[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » ­Анкеты персонажей » Альтмер Auridon Sewir, "Палач Даедра"[Переделана| Продолжена]


Альтмер Auridon Sewir, "Палач Даедра"[Переделана| Продолжена]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

|Auridon Sewir|

http://sg.uploads.ru/t/HG8SZ.jpg   

"Грустная музыка для анкеты"

Имя: Ауридон Севир, по дружески: Аури

Пол: Мужской.                                                                             

Возраст: 46

Раса: Альтмер.

Место жительства: Скайвотч,Ауридон, Острова Саммерсет.

Профессия, род занятий: Стражник Альдмерского Доминиона.
     
Биография

Ауридон Севир родился в деревушке под названием Даунбрейк и прожил там до 16 лет. До 14 лет у него была обычная жизнь как у всех. Жил Аури в семье Бардов, Айлен и Фламберта Севира, с самого детства наш остроухий герой играл на флейте и на лютне, его родители хотели что бы он прошел по их стопам, но его не тянуло к музыке, насмотревшись на солдат которые иногда маршировали в  Даунбрейке, нашему Аури захотелось стать одним из них, эта идея не нравилась его родственникам,они не хотели что бы он пропал прямо как его брат, Когда Севиру исполнилось 14 лет , ему пришлось пережить тяжкое событие...

Одним солнечным утром после завтрака, родители попросили Аури забрать новую лютню сделаную  мастер недалеко от деревни. Он приоделся и отправился к мастеру по имени Феросил, как только он прибыл к дому мастера, молодой альтмер постучался в дверь ,немного подождав, его встретил старый, улыбающийся Феросил ,старик провёл ушастого мальчишку  к мастерской и показал ему своё "произведение искусства" , лютня была сделана из красного дерева, украшена драгоценностями и узорами, Аури не мог отвести взгляда от неё, спустя пару минут разглядывания узоров на лютне он поблагодарил мастера, взял лютню и двинулся домой.

Как только Аури подходил к Даунбрейку,  он заметил дым который шел из деревни, а затем он услышал крики.И он увидел бандитов которые убивали людей и сжигали дома, Ауридон спрятался за камнем и со слезами на глазах, следил что происходило, напуганный Аури не знал что делать но потом он увидел что то, что никогда не забудет....

Он увидел как два бандита несли мёртвых Айлен и Фламберта, бандиты без эмоций кинули их в кучу трупов, насмехаясь над ними,  Аури не мог поверить своим глазам, потеряв управление над собой он побежал на огромного бандита c кулаками, нанёся лишь один удар по его животу, он получил сразу два сильных удара по лицу, Аури упал на пол схватившись за лицо, он  думал что сейчас его убьют, но самый большой бандит сказал :
"Я смотрю ты очень храбрый мальчишка, хотя глупый,радуйся что  мы нашли что искали, можешь жить "

После этих слов бандит схватил кинжал и чиркнул по лицу Аури, оставив в живых, держась за свою рану, Аури осмотрел деревню,  вся деревня была в огне и трупах, Севир подполз к трупам своих родителей и начал плакать, cзади подошел старик Феросил  протянув руку полностью "потерянному" Аури, они вместе пошли домой к Феросилу  взяв лютню которую оставил он у камня.Старик очистил рану на лице у испуганного Аури.

2 года Ауридон практически не разговаривал, но потом произошло чудо,  приехал его давно пропавший брат,Аелькас Каджар. Ауридон совершенно не ожидал этого, он вскочил и обнял своего брата который был солдатом. Наш будущий страж не хотел оставаться в месте которое столько плохого напоминает, он попрощался с Феросилом, схватил лютню которая многое ему напоминала и отправился с Каджаром. Он стал добровольцем и записался в ряды солдат, в взвод свеого брата. 

Следующии 4 года он провёл на службе солдатом с братом. Устав от всех битв,Следующие 4 года он провёл на службе солдатом с братом.
Устав от всех битв, он сперва стал поваром в одном ресторане, но Ауридон не хотел просто готовить еду, и однажды, за всю долгую службу, ему предложили стать стражником. Естественно что Аури не смог отказаться от такого предложения. он сперва стал поваром в одном ресторане, но он не хотел просто готовить еду и ему предложили за его долгую службу стать стражник и он стал стражником

(Простите за банальщину и за странный конец, мозга не хватило сделать покрасивей)

Характер: Довольно вспыльчивый, добрый, щедрый.

Политические взгляды: Пытается держатся нейтралитета.

Религиозные воззрения: Нейтрально относится ко всем религиям, но иногда молится Аури-Элю.

Сильные стороны (умения, таланты, навыки): Щедрый, отличный маг и боец, умеет быть незаметным, отличный повар, умеет играть на флейте и лютне.

Слабые стороны (недостатки): Напоминания о его семье часто приводит к грусти, он боится заводить семью, любит иногда выпить.

