[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » ­Анкеты персонажей » [Redguard] Субат'Халим(персонаж Berhil)


[Redguard] Субат'Халим(персонаж Berhil)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s0.uploads.ru/xXdTl.png

Имя:
Субат'Халим, сын Субат'Рамджина, пират по кличке Берил (для друзей просто "Субат").

Пол:
Мужской.

Возраст:
Чуть более двадцати шести лет.

Раса:
Человек (Редгард)

Место жительства:
Постоянного места жительства нету, но имеет семейное поместье в Пустыне Алик'Р

Профессия, род занятий:
Харизматичный бандит, знаменитый пират, богатый контрабандист и просто умелый вор. Изредка принимает контракты на совершение незаконных дел, чаще подрабатывает простым наемником. Сейчас состоит в группе исследователей, был нанят их лидером за пять сотен золотых. Иногда проявляет интерес к магии, некоторые считают, что у пирата есть магический потенциал.

Внешний вид:
Обычно ходит в черной броне, сделаной из неизвестного материала. Сам редгард утверждает, что броня выполнена из очень прочного и легкого металла - эбонита. Прическа в стиле ирокез, через все лицо не очень глубокий шрам, оставленный после сражения с другим бандитом за награбленное добро.

Биография:
Субат родился в семье торговца из Хаммерфела. Его отец целыми месяцами пропадал в плавании, но оно того стоило: выручки с продаж хватало, чтобы жить без финансовых проблем. Именно из-за этого в редгарде развилась главная отцовская черта характера - любовь к деньгам. Достигнув восемнадцати лет впервые отправился в путешествие с отцом. Их путь лежал в Скайрим. В этом плавании Субат и узнал, что его отец на самом деле зарабатывал не на честной торговле, а на нападении на города и деревни со своей командой моряков. Тогда юный редгард сделал для себя самый важный выбор в жизни. Он стал тем, кем является сейчас. Он стал пиратом.
Отец Субата, Субат'Рамджин, оказался знаменитым пиратом по кличке "Судоход" , который был на ушах у правительств всех регионов Тамриэля. Кличку же эту ему дали собутыльники, так как Субат Старший никогда не участвовал в морских сражениях, хоть и был пиратом. Так вот, однажды ему довелось поучавствовать в морском сражении против кораблей империи, после которого знаменитый Судоход попал за решетку и был казнен прямо на его же судне.
С тех пор Субат пытался отвлечься от жажды путешествий и денег, начал изучать историю Нирна. Мать Субата не могла одна содержать семью и работала изо всех сил уборщицой в таверне по соседству, где и была убита каким-то простым пьянчугой. Тогда молодой редгард, который вскоре станет ужаснейшим человеком, пиратом по кличке "Берил", которую получит из-за убийства командира нордской армии Лиреба, откинул книги в сторону и пошел по криминальной дорожке, с которой легко сорваться в пропасть.

Политические взгляды:
Абсолютно нейтрален в политике, считает себя средним звеном между всеми сторонами войны Альянсов.

Религиозные воззрения:
Не почитает никого из богов и считает "религиозных фанатиков" больными ублдками и шарлатанами (хотя сам ради покупки лунного сахара может притвориться жрецом Джона и Джод). Редгарду даже Даэдра ближе по душе, чем кто либо из богов. Так же презирает Трибунал и их почитателей, именно по этому при первой же встрече с любым данмером спрашивает: "Как ты относишься к вашим Живым Богам?"

Сильные стороны:
-Харизматичный, красноречивый, привлекательный и богатый юноша - все эти факторы помогают манипулировать обществом.
-Ловкий, быстрый, выносливый, меткий, очень расчетливый - это хорошо помогает в бою и в быту.
-Очень умен для своего возраста, отлично знает историю планов Обливиона и Смертных.

Слабые стороны:
-Любовь к золотишку сильно проявляет себя, может сделать любую грязную работенку за него, даже поработать в огороде.
-Если в бою противник начнет борьбу с Субатом, то поражение для редгарда скорее всего гарантировано, так как он ловок, но не очень силен.
-Очень легко поддается гневу, из-за чего Субата легко справоцировать на драку.

Отредактировано Subat'Halim (2016-12-21 20:43:02)

+1

2

Subat'Halim написал(а):

Не верит ни в кого

Как можно "не верить" в богов в мире, где их присутствие ежедневно подтверждается делом?
Не поклоняться - одно, но не верить.. о_о

+2


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » ­Анкеты персонажей » [Redguard] Субат'Халим(персонаж Berhil)