[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Триал: Aetherian Archive, normal


Триал: Aetherian Archive, normal

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Попробуем собраться, посмотреть, кто есть, размять косточки. Выбираем время. Если не наберётся 12 человек за день до похода - поход отменяется.
Просьба всем, кто собирается ходить в триалы, но ещё не проходил опрос в общей теме, сделать это, дабы было видно общую картину.
Пока собираемся, точим клинки, заряжаем посохи, чистим доспехи, отрабатываем битьё мобов палкой по голове. Жду вашх вопросов по поводу билдов. И не надо бояться, это не так страшно, как вам может показаться.

Примечание. Если вы планируете-таки куда-то ходить, отметьтесь, пожалуйста, в дудле в любом случае. Там есть вариант "вообще не смогу". Вы покажете, что заинтересованы, и не прошли мимо, и я буду знать, что вы изъявляли желание, просто в этот раз не повезло.

Отредактировано Silver-Snake (2017-04-15 02:24:19)

+6

2

Большая просьба заранее настроить дискорд, запастись едой и зельями (с расходниками можно обращаться к Исуги и Че, а лучше заглянуть вначале в гильдбанк, там вполне могут быть нужные вещи на ваш уровень), разобрать сумку, экипировать правильную броню и навыки и быть полностью готовым к триалу. Ибо задерживать группу нехорошо. Время начала - это когда мы уже в сам триал заходим.
Тактику будет рассказывать ваш многоуважаемый (на самом деле нет) рейдлидер по ходу триала.
Около некоторых людей я оставила пометки. Это значит, что я очень хочу поговорить с вами до триала)) Свяжитесь со мной, пожалуйста, в дискорде или на форуме - где вам будет удобнее.

Предварительный состав на четверг, 20:00

Silver-Snake
Chergarka
Vayorika
Isugi
Tilsatt
DiceMasters
Antarela
Grimthurs
Paradox
Leitte
Captain Shein
Nerlas Fanis

Предварительный состав на субботу, 21:00

Silver-Snake
Chergarka
Vayorika
Isugi
DiceMasters
Hide_and_Seek :rolleyes:
Markers :rolleyes:
Hakusin :rolleyes:
Captain Shein
Eoraptor :rolleyes:
Niko Connor :rolleyes:
Гримтурс

Тильсатта и Парадокса, если это возможно, попрошу к началу триала всё-таки заглянуть в дискорд или ТЕСО, на случай, если кто-то из состава внезапно не придёт.

Отредактировано Silver-Snake (2017-04-21 19:40:31)

+3

3

Замена. Раз Нерлас может в четверг, а Маркерс - только при необходимости.

0

4

Четверг - да, запланировал.
Суббота в девять вечера - буду иметь в виду, но может оказаться, что не буду дома. Ближе ко дню "х" отпишусь конкретнее.

0

5

Сегодня недельное расписание у меня перестроилось, так что в субботу в 21.00 могу тоже. В дудле исправление внесла, поставила "да". Так что, если кто-то из запланированных игроков не сможет, зовите )

0

6

Сюрпрайз атака!

https://cdn.discordapp.com/attachments/244807912231403522/304688893029122058/Screenshot_20170420_212339.png

Спасибо, очень удачно сходили <3

+3

7

Спасибо за поход, и что дождались! :3

+1

8

Хотел напроситься на субботу, но увы - в эту субботу я неожиданно не смогу.
На всякий скучай, подписался на эту тему - в расчете, что поход не последний.

0

9

Сходили очень неплохо. У некоторых людей лагало, и около Мага был немного бардак. Но гораздо лучше, чем самый первый РРАковый раз.

Состав на субботу чуть поменялся. Антарела уже может, но я попрошу её посидеть в запасе - мне хочется глянуть на Нико в действии. Парадокс, если придёт, и будет место, тоже представляет для меня научный интерес.

Состав на субботу, 21:00

Silver-Snake
Chergarka
Vayorika
Isugi
DiceMasters
Hide_and_Seek :rolleyes:
Markers :rolleyes:
Hakusin
Captain Shein
Eoraptor :rolleyes:
Niko Connor :rolleyes:
Aensara :rolleyes:

Отредактировано Silver-Snake (2017-04-22 18:45:07)

+2

10

Всем спасибо за чудный вечер и интересный опыт! Надеюсь ещё пригласите.

Отредактировано Eoraptor (2017-04-23 22:14:33)

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Триал: Aetherian Archive, normal