[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темное Братство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/de/f2/526/t706108.png

Тёмное Братство — это гильдия убийц, окутанная тенью и тайной, которая действует по всему Тамриэлю. Несмотря на то, что ее деятельность незаконна, чаще всего к ней относятся терпимо, либо игнорируют. Когда кто-либо, наделённый властью, начинает интересоваться их делами, Братство может подкупить, заставить, шантажировать, принудить, либо убить эту личность, дабы скрыть свои дела от посторонних глаз. Члены Братства известны своим поклонением «Отцу Ужаса» — Ситису.
В кровавую ночь в месяц Восхода солнца 430-го года коловианский император-потентат Савириен-Чорак и все до единого его наследники были убиты. Это событие знаменует конец Второй Империи. С этого момента, Тёмное Братство становится огромной силой, с которой приходится считаться всем. Во время войны Альянсов обладающий большой властью на ставшем независимым в тот период Золотом берегу Примас Арториус попытался бросить вызов Тёмному Братству, однако был убит, как и поддержавшая его самопровозглашённый губернатор Золотого берега Фортуната ап-Дугал
                                                                                                                                                https://forumupload.ru/uploads/0017/de/f2/526/t313975.jpg

Нынешний статус и назначение

На данный момент организация находится в самом рассвете сил, контракты, как и золото льются рекой. Братство берется за абсолютно любой контракт, будь то простой конюх в Вивике или же кто-то из высокопоставленных лиц Тамриэля. Контракты на убийство заключаются путем проведения Чёрного таинства. Чёрное таинство — ритуал вызова ассасина Тёмного Братства. После того, как было проведено Чёрное таинство, Мать Ночи сообщает об этом Слышащему, который, в свою очередь, передаёт информацию Уведомителям, а они, в свою очередь, отправляют тёмного брата к потенциальному заказчику для заключения и выполнения контракта.

Пять Догматов

Как и в любой другой организации, в Тёмном Братстве существует свод правил, обязательных для исполнения. Эти правила, известные как «Пять догматов».
Догмат 1: Не опозорь Мать Ночи. Иначе навлечёшь на себя Ярость Ситиса.
Догмат 2: Не предай Тёмное Братство или его секреты. Иначе навлечёшь на себя Ярость Ситиса.
Догмат 3: Слушайся вышестоящих членов Тёмного Братства и выполняй их приказы. Иначе навлечёшь на себя Ярость Ситиса.
Догмат 4: Не укради у Брата, либо у Сестры своей по Тёмному Братству. Иначе навлечёшь на себя Ярость Ситиса.
Догмат 5: Не убей Брата, либо Сестру свою по Тёмному Братству. Иначе навлечёшь на себя Ярость Ситиса.

Догматы
Снаряжение Темного Братства
Иерархия в Темном Братстве

Убийца-рядовые члены Темного Братства(как и Истребитель, Ликвидатор, Ассасин)
Истребитель
Ликвидатор
Ассасин
Палач-ветераны Темного Братства, как правило в будущем становятся главами убежищ.
Душитель-личные убийцы Уведомителей, по-факту являются их заместителями.
Уведомитель-правящая верхушка Темного Братства "Чёрная Рука" состоящая из четырех уведомителей и одного слышащего.
Слышащий

Заключительное слово:
В планах на будущее уже есть пара интересных идей для ивентов связанных с тематикой Темного Братства и не только :D . Тебе интересна жизнь наемного убийцы? Или может верного послушника-культиста Ситиса? Тогда тебе к нам! Напиши под статьей, а мы уже обыграем твое вступление по всем правилам! И все ты уже угрюмая злюка с кинжальчиком! :D

Персонажи, состоящие в Братстве
Зирис Телванни @LordSyrion Ранг: Уведомитель
К'Beyn @Dar'Kaz Ранг: Глава Убежища
Хастод @Hastod Ранг: Душитель
Миррамея Варис @sunnyphos Ранг: Палач
Неррус-Тей @Skylemmur Ранг: Палач
Undwelda @Bushigon Ранг: Убийца
Rein'Weru @REINWERU Ранг: Ликвидатор
Tilorne @ShadowOfTheDarkmoon: Убийца
Лорн @Skollcius: Убийца

Отредактировано Yasuo (2021-03-25 01:27:43)

