[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Прямо по курсу - Вварденфелл! [04.06, 20:00]


Прямо по курсу - Вварденфелл! [04.06, 20:00]

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

У нас снова есть интернет (т-т-т).
Предварительная дата отправления: 4 число (воскресение) в 20:00.
Если за час нас не будет в сети - значит, всё снова плохо.

0

32

Нико в любом случае сегодня не сможет, обстоятельства ин риал лайф =_=

0

33

Niko Connor написал(а):

Нико в любом случае сегодня не сможет, обстоятельства ин риал лайф =_=

Очень жаль.
Если сможешь присоединиться с опозданием (в 9, 10?) то приходи, сделаем вид, что спал в каюте)

0

34

Isugi, у меня как раз проблема в другую сторону по времени: надо будет очень рано завтра вставать. А у меня +4 к московскому времени.

0

35

https://i.gyazo.com/e6a771c49d4f94182cc69541a38fb0c8.png

Путешествие второе. 4 дня Середины года

Malven Romandas: разворачивает новый свиток и заостряет перо
Martialis Regulus: поднялся на борт с малым - одетый в простую серую тунику явно не для этого климата, да с увесистым мешком за спиной.
Martialis Regulus: бегло осмотревшись с удивлением приметил отсутствие очереди.
Martialis Regulus: - Мм, я прибыл слишком рано?
Martialis Regulus: встал напротив стойки и поправил рюкзак. Внутри что-то бряцнуло.
Lleril Thalas: *неуверенно проходит на борт. Оборачивается к девушке за стойкой, игнорируя стоящего рядом человека* Это в Вивек, да? Король-дреуг? *в голосе явное беспокойство*
Malven Romandas: *громко, с дежурной улыбкой* Вы как раз вовремя, не беспокойтесь. Просим пройти на регистрацию! Ваше имя и цель визита на остров, пожалуйста.
Martialis Regulus: - Тебе повязка смотреть не мешает? - поинтересовался имперец, скосив взгляд на эльфа.
Martias Al'Hamm: Прошел в помещение, попутно поправляя ремешки на доспехе.
Martialis Regulus: - Марциал Аврелий Регул. Турист, - ответил имперец и невинно улыбнулся.
Devril Nerati: Рассеянно поднялся на борт, погружённый в какие-то мысли.
Martias Al'Hamm: Встал в очередь, рассматривая попутчиков.
Malven Romandas: *заглянув за плечо человека, бросает быстрый взгляд на парочку данмеров* Подходим в порядке живой очереди! Просьба не толпиться и обращаться друг с дружкой культурно. На пол не плевать, не браниться.

