[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на вступление

Сообщений 571 страница 600 из 1231

571

1. Как нашли нашу гильдию?
  - Искал через поисковик

2. Где участвовали ранее в ролеплее?
  - Да. Gothic Multipyer, World of Warcraft.

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
  - Это совокупность правил поведения в ролевом сообществе. Обеспечивающих его удовольствие, заботу о сохранении собственного достоинства и позитивного имиджа своего сообщества, а также проявление уважения к культуре и гостеприимству принимающей стороны.

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже:
  - Имя?
  - Меня зовут Jegg(Джегг), а прозвище Отрава.
  - Раса?
  - Я Норд
  - Возраст?
  - Молод, 24 года
  - Род занятий?
  - Торговец, нёмник, приём заказов разного рода.

- Расскажите еще несколько предложений в свободной форме. Не квенту, но некоторую выжимку из нее, отражающую персонажа на данный момент.
    - Вырос в маленькой деревне на границе Рифта и Стоунфоллза, где его беспокоили армии нордов и данмеров грабящих друг-друга. Мечтая с детства о покое, Джегг повзрослел и покинул эту конюшню на встречу приключениям. Своим прошлым не гордится, достижений никаких не имеет но уверен в себе. После распада семьи, начал заниматься формированием свой личности и избавления от оков принятых норм, придуманного устава своего злостного отца. С детства отец создавал из него раба, для воплощения своих желаний, а на сына ему было плевать. Джегг очень хорошо общался со своей матерью, она была ему как другом и многому научила, хоть толком ничего не умела зато была главная радость - он чувствовал и видел её любовь. Она ушла когда ему было шестнадцать, тогда сын разочаровался в её надежности. Переспала в таверне с местным алкоголиком и уплыла на еле держащийся на плаву лодке. Её местонахождение скрывает. Спустя два года - ушёл из дому. После серьёзного конфликта с отцом - стал независимым, поставив перед собой цель быть нужным миру. На данный момент поддерживает контакт только с матерью, в письменном виде. Миролюбив, вдохновляется природой, песнями, местами окутывающими душу теплом, любит пробовать себя во всём что не противоречит его взглядам, но при этом, внимательно смотрит под ноги. Отношения с окружающими одни, он любит их - они любят его. Другие занимаются своими делами и любят зло, которое он настойчиво искореняет.

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения:
  - @Poison_Haze

Отредактировано Nelegal Haze (2020-10-20 16:51:59)

0

572

Приветствую, вас невозможно пригласить, пока у вас нет свободных слотов для гильдии.

0

573

Приглашение выслано.

0

574

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Искал по фильтру "Ролевой отыгрыш" в игре .
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Текстовые форумные ролевые игры, больше нигде, но хочется попробовать.
3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Придерживаться выбранной роли? Я профан, если честно, но понимаю это как-то так.
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Имя (если оно отличается от принятых у данной расы имен, обоснуйте такой выбор): Dirty Garrett. Первое - это прозвище, данное по причине неразборчивости при выборе как способов заработка, так и средств для их реализации.
- Раса: Бретон.
- Возраст (молод, средних лет, стар): 42 года.
- Род занятий: Лекарь, наемник, безпринципный бродяга не чурающийся любой, пусть даже самой грязной, работы.

