http://funkyimg.com/i/2oafn.png

Имя: Inaila (Инайла)

Пол: женский.

Возраст: 25 лет.

Раса: бретонка.

Место жительства: На данный момент не имеет постоянного места жительства.

Профессия, род занятий: Бродяжничество, паломничество, шитье и кулинария.

Внешний вид: Стройная, достаточно хрупкая девушка с длинными темными волосами, светлой кожей и выразительными карими глазами. Обладает приятным, чарующим голосом. Носит хайратник. Предпочитает робы или средние доспехи.

Биография: Своей настоящей фамилии не помнит, так как частично потеряла память. Ее нынешняя жизнь началась с того, что девушка очнулась на берегу реки, ничего не помня о своем прошлом. Она даже не помнила кто она такая, как ее зовут и сколько ей лет. На вид ей давали около 20-ти. Из вещей у девушки было лишь темно-синее платье, которое было на ней. А вокруг лес. Растерянная, она пошла куда глаза глядят и нашла город Даггерфолл. Она вспомнила свое имя, когда ее спросили как ее зовут, но первое время она с трудом понимала, о чем говорят люди вокруг нее, так как не могла вытащить из памяти даже слова. Она стала помогать нуждающимся, выполняя их мелкие просьбы за деньги, чтобы хоть как-то выжить и приобрела у местных жителей неплохую репутацию. Одна добрая женщина научила Инайлу шитью и готовке. Поскольку у нее не было дома, каждую ночь она снимала комнату на постоялом дворе. Однажды в таверне, она познакомилась с одним магом. Он сказал, что видит в ней потенциал и предложил ей вступить в гильдию магов. Мага звали Авгур и он был достаточно харизматичным, что понравилось Инайле и она решила последовать за ним. В гильдии магов Инайла стала изучать магию рассвета и развивать другие полезные навыки. С тех пор они с Авгуром всегда были вместе и он так же многому научил ее, всегда и во всем ей помогая. Инайла была действительно счастлива с ним, но все когда-нибудь заканчивается и однажды, по какой-то неизвестной причине, он пропал, точно так же как однажды пропала память девушки. Это происшествие, показалось Инайле странным и она стала задумываться о причинах такого совпадения. Возможно так же, что это было связанно с тайнами магии, которые он пытался постичь, но девушка могла лишь предполагать. Поначалу она не находила себе места, не зная что же произошло. Она вновь осталась совсем одна, без своего наставника, без какого-либо понимания что ей теперь делать. Инайла пыталась искать Авгура, но не было никаких зацепок и поиски оказались тщетными, а потому она решила принять свою судьбу, забыть его и жить дальше, не смотря ни на что. Так Инайла занялась поиском своего собственного места в этом мире. К сожалению, память девушки восстанавливалась медленно и с большим трудом, но она не теряла надежды. Она стала интересоваться книгами. В особенности историей и политикой, пытаясь разобраться в том, что происходит в Тамриэле. В отличии от других представителей ее народа, искренний интерес Инайлы вызывало так же богословие и вопросы сотворения мира и она тщательно соблюдает заповеди Восьми.

Характер: У Инайлы доброе сердце, полное сострадания и какая-то, словно природная, склонность к хорошим манерам. В то же время девушка трудно переносит чье-либо давление. Не любит насекомых, болота, некромантию, нечисть, людоедов и двемерскую архитектуру. Презрительно относится к убийцам, ворам, наркоманам и людоедам. Опасается даэдра. Любит чтение, цветы и праздники. Из-за проблем с памятью, бывает невнимательной и часто теряется в ситуациях, когда нужно действовать быстро. Не смотря на физическую слабость, достаточно сильная духом, но при этом не лишена страха за собственную жизнь. Склонна к философствованию.

Политические взгляды: Пока не определилась.

Религиозные воззрения: Поклоняется Восьми, в особенности богине любви Маре.

Отредактировано Inaila (2017-02-01 20:17:36)