Читать дальше

Lleril Thalas: *поморщился* Нет, с ней всё прекрасно видно. *зло*
Martialis Regulus: - Хорошо, - без задней мысли кивнул Аврелий, не отвлекаясь от дамы за стойкой.
Lleril Thalas: шумно выдыхает через нос, явно выдавая беспокойство.
Malven Romandas: Турист... *делает на пергаменте первую запись* Приятного путешествия, достпримечательности острова - уже через одни сутки к вашим услугам.
Martialis Regulus: - Прекрасно, спасибо.
Lleril Thalas: Это Король-Дреуг? В Вивек? *с нажимом*
Devril Nerati: Чтобы не скучать в очереди начинает читать.
Martialis Regulus: облегченно покинул очеред и озадачился, глянув сперва направо, а затем на пандус наверх.
Malven Romandas: *быстро кивает слепому юноше* Он самый, молодой человек. Имейте терпение. *снова взялась за перо* Ваше имя и цель поездки?
Martialis Regulus: - Чудная погода, да?
Niko Connor: забежал в последнюю минуту, радуется, что не опоздал
Lleril Thalas: Терпение?? *хмурится* Л-лерил.. Ллерил Талас. Цель.. по делам. *машет рукой нетерпеливо*
Mark Scipio Virtruvian: Это тут корабль, стало быть?
Niko Connor: Приветствую! Это же рейс до Вварденфелла?
Martialis Regulus: уселся на стул в уголке, сбросив свой рюкзак рядом. Содержимое опять бряцнуло, лязгнуло, будто сумка была набина ножами.
Lleril Thalas: Туда, да. *мрачно*
Ryod Snegohod: *Ругаясь про себя на свою старую кобылу, вошла и огляделась* Шоровы кости... *почти неслышно* где здесь оплату внести за путешествие?
Malven Romandas: *записывает, покачивает головой равнодушно* Так... так... ясно. Желаем приятного путешествия. Вам не вызвать слугу? У нас довольно крутая лестница в каюты верхней палубы.
Mark Scipio Virtruvian: Вы крайний, гражданин? За вами буду.
Lleril Thalas: Нет, всё нормально. Вина не помешает. *хмыкнул*
Niko Connor: похоже на то
Malven Romandas: Прекрасно. Еще раз желаем удачи. *повысив голос* Следующий!
Martialis Regulus: наполнил свой бокал этим странным данмерским вином и причмокнул, сделав первый пробный глоток.
Devril Nerati: А? О! Моя очередь подошла? *Отрывается от чтения и озирается*
Mark Scipio Virtruvian: Сколько эльфов тут, и все на остров едут? Своих им мало, видимо.
Mark Scipio Virtruvian: чешет затылок
Lleril Thalas: отходит, сжимая наплечную сумку. Садится на скамью рядом, нетерпеливо постукивает ногой по полу.
Malven Romandas: *быстрый взгляд на одежды данмера - и улыбка женщины стала чуть более уважительной* Добро пожаловать на борт, сэра. Проходите, пожалуйста. Могу я узнать ваше имя и цель поездки?
Martias Al'Hamm: *за спину, в очередь* К родственникам, может быть, едут.
Devril Nerati: Да, добрый день. Я Деврил Нерати из дома Телвани. Еду на осторв по семейным делам.
Malven Romandas: провожает взглядом норда в... видимо, нордском народном костюме. Хмыкает
Lleril Thalas: чуть повернул голову, услышав о Телванни. Кажется, насторожился.
Malven Romandas: *быстро записывает, снова переводя взгляд на данмера - и лучезарно улыбаясь* Благодарю. Благословение вашему Дому и - приятного путешествия.
Malven Romandas: *громко* Следующий!
Martias Al'Hamm: Красавица, до Вивека плывем? *подмигнув*
Lleril Thalas: поднимается, неуверенно мнётся. Голова повёрнута в сторону Телваннийского данмера.
Niko Connor: немного нервничает, представляя неизбежные вопросы
Malven Romandas: Именно так, до южной пристани Вивека. *ледяным тоном* Ваше имя и цель приезда, пожалуйста.
Devril Nerati: *остановился посреди палубы с любопытством осматриваясь по сторонам* Никогда раньше не плавал на корабле!
Lleril Thalas: А как на материке оказались? *чуть хмуро* Порталы?
Martias Al'Hamm: Мартиас Аль'Хамм, проездом. *озираясь по сторонам*
Ryod Snegohod: *покосилась через плечо на здоровяка, но ничего не сказала, лишь хмыкнула*
Malven Romandas: *записывает, поглядывая на экзотичного гостя исподлобья* Приятного путешествия.
Martias Al'Hamm: А, куда идти то? И где оплачивать?
Martialis Regulus: наслаждался одиночеством, шейном и царскими хоромами. Рюкзак свой запихал под стул, лязгнув в очередной раз.
Malven Romandas: *сверяется со списком* Мужчина, вы уже обплатили. Каюты второго класса - в трюме, вход по правую руку.
Martias Al'Hamm: Ладно, уже иду. До встречи.
Devril Nerati: *оборачиваясь к Ллерилу* Да, порталы, конечно. Моя бабушка говорит, у неё морская болезнь.  *задумался* Надеюсь, это не наследственное...
Malven Romandas: Следующий!
Niko Connor: Здравствуйте
Lleril Thalas: Оу. Надо было тоже.... Уже не важно. *коротко поклонился* Ллерил Талас. Дом Телванни.
Niko Connor: Вот мой билет. Я должен был уехать прошлым рейсом, пришлось доплачивать за смену билетов
Grimvar Stormcloak: *Окинул зал взглядом и приметил знакомого редгарда*
Malven Romandas: Доброго дня. *снова с симпатией в голосе* Добро пожаловать, прошу представиться и назвать цель путешествия.
Niko Connor: Никкас Коннор. Бизнес.
Malven Romandas: берет один из исписанных пергаментов из стопки, делает какие-то пометки
Martias Al'Hamm: Присвистнул знакомогу норду.
Martias Al'Hamm: знакомому*
Ryod Snegohod: *прислушивается, что спрашивает канцелярия, думает о своих овтетах покамест*
Grimvar Stormcloak: Заметил знак внимания со стороны редгарда и показал рукой чтобы тот подождал
Malven Romandas: Всё верно, замена билета отмечена, надеюсь, больше вы не встретите никаких неудобств в путшествии. Приятного плавания. *кивнула* Проходите, пожалуйста.
Niko Connor: Спасибо. Нельзя ли мне место с койкой?
Devril Nerati: *удивлённо* Надо же, какое совпадение! *вежливо поклонился* Очень приятно, я Деврил Нерати.
Malven Romandas: Конечно, каюты и первого и второго класса имеют спальные места.
Lleril Thalas: Я... я мог слышать о вашей бабушке. *не очень уверенно*
Niko Connor: Спасибо, я потом попрошу показать мне моё место.
Devril Nerati: *немного смущённо* Простите, мне нечасто доводилось встречать кого-то ещё из нашего Дома, не считая бабушки, конечно...
Malven Romandas: Следующий!
Lleril Thalas: *вздыхает* за это можно выпить. Где-нибудь наверху, возможно.
Niko Connor: отошёл в сторону
Martias Al'Hamm: *усмехнувшись от слов данмера* А тебя не снесет от одной лишь кружки? Вон, хлюпенький какой!
Mark Scipio Virtruvian: Марк Сципий Витрувиан из Лейавина.
Malven Romandas: Благодарю. *записывает* И цель поездки, пожалуйста.
Mark Scipio Virtruvian: пытается заглянуть данмерке в лицо
Lleril Thalas: вздрогнул, чуть поднял голову, "глядя" в сторону от редгарда
Devril Nerati: *улыбается Ллерилу* Мне было бы очень приятно.
Lleril Thalas: Думаю, ваше беспокойство беспочвенно. *холодно*
Malven Romandas: углубилась в бумаги, не обращает внимания
Martias Al'Hamm: *улыбнувшись* Тогда, может проверим? Выпьем вместе, пацан?