Топор просвистел куда-то в направлении стойки таверны, за которой прятался Гаррет. Загремела посуда, на голову мужчине посыпались пыль и глиняное крошево.
-Обливион вас побери! - с чувством произнес наемник, прикладываясь к бутылке и вытряхивая крошки кувшина, что приказал долго жить, из своей бороды.
А как хорошо начинался вечер... Ничто не предвещало беды, Гаррет пришел расслабиться, выпить после честного...мм ладно, почти честного трудового дня. Накануне ему пришлось лечить главаря банды, в составе которой он совершил дерзкий налет на караван на дороге из Альдкрофта в Даггерфолл. Кто же мог подумать, что эти темнокожие парни, что охраняли упомянутый караван, так лихо владеют своими мечами. Кривыми мечами, стоит заметить! Смех да и только. Однако лидера налетчиков парни порешили знатно, а Гаррет не смог его вылечить, хотя, видят боги, старался, приложил все навыки, коими овладел за годы служения в храме Стендарра. И теперь он в лучшем мире... или вроде того. Признаться, последнее время он, Гаррет, испытывал некоторый кризис веры, отсюда и связь с сомнительными компаниями.
Так или иначе, но остальные члены банды очень расстроились и не придумали ничего лучше, чем выместить свою обиду на нем, Гаррете.
У Гаррета заурчало в животе и мужчина задумался над тем, а успел ли он поужинать и о том, что нарушение режима вкупе с не систематическим употреблением пищи и недостатков витаминов может привести к проблемам с пищеварением.
Рядом упал стул. Гаррет отпихнул его в сторону и поворочался, пытаясь расположиться поудобнее. В это время что-то тяжелое слету врезалось в стойку и от испугу мужчина уронил бутылку, последняя разбилась, обдав наемника брызгами и дурным запахом не очень качественного эля.
Гаррет вскочил на ноги. Оратором он всегда был никудышным и в целом нельзя сказать что его чары рассказчика производили на кого-либо особо сильное впечатление, но в данном случае его прочувствованная речь вкупе с заклинаниеми, которые он принялся наотмашь метать в направлении обидчиков, убедили последних в серьезности его намерений и заставили задуматься о надеждах на спокойную здоровую старость. Выступление получилось по существу и головорезы, как один, бросились прочь. Такого взаимопонимания, общность интересов и широту взглядов можно было встретить не так часто, и Гаррет удивился было такому повороту событий - магия то была на уровне балаганных фокусов. Впрочем, удивлялся он недолго - уже через мгновение помещение заполнила городская стража Даггерфолла.
Наемник поднял руки, демонстрируя свои самые дружелюбные намерения, В конце концов тюремная еда врядли окажется гораздо хуже местной.

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения: @DeceiverGarrett (логин Dirty Garrett).

Отредактировано Garrett of Jugo (2020-10-27 09:45:11)

0

575

Приветствую. Пожалуйста, прочитайте правила сообщества, которые можно найти на форуме, и дополните свой рассказ о персонаже. Если будут вопросы, можно задать мне или другому офицеру в личку форума или дискорда.

0

576

Добро пожаловать, приглашение скоро вышлем)

0

577

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Не могу вспомнить точно. Либо искала целенаправленно, либо где-то в обсуждениях всплыло.
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Да. Властелин Колец онлайн и Neverwinter онлайн.
3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Не мешай другим наслаждаться игрой, и забывай получать удовольствие от игры сам.
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Имя: Билри Алвир
- Раса: данмер
- Возраст: молодая, 25 лет
- Род занятий: беспечная путешественница, считающая себя исследователем.

С самого детства Билри путешествовала с родителями-торговцами, потому к представителям других рас относится чуть более дружелюбно, чем большинство данмеров. Большую часть жизни она плывёт по течению, не изучает ничего конкретного, надеясь охватить как можно больше областей знаний, потому знания её в основном поверхностны. Принимает решения под влиянием настроения. Поначалу пыталась пойти по стопам родителей, но оказалась не очень хорошим торговцем. Попытка обосноваться где-нибудь и заняться фермерством так же провалилась, и Билри вновь отправилась в дорогу.

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@Enqua

Отредактировано Bilri (2020-11-03 23:50:34)

0

578

Добро пожаловать, приглашение выслали)

0

579

Isugi написал(а):

Если вы желаете присоединиться к гильдии, нужно оставить заявку в этой теме. Пожалуйста, перед вступлением ознакомьтесь с правилами и ответьте на несколько вопросов:

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Имя (если оно отличается от принятых у данной расы имен, обоснуйте такой выбор)
- Раса
- Возраст (молод, средних лет, стар)
- Род занятий
Напишите о нем еще несколько предложений в свободной форме. Не квенту, но некоторую выжимку из нее, отражающую персонажа на данный момент.
5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.

1: Я шла по Маркарту и увидела листовку с заданием. Взяла её и у меня активировался квест. Я пошла по квест к каджиту Амсад,где он сказал мне использовать доску,что была рядом с ним. Так я и нашла вашу гильдию

2. Ролеплей везде разный. Но в прошлом я рпшила с друзьями в майнкрафте на сервере Minicorp в креативном режиме.

