[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://se.uploads.ru/t/qB3PX.jpg

В Ротгаре еще свежа память об атаках предельцев из клана Зиморожденных, поэтому новость, пролетевшая по горам, быстро распространилась за границами королевства орков.
Говорилось, что Предел, погрязший в кровавом безумии бога насилия, наконец готов утопить топор войны в реке Карт. Этому, впрочем, никто не поверил, и популярность набрало предложение вместо топора утопить в Карте самих предельцев.
Впрочем, к новостям!
Фетий Аспренас, имперский культуролог, связался с варварами из клана Каменной Плакальщицы, готового объединиться с цивилизованным миром для восстановления спокойствия на землях ричменов. Ученый отправится с караваном к святыне Предела (одной из многих, по всей вероятности), возле которой свободные племена выберут нового вождя вождей. Фетий, уповая на недавнюю популярность Орсиниума, рассчитывает нанять отважных людей, меров и иных, умеющих не только держать меч за правильный конец, но и думать головой в опасных, непредсказуемых ситуациях.

О чем:
О Пределе эпохи Междуцарствия. Только что было прервано Слияние миров, и жители Предела оказались на распутье. Молаг Бал был отброшен, но хаос и насилие, посеянные им, никуда не делись.
Игрокам предлагается стать наемниками, сопровождающими Фетия Аспренаса, однако сюжет не собирается быть линейным с четко обозначенным концом. Как показывает практика, чем инициативнее игрок и любознательнее персонаж, тем больше творится дел!

Для кого:
Для любителей приключенствовать в диких землях, проявлять инициативу, впутываться в интриги, а еще трайбал мистицизма и красот Скайрима.
Вероятны отыгрыши боя; персонаж может погибнуть только с согласия игрока, но будьте готовы к последствиям за нарушение здравого смысла, логики и ролевого этикета. Боевые столкновения отыгрываем броском кубика (благодаря дискордным ботам, которые будут писать результаты), призванного олицетворять элемент случайности и неожиданности.

Когда и где:
Обычное время игры в будни: с 10 вечера 1-2 раза в неделю. В выходные: как получится. Основная платформа отыгрыша - каналы на сервере RRA в Discord. Эпизоды, в которых не будут задействованы многочисленные неписи и частая смена локаций, можно отыгрывать в клиенте.

Отредактировано Ashamray (2017-03-12 21:37:28)

+9

2

Ну а карты пещер-то всяких с дворцами будут кастомные?..

0

3

Gjyr написал(а):

Ну а карты пещер-то всяких с дворцами будут кастомные?..

дык в топике уже первая кастомная пошла

0

4

Добавил, что игровые встречи будут не чаще 2 раз в неделю, по всей вероятности.

0

5

Ashamray написал(а):

дык в топике уже первая кастомная пошла

Keep them coming.

0