Mark Scipio Virtruvian: Э... Да я просто не был там, побывать хотел. Да и пригласили к тому же..
Niko Connor: с любопытством осматривает корабль и в первую очередь мебель
Lleril Thalas: С..... *он запнулся* Вами? Нет. Определённо нет.
Grimvar Stormcloak: смиряет взглядом женщину стоящую перед ним на предмет дорогих украшений
Devril Nerati: Недоумённо косится на редгарда.
Malven Romandas: По приглашению, ясно. *быстро, как привычную заученную фразу* Приятной вам дороги и скорейшего воссоединения с товарщами.
Mark Scipio Virtruvian: Благодарю, женщина.
Martias Al'Hamm: Ну и ладно. *слабо толкнув рукой в плечо данмера в робе* До встречи.
Malven Romandas: Следующий! *с лёгкой опаской покосилась на сразу двух внушительных нордов*
Ryod Snegohod: *сразу положила на стол путевой лист от Гильдии Бойцов и билет*
Devril Nerati: *растеряно* Странно, я уверен, что мы с этим человеком незнакомы...
Lleril Thalas: *громко фыркнул, по пальцам пробежал - и тут же угас - электрический разряд* Наверх, стало быть. Внизу каюты простолюдинов.
Lleril Thalas: Кто это, хотябы? *направляется к лестнице - осторожно и неторопливо*
Devril Nerati: Конечно, если вы настаиваете.
Lleril Thalas: я имею ввиду расу.
Malven Romandas: благодарю... от Гильдии, значит... *быстро переписывает строки с документов* Добро пожаловать и - счастливой охоты.
Martialis Regulus: обратил внимание на поднявшихся пассажиров и с улыбкой на лице отсалютовал им стаканом с шейном. А затем качнул им в сторону свободных стульев.
Ryod Snegohod: я кузнечному делу обучаться, пф
Martialis Regulus: не особо смутился тому, что эти первые оказались двумя суровыми и разодетыми данмерами.
Ryod Snegohod: *забрала документ и отошла*
Lleril Thalas: не заметил жеста, обращённого к нему
Grimvar Stormcloak: Гримвар Буревестник, Рифт, вот билет
Devril Nerati: Тот человек? Из редгардов, насколько я могу судить. Но вы... *запнулся*
Grimvar Stormcloak: ложит бумаги на стол
Malven Romandas: ...Полезного и приятного времяпровождения, так или иначе... *дежурно улыбается*
Lleril Thalas: Редгард. Ясно. *передёрнул плечами* Я? *садится за стол*
Malven Romandas: *втрому норду* Записала, спасибо. Цель вашего приезда, пожалуйста.
Grimvar Stormcloak: Повидать мир захотел, как же иначе
Mark Scipio Virtruvian: присвистывает, поднимаясь по лестнице.
Grimvar Stormcloak: с ухмылкой улыбнулся данмерке
Martialis Regulus: молчит и с лугкой улыбкой разглядывает попутчиков, время от времени попивая из стакана.
Niko Connor: с едва заметной завистью поглядывает на богато разодетого данмера
Malven Romandas: Благодарю. Приятного путешествия, располагайтесь. *оглядывается*
Grimvar Stormcloak: свистнул редгарду
Martias Al'Hamm: Красавица, можешь сделать мне услугу? *начал говорить значительно тише* Мне и моему другу нужно место в каюте первого класса.
Malven Romandas: убедившись, что все на борту, сворачивает список и закрывает чернильницу
Devril Nerati: *очень смущённо* Вы правда не видите? Я прошу прощения, я не понял сразу, мне показалось...
Lleril Thalas: *чуть поморщился* Правда. Ориентируюсь, но... несколько иначе.
Ryod Snegohod: *Посмотрела на скульптуру на втором этаже, покачала неодобрительно головой* сотворят же...
Malven Romandas: *обернувшись* Проще простого. На верхней палубе как раз есть незанятые места - достаточно только оплатить разницу.
Devril Nerati: Я извиняюсь, если это неудобная тема.
Martias Al'Hamm: Снял мешочек с золотом и положил его на стол, подмигнув данмерке.
Martialis Regulus: поднялся со стула и направился к бюсту, который сперва и не заметил.
Lleril Thalas: *вздохнул, улыбнулся* Нет, всё в порядке.... Правда.
Martias Al'Hamm: Мне без сдачи. Пошли, за мной.
Grimvar Stormcloak: подкинул монету с деловым видом отринул от стены и пошел за редгардом
Mark Scipio Virtruvian: Здоровый дреуг, да?
Martialis Regulus: - Оу... - выдохнул имперец, осматривая это творение современного искусства, - есть идеи, кто это?
Malven Romandas: *высыпает монеты на ладонь, быстро пересчитывает* По лестнице в конце холла, пожалуйста.
Martialis Regulus: - Дреуг? - переспросил Аврелий, склонив голову набок.
Martias Al'Hamm: Прекрасно... Эта койка моя! *запрыгнув на кровать*
Malven Romandas: аккуратно выбирает из стопки несколько "лишних монет" и кладёт в карман передника. Довольно ухмыляется углом рта
Mark Scipio Virtruvian: Да, дреуг. Мы в Сиродиле зовём их "Билли". Этот какой-то... Необычный.
Grimvar Stormcloak: Не вопрос,
Grimvar Stormcloak: задумчиво смотрит в стену
Devril Nerati: *всё ещё смущённо* Так... Вы говорите, вы могли знать мою бабушку? Её зовут Таласа Нерати.
Ryod Snegohod: *полюбопытствовала и будет - пошла к отведенной ей постели внизу - долго еще плыть, проще переждать это все во сне*
Niko Connor: аккуратно присел за столик недалеко от компании данмеров, стараясь не показаться неучтивым
Malven Romandas: *громко и звонко* Паром отчаливает, желаем вам приятного путешествия.
Martialis Regulus: - Действительно. Вот я и не признал его сразу, - ответил парень и усмехнулся, - Я Марциал Аврелий Регул. Ты из Сиродиила?
Martias Al'Hamm: Слез с кровати и направился к остальным.
Lleril Thalas: Не лично, нет. Но... слышал о ней, вроде бы. Она же с Вварденфелла, верно?
Martias Al'Hamm: Взял со стола сладки рулет, откусил от него смачный кусок, после чего открыл бутыль с алкоголем и запил все прямо из горла.
Lleril Thalas: растерянно повернул голову на незнакомца, но, видимо, не может определить, кто это.
Mark Scipio Virtruvian: Конечно я из Сиродила! Марк Сципий, к вашим... А ты сам откуда? Имперский город, Бравил?
Grimvar Stormcloak: осматривает зал примечая среди пассажиров богачей
Martialis Regulus: - Ох, я из глухой дыры к северу от Кватча. - Марциал качнул головой и махнул ладонью. - Но можно сказать, что из столицы, пожалуй...
Martialis Regulus: - Ты?
Martias Al'Hamm: Незаметно передал норду скомканную бумажку и прошел вниз.
Devril Nerati: Ну... Да, бабушка жила там, до тех пор, как... не случилось несчастье в семье. Тогда мы с ней перебрались в Морнхолд. Я был ещё ребёнком.
Grimvar Stormcloak: сделал вид что не заметил бумажки и скрылся с виду пассажиров
Mark Scipio Virtruvian: Я из Сиродила, что тут говорить. Мои родители из Скинграда, сам я родился в Лейавине, а потом в Столице жил.
Devril Nerati: А что насчёт вас, господин Ллерил? Вы родом с острова?
Martias Al'Hamm: Треснул по кровати, попытавшись разбудить девушку.
Ryod Snegohod: *приоткрыла глаз* чего тебе, невежа?
Martias Al'Hamm: Эй, вставай и пошли бухать наверх! *от редгарда сильно несет пойлом*
Lleril Thalas: Оу. *задумчиво* Несчастье связанное с.. разделом власти? Чем-то подобным?