3. Ролевой этикет-это когда ты уважаешь своего собеседника(игрока, который находится по ту сторону экрана),когла вы ОБА(или НЕСКОЛЬКО человек) рпшите,а не так,что 1 тащит всё рп,а другие идут за ним(ну только если они даранее жто обговорили)

4.Имя: Пелэгия (с рим. означает море)(римское,потому что имперцы были созданы на основе Римской империи)
Раса:Имперец
Возраст: 25лет (6 Месяц Утренней Звезды 1Э 315 - 1Э 340 8 Месяц Начала Морозов.)(созвездие Ритуал)
Род занятий: Наёмник,котрый попутно исследует неизвестный ей мир.
Пелэгия была частью Рыцарей Империи,котрые расследовали преступления,грабежи,убийства,пропажи и т.д
Но, через неделю, после того как Валенвуд заключил торговое соглашение с Алессианской империей.
Стали пропадать эльфы и Пелэгия вместе с другими рыцарями стала расследовать дело. Расследование привело их к последователя Марука,которые приносили похищенных эльфов в жертву Молаг Балу. Пэлегии и отряду не повезло их обнаружили. Кого-то убили,а те кто ешё был жив принесли в жертву Молаг Балу. Так Пелэшия стала Душелешенной. На данный момент Пелэгия только что сбежала из Хладной Гавани благодаря Лирис и сейчас она на Строс М'Кае.

5. id: @achowell

0

580

Дарья написал(а):

1: Я шла по Маркарту и увидела листовку с заданием. Взяла её и у меня активировался квест. Я пошла по квест к каджиту Амсад,где он сказал мне использовать доску,что была рядом с ним. Так я и нашла вашу гильдию

2. Ролеплей везде разный. Но в прошлом я рпшила с друзьями в майнкрафте на сервере Minicorp в креативном режиме.

3. Ролевой этикет-это когда ты уважаешь своего собеседника(игрока, который находится по ту сторону экрана),когла вы ОБА(или НЕСКОЛЬКО человек) рпшите,а не так,что 1 тащит всё рп,а другие идут за ним(ну только если они даранее жто обговорили)

4.Имя: Пелэгия (с рим. означает море)(римское,потому что имперцы были созданы на основе Римской империи)
Раса:Имперец
Возраст: 25лет (6 Месяц Утренней Звезды 1Э 315 - 1Э 340 8 Месяц Начала Морозов.)(созвездие Ритуал)
Род занятий: Наёмник,котрый попутно исследует неизвестный ей мир.
Пелэгия была частью Рыцарей Империи,которые расследовали преступления,грабежи,убийства,пропажи и т.д
Но, через неделю, после того как Валенвуд заключил торговое соглашение с Алессианской империей.
Стали пропадать эльфы и Пелэгия вместе с другими рыцарями стала расследовать это дело. Расследование привело их к последователям Марука,которые приносили похищенных эльфов в жертву Молаг Балу. Пелэгии и отряду не повезло, их обнаружили. Кого-то убили,а те кто ещё был жив принесли в жертву Молаг Балу. Так Пелэгия стала Душелешенной. На данный момент Пелэгия только что сбежала из Хладной Гавани благодаря Лирис и сейчас она на Строс М'Кае.

5. id: @achowell

0

581

Приветствую, не могли бы вы зарегистрироваться на форуме и написать мне в личку, или отправить мне инвайт в друзья в дискорде или в игре, чтобы мы могли обсудить некоторые вопросы?

