http://www.picshare.ru/uploads/161208/ytGvA0aALO.jpg

Spore Role -это ролевая игра в сеттинге сай-фай, основанная на серии игр Spore. Однако если вы не знакомы, но любите космическую тематику, то вполне сможете вписаться и без малейших знаний о игре. Несмотря на относительно малое количество игроков, данная ролевая может похвастаться уютной атмосферой далёкой-далёкой галактики, хранящей бесконечное количество опасных тайн и загадок!
Действия ролевой разворачиваются в маленьком уголке огромной галактики, по некоторым историческим обстоятельством получившем название "Спокойствие". Этот сектор, некогда открытый великим путешественником и исследователем по имени Альт-Кретт, стал базой для возникновения Великих Альянсов, которые долгое время вели борьбу за доминирование. Результатом кровопролитных войн стал полный распад Альянсов, из пепла которых возникли новые государства и кланы.
Сама ролевая игра делится на две части:
"Ролевую" (классическая форумная РП, где вам предстоит искать приключения на зад своего отважного космического капитана) и "Стратегическую" (включающую в себя масштабное противостояние кланов и государств на картах различных планет и представляющую из себя пошаговую стратегию).
На Спороле каждому игроку есть, чем заняться, ибо ролевая не только предоставляет вам множество локаций для отыгрыша (От знаменитого бара "Борстч" до пиратской станции Риакретте), но и позволяет создавать свои! Вы можете как описывать эпические приключения своего капитана-одиночки в теме, так и кооперироваться с другими игроками, создавая свои маленькие истории, которые оставят на душе любого любителя РП приятное послевкусие! Иногда администрация проводит интересные крупные квесты, которые хоть и могут немного затянуться, но ведь награда того стоит, верно? Ведь за героические подвиги и свершения вы получаете спорлинги (местную валюту) и опыт! Опыт является основным показателем вашего мастерства и со временем открывает доступ для покупки нового снаряжения, которое в свою очередь вы можете использовать в гладиаторских боях на арене, получая таким образом ещё больше опыта и спорлингов, благодаря правильному вложению которых вы можете привести свой клан к победе на просторах стратегической части!
От игроков требуется соответствие тематике ролевой, а также соблюдение канона. Остальные требования стандартны- вменяемость, отсутствие нецензурной лексики, умение "РПшить" и, по возможности, грамотность.
Намного больше вы сможете узнать, если лично ознакомитесь с правилами и механикой Спорола! В любом случае ламповая атмосфера, локальные мемы и интересные передряги вам обеспечены!
Кем же будет ваш космический капитан? Славным героем? Отважным космическим рыцарем? Исчадием тёмных сил, или простым инопланетным бомжом? Всё зависит только от вас! Кто знает, может именно ваш персонаж сыграет решающую роль в судьбе всего сектора?

Отредактировано AlienGryphon (2016-12-08 12:02:55)