0

2

Возвращение Уведомителя

Ziris Telvanni: Зирис шла покачиваясь по улицам города к убежищу. Рана в груди ужастно болела, но она старалась не подавать виду. Ее вновь проснувшаяся жажда напоминала о себе каждую секунду. Она ощущала сердцебиение каждого жителя в этом городе. Но все равно продолжала путь.
Nerrus-Tei: Неррус как всегда медитировал на пирсе что стоял над небольшим озером и возле небольшого водопада, прислушиваясь к пению птиц и шуму воды.
Hasters: Как только Зирис зашла на территорию убежища она сразу же наступила в фиолетовую жидксоть, что лужей растекалась по тропе. А перед ней стоял и истекающий этой жидкостью виновник сего.
Nerrus-Tei: В это время, Неррус приоткрыл глаза чтобы осмотреться и увидел на главном входе фигуру спрятанную за колонну, одев капюшон и меч, он направился к ней.
Ziris Telvanni: Где он?-Твердо спросила данмерка, подойдя к латнику.
Nerrus-Tei: Госпожа??... Хастод??... Увидев их в таком состоянии Неррус был удивлён.
Hasters: Он слегка повернул голову в сторону подошедшеё к ниму девушки. И на издыхании лишь смог произнести хриплым голосом. - Зи... Рис... - После чего с грохотом доспехов свалился на землю и упал в беспамятстве.
Ziris Telvanni: Зирис почуствовала биение сердца аргонианина, она еле сдерживала себя.-Где он?! Где Сирион?!
Ziris Telvanni: Данмерка взяла под руку упавшего латника.-Давай помоги!
Nerrus-Tei: Аргонианин понял о ком говорила госпожа и ответил. - Его здесь нет госпожа, кроме меня здесь никого не было.
Nerrus-Tei: Аргонианин принялся помогать госпоже донести Хастода до здания убежища.
Ziris Telvanni: Сажай сюда.-Произнесла Зирис, помогая аргонианину усадить Хастода на кушетку
Ziris Telvanni: Что с ним?-Данмерка начала трясти латника за плечи.
Nerrus-Tei: Осмотрев Хастода, аргонианин сказал. - поможете снять броню? Похоже что у него рана там.
Hasters: Латник ничего не мог сделать. Из его предпелчье левой руки и части шеи вместе с местом между шеей и плечем шла фиолетовая кровь. Некромант был без сознания. По нему было видно что он провёл переэкипировку и и принял бой. Всё было во вметинах но снимать доспех не лучшая идея. Тогда он потеряет ещё больше крови из-за того что откроются раны.
Ziris Telvanni: Зирис начала снимать наплечники.
Nerrus-Tei: Хотя есть вариант использовать магию восстановления, у нас в убежище есть свитки восстановления?
Ziris Telvanni: Не снимается.Жди здесь.-Твердо произнесла уведомитель.
Nerrus-Tei: Аргонианин остался с Хастодом дожидаясь госпожи, но в мыслях он начал жалеть о том дне когда не достал свой меч и не срубил этому эльфу голову.
Ziris Telvanni: Зирис принялась смешивать зелье.-Так это и это и вересковое сердце.-Все перемешав, данмерка понеслась в низ.
Ziris Telvanni: Зирис не много приподняла шлем латника, а затем начала вливать ему зелье в рот.-Тааак это поставит тебя на ноги...не надолго.
Hasters: Как только зелье залилось в его организм и попало внутрь, он сжал руку в кулак. Это было слышно из лязга доспехов.
Ziris Telvanni: Давай! Очнись! Ты нам нужен!-Уведомитель трясла латника за плечи.
Hasters: Его зрачки на миг вспяхнули красным светом сквозь маску. - Зирис... Это действительно твой голос... Ты жива...?
Ziris Telvanni: Нет это мо призрак. Естественно жива, этому альтмерскому ублюдку не избавится от меня так просто.-Она дастала свернутое письмо и протянула Хастоду.
Hasters: - Что это...? - Слабо произнёс он, взяв его в руки.
Ziris Telvanni: Приказ оказни уведомителя Сириона. Здесь был душитель редгард?
Hasters: - Да...
Ziris Telvanni: Надеюсь я не опазадала...Оставлю приказ здесь надеюсь он не успел начть свое дело.-Зирис положила письмо с приказом на стол.-Давайте собирайтесь. Найдем эту тварь.
Hasters: - Ргх... - С усилием Хастод смог подняться на ноги, после чего, пройдя мимо Зирис и Нерруса, он отправился на кухню, неуклуюже и оступаясь, держась за всё возможное что видел на пути.
Nerrus-Tei: Госпожа, Хастод, вы не в лучшем состоянии щас, вы уверены что готовы выдвинуться?..
Ziris Telvanni: Зелье скоро подействует, и будет как новенький, правда на короткий срок, поэтому нельзя медлить, я знаю куда направился Сирион раз его тут нет. Одевай форму Братства, Нуррус у нас оффициальная казнь нам нечего скрывать.-Произнесла Зирис и направилась в свои покои, где быстро надела свое одеяние. и спустилась в низ.
Nerrus-Tei: Я готов госпожа.
Hasters: Хастод встретил Зирис с флаконом фиолетовой яркой жидскости, допив которую, он убрал флакон. А сам сверкнул всеми щелями доспехов. - Этот глупец думал, что меня можно убить Скорбным Сумраком. Я заставлю его страдать... - Глаза рыцаря горели фитолетовым огнём после принятия настоя.
Ziris Telvanni: Мы отправляемя на Ауридон, у него там встреча через несколько дней с его культистами.-Сказала Зирис и пошла к выходу.

В троем они они нправились к ближайшему порту, где сели на корабль до Ауридона. Плаванье заняло некоторое время и наконец они добрались до острова.