0

582

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
По поиску Гильдий, интересовал именно ролеплей
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Только в словесных ролках
3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Не смешивать игру и реал - перс может быть колючкой, но сам веди себя дружелюбно
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Имя
Кураи Тао
- Раса
Данмер
- Возраст (молод, средних лет, стар)
Молод
- Род занятий
Наемник, чародей, фокусник, артист, вампир, иногда мошенник
Обычно выступает на ярмарках или помогает какой-нибудь актерской труппе, а иной раз заговорит кому-нибудь зубы ради собственного обогащения. Молодой эльф достаточно артистичен, чтобы показать правдоподобные эмоции, втираясь кому-нибудь в доверие.
Плут сочиняет очень много историй и баек, которые рассказывает направо и налево, а еще не брезгует присвоить себе и чужие подвиги.
Деньги у этого него никогда не задерживаются и тратятся с большой скоростью, поэтому либо приходится просить взаймы, либо подогревать интерес приключенцев к бесполезным для них походам.
Имеет привычку часто менять внешность, что помогает прятаться от обманутых «фанатов», однако связь со сверхъестественным позволяет дерзить достаточно сильным противникам.
5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@kurai-tao

0

583

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Через google search.
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Да, в World of Warcraft.
3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Цель коллективного ролевого отыгрыша в том, чтобы получать удовольствие. Это становится недостижимым в том случае, если какие кому-то из участников становится дискомфортно.
Ролевой этикет это осознание границ и уважение к участникам происходящего ролевого действия.
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Имя: Эвиг Утстотт
- Раса: Норд
- Возраст: Зрелый
- Род занятий: Наемник Гильдии Бойцов.
Рожден 10 Огня Очага 2Е 554 в Солитьюде, в семье кузнеца. Отец старался передать Эвигу свои навыки и обучить ремеслу, но жизнь кузнеца в городской черте его не привлекала. Его сердце лежало к охоте среди Скайримских просторов, к ощущению свободы, единению с природой и самим собой.

Обстоятельства заставили Эвига покинуть Солитьюд 19го дня середины года 2E 574. Не сказать что он не был этому рад. Ему посчастливилось попасть матросом на небольшое торговое судно. Два года путешествий по морю оборвались в день, когда корабль затонул во время шторма у юго- восточных берегов провинции Морровинд.

Эвигу и еще нескольким участникам экипажа удалось избежать участи уйти на дно вместе с останками корабля, но берег, отнюдь, не стал для них спасением.

Пленение номадическим племенем Эшлендеров стало уделом выживших.

4 долгих года Эвиг провел у южных границ Морровинда и, затем, в Тенетопи прежде чем вернуться в Скайрим во 2E 580. Он никогда не рассказывал о событиях которые произошли с ним и о том, как ему удалось вернуться.

Последующие годы Эвиг провел собирая информацию о племенах Эшлендеров, об их культуре, о ритуалах темных жриц ренегатов Мабригаш и о Призрачном Змее.

Во время начала войны Альянсов в 2Е 583 - Эвиг был в числе личной охраны капитана торгового судна по контракту гильдии бойцов.
Быть сопровождающим и участвовать в экспедициях было Эвигу на руку, так-как путешествия по отдаленным городам Тамриэля позволяли находить новые крупицы знаний, попутно, зарабатывая себе на жизнь.
5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@AidanMourn

0

584

Добро пожаловать, приглашение скоро вышлем)

0

585

Приветствуем, Arthur Lions)

Хочется отметить, что ваша анкета чересчур сочна на события, особенно для еще далеко не бессмертного 27-летнего бретонца) Персонаж предстаёт больше не как оригинальный герой, а как непосредственно внутриигровой вестидж. Мы хотели бы видеть более реальную во внутриигровом контексте личность. Если вы будете играть с другими игроками, то сами поймёте, что к чему. Согласитесь, что если бы все наши персонажи проходили бы одни и те же квесты и описывали бы свои приключения на основе таких дневников, это вызывало бы некоторые конфликты в совместном отыгрыше (в условиях одной вселенной и её времени, где вы находитесь).

Вы можете ознакомиться с анкетами игроков здесь. Также просмотрите правила форума и гильдии, если вы этого еще не делали.

Ждём от вас новой заявки! :)

0

586

Valkeria написал(а):

Приветствуем, Arthur Lions)

Хочется отметить, что ваша анкета чересчур сочна на события, особенно для еще далеко не бессмертного 27-летнего бретонца) Персонаж предстаёт больше не как оригинальный герой, а как непосредственно внутриигровой вестидж. Мы хотели бы видеть более реальную во внутриигровом контексте личность. Если вы будете играть с другими игроками, то сами поймёте, что к чему. Согласитесь, что если бы все наши персонажи проходили бы одни и те же квесты и описывали бы свои приключения на основе таких дневников, это вызывало бы некоторые конфликты в совместном отыгрыше (в условиях одной вселенной и её времени, где вы находитесь).