Отношения с другими персонажами:
- Брат Каджар [Друг]

- Босмер "Без-Корней" [Друг]

Отношение к критике: Я отношусь к критике нормально, критикуйте :)

http://sf.uploads.ru/t/egCEf.jpg

"Cлужба: Дневник"

Вот я и попал в лагерь для рекрутов, мой брат всю дорогу пытался меня отговорить, но у меня не было смысла оставатся в месте где "погиб" прежний я. Для того что бы сражатся на передовой с моим братом, Мне нужно было пройти обучение, я думаю оно длилось 1 год. В это время практически ничего не происходило, каждый день изнурительные тренировки и обучение бою. Ровно год спустя я был готов воевать, меня отправили в взвод моего брата, он был капитаном. Следующие год мы воевали практически везде, я видел своими глазами очень много смертей, но Каджар помогал мне не сдаваться. Но потом произошло что сильно поколебала меня и брата, следующие два года ничего не происходило, многие радовались что наконец то смогут отдохнуть, но мой брат говорил что это всего лишь затишье перед бурей, так оно и было. В 578 году в столице Сиродила произошел так называемый "Взрыв Душ". Это была ужасная мясорубка из которой выбрались лишь семеро из нашего взвода я, мой брат, Кефлер, Джейрон, Айсер, Филера и та странная альтмерка Селений. В начале все было как всегда, мы убивали солдат Империи но произошло что то, что никто не ожидал, появились Даедра, они убивали наших солдат как мух, если бы не мой брат, я бы скорее всего погиб. Мы с братом сражались бок о бок против этих чудовищ, но в конце нам пришлось отступить. Мой брат был серьезно ранен, нас сразу отправили архипелаг Саммерсет. В 580 году меня с братом вернулись на Ауридон, моего брата лечили лучшие целители, но излечить его ужасные шрамы и ожоги не удалось. После этой битвы мы подали в отставку. Из за наших заслуг мы получили Медаль "Палачи Даедра" , мы не гордились ей, cлишком много людей погибло во время той битвы, из за моих способностей к готовке, я работал 4 месяца поваром в ресторане, но мне там надоело и  я решил стать стражником, из за мой солдатской репутации мне это далось довольно легко, а мой брат отправился в путешествие по всему Тамриелю,его путешествие длилось два года,  за это время я попал в элитный взвод стражи, и за мои заслуги мне дали отличный дом в Скайвотче, как только мой брат вернулся в Ауридон, он поселился в "Дозоре Вулхела". Мы всё еще поддерживаем контакт. Сейчас

"Ежедневник"

582 год вечерней звезды Сандас.

Я решил отправится на кладбище моих родителей и конечно на кладбище Феросила, он был мне как отец. Где то 30 минут спустя я отправился  в Даунбрейк. Как только я прибыл туда я вспомнил тот ужасный день, где были убиты мои родители. Я направился к могиле Феросила и родителей. Я смотрел на их могилы, вспоминая времена когда всё было хорошо, я достал ту самую лютню которую должен был принести отцу и положил на могилу отца. Я немного поплакал, потом отправился домой. Дома меня ждал мой верный Пёс "Снежок" , я сел на кресло налил себе хорошего Эльфийского Вина и просто отдыхал, я пытался не вспоминать моих родителей, но я не смог, грусть окутала меня, я винил себя что слишком медленно шел домой, а что если бы я быстрее добрался домой, cмог бы я им помочь ? Неожиданно ко мне в дом постучались, это был курьер который привёз мне посылку, я открыл дверь и забрал её. Внутри Был рисунок моего отца и матери, этот рисунок сделал Феросил, он попросил мне её отправить, но что то пошло не так и я получил её только сегодня, я повесил эту картину на стену возле камина.   

Отредактировано Davidushka (guchua1) (2016-12-05 17:58:25)

+2

2

сложно критиковать, когда сам не написал ни одной анкеты х) но все же -религиозные воззрения могут измениться? в мире Свитков присутствие богов (и даэдра) так явственно- сложно быть неверующим

0

3

Sjestenka, Скорее всего поменяется мнение насчет неверования, я просто хз кому сейчас будет верить мой перс

Отредактировано Davidushka (guchua1) (2016-12-01 22:45:45)

0

4

Альтмеры обычно почитают Акатоша, если мне память не изменяет. А почему название деревушки на английском?
И вот ещё что, слишком много "он" и "Аури". Называй его хоть где нибудь  "Молодой альтмер", а в конце можно обозвать его "Будущий страж Доминиона"

Davidushka (guchua1) написал(а):

Аури спрятался за рядом лежащим камне

Вот это тоже поправь, эта фраза немного глаз режет.

Отредактировано Brenyak (2016-12-02 01:00:03)

0

5

Brenyak написал(а):

"Будущий страж Домениона"

ДомИниона :3

0

6

Brenyak, Насчет названия деревни на английском, я посчитал что Даунбрейк странно выглядит и решил так оставить и спасибо за подсказки, я постараюсь всё исправить

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » ­Анкеты персонажей » Альтмер Auridon Sewir, "Палач Даедра"[Переделана| Продолжена]