Martialis Regulus: - Чем занимался? - Спросил Аврелий и сделал паузу, - До того, как все полетело в Обливион.
Lleril Thalas: Я... да. *уклончиво* оттуда.
Ryod Snegohod: *неспеша снова завалилась на бок спиной к парню* иди проспись, пьянь
Mark Scipio Virtruvian: Воевал. Я легионер, военный. И ты тоже, верно?
Martias Al'Hamm: Ну и черт с тобой *подходя к другой девушке*
Grimvar Stormcloak: переоделся в более приличную одежду
Grimvar Stormcloak: что то тихо бормочет
Grimvar Stormcloak: *тихо* ненавижу гребаные доспехи
Martialis Regulus: - Вторая центурия девятнадцатого легиона, - понизив тон ответил Регул, кивнув.
Martias Al'Hamm: Что это за хлам, Хряк? У деда спер? *толкнув в плечо норда*
Devril Nerati: *вздыхает* Да, боюсь, политика внутри Дома бывает немного... *поморщился*
Grimvar Stormcloak: Снял с трупа предыдущего шутника *с ухмылкой ответил редгарду*
Mark Scipio Virtruvian: И что ты ищешь на Вварденфеле? Там нет твоей центурии.
Martias Al'Hamm: Не смешно, не забывай, что я старпом, а ты еще хрен пойми кто. *понизив тон*
Grimvar Stormcloak: *кивнул*
Martialis Regulus: - Моей центурии больше нигде нет, - пожал плечами Аврелий и горько усмехнулся, - впрочем, милой даме на входе я не соврал. Я турист.
Martialis Regulus: с лукавой улыбкой посмотрел на земляка.
Lleril Thalas: Понимаю вас лучше, чем кто-либо. *мрачно улыбнулся. Чуть наклонился вперёд, аккуратно нащупав на столе кувшин и бокал, понюхал содержимое, наполнил кружку. Отхлебнул* Шейн.
Martias Al'Hamm: Это явно...*сделав паузу и изобразив знающего человека*...хлам.
Ryod Snegohod: *проснулась, потянувшись - пошла поесть*
Martialis Regulus: - Это дреуг.
Martialis Regulus: - ...наверно.
Martias Al'Hamm: Но очень дорогостоющий хлам, ага. *кивнув*
Niko Connor: озирается в поисках персонала
Ryod Snegohod: *зашла в кладовку в поисках снеди, а там то ли прислуга, то ли пассажирка, которой не хватило денег на билет классом повыше*
Mark Scipio Virtruvian: Милой даме... Не верь тёмным эльфийкам, вот что я скажу. Все они притворяются милыми, вот что.
Ryod Snegohod: *вышла, чтобы не мешать спать*
Martialis Regulus: - Ну, им приходится. Иначе все будут убегать от них в ужасе.
Devril Nerati: Честно говоря, я не понимаю всех этих интриг и прочего *неловко улыбнулся*
Martialis Regulus: усмехнулся.
Martias Al'Hamm: Данмерки идеальные куртизанки, если что. А вот так они чистые стервы. *улыбнувшись*
Grimvar Stormcloak: начал налегать на спиртное
Lleril Thalas: *пожал плечами* Меня они лишили всего. Я от них, признаться, тоже не в восторге. Всегда раздражало, что Дом смотирт на такое сквозь пальцы..
Martialis Regulus: - Да, есть одно конкретное место, которое я планирую посетить... - протянул Аврелий, кивнув редгарду, - в Суране.
Mark Scipio Virtruvian: В Суране? Это там где шлюхи?
Martialis Regulus: - Ага.
Martias Al'Hamm: Знаю я это место, мне как раз по пути, можем заглянуть на часок-другой. *подмигнув*
Martialis Regulus: - Неплохо. Как твое имя?
Grimvar Stormcloak: обратил внимания на женщину стоящую рядом
Niko Connor: *неуверенно осматривает койку в первом классе* Думаю, я могу занять это место.
Grimvar Stormcloak: эй подруга, не многовато выпивки для хрупкой девушки?
Grimvar Stormcloak: *нордке*
Martias Al'Hamm: Мартиас Аль'Хамм, ударение на "И". Ты?
Ryod Snegohod: *налила себе вина и глотнула* хм... *кивнул - сойдет, мол*
Martialis Regulus: Марциал Аврелий Регул, - представился имперец и кивнул.
Mark Scipio Virtruvian: А я Сципий.
Grimvar Stormcloak: поняв что нордка не особо сговорчива отстранился чтобы не привлекать лишнего внимания
Martias Al'Hamm: Ну, будем знакомы. Какими путями в Вивек?
Ryod Snegohod: хах! да я тебя перепью и не закачаюсь!
Grimvar Stormcloak: услышал ответ на вопрос из другого конца зала и вернулся
Martialis Regulus: - Морскими? - хмыкнул Марциал и качнул головой, - я вот плыву... осматривать достопримечательности. Слыхал, на Вивек падает огромный камень, да все никак не упадет.
Mark Scipio Virtruvian: Статуя кстати бронзовая, сверху покрыта позолотой, миллиметра три. Но тонко отлита, да?
Grimvar Stormcloak: ха, да даю палец на отсечение что нет!
Devril Nerati: *поколебавшись* Я прошу прощения, если это не вполне уместный вопрос, но... Вы слышали о Тероне Рилане?
Grimvar Stormcloak: налил кружку по краев в ожидании состязания
Ryod Snegohod: *осмотрела его с ног до головы, одобрительно кивнула* слышала, ты из Рифта? *наливая себе поболе вина*
Martias Al'Hamm: А представь, ты приедешь, и вдруг камень как бабах - и упал.
Devril Nerati: Он тоже из нашего дома, недавно умер...
Grimvar Stormcloak: да, лет 12 уже живу в Рифте
Martialis Regulus: - Будет досадно. Я слыхал, там красивая архитектура. Не Имперский город, конечно, но... - Ответил Марциал и убернулся на столы, - знаете, я вернусь к своему шейну. Присоединяйтесь.
Martias Al'Hamm: Редгард всматривается в бюст, подошел поближе и провел по нему ногтем, сделав небольшую царапинку.
Ryod Snegohod: а где именно? *отхлебнула прилично так, вытерла рукавом губы и закусила куском мяса*
Kin-Sargana: *проснулась в какой-то кладовке, не помнит, как тут оказалась и сколько вчера выпила. Судя по запахам и звукам - корабль. Самое то с похмелья-то*
Grimvar Stormcloak: Через реку от Нималтена, славное место
Lleril Thalas: Я.. не уверен, нет, что помню его. *покачал головой* А почему вы спрашиваете?
Martialis Regulus: наполнил шейном стакан и придвинул его Марку.
Grimvar Stormcloak: немного пригубил из кружки
Ryod Snegohod: *кивнула согласно* бывала там, закупалась у ваших-то. Славные люди
Mark Scipio Virtruvian: Благодарю.
Mark Scipio Virtruvian: выпивает стакан в два глотка
Grimvar Stormcloak: Ха, доводилось бывать в зале геймрунда? реки меда текут там круглосуточно
Grimvar Stormcloak: сделал уверенный глоток
Martias Al'Hamm: Направился вниз, попутно захватив со стола бутылку с алкоголем и распивая из нее содержимое.
Martialis Regulus: - Ты вроде так и не сказал, что сам ищешь на острове, м? - поинтересовался имперец, обновляя выпивку земляку.
Devril Nerati: *кусает губы* Он мой родственник.  То есть был... Меня уверили, что это был несчастный случай, но я...
Martias Al'Hamm: Э, тебе нормально? Морская болезнь что-ли?
Ryod Snegohod: *хохотнула, едва сдержав отрыжку, отпила еще и кивнула* смотри, чтобы не слиплись уста от того меда и вранья, дружок *явно чуть веселее, чем в начале плавания*
Niko Connor: *тихо кашлянул* разрешите присоединиться?
Devril Nerati: *покачав тоговой* Нет, это, вероятно, глупости...
Devril Nerati: *головой
Lleril Thalas: Несчастный случай в доме Телванни? *с сарказмом* Вот где глупости. Особенно когда это кому-то выгодно.