Вы можете ознакомиться с анкетами игроков здесь. Также просмотрите правила форума и гильдии, если вы этого еще не делали.

Ждём от вас новой заявки!

Я учту это, как приду домой всё поправлю, сам понимаю, что перебор, касаемо имени всё норм, его поправлять не надо?

0

587

Arthur написал(а):

Я учту это, как приду домой всё поправлю, сам понимаю, что перебор, касаемо имени всё норм, его поправлять не надо?

С именем персонажа всё хорошо! Но на будущее, у нас тут еще есть генератор имён, если возникнут сложности в подборе имён для других персонажей. Также находится в разделе анкет -> тема "Имена персонажей". Ещё можно использовать имена каких-то несущественных случайных неписей из серии tes, это бывает даже проще.

По прочим вопросам для удобства также рекомендую заглянуть в дискорд гильдии, ссылка на него расположена в шапке форума, на основной странице.

0

588

(Я удалю заранее предыдущие сообщения, чтобы не засорять эту "Тему", одно сообщение я писал с телефона и меня оно раздражает, т.к это флуд, пожожда, удалите его, поскольку я не могу)
1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Искал ролеплейную гильдию в поисковике игры.
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Не большой опыт в днд, также в ролёвку Death Wach по Warhammer 40000 и большой опыт на зв рп и вархаммер рп в Garrys Mod
3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Соблюдение основ и правил вселенной с целью погружения и отигровки персонажа, не нарушая это самое погружение другим игрокам, придерживаясь логики и лора вселенной
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Имя Arthur Lions
- Раса Бретонец, Вампир
- Возраст: Средних лет, на вид около 30
- Род занятий: Слегка высокомерный, аристократичный, коллекционер различного рода реликвий
Артур родился в одной из аристократических семей Даггерфолла за 30 лет до начало войны трёх альянсов, всю свою жизнь он обучался магии и искусству постигая всё больше и больше знаний. Ему были чужды войны, интриги и скандалы, что были свойственны большинству Бретонцев, пока многие его сверстники грезили о славе и подвигах, он желал чего-то большего, чем просто ярко прожитая жизнь, поэтому, когда ему исполнилось 27 лет, он отправился в странствия по миру, желая найти то, чего ему не хватает. За три года его путешествий, он успел побывать хоть и не во всех, но во многих местах Тамриэля. Жажда чего-то нового, чего-то неизведанного по прежнему ведёт его по этой неизведанной дороге приключений. В ходе своих скитаний  он и узнал много нового о болезни вампиризма, о негативных её свойствах кажется знал каждый дурак, но не каждый знал, что при этом она даёт, узнав о её свойствах, Артур решил, что, чтобы не случилось, он станет вампиром ведь для него, это шанс избавится от старости - обрести своего рода вечную жизнь, ведь если он преодолеет её, он сможет полностью постичь этот мир и раскрыть все таинства, что он скрывает. Для него это не было проблемой, он сумел наткнуться на вампира в Рифте, после чего тот обратил его, предварительно проведя испытание. После обретения вампиризма Артур был полон сил и решимости дальше продолжать своё путешествие, а спустя год в этих странствиях он познал азы некромантии. К его 30 годам, разразилась война, после начало которой он сильно разочаровался во всех живых существах, что причастны к ней. На тот момент Артур обосновался на Ауридоне в сравнительно небольшом, но уютном поместье, ему не интересны войны и потрясения, что происходят вокруг, сейчас ему интересны другие вещи, он одержим различного рода артефактами, картами, картинами и прочими предметами древности, которые он решил коллекционировать и изучать, пока весь мир буквально утопает в собственной крови.
Кто-то может подумать, что он довольно мрачный, это не совсем так, Артур циничен, высокомерен, но способен контролировать свои эмоции и хоть он вампир физиологически, но по натуре он всё ещё Бретонец, который имеет свои принципы и своего рода кодекс чести. Поэтому он всегда пытается контролировать свою жажду, стараясь испивать как можно меньше крови  по возможности не нанося вред окружающим, но если кто-то покусится на его драгоценные предметы, которые он так старательно коллекционирует, то бедолаге не поздоровится. Сейчас все пути для него открыты и кто знает, что ждёт его впереди?.
id - @ISaimonI

