Имя: Неррус-Тей
Раса: Аргонианин
Возраст: 32 года (по человеческим меркам)
Класс: Рыцарь дракон
Мировоззрение: Нейтрально-Доброе

Внешность: он безрогий аргонианин, имеет чешую серого окраса и рисунок на морде в виде раздвоенной красной линии к бровям, а также его глаза жёлтого цвета, худощавый

Биография:
Неррус-Тей (или же коротко, просто Неррус) является с детства тёмным ящером, ибо он родился под знаком тени и воспитывался в аргонианском отделении ордена тёмного братства.
Как и всех тёмных ящеров, в нём воспитывали послушание и веру в Ситиса, и когда он достиг совершеннолетия, его приняли в "семью" тёмного братства. Но он не остался в Чернотопье, а отправился в Валенвуд, Марка смерти. ведь именно там и находилось его новое убежище.
Но при всём, при этом, Неррус не совсем обычный тёмный ящер. За своё время обучения, а после и пути до Валенвуда, он не раз размышлял о своём пути и о том что делает или что уже сделал. До и после прибытия в новый для себя дом, Неррус выполнял и выполняет, помимо контрактов от тёмного братства и другие контракты. Как от богатых, так и от бедных, и для него не имеет значение, кто дал контракт и кто за него заплатит, главное, чтобы заплатили за проделанную работу столько, сколько положено, и не золотой монетой меньше.
В широких кругах, он старается не выдавать себя за того, кто из тёмного братства, а поэтому он выдаёт себя за наёмника и не особо разговорчивого.

Характер: как и было указано выше, у него нейтрально-доброе мировозрение, ведь даже не смотря на то что он из тёмного братства и то что он тёмный ящер, он имеет чувство чести.

Место жительства: основное место жительства это убежище тёмного братства в Марке смерти, а так он страннствует и снимает комнаты в трактирах.

Профессия: член тёмного братсва, наёмник.

Навыки: хорошо владеет двуручным мечом, а также рукопашным боем.

Магические способности: не особо силён.

Отношение с другими персонажами:
Нейтральное с первыми встречными, с уже знакомыми имеет дружеский характер.

https://forumupload.ru/uploads/0017/de/f2/484/t410195.png