Kin-Sargana: Ой... простите, сударь... что-то мне нехорошо... *подошедшему мужчине* Где это я?
Lleril Thalas: *осёкся, кивнул* Да, конечно, сера
Grimvar Stormcloak: *засмеялся* Кости Шора, в Нирне нет такого количества меда чтобы мои губы слипнулись!
Ryod Snegohod: *доела шмат мяса* эх, хорошооо...
Mark Scipio Virtruvian: Меня туда пригласила одна... Подруга из местных торговцев. Говорят, там в последнее время странные вещи творятся, все эти боги, пророчества...
Niko Connor: топчется около данмеров, не решаясь присесть
Devril Nerati: *с тревогой глядя на Ллерила* Вы правда так думаете?
Martias Al'Hamm: *протянув руку* На борту "Короля-Дреуга", уважаемая. Пошли, провожу тебя до кровати, а то еще прямо тут...
Grimvar Stormcloak: потянулся через весь стол и взял себе еды
Grimvar Stormcloak: принялся уминать мясо
Ryod Snegohod: это смотря какого меда, эээ... тебя как звать? Пропустила давеча имя-то...
Martialis Regulus: - Думаешь найти там работу?
Grimvar Stormcloak: Гримваром звать, твое тоже запамятывал
Lleril Thalas: Моих собственных родителей убил мамин брат. *пригубил ещё шейна* Обвинил в этом меня и завладел наследством. После этого я не верю в какие-то совпадения в нашем славном Доме. Вы.. могли слышать ΍
Niko Connor: Благодарю вас. Надеюсь, не помешал
Lleril Thalas: об этой итсории. Если бы жили на Вварденфелле.
Kin-Sargana: Ишь ты, быстрый какой... до кровати... *присела на пол, устала блевать* Кровать-то хоть удобная?
Mark Scipio Virtruvian: И работу тоже. По правде сказать, я ищу одну вещь, потерял её года два назад, а теперь она может быть где угодно.
Lleril Thalas: *чуть улыбается* Садитесь ближе, мы не кусаемся. Пакт.. *осёкся* не важно.
Ryod Snegohod: *кивнула в знак приветствия, протянула руку крпкую - пожать* Рёд. Рёд Снегоход
Martias Al'Hamm: Да, помягче будет, чем та, в кладовке. *подмигнул* Ну, тебе что, помогать или нет?
Grimvar Stormcloak: протянул руку в ответ и поприветствовал
Grimvar Stormcloak: ну, будем знакомы
Martialis Regulus: - Если где угодно, то почему бы не на краю мира, - кивнул Марциал и наполнил свой опустевший стакан, - что ж, если тебе нужна будет поддержка, я к твоим услугам. Наверняка твои поиски будут водить ύ
Martialis Regulus: по... достопримечательностям.
Grimvar Stormcloak: Ты на остров по какому-то делу, так?
Devril Nerati: *моргает* О, Альмсиви! ВАши родители тоже...  Примите мои соболезнования.
Kin-Sargana: От помощи какая девушка откажется. *кисло улыбнулась и подмигнула* Мне бы сейчас кружка меда оооочень помогла.
Martialis Regulus: поставил опустевшую бутылку куда-то под стол и откуда-то оттуда же поднял новую.
Ryod Snegohod: ага, будем... тебе зачем к данмерам-то? *осмотрела стол с едой, но решила, что сыта, однако ж кружку с данмерским пойлом взяла с собой*
Martias Al'Hamm: Ну, вот, держи. *протянул бутылку, которую все это время держал в руке*
Niko Connor: *поёрзал на стуле* Неплохой корабль, хороший стиль... Кхм... Меня зовут Никкас.
Ryod Snegohod: *заглянула в каюту первого класса, присвистнула* они тута ж потеряются, мелкие-то!
Lleril Thalas: "Тоже"? *кивнул* Тогда взаимные. Впрочем, это события давно минувших.. Ну, не столь давно. Но на мою ситуацию уже не повлиять. Вы поэтому плывёте на остров? Расследовать дело?
Grimvar Stormcloak: проследовал за Рёд
Ryod Snegohod: *рассмеялась, покачала головой и пошла в залу*
Mark Scipio Virtruvian: Да чёрт его знает где они будут водить. Эта вещь может быть под Башней Белого Золота, а может быть на каминной полке Альмалексии.
Kin-Sargana: *понюхала содержимое бутылки* Сгодится. *изрядно приложилась и облегченно вздохнула*
Grimvar Stormcloak: *засмеялся*
Devril Nerati: *вежливо кивает данмеру по соседству* Добрый вечер. Я Деврил.
Lleril Thalas: Никкас? А из какого вы дома? *с интересом* Ллерил Талас
Martialis Regulus: - Что же это за вещь, я теряюсь в догадках... - начал было имперец, но заметил нордку и отсалютовал ей стаканом.
Kin-Sargana: Так как тебя звать, спаситель?
Ryod Snegohod: *присела у стены, оглядывает публику*
Grimvar Stormcloak: подсел к новой знакомой
Mark Scipio Virtruvian: Хм. Ну может ты и сможешь помочь. *Берёт лист бумаги, достаёт уголь из кармана и быстро рисует*
Grimvar Stormcloak: *не громко* ха, да потешится плыву над бытом и природой остроухих, может подзаработать даже
Martias Al'Hamm: Мартиас, красавица, а тебя? *рассматривая одежду девушки*
Grimvar Stormcloak: у нас то, в рифте, с работой не густо
Martialis Regulus: с интересом наблюдает за Марком, прикладываясь к стакану.
Devril Nerati: Расследовать? *вздрагивает* То есть, да, конечно, вероятно. Я не имею ни малейшего представления, как за это взяться, но...
Mark Scipio Virtruvian: Пододвигает лист к собеседнику. На нём небрежно, но весьмав точно изображён Древний Свиток с подписью ОЙГНИФР
Ryod Snegohod: *обратилась к Гримвару, кивнув* так ты, ежели что, приезжай - у нас по войне-то рук не хватает на лесопилке иль на кухнях... я-то еду обучиться данмерским работам кузнечным - они нынче в цене
Lleril Thalas: *поджал губы* Был бы рад помочь, на самом деле. Но не рискну сунуться на территории Дома. Если решат, что я хочу бороться за наследство... Вы понимаете.
Kin-Sargana: Мартиас... *повторила задумчиво, запоминая имя* Я Саргана... Вот что, куда хм... плывет корабль?
Martias Al'Hamm: Ты вообще что тут делаешь? *усмехаясь* Сарганочка, плывет корабль в Вивек.
Grimvar Stormcloak: Ха, приготовить то я разве что эльфийскую отбивную или нарезку могу, а вот на лесопилку если занесет то загляну, это на какую именно?
Martialis Regulus: - Занятно, - только и ответил Марциал, осмотрев листок, и быстро накрыл его ладонью, а после скомкал.
Kin-Sargana: Святая Кин! Нахрена я столько вчера на спор выпила! Мне ж в другую сторону надо было... *снова приложилась к бутылке*
Mark Scipio Virtruvian: Сожги его.
Ryod Snegohod: Роща Кин, вояка. Заглядывай - а коли не женатый, так и баб у нас молодых полно - найдешь себе красавицу, осядешь.. *чуть усмехнулась, но без насмешки*
Niko Connor: *усмехнулся, пытаясь скрыть стыд* Мои родители не успели рассказать мне о моём доме.
Martialis Regulus: улыбнулся и раскрыл ладонь. Листка в ней не было.
Grimvar Stormcloak: Роща Кин, эх,Истмарк, холодновато у вас да все лучше чем штаны протирать в Рифте!А вот на счет баб поподробнее *ухмыльнулся*
Martias Al'Hamm: Ну, я вчера бочку меда выпил, и хорошо все вроде. Пить ты просто не умеешь. Не берись. *выхватив у попутчицы бутылку и полностью опустошив ее*
Mark Scipio Virtruvian: ухмыляется, отпивает из стакана
Martialis Regulus: - В таком случае Вивек - хорошая отправная точка. А если не поможет он, можно обратиться к Эшленду.
