[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Триал: nMaw of Lorkhaj (16-19 марта)


Триал: nMaw of Lorkhaj (16-19 марта)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

РРА успешно прошли 3 триала в Краглорне: настало время для последнего, самого сложного - Утробы Лорхажа :) За прохождение триала даётся голубой цвет - Abyssal Beryl.

Важно: это триал из Гильдии Воров, и, чтобы туда попасть, нужно иметь ДЛС или действующую подписку!

Соберёмся 1 или 2 раза, в зависимости от наличия желающих. В идеальном варианте: 1 поход в четверг и 1 поход в выходные (в то время и день, на которое запишется больше человек). В неидеальном: 1 поход.

Стандартные требования:

Что нужно, чтобы принять участие?
1. Иметь персонажа уровнем 30+
2. Присоединиться к нашему каналу в Дискорде. Поход будет координироваться голосом. Микрофон иметь не обязательно - достаточно слушать.
2. Записаться в триал (обязательно! Как - см. ниже)

Альянс может быть любым. Количество чемпионских очков может быть любым. Опыт в ПвЕ, пряморукость и пр. могут быть любыми.

Что обязательно сделать перед триалом?
1. Не опаздывать! Начинаем собираться за пол часа до триала. В назначенное время - выдвигаемся.
2. Заранее установить дискорд и получить права в нём (иначе вас не пустит в голосовые каналы).
3. Вовремя запастись расходниками: зельями, камнями душ, едой. Еду лучше использовать двухстатовую (дающую максимум здоровья+ максимум вашего основного ресурса - маны или стамины). Если чего-то не хватает - пишите в теме, поможем :) Для триала вам нужно около 18к здоровья (вместе с едой). Все остальные очки атрибутов обязательно вкладывайте в ману или стамину.
4. Заранее (заранее!) починить броню, разобрать инвентарь, распределить скиллы и пр., чтобы не заставлять группу ждать.

Как записаться?
1. Перейти по ссылке: http://doodle.com/poll/au3z9sqfs9qdeiuh
2. Ввести свой ID в поле "ваше имя" внизу опроса (под ответами других участников)
3. Выбрать варианты ответов для всех вариантов времени/даты.
Да: Скорее всего смогу присутствовать, мне удобно это время.
(Да): Не уверен, что смогу присутствовать/время мне неудобно.
Нет: Скорее всего не смогу присутствовать.
4. Нажать "сохранить".
5. В данной теме/мне в ЛС/мне в дискорде или ещё где-либо сообщить о том, какие роли (танк/дд/хил) вы можете исполнять. Если этот вопрос ставит вас в тупик - скорее всего, вы ДД :)

https://eso.mmozone.de/wp-content/uploads/sites/2/2016/03/ESO-Der-Schlund-von-Lorkhaj.jpg

+1

2

Эх, DLC-DLC... Хотел купить "Воров", пока акция, но имеющихся крон чуть не хватило, а докупать пак - жаба душит. >>_<<

0

3

На четверг людей не хватает.
Если к выходным наберётся достаточно - поход состоится. Если нет - то, значит, в этот триал нам пока рано, увы)

0

4

Мало в гильдии воров... и это хорошо! XD

0

5

И это плохо.
Походы, увы, не состоятся.
Возможно, попробуем ещё через полгодика, когда многие разживутся ДЛС или в гильдии будет больше людей :)

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Триал: nMaw of Lorkhaj (16-19 марта)