Йо-хо, встанем вместе,
Флаги поднимем ввысь
Грязная шайка скампов морских,
За жизнь теперь не держись!

матросская распевка сестер.

https://forumupload.ru/uploads/001b/13/64/20/t823644.png

мордашка

https://forumupload.ru/uploads/001b/13/64/20/t67380.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/13/64/20/t341505.png

сменила имидж

https://forumupload.ru/uploads/001b/13/64/20/t84665.jpg

Имя: Арзога.
Пол/раса: жен/орк.
Возраст: 28
Семья: есть сестра-близнец Урзога.
Биография: Близняшки родились в мелкой орочей крепости, у  коваль-жены Вождя. Мать плохо перенесла тяжелые роды двойни по зиме, и вскоре, не оправившись-умерла. И все же, детство прошло вполне счастливым. Роль матерей выполняли все женщины крепости-так всегда и воспитывались любые появившиеся на свет дети в их общине. Многие заботы при жизни в орочей крепости-они воспринимали легко, и превращали для себя тяжелые дела в «по-детски» увлекательные приключения. Так, простая рыбалка с женой-охотницей для них превращалась в игру «преследование глубинного чудища», а обычная работа в кузнице в «тайный процесс воссоздания двемерского центуриона». По вечерам перед сном, они любили слушать у очага рассказы и легенды Матери Вождя, а иногда, в ясные вечера-они очень любили смотреть на созвездия-и представлять, что это огромная карта, обрисовывающая дальние уголки Тамриэля, где они никогда небыли.
Однако, безмятежное счастливое детство тоже когда-то проходит. Как только девочки выросли в сильных и привлекательных девушек, племя озаботилось удачно сосватать их за вождей других крепостей. Сестры не приняли этот обычай -ни одна из них не видела себя на роли одной из жен «занюханного вождя, какой-либо другой занюханной крепости».
Неприятие и нежелание следовать этому орочьему обычаю, спровоцировало конфликт в крепости. Большинство членов общины-возмущались отказу сестер. Вождь решил, что сестры подают плохой пример молодняку, своей своенравностью- и в итоге все равно принял решение выдать их замуж. Порознь, разделив и отправив в разные крепости. Он считал, что это мудрый поступок, и сестры вдали от друг друга- научатся быть смиреннее, без влияния и поддержки друг друга.
Но, этого не случилось. Обсудив это друг с другом, и осмыслив - что в крепости они не найдут понимания, сестры-сбежали. Они долго шли и скрывались через леса, а потом через горы, чтобы их не выследили и не вернули обратно. Выживать и охотится они умели-жизнь в крепости их к этому приучила. Постепенно, они добрались до Гленумбры, и прибились в первый же портовый городок. Там они начали искать работу, и нашли ее в логове контрабандистов. Их приняли в экипаж грузового корабля матросами-сильные руки там всегда были нужны. С той группировкой они давно завязали, но по прежнему не бросали подобный вид работы, и теневой-в том числе. Дальнейшая жизнь в качестве морячек-весьма устроила сестер. Они и сейчас перебираются с корабля на корабль, работая на судах, и переправляясь в разные части Тамриэля, мечтая когда ни будь купить собственный корабль, и собрать свою команду.

Характер:  Буйный нрав. Они с сестрой часто устраивают дебоши. Нахальная, упрямая, своенравная. Имеет размытую мораль, основанную на своем эгоизме и своих понятиях чести и достоинства. Очень любит сестру-признает только эту семейную любовь, данную им по рождению - как настоящую. По этой же причине- не ценит никаких других привязанностей. Изначально настроена неприязненно к новым знакомым. Склонна к грубому юмору.

Сильные стороны: Много пьет, но почти не пьянеет. Физически сильная. Упрямая и прямолинейная. Имеет хорошие навыки рукопашного боя. Несмотря на всю суровость характера- имеет приятное, не грубое лицо.
Слабые стороны:  Грубиянка. Не имеет привычки доверять другим, кроме сестры. Боится ос и пчел, в целом – имеет отвращение к насекомым. Очень плохо либо неверно понимает намеки, завуалированные слова и «сложную» вычурную речь.

Отредактировано Ma-Lina (2021-11-14 16:04:12)