Отредактировано Arthur Lions (2020-12-16 17:19:50)

0

589

Отлично! Ожидайте приглашения в гильдию в игре)

0

590

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Интересовал именно ролеплей, через поиск в игре нашел вашу гильдию.
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Как-то давно участвовал в нескольких форумных ролевках, небольшой опыт в D&D, и еще около 2 лет в отдельном проекте (мультиплеерном моде) на Готику 2 с РП направленностью.
3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Соблюдение правил вселенной с целью погружения в мир игры, не портить атмосферу другим игрокам.
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Имя: Кайдред Дей (могу поменять если что).
Когда твоя мать любит путешествовать, а еще больше лазить по древним руинам в исследовательских целях, то однажды ей в руки попадется древняя айлейдская книга сказаний в которой и фигурирует данное имя. Конечно, после "аккуратного" перелистывания нескольких страниц книга разваливается, но имя очень даже интересное и необычное...когда-нибудь так вполне можно будет назвать своего сына.
- Раса: Норд
- Возраст: Средних лет.
- Род занятий: путешественник, наемник.
  Порой смесь имперской и нордской крови может дать неожиданные результаты. Путешественница имперка и норд наемник, что по прихоти судьбы застряли в древних руинах, из-за наводки о несметных сокровищах, вынуждены действовать сообща чтобы выжить. Не сказать что они не нашли абсолютно ничего, но друг друга так точно. Спустя еще несколько подобных походов они решили осесть в одной из деревень Рифта.
  Унаследовав неусидчивость матери и крутой норов отца, Кай с раннего детства влипал в неприятности. С возрастом, участвуя в небольших грабежах и различных потасовках молодой человек стал более жестоким и равнодушным к чужим страданиям, не помогали даже нравоучения матери и тумаки получаемые от отца. После очередной перебранки с родителями Кайдред взял свои пожитки и отправился в свободное плавание.

10 лет спустя
- В последнее время слишком много неженок развелось в нашей профессии, тех кто боится запачкать свои рученьки в крови, я не из таких.
Осушив кружку с элем и откинувшись на спинку стула мужчина продолжил.
- Нужно устроить налет или выбить из кого-нибудь долг? А может вам требуется "мясо" для военной компании? Ну, пока вы платите мне я выполню любую работу.

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@KayRuss

Отредактировано Кайдред (2020-12-24 21:08:06)

0

591

Добро пожаловать, приглашение выслали)

0

592

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
1.1 - Занимался собственным поиском, благо вы в топе, углубляться не пришлось.
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
2.1 - Уже более 3 лет занимаюсь активным отыгрышем и играми по настольным играм Dungeons & Dragons.
3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
3.1 - Я бы ответил, цитируя одного хорошо знакомого мастера. - "Играй так, чтобы было приятно и весело не только тебе, но и окружающим, ведь они хотят точно такого же. Дай им дышать, и насытишься сам."
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Имя - Merl Vrakez (Мэрл Вракез)
- Раса - Редгард
- Возраст - Средних лет
- Род занятий - Странствующий охотник, контрабандист.
Напишите о нем еще несколько предложений в свободной форме. Не квенту, но некоторую выжимку из нее, отражающую персонажа на данный момент.

Уже долгое время Мэрл находился в пути, вдали от родного дома. Дикие леса и поля были ему намного приятнее, чем городской пейзаж с его унылой серостью, впрочем, он наведывался туда, но изредка где задерживался настолько долго, чтобы завести хотя бы хороших знакомых. Охота не всегда приносила много денег, поэтому он ступил на темную дорожку, в которой не важен был путь, а лишь доставка из одного места в другое. За "необходимые" товары неплохо приплачивали, поэтому, Мэрл не отказывался от такой работы, проникая в города, будто лиса в кроличью нору. Так он и поддерживал своё существование, пока не очнулся на корабле, ибо, прошлый, попал в шторм...

