[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Поход по мировым боссам (17.06 | 21:00)


Поход по мировым боссам (17.06 | 21:00)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заголовок говорит за себя. Имеется мысль устроить великий крестовый поход, охоту на ведьм, call it whatever you like. Немного подчистим землю Тамриэльскую от живучей заразы, чтобы фермеры спали спокойно, а солдаты не отвлекались от гражданских войн. Поход разделим на три этапа - по одному на каждый альянс. А начнем с Ковенанта, продвигаясь с самых первых локаций до самых последних.
Поход состоится в субботу 17.06 в 21:00
Время было выбрано согласно опросу. Ежели кто не успел проголосовать, но хотел бы поучаствовать, тот пусть догоняет!

Отредактировано bbz (2017-06-12 23:32:24)

+5

2

Йеее!))) Босмер с вами! *___* Или ящер хд

+1

3

А по Вварденфелу будет поход? Желательно с него бы и начать)

+1

4

Grimthurs, а можно, все же, не с него? А то хочется исследовать этот новый мир самостоятельно и постепенно, открывая локации в ходе пешего похода, а не скакать на кого-то по святилищам((

0

5

Hakusin, да конечно это лишь мое предложение) Я в Вварденфеле с мировых боссов шмот просто выбиваю для РП. Думал совместить приятное с полезным :)

0

6

длц будут после ваниллы

0

7

Аттеншон! Поход 17.06 не состоится, организатор заболел. Но мероприятие не отменяется, о новой дате сообщим.

При желании поход можно провести своими силами.

0

8

Всем спасибо за компанию! После экзерсисов ЗОС с игровым балансом одиночное прохождение этих боссов стало проблематичным... Можно повторить при случае! Есть территории других альянсов и ДЛЦ.

+4

9

Спасибо, было круто))
Я бы повторил)) а то реально приходится либо ждать компанию возле боссов, либо умирать и плакать в уголочке после этого х)

0

10

вы умнички

+1

11

bbz, выздоравливай скорее! \*О*/

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Поход по мировым боссам (17.06 | 21:00)