[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » Ролевые локации и заведения: анонс


Ролевые локации и заведения: анонс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это не совсем ивент, это тема-анонс раздела и повод для размышлений :)
Совсем недавно на ПТС стартовали домики (см. Homestead DLC или Каждому по домику). Ждём их запуска на живом сервере в феврале, а пока можно строить планы и фантазировать :)
Домики - прекрасные локации для РП. В зависимости от размера, они могут вмещать разное количество людей (до 25 одновременно в самых огромных) и отлично подходят как для РП-шных домов персонажей, так и для заведений/жилищ фракций/просто локаций для отыгрыша.
Когда домики стартуют на живом сервере, я планирую создать раздел для таких заведений, поэтому вы можете обдумать всё и прицениться (а, возможно, и написать здесь о своих планах, чтобы избежать повторов?) уже сейчас. Что есть смысл создавать?
- постоянные заведения, где можно собираться периодически, как сейчас в таверне Виндхельма. Это могут быть таверны любых рас, библиотеки, бордели, храмы, театры, гладиаторские арены;
- заведения, где ваши персонажи предоставляют свои услуги. Домик мага или ведьмы-предсказательницы, плотник, сапожник, мастерская алхимика;
- закрытые заведения, где укрываются те или иные фракции. Логово банды, точка сбора культистов для поклонения даэдрическому лорду, замок благородной семьи и прочее, прочее
Примеры - просто примеры, на практике их может быть великое множество :)
Так же обратите внимание, что 3 комнатки (по 1 в каждом альянсе) даются бесплатно за квест. Их (как и 3 маленьких квартиры, от 11 до 13к каждая) может быть удобно использовать не как самостоятельные дома, а как именно комнаты в составе других домов (рабочий кабинет мага; пыточный подвал; тюрьма; рабский барак) и перестраивать заново для каждого нового использования.
В общем, фантазируйте! :3 (у меня на примете уже есть парочка заведений)

+5

2

Так, я планирую организовать бордель и место для всевозможных злачных утех в одном милом хаджитском домике. Место планирует пользоваться патронажем Сангвина, так что попасть в него можно практически из любой точки мира.

+2


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » Ролевые локации и заведения: анонс