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@Airnort

0

593

Добро пожаловать, приглашение скоро вышлем)

0

594

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Шарился в поисках гильдии на ролевую тему. Нашёл через поисковик.
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Многолетний опыт в отыгрывании роли на крупных ролевых проектах San Andreas Multiplayer.
3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Что-то типа свода правил о том, как корректно соответствовать роли и не нарушать атмосферу, которая и строится самими игроками.
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Эстонгот Ларенгус
- Альтмер
- Молодой
- Бывший искатель приключений, ныне же ищет лишь где бы покутить и поразвлечься.
Будучи воспитанным в достаточно строгой семье, в детстве Эстонгот практически не поддавался воспитанию и был очень капризным и гиперактивным ребёнком. В подростковом же возрасте он угомонил в себе частичку активности, но всё же очень часто провоцировал порой бессмысленные споры со своими родителями и крайне негативно относился ко всем замечаниям, что касались его поведения. Хоть и воспитываясь в довольно строгих условиях, был любимым родителями, являлся единственным ребёнком в семье. Достаточно созрев, отправляется повидать мир, попутно ища средства для подзаработка. Несмотря на сомнительное отношение родителей к решению сына, они всё таки провожают его в путь-дорогу. Долгие годы странствуя по закоулкам Тамриэля, Эстонгот многому учится и много чего узнаёт, пробует экзотические блюда и проводит время в тавернах, сладкими речами соблазняя местных дам. После одного из своих немногих боевых походов, подхватывает Ноксифилическую сангвиворию. Парень очень тяжко переносит болезнь, и, в преддверии своей кончины, желает навестить родителей напоследок. Тёмной ночью, по пути от порта к родному дому, подвергается грабежу и погибает от кинжала бандита. Очнувшийся в тёмном маленьком помещении и охваченный паникой Эстонгот, приложив некоторые усилия, выбирается из под земли, проломив крышку гроба. Странный голод, незнакомая боль в пересохшем горле и мигрень туманили разум, он еле волочил свои ноги со знакомого кладбища близ родного поселения. Тут же родная мать встретила своё недавно похороненное чадо и ринулась на встречу, окликнув отца. Раб жажды своей, в крепких объятиях родной матушки, Эстонгот впивается в её шею, хваткой мертвеца ухватившись за её волосы. Сбежавшийся на крики народ тут же наводит панику, и тут же стрела стражника пронзает плечо новообращённого вампира, приводя его в чувства и позволяя осознать содеянное. Любого бы охватил испуг, непередаваемый словами. Эстонгот был вынужден бежать, первым же кораблём отправляться куда подальше и никогда больше не возвращаться на родной остров. Десятилетиями продолжая странствия, со временем ему приходиться смириться с прошлым и продолжать жить.
5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@zureamesgaizto

Отредактировано zureamesgaizto (2023-08-12 02:53:11)

0

595

Добро пожаловать, приглашение вышлем скоро.

0

596

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Захотел впервые попробовать РП в игре в которую недавно начал играть, просто загуглил "Тесо РП".

2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Нет, ещё не участвовал.

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Ну, наверное, отыгрыш персонажа не нарушая погружение во вселенную игры/ситуацию, не мешать другим игрокам получать удовольствие.

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Lyrrsa'vi
- Каджитка
- Средних лет
- Контрабандист, исследователь, в поиске новых интересов

Каджитка полюбившая Ауридон и его красоты. Планирует прикупить крупный дом в Ауридоне, но, чтобы его купить, кругленькую сумму надо накопить и далеко не всегда легальным способом. Сейчас в поиске новых интересов, так как преступная жизнь начинает надоедать, жизнь в подполье особого удовольствия не приносит. Мастер двух топоров и лука, ненавидит Аргониан.
(я позже в основной анкете всё дополню, я рп первый раз пробую).