Lleril Thalas: Оу.... Я.. сочувствую. За родителей, тогда. *поднял кружку, снова пригубил шейн*
Kin-Sargana: Умею я пить. *сделала вид, что обиделась* Просто корабли не люблю.
Devril Nerati: Присоединюсь. *тоже пьёт*
Mark Scipio Virtruvian: Я так и сделаю. Посещу Библиотеку, Зал Справедливости, а там посмотрим.
Ryod Snegohod: Да поди ж, не сам Виндхельм, у нас-то потеплеее будет. Да и лес кругом. Хорошо. А бабы... да хоть бы вот и Милла Твердая рука. Хорошая портниха, да и краше девки не сыскать тебе. Приезжай.
Lleril Thalas: А вы планируете.. примкнуть к какому-либо из домов? С нынешней политической ситуацией вопрос стоит особенно остро..
Martias Al'Hamm: Ну, а моряков то любишь надеюсь? *подмигнув Саргане*
Grimvar Stormcloak: Ну ты умеешь убедить, заеду обязательно *уверенным тоном*
Martialis Regulus: - Бытует мнение, что если кто и сможет подсказать, то это Храм. Остальные... не так посвящены в секреты, - буднично заметил Марциал, - впрочем, в Храме тебя скорее всего огреют спесивостью по голов
Ryod Snegohod: Та же Тари Волчья Лапа - мужику не спустит, но коли приглянешься - век верная будет. Только у нее характерец.. ух! Зато уж... *сделала жест рукой, показав грудь больше свой - тож не малой явно)
Martialis Regulus: голове. И тогда останутся племенные мистики из пустошей.
Ryod Snegohod: *
Kin-Sargana: Я мужчин люблю. *улыбнулась ласково* Если моряк - мужчина, у него есть шансы.
Niko Connor: За предков *схватился за бокал, обдумывая свои дальнейшие действия*
Grimvar Stormcloak: *Рассмеялся* Ну все, Роща Кин,жди
Martias Al'Hamm: *рассматривая узор на груди Сарганы* Покажешь мне свою татуировку полностью?
Devril Nerati: Ох уж эта политика *морщится*
Ryod Snegohod: *тоже рассмеялась и покачала головой* куда именно направишься по прибытии? Не в Вивек? А то, поди, вместе-то веселее ехать? *допила, что было из кружки*
Lleril Thalas: Видели последнее объявление? *снова помрачнел*
Devril Nerati: *озадаченно* Что за объявление?
Grimvar Stormcloak: Да я бы поехал, да вот сам пока не знаю куда податься, я ж со спутником уже, вот за ним и проследую * опечаленно*
Kin-Sargana: *рассмеялась* Все может быть. Или не может, это уж о тебя зависит. *проверила карманы, деньги на месте* Кажется, у меня... билета нет. Как бы это уладить. *смотрит на нового знакомого выжидательно*
Lleril Thalas: Про рабство. В Пакте. Телванни это конечно не коснётся, но.. у меня есть много друзей среди Дресов.. *морщится*
Martias Al'Hamm: *подойдя ближе к девушке, понизив тон* Так зачем об этом кому то знать?
Martialis Regulus: - Как бы там ни было. Я останусь в Вивеке пару дней, затем отправлюсь в пустоши.
Ryod Snegohod: а спутник-то куда? *хмыкнула* авось, по пути... ну, коли нет, так нет - тут уж, как боги пошлют
Mark Scipio Virtruvian: Эти ординаторы зануды те ещё. Я в Морнхолде с одним чуть не подрался, ха... Вот будет смешно, если он тоже будет на Вварденфелле.
Kin-Sargana: Действительно... зачем тебе татуировка... *улыбнулась, наклоняясь* полностью.
Devril Nerati: *моргает* Боюсь, я не вполне осведомлён... О чём там говорится?
Martialis Regulus: - ты никогда не узнаешь с этими масками, - усмехнулся Регул.
Grimvar Stormcloak: Спрошу сейчас, но не думаю что далеко вместе зайдем..
Grimvar Stormcloak: удалился на нижнюю палубу
Martias Al'Hamm: Ну, может поищем с тобой билет под одеялом? Я видел там что-то похожее. *улыбнувшись*
Grimvar Stormcloak: похлопал редгарда по плечу и что то прошептал
Kin-Sargana: *подошла к столу и порылась в бумагах* Вот тут билетик скорее найти можно.
Martias Al'Hamm: Потом *кивнув в сторону Сарганы*
Mark Scipio Virtruvian: Зато он узнает. Я своё лицо не прячу.
Lleril Thalas: Я.... *неуверенно* Я сам не успел разобраться. Мне в общих чертах сказали - но зачитать не успели. *кашлянул* Там.. про отмену рабства. В пакте. Любого. И выход дома Дрес. Если я всё правильно понял и
Grimvar Stormcloak: смотрит на грудь рыжеволосой девушки
Niko Connor: *осторожно* Вступить в дом непросто, если ты не принадлежишь ему по праву рождения.
Kin-Sargana: *посмотрела на второго мужчину в комании выжидательно*
Martialis Regulus: - Там было что-то серьезное?
Martias Al'Hamm: Грозно посмотрел на Хряка.
Martialis Regulus: изобразил обеспокоенность, обновляя выпивку марку.
Grimvar Stormcloak: отвел взгляд от татуировки пакта
Martias Al'Hamm: Можешь идти, Хряк.
Lleril Thalas: Самое вероное - через брак. Я слышал.. *задумался* Слышал, что даже еретиков так принимали в Великие Дома.
Ryod Snegohod: *выжидательно посмотрела на норда*
Martias Al'Hamm: Ну так что на счет билетика, милочка? *подходя ближе к Саргане*
Kin-Sargana: И все? *рассмеялась снова*
Grimvar Stormcloak: точного ответа нет, но надеюсь что в Вивек
Grimvar Stormcloak: *ответил нордке*
Devril Nerati: О, место в Доме вполне можно заслужить. Конечно, не сразу,  но если проявить таланты и верную службу... *пожимает плечами*
Lleril Thalas: *Если я всё правильно понял и это не было розыгрышем
Ryod Snegohod: ладно, разберемся, как приплывем *зевнула, но просто от духоты, видать*
Mark Scipio Virtruvian: Да какой там. Мы просто очень громко поговорили... два раза, а потом кажется решили друг друга побить при встрече. Если до этого дойдет, конечно.
Niko Connor: *поморщился* еретиков...
Grimvar Stormcloak: Что за дело то в Вивеке? *после долгой паузы обратился к Рёд*
Lleril Thalas: Ну, тот был не самым плохим представителем.. *неуверенно* Уж не знаю, где они нашли священника, который бы согласился..
Devril Nerati: *с любопытством* Еретиков?
Lleril Thalas: Просто слухи. *быстро*
Kin-Sargana: Милочка бы, конечно, согласилась. Жаль, что я не милочка. *легкий флирт, не приводящий к выгоде, быстро надоедает*
Martialis Regulus: - Нет, я имею в виду, грозят ли тебе вивекские казематы при встрече с ним?
Ryod Snegohod: *удивилась малость* так ведь говорю ж - к мастеру ихнему тамошнему еду, чтобы обучиться.
Martias Al'Hamm: Ну а кто мы тогда, и чего желаем? *прислоняя к столу*
Grimvar Stormcloak: тьфу ты, мед память отшиб *растерянно*
Niko Connor: *поднял бокал, осторожно и не очень громко* за Трибунал
Lleril Thalas: За трибунал! *улыбается, отпивает ещё шейна*
Mark Scipio Virtruvian: Ха, с чего бы. Я же ничего не делал. Да и в Вивеке у него нет власти.
Ryod Snegohod: *хохотнула и покачала головой* да ладно! *хлопнула по спине его* я ж говорю - еще никто не перепил меня, из наших уж точно! а память... тебе сколько зим сровнялось?
Grimvar Stormcloak: зим то... 29 стало быть *почесывая голову*
