[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[PvX] Edel Brann

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pic.fullrest.ru/upl/MQ4xXUHZ.png
Cepвер: EU
Направление: RP+PVE+PVP
Сайт: http://forum.edelbrann.ru/
Голосовой чат: TS3, Discord

PvX-гильдия Эдель Бранн ("Благородный огонь") всегда готова принять в свои ряды новых товарищей!

Кто мы?
Гильдия была основана задолго до официального выхода игры, когда её будущих основателей свела вместе жажда приключений и интерес к миру Тамриэля. Наша цель - построить дружелюбное сообщество, где каждый игрок будет чувствовать себя как дома. Поэтому мы занимаемся всем, чем только можно заняться в игре!
Мы не зациклены на прогрессе, фарме и топовом луте. Наша главная ценность - наши игроки. Не важно, кто вы: заядлый ролевик, фанат сингловых игр TES, завсегдатай подземелий и триалов, любитель ПвП, ветеран, знакомый со всем контентом, или новичок только-только из Хладной Гавани, который делает первые шаги в мире ESO. Наши двери открыты для всех, кто готов проявлять активность и уважать своих товарищей.

Чем мы занимаемся?
Если вы ищете приключений в хорошей компании, то не будете разочарованы. Мы занимаемся всем: квестами, дейликами, триалами, ПвП и т.д. и т.п. Опытные игроки готовы помочь словом и делом в любом аспекте игры. Гильдийские ролевики будут рады видеть новые лица на своих ивентах. Ролевая идея нашей гильдии: воссоздать нордский фамильный замок с дружиной верных соратников.
Основное место общения гильдии - это форум, где всегда можно найти свежие новости, поделиться вашим творчеством или начать форумное РП.

Хотите присоединиться?
Чтобы подать заявку в гильдии, нужно заполнить анкету. Для вступления вам надо быть старше 18 лет, играть со своего аккаунта, а у вашего персонажа должно быть лорное имя.
Увидимся в Тамриэле!

http://pic.fullrest.ru/upl/U16PQ4O5.pnghttp://pic.fullrest.ru/upl/1Mli6gxi.png
http://pic.fullrest.ru/upl/GVNM9i1g.pnghttp://pic.fullrest.ru/upl/G0Yr4zRK.png

http://www.tesonline.ru/upl/6GnESph4.png

Отредактировано Chergarka (2016-11-06 20:29:00)

+5

2

Мы решили продолжить развитие отношений РРА и Эдель Бранн, и в рамках этого развития Нээрэ, гильдмастер ЭБ, предложила желающим из РРА посещать их триалы.
Эдель Бранн ходит в триалы значительно дольше и подготовлены значительно лучше, чем РРА. Помимо прочего они посещают (и успешно проходят!) ветеранские триалы. РРА пройти вет-триал в ближайший год-два, боюсь, не светит. Таким образом, если вы интересуетесь вет-контентом, самый реальный способ его пройти - это присоединиться к походу Эдель Бранн :)

Для записи в рейд зарегистрируйтесь на форуме ЭБ и напишите в ЛС Нээрэ для дальнейшей координации. Будьте готовы поставить ТС, чтобы слушать рейдлидера. Действуют стандартные запреты на мат и прочее)

+3