[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Голосование: Когда проводить встречи в аргонианском поселении?


Голосование: Когда проводить встречи в аргонианском поселении?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

В какие дни и время вам удобней посещать племя аргониан?
Понедельник

10% - 5
Вторник

8% - 4
Среда

10% - 5
Четверг

14% - 7
Суббота

10% - 5
Воскресенье

6% - 3
С 18:00

8% - 4
С 19:00

8% - 4
С 20:00

16% - 8
Когда захочу тогда там и буду

6% - 3
Голосов: 48

1

Возможно стоит сделать вместо спонтанных встреч определенные дни или день?

0

2

Мне кажется, что один-два закрепленных дня в неделю были бы кстати. Так удобно планировать свой вечер.
Мне лично кажется, что одного достаточно, но это лучше проверить на практике - назначить два и посмотреть как получится. Или так же проголосовать.
А все остальное время - для спонтанных посещений )))

0

3

Проголосовал за четверг после 20.00, но на самом деле - будний день после 20.00. Будни все же дают определенный график, после 18.00 я чаще всего уже дома, а масштабных планов на вечер буднего дня я обычно не строю. В то же время, пятница и выходные - очень непрогнозируемое время.
Один день в неделю при возможности дополнительных спонтанных мне кажется логичным, но.. мы все взрослые люди, каждый сам решит, когда и сколько ему интересно и удобно ) Не забывайте, весна наступает, на улице я, например, начинаю проводить больше времени )))

Отредактировано Tilsatt (2017-04-09 15:32:05)

+1

4

Как насчет того что бы попробовать для начала два раза в неделю Понедельник и Четверг с 20:00. Кстати в этот понедельник желательно всем собраться;)

+2

5

Устраивает, буду )

0

6

годится

0

7

Раз в неделю (например в эту) скорее всего не буду успевать в понедельник. Четверг ок.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Голосование: Когда проводить встречи в аргонианском поселении?