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@ddrakon

0

597

Добро пожаловать, приглашение скоро вышлем)

0

598

1. Как нашли нашу гильдию?
нашла в поиске,  ^^ искала целенаправленно РП

2. Участвовали ли раньше в ролеплее?
nope

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
соблюдение правил, взаимоуважение и активность..? мейби как-то так)

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Имя Тивия Далнеран (фамилию приобрела с уходом из дома. буквально придумала её себе)
- Раса данмер
- Возраст лет 30 или около того. молодая.
- Род занятий путешествие с элементами выживания (:

Тивия родом из эшлендерского племени Уршилаку. Уже в малом возрасте она отличалась от детей соплеменников излишней, даже для ребёнка, любознательностью, непреодолимой тягой к разного рода приключениям и общению с ребятами из оказавшихся рядом городов, деревень, ферм и караванов. Родные Тивии повидали с ней всего и ещё немного всякого. К примеру, даже не умея толком говорить, маленькая данмерка прибыла с прогулки к стоянке племени, вися на шее скального наездника. Однако не только со скальными наездниками она так умело управлялась: в часы одиночества (а Тивия была всегда довольно дружелюбна к чужакам, не смотря на своё происхождение) она заводила друзей даже среди нетчей.
   Чем взрослее становишься, тем более призрачными становятся детские представления об окружающем тебя мире. Так и Тивия постоянно узнавала что-то новое, в основном от караванщиков. Эшлендерка и раньше, конечно, слышала о таком явлении, как АЛМСИВИ из шаманских сказок о Нереваре, но как о чём-то злобном и коварном... Теперь же другие тёмные эльфы, встречавшиеся на пути Тивии, говорили об этом, как о чём-то чудесном, возвышенном... божественном? Мир в сознании Тивии понемногу вставал с ног на голову и ей было уже необходимо самой узнать о Нереваре от АЛМСИВИ.
   Всего за пару дней эльфийка снарядилась в дорогу. Как ни странно, родные поняли её побуждения и не стали препятствовать задуманному. Попрощавшись со своим племенем, возможно надолго, если не навсегда, Тивия выдвинулась в путь навстречу с АЛМСИВИ верхом на никс-вол (так в её стиле).
"Вот доеду до назначенных мест, вот мои сомнения рассеются и чаша весов всё таки перевесит в какую-то из сторон... а что дальше?" - такая мысль не отпускала Тивию  в начале её пути, но это не надолго, ведь она ещё не знает, сколько ей придётся проехать земель, сколько повидать... Кто знает куда занесёт эту чудачку за пределами Морровинда. А может Нирна. Или даже Мундуса! Да что уж там.. Она весь Аурбис исколесит.

5. Ваш id @sunnyphos

Отредактировано sunnyphos (2021-02-04 11:07:38)

0

599

Добро пожаловать, приглашение скоро вышлем)

0

600

1. Я целенаправленно искал РП гильдию и эта была второй в списке))
2. Да, я участвовал в РП проектах по ГТА5, но вот как это делается в ммо проектах я не знаю
3. Соблюдение правил при отыгрыше, проявление уважения к другим участникам. как так))
4. Имя: Зирис Телванни (Когда-то давно была членом Великого дома Телванни)
    Раса: данмер
    Возраст: 248 лет
    Род занятий: уведомитель Темного Братства
Несколько веков назад, Зирис была дочерью одного из членов дома Телванни. Когда ей было 6 лет, в родовом поместье ее семьи произошел пожар, в котором погибли родители Зирис. Одна из служанок, задыхаясь от дыма успела вывести маленькую Зирис из пожара, после чего сама погибла. Проезжающий неподалеку, молодой редгард-убийца темного братства Рахим, решил посмотреть из-за чего такой столб дыма. Возле горящего поместья он нашел маленькую Зирис, так она попала в темное братство, где была воспитана его членами согласно 5 догматам... Когда ей было 23 года, во время выполнения одного из контрактов, целью которого был вампир отшельник, Зирис допустила ошибку в результате которой она заразилась вампиризмом от этого вампира (с этим и связано ее долголетие).
Она высокомерна, надменна, с уважением относится только к членам своей новой семьи.

Отредактировано Yasuo (2021-03-03 04:24:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»