Kin-Sargana: *голова малость прояснилась, память постепенно возвращалась. Вспомнила, что попала не на тот корабль, на который собиралась.* Чего желаем? Подарок. Люблю подарки. *пошла посмотреть, что за штор΍
Martialis Regulus: - Ординаторы же выступают как храмовая стража, м? У данмеров избиение стражника не карается?
Kin-Sargana: шторкой*
Kin-Sargana: *собрала свои вещи и переоделась*
Martias Al'Hamm: Наблюдает за Сарганой из-за шторы.
Devril Nerati: Конечно, за Трибунал! *взволнованно* Ох, я только что подумал! Я же никогда ещё не видел Лорда Вивека!
Kin-Sargana: Вот так-то лучше. *любовно отполировала кинжалы*
Martias Al'Hamm: И какие подарки мы любим? *поправляя ремешки на доспехе*
Lleril Thalas: *мрачно улыбнулся* А я его слышал. Но.. гм, мда.
Mark Scipio Virtruvian: *Пожимает плечами* Пока я ему ничего не сделал. А что потом, то будет потом.
Ryod Snegohod: *снова одобрила* уж не малец, это хорошо... по Скайриму отпрысков-то не наделал? а то смотри, будущая жена потом как бы не удивилась *шутит, ибо чужих детей не бывает*
Mark Scipio Virtruvian: выпивает ещё стаканчик
Grimvar Stormcloak: *Опешил от вопроса* Да нет, не довелось еще..
Kin-Sargana: Кроме преданности настоящих мужчин? *поправила волосы*Оружие... это моя... любовь... *подошла вплотную к мужчине, шепча ему прямо в губы* И страсть...
Niko Connor: *встрепенулся* думаете, можно на самом деле увидеть его? И услышать? Он снизойдёт?..
Ryod Snegohod: уверен? *едва сдерживая смех, когда паоняла, что шутку не поняли*
Lleril Thalas: *кивнул, продолжил поучительным тоном* Вивек каждый день выходит к горожанам, так что все паломники имеют шанс его увидеть..
Martialis Regulus: - Ладно, отвлечемся немного. Скажи, какой твой легион?
Martias Al'Hamm: *положив руки на бедра девушки* Да? Ну, у меня есть длинный меч. Тебе, наверное по нраву. *улыбнулся*
Grimvar Stormcloak: уверен *улыбнулся в ответ*
Mark Scipio Virtruvian: *Кашляет* Э... Четвёртый.
Devril Nerati: *блестит глазами* Я видел Леди Альмалексию, но Лорд Вивек!
Martialis Regulus: - Он выжил?
Kin-Sargana: Да что ты говоришь... *любезно улыбнулась* Пока что наблюдаю длинный язык. *обошла кругом и вышла из кладовки* Так что, где мой билет, м?
Ryod Snegohod: *выгнула бровь на такую уверенность* неужто еще и с женщиной не был в такие-то года?
Grimvar Stormcloak: Был, да вот не у одной пока детей нет *улыбается*
Niko Connor: *задумался, говорит почти сам с собой* если боги могу заглянуть в прошлое...
Mark Scipio Virtruvian: Не знаю. Я давно не слышал о нём.
Kin-Sargana: А там что? *ушла посмотреть весь трюм*
Martias Al'Hamm: Ну, золотишко не проблема. *подошел к столу* Билет в первый класс на имя Саргана, цель - проездом. *после всего положил мешочек с золотом прямо в руки любезной данмерши и забрал билет*
Ryod Snegohod: *покачала головой* ох, как уверены вы, мужчины в этом бываете *хмыкнула* да только ж женщина и скрыть может, коли захочет *улыбнулась, вспоминая своих близнецов*
Martias Al'Hamm: Показал издали билет, после чего спрятал его в кармашек.
Martialis Regulus: - Прими мои симпатии, - ответил Марциал, чуть склонив голову, и приумолк.
Lleril Thalas: Вы хотели обратиться к ним с личной просьбой? Вряд ли они пойдут на такое.. *с сомнением*
Mark Scipio Virtruvian: А твоих? Уничтожили, децимировали, расформировали? А, да какая разница. За Легионы. *Выпивает*
Martias Al'Hamm: Думаю, я заслужил увидеть твою татуировку... и не только. *подмигнул*
Devril Nerati: *шёпотом смущённо* На самом деле, больше всего на свете я мечтал бы встретить Сота Сила, но его, говорят, давно никто не видел...
Grimvar Stormcloak: *задумчиво* да не может быть, в наших то селах, мужики бы рассказали наверное...
Martialis Regulus: - Уничтожили, - кисло ответил Регул и поднял стакан, - за Легионы.
Lleril Thalas: Да, с ним сложнее...
Lleril Thalas: С нижней палубы раздаётся звон колокола и громкий голос: Паром прибывает порт Вивека через 15 минут! Просим приготовиться!
Kin-Sargana: О, какой ты щедрый. *мельком взглянула на карман, в котором изчез билет* Удивил девушку. А если золотишко для тебя не проблема, что же проблема? *повертела в руках огрумную кружку, взятую с тумбоύ
Ryod Snegohod: *хохотнула* ну-ну, а то ж будто бабы не знают, как утаить... эх, молодежь... ладно, не тушуйся, шучу я так *опять панибратски хлопнула по плечу, весьма неслабо так*
Niko Connor: *вздрогнул, поднял голову, сжал кулак, словно пытаясь поймать что-то* Сота Сил...
Kin-Sargana: с тумбочки пассажира*
Devril Nerati: О, мы уже прибываем! НЕ терпится увидеть город!
Martialis Regulus: - Неужели, - хмыкнул имперец, выгнувшись и посмотрев вниз, - а я уже думал открывать третью бутылку.
Mark Scipio Virtruvian: Мне что-то... Я быстро.
Niko Connor: О, подплываем!
Martialis Regulus: кивнул.
Martias Al'Hamm: Для меня ничто не проблема. *подходя ближе и подталкивая девушку* Тем более твой доспех.
Niko Connor: возбуждённо вскочил на ноги
Mark Scipio Virtruvian: взгляд мутнеет, Марк шатаясь идёт вниз по лестнице
Lleril Thalas: Это было быстро. *шумно выдохнул* Слава богам.
Martialis Regulus: проводил земляка взглядом и покачал головой. А потом пожал плечами и вернулся к своему шейну, переведя взгляд куда-то перед собой.
Martias Al'Hamm: Показал Сципию уйти жестом.
Devril Nerati: *весело* Ну, морской ьолезни со мной не приключилось.
Kin-Sargana: Что такое? Мы уже на месте? Сколько же я спала?
Niko Connor: *взволнованно* Вварденфелл - это всё, о чём я мечтал долгие годы
Mark Scipio Virtruvian: Г-господа... А где здесь туалет?
Kin-Sargana: *обернулась на пьяношу за спиной*
Martias Al'Hamm: *Сципию* Все дела - с палубы за борт. *Саргане* Продолжим?
Kin-Sargana: Море тебе туалет. Море наверху.. наверное.
Lleril Thalas: Кажется, я единственный, кто уже бывал в городе? *усмехнулся, поднялся. Аккуратно отправился к лестнице*
Mark Scipio Virtruvian: В море...
Kin-Sargana: Хочу на палубу...
Niko Connor: *кивнул, собираясь на палубу* господа
Martias Al'Hamm: Разозлившись, толкнул Сципия с пути со всей силы.
Kin-Sargana: Ты идешь? *бросила мужчине, обернувшись через плечо*
Martialis Regulus: вытянул из-под стула свою рукзак и с неизменным лязгом закинул на спину, когда поднялся со стула.
Mark Scipio Virtruvian: Чудом удерживается на ногах, подходит к каому-то ведру и умывается.
Mark Scipio Virtruvian: Так. Вроде лучше. Может, шейн палёный?
Kin-Sargana: Какая милая... вещица. *глядя на бюст профессиональным взглядом*
Martias Al'Hamm: Хряк, иди следи за богатенькими. Потом встретимся у храма Вивека.
Ryod Snegohod: *полняла, что прибудут скоро, встала, направилась вниз, сумку походную забрать* ну, Гримвар, через полгода буду в РОще Кин, ждем в гости. Спросишь дом Снегоходов - приютим, чтоб на постой в тракти
