Имя: Tosh'Renji

Пол: Мужской

Возраст: Tosh'Renji всегда скрывал свой возраст, кому известно сколько могут прожить драконы?

Раса: Ka Po'Tun, Неизвестно, как эта раса относится к другим народам Акавира, но точно известно, что у них всегда была вражда с цаэски. Она вылилась в военный конфликт между Ка По'Тун против империи Цаэски (змеелюди хотели истребить всех драконов). Цаэски потерпели в этой войне поражение. Но хоть драконы Акавира и погибли или бежали с континента, тигры решили уподобиться этим созданиям, превратившись в них.
На нынешний момент Ка По'Тун считает своим долгом полностью уничтожить Цаэски.

Место жительства: Прибыв в Вварденфелл был постоянно вынужден искать себе ночлег в тавернах, но любопытство привело его к Эделль Бранн. Так Ренджи обрёл свое местечко на чужом континенте.

Профессия, род занятий: Ищет любые упоминания о Акавире, его жителях, драконах. Исследователь. Узнав что в Вварденфелле есть рыцари драконов, которые обладают потенциальными знаниями о Акавири и вероятно владеют хорошей боевой техникой, незамедлительно ринулся на поиски. Чем и занимается по сей день. Ведь для того что бы стать Драконом, нужно стать сначала хорошим Рыцарем Дракона.

Внешний вид: Внешне похож на хаджита, тигровой раскраски, с огненно красными глазами. Если не заговорить с ним то от хаджита просто не отличить. А так выдаёт лишь странноватый акцент.

Биография: *Будет добавлена чуть позже*

Характер: Скверный.

Сильные стороны: Хитрость, ум

Слабые стороны: Гордыня

Отношение к критике Отрицательное

Отредактировано Tosh'Renji (2017-01-04 05:49:32)