[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » Какой-то заголовок


Какой-то заголовок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут ничего нет.

Отредактировано AlienGryphon (2017-06-22 19:32:42)

+4

2

Имя:
Чонак-Джай
Также представляется как Ждёт-Рассвета

Пол:
Мужской

Возраст:
Неизвестен. Рожден под знаком Тени.

Раса:
Аргонианин

Место жительства:
Хижина где-то в топях Шедоуфена и антикварная лавка с апартаментами "Шкатулка с секретом" на Золотом Берегу.

Профессия, род занятий:
Антиквар, путешественник, шпион, работорговец, Тёмный Ящер, асассин Тёмного Братства.

Внешний вид:
Жилистый ящер с серо-зеленой чешуей, среднего роста, заурядной наружности. Из примет - бельмо на левом глазу, следы от удара топором на рогах.

Биография:
Чонак-Джай, он же Ждет-Рассвета - выходец из племени аркейнов, которое промышляло продажей своих сородичей в рабство данмерам. Родившись под знаком Тени, он с раннего детства был отдан на обучение Тёмным Ящерам. Чонак-Джай встретил такую судьбу с большим энтузиазмом и позже с радостью влился в Темное Братство. Совершенно заурядный на вид некрупный аргонианин, не отличавшийся физической силой, тем не менее был хитер, ловок, умел драться грязно и владел азами магии иллюзии, что помогало ему незначительно менять свою внешность (например, убрать приметный глаз с бельмом и следы старых боевых ран) - полезный навык для тайного убийцы. Делая свою работу, он успел исколесить чуть ли не весь Тамриэль, "официально" чаще всего прикидывался жителем Золотого Берега, владельцем лавочки с антиквариатом и прочими диковинами. Впрочем, Чонак-Джай любил выдумывать себе новые истории, вживаясь в роль самых разных персонажей, от уличного акробата до члена Гильдии Магов. Последний раз его видели в Виндхельме, где он выдавал себя за торговца алхимическими ингредиентами, а на деле - готовил (и успешно провёл) покушение на редгардского вельможу, пленника Пакта.

Характер:
Чонак-Джай деятельное и "приземленное" существо, любит красивую жизнь, не отказывает себе в удовольствиях, азартен и - если вы не являетесь его жертвой -
общителен и дружелюбен. К врагам же милосердия не проявляет. Хотя и личной ненависти тоже. Просто у него такая любимая работа.

Политические взгляды:
Когда началась Война Трех Знамен, Чонак-Джай, подобно многим Темным Ящерам, стал работать в том числе и на Пакт, занимаясь шпионажем и заказными убийствами вражеских политиков и офицеров. Впрочем, он весьма аполитичен: в этом деле, как и в принципе в ремесле ассасина, его привлекает в первую очередь риск и азарт. Как аркейн, он умеет неплохо пользоваться старыми связями своего племени, чтобы наладить выгодные контакты с данмерской частью Пакта. К собратьям-аргонианам относится по-разному: более диких презирает, с более цивилизованными общается ровно. Не осуждает работорговлю, потому что "в жестоком мире Нирна сильный прав, а кто не смог отстоять свою свободу, тот её недостоин".

Религиозные воззрения:
Искренне поклоняется Ситису, мысли о Хисте же его тревожат: он считает, что подобная сущность, слишком тесно связанная с аргонианами, ограничивает их свободу воли. Поэтому он смиряется с Хистом как с неизбежным злом.

Сильные стороны:
Целеустремленность, несгибаемый оптимизм, который заставляет не опускать руки в любой ситуации, любознательность.

Слабые стороны:
Любовь к риску (зачастую неоправданному) и красивым жестам, временами излишняя самоуверенность.

Самая обычная ящерица, ничего интересного, проходим мимо

https://i.gyazo.com/70cabb77c6b28d1236d6cbb2c4bfd9db.jpg

+4

3

Имя: Мерона Даэлен. В узких кругах получила прозвище "Взгляд смерти"
 
Возраст: молода
 
Раса: Данмер-эшлендер
 
Место жительства: Континентальное племя Магрибаш из Дешаана. Кочевой образ жизни. 
 
Профессия, род занятий: Наемница. 
 
Внешний вид: Девушка среднего роста, с черными глазами и белоснежными волосами, которые обычно убирает в замысловатые косички. Она имеет достаточно светлую кожу для данмера, жилистая. Тело покрыто татуировками, имеется несколько шрамов. На лицо наносит боевую раскраску в виде черепа, чтобы никто не видел ее истинных черт лица. 
 
Биография:  Столкнувшись со страшной болезнью младшей сестренки, решила во что бы то ни стало найти лекарство. Но шаманы племени не смогли ей помочь, с сожалением разводя руками. Отправившись в свой затянувшийся поход, девушка попала в Темное Братство, где и продолжила свои бессчетные попытки найти мага, который бы смог создать исцеляющее зелье. (Будет дополняться и изменяться)
 
Характер: Иногда бывает крайне изменчива в своем поведении, которое изменяется от мягкого до излишне жестокого. Достаточно самолюбива, считает, что в принципе достойна половину богатств, находящихся в сундуках богачей. Не брезгует своей красотой и в случае необходимости может попробовать соблазнить жертву, чтобы потом спокойно перерезать горло во сне. 
 
Политические взгляды: Война когда-нибудь закончится. И победит не только сила армий, но и сила веры. Истинной веры. 
 
Религиозные воззрения: Чтит предков. Поклоняется духу Призрачного Змея, обитающему в долине Призрачного Змея.
 
Сильные стороны: Добивается поставленных целей и всегда возвращается с заданий и контрактов живой и обогатившейся.
 
Слабые стороны: Ни во что не ставит человеческую жизнь, даже невинную. В редкие моменты, обычно когда хорошенько выпьет, может раскаяться, но на следующее утро ничего не будет помнить. 

Merona Daelen

http://s1.uploads.ru/2YDM3.jpg

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » Какой-то заголовок