Martialis Regulus: - марк, ты как?
Ryod Snegohod: *в трактире не платить тебе
Mark Scipio Virtruvian: Я в порядке. Сейчас выйду на воздух и всё хорошо будет.
Lleril Thalas: обнаружив, что корабль ещё ощутимо покачивается, садится на одну из скамей нижней палубы
Ryod Snegohod: *спускаясь, опять чуть не ударилась о притолоку, чуть выругалась, нагнулась и прошла вниз*
Martialis Regulus: кивнул и направился к лавкам, ожидать прибытия сидя.
Martias Al'Hamm: Ну так что, красавица, делом займемся или нет?
Devril Nerati: *возбуждённо* Ну что? Мы ещё не приплыли?
Kin-Sargana: *слушая звуки вокруг, любуется прекрасным, пересчитывая прекрасное на предполагаемую выручку* Ты предлагаешь мне дело?
Martialis Regulus: улыбнулся, полный умиления, и почесал гуарчика по загривку.
Martias Al'Hamm: Для начала - я ожидаю вознаграждение за то мое одолжение, а потом можем уже поговорить о деле.
Lleril Thalas: *снова слышен звон колокола* Паром приплывает через 5 минут! Просим пассажиров пройти на нижнюю палубу и приготовиться к высадке.
Mark Scipio Virtruvian: *Под нос* А где тот Хаммерфел? И хватило ему наглости меня толкнуть.
Kin-Sargana: *повернулась лицом* Одолжений мне не нужно, красавчик. Я сама кому хочешь одолжение сделаю. Давай сразу о деле.
Martialis Regulus: - Толкнуть?
Mark Scipio Virtruvian: Да это я так. Мелочь.
Devril Nerati: *к Ллерилу* Было очень приятно путешествовать с вами.
Martias Al'Hamm: Ну, давай для начала сделай мне одолжение, дай... рассмотреть татуировку. А потом уже поговорим о деле, оно будет масштабное.
Martialis Regulus: пожал плечами. Мелочь так мелочь.
Lleril Thalas: *повернулся на знакомый голос* Это.. взаимно. Надеюсь мы ещё пересечёмся. *улыбается*
Kin-Sargana: Татуировка - это небыстрое дело. *покачала головой* Не в последний раз видимся. На суше продолжим разговор. Идем.
Martias Al'Hamm: Выход - ниже. Пошли за мной.
Mark Scipio Virtruvian: Эй, Хаммерфелл!
Martialis Regulus: хмуро смотрит на земляка и редгарда.
Martias Al'Hamm: Эй, пьяный Сиродил, или откуда ты там?
Mark Scipio Virtruvian: вставляет два пальца в рот и выблёвывает шейн на ботинки редгарда
Martialis Regulus: состроил кислую мину и скрестил руки на груди.
Kin-Sargana: *чувствует, что в желудке пусто-пусто, но аппетита после качки нет*
Martias Al'Hamm: Ох черт! *толкнул
Martias Al'Hamm: *толкнул на скамью*
Mark Scipio Virtruvian: *Сплёвывает* Вот твой жемчуг!
Martialis Regulus: - А ну угомонитесь!
Devril Nerati: Аккуратно отходит подальше.
Lleril Thalas: *к дерущимся приближается мрачный стражник*
Kin-Sargana: О... чудесно...
Martias Al'Hamm: Эти сапоги стоят больше чем твоя скудная жизнь!
Lleril Thalas: *палуба вздрагивает* Паром "Король Дреуг" прибыл в порт Вивека, южная пристань. Происим вас пройти к трапу. Выход через нижнюю палубу. Желаем вам приятного путешествия под бдительным оком Альмύ
Lleril Thalas: Альмсиви.
Kin-Sargana: *отошла к столу и напоследок ищет что-нибудь полезное*
Kin-Sargana: Слава Кин, сойду на берег... *бормочет под нос*
Lleril Thalas: Стражник: А ну прочь отсюда, на улице будете выяснять отношения. Теперь вы - проблема ординаторов.
Martias Al'Hamm: Пошел на выход.
Martialis Regulus: - не порочь колыбель цивилизации, Марк, - шепнул Аврелий, - мы выше этого.
Martialis Regulus: усмехнулся и пошел на выход.
Martialis Regulus: *легкой походкой соскользил с парома на пристань, сделал глубокий вдох и размял плечи* - А, вот и оно.
Mark Scipio Virtruvian: Красиво тут. Получше чем в Морнхолде.
Niko Connor: *сбежал с трапа корабля, едва лавируя между другими пассажирами*
Lleril Thalas: *спустился на пристань, споткнувшись о какую-то балку и едва не упав в воду*
Martias Al'Hamm: *спустился с корабля, сплюнув в воду, после чего пошел за имперцем*
Martialis Regulus: - Надеюсь, нико из местных меня не услышит, но эти зиккураты... Аргониане строят почти такие же.
Devril Nerati: *озирается по сторонам* Это и есть Вивек? Я должен поближе взглянуть на эту архитектуру!
Niko Connor: *замер, увидев дворец, выдохнул*
Martias Al'Hamm: Ну что, пойдем к девочкам? *имперцу*
Lleril Thalas: *замер за спиной Деврила* Ну как?
Mark Scipio Virtruvian: Строили, Аврелий. Больше не строят.
Martialis Regulus: - А они тут есть? Я думал, это храмовый город, весь в строгости и всякое такое.
Mark Scipio Virtruvian: А этот Храм... Как на картинке!
Niko Connor: *оглянувшись, нашёл собеседников* Благодарю за компанию
Devril Nerati: Выглядит интересно. То большое здание - это ведь храм?
Martias Al'Hamm: Знаю я одно место, могу показать. Только не бесплатно это дело, конечно.
Martialis Regulus: - Бесплатно только по морде дают... и то не всегда, - изрек мудрость имперец и улыбнулся, - пожалуй, сперва я сниму себе комнату и сброшу вещи.
Lleril Thalas: *неуверенно* тут все здания крупные.. Но храм, вроде, самый высокий
Mark Scipio Virtruvian: Предлагаешь завалиться в кабак и набраться?
Devril Nerati: К данмерам. Что же, прощайте. Я должен немедленно найти хороший ракурс, чтобы это зарисовать!
Lleril Thalas: взаимно, Никкас.
Ryod Snegohod: *Поправила заплечный мешок, осмотрелась, дивясь видам, но молча*
Lleril Thalas: *негромко вздохнул* Меня тоже ждут дела. Нужно.. найти одного мера. В Вивеке. О чём я думал.. *вздохнув, направляется прочь с пристани*
Martialis Regulus: *в очередной раз лязгнул рюкзаком, поправляя лямки, затем обернулся к остальным и отсалютовал* - Ладно, виды прекрасные, но пора заняться делами. Увидимся позже.
Martias Al'Hamm: Ну, пошлите, снимайте комнатушку и я покажу вам это местечко. *подмигнул*
Niko Connor: *в волнении потёр руки и направился в сторону банка*
Devril Nerati: *Поминутно озираясь и восторженно улыбаясь направляется к зданиям*
Ryod Snegohod: *Полюбовалась и пошла искать Гильдию*
Mark Scipio Virtruvian: Погулять тут что ли? Я ведь никогда не видел живого бога...

Моменты

https://cdn.discordapp.com/attachments/253962544438444042/321203323694743562/20170604_200742.jpg
https://cdn.discordapp.com/attachments/253962544438444042/321203325318070272/20170604_201304.jpg
https://cdn.discordapp.com/attachments/253962544438444042/321203326760910848/20170604_204407.jpg
https://cdn.discordapp.com/attachments/253962544438444042/321203329915027466/20170604_210831.jpg
https://cdn.discordapp.com/attachments/253962544438444042/321203333354487809/20170604_210847.jpg
https://cdn.discordapp.com/attachments/253962544438444042/321203333639700480/20170604_213039.jpg

***
Все приплыли, всем спасибо!
Если вам еще понадобится корабль для отыгрыша, обращайтесь =)

+4


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Прямо по курсу - Вварденфелл! [04.06, 20:00]