик - тоже замечательный король и все-все, кто ведут Альянсы в бой и сражаются за них - прекрасные люди и меры. Эта война совсем ни к чему, ведь вторжение Бога Интриг уже принесло достаточно боли.

Религиозные воззрения:
Быть Элиасом, значит быть Слугой Двух Господ.
Два бога, таких непохожих, но в тоже время таких близких делят между собой сердце эльфа: бог милосердия Стендарр и Шеогорат - даэдрический Принц Безумия, но оба они, по словам Элиаса, несут в себе свет милосердия и справедливости. "Они оба карают лишь недостойных и они оба есть милосердие. Ведь Дядюшка даёт приют тем, кому больше некуда пойти. Живя на Островах, я не знал, что такое война".

Сильные стороны:
"Можно ли сказать, что моя сила в том, что никто не скажет, что я силён, взглянув на эти тонкие конечности? А может, моя сила в том, как изо дня в день я сдерживаю тёмные потенции своей души и своего тела? А может, она в милосердии и магии, которыми я обладаю? Или она скрыта где-то глубоко, настолько, что я ничего не знаю о ней?"

Слабые стороны:
"Можно ли сказать, что моя слабость в том, что я полжизни провёл в другом мире? Более ярком прекрасном и настоящем? А может, моё сердце слишком мягкое для этих земель? Или... же в том, что я иногда жажду крови невинных существ? Хотя, скорее всего, точно не это.

Отношения с другими персонажами:

Пока ничего :3

Отношение к критике
Получила бы фидбек в дискорде :3

Отредактировано Синяя тарелка (2017-07-05 12:16:06)