Ziris Telvanni: Тут уже близко. Двинули.
Ziris Telvanni: Нежити на призвали...
Ziris Telvanni: Даэдра! Мы опаздали! Он уже ушел.-Зирис трясло от ярости и жажды.-Обыщите тут все может есть зацепки.
Nerrus-Tei: Обыскивая всю область вокруг, аргонианин заметил как Хастод стоял над чьим-то телом.
Ziris Telvanni: Нашли что?
Hasters: Из руки массивного латника линия из фиолетового огня затронула лицо лежащей на земле парня в форме тёмного браства. - Он ещё жив. - Заключил он.
Nerrus-Tei: Интересно... Что он здесь делает?
Nerrus-Tei: Или делал?
Ziris Telvanni: Зирис чувствовала биение сердца.-Неррус попробуй приведи в чувства его.
Nerrus-Tei: Присев к телу, Неррус перевернул его и сперва потряс за плечи, а потом пощлёпал по лицу дабы привести в чувство.
Tilorne: Разлепив залитые кровью веки, эльф с трудом поднялся на ноги. Мутным взглядом он оглядел присутствующих: - Вы... О, голова... - он сжал голову руками, явно мучаясь от боли. Красный капюшон стал темно-бордовым, пропитавшийсь кровью. На мании были легко узнавемые знаки отличия - незнакомый босмер был из своих.
Ziris Telvanni: Ты еще кто такоей?-Снимая капюшон произнесла данмерка.-Ты из подручных Сириона?
Tilorne: - С-сирион... - слабо пробормотал эльф. - С-сирион... Не знаю... К-кто т-такой С-сирион? К-кто вы? - Незнакомец ощутимо заикался.
Nerrus-Tei: А себя хоть помнишь? - спросил аргонианин.
Tilorne: Эльф перевел на ящера нервный взгляд, в растерянности подняв брови: - Я? Я... - он открыл, было, рот, но так и замер, тупо глядя в пространство расширившимся от ужаса осознания взглядом. - Я... Я н-не помню...
Nerrus-Tei: Может ты помнишь что последнее ты видел? Ну до нас я имею ввиду
Hasters: Латник скрестил руки, недовольно рыкнув.
Ziris Telvanni: Уведомитель обратила внимание на окровавленный капюшон, ее нутро рвалось наружу, ей хотелось набросится на эльфа и выпить все до единой капли, что текло у него по венам. Стараясь сдерживать себя она отошла немного назад, что бы запах крови не так чуствовался.-Что думаешь, Хастод?
Tilorne: Закусив губу и все еще глядя перед собой остекленевшим взглядом, эльф отрицательно покачал головой.
Nerrus-Tei: Значит амнезия, сомнений не было, по крайне мере у меня.
Hasters: - Сейчас мы теряем время. Проще взять его ссобой в убежище и там уже с ним разобраться. Кто он, зачем он и почему он.
Nerrus-Tei: Хастод, у него амнезия, даже если мы щас возьмём в убежище, мы мало какой информации получим, как максимум... Нам нужен маг иллюзии, ведь только они способны проворачивать всякие трюки с мозгами
Ziris Telvanni: Думаю ты прав.-Ответила Зирис латнику.-Ты давай собирайся! С нами идешь.-Переведя взгляд на босмера приказным тоном произнесла уведомительница.
Tilorne: Пока его судьба решалась незнакомцами, эльф безмолвно стоял на месте. На приказ двигаться с ними, он согласно кивнул.
Ziris Telvanni: Больше ничего не нашли? Может записи какие? Куда мог направиться этот ублюдок?
Hasters: - Плывите домой, Зирис. Я останусь здесь. Как только найду его следы, я сразу тебе сообщу.
Ziris Telvanni: Нет, нельзя здесь оставаться, мне стало известно, что все саммерсетское убежище на его стороне, а это их территория. Уходим отсюда.-Твердо произнесла Зирис.-Ты, босмер идти сам можешь?
Tilorne: - М-могу, - тихо отозвался босмер.
Ziris Telvanni: Тогда в путь. Не отставай.

Вернувшись в порт уже в четвером, ассасины отправились домой...

Hasters: - Я буду на кухне... - Холодно произнёс некромант.
Ziris Telvanni: Следуй за мной.-Твердо сказала уведомитель.
Tilorne: Пройдя сквозь ворота, эльф только рот открыл от величия открывшихся видов. Но, услышав обращение к себе, он быстро подобрался и хвостиком пошел за незнакомкой.
Nerrus-Tei: Аргонианин же сел на кушетку в гостинной и поставил рядом свой меч.
Ziris Telvanni: Вот так и знала что надо ехать с вами с тем возницей.-Обращаясь к аргонианину, произнесла данмерка.-У этого идиота-каджита отвалилось колесо по дороге.
Hasters: Некромант вышел с кухни и без особых любезностей подал Зирис стеклянный бокал с красной свежей кровью. - Зирис?
Nerrus-Tei: Ну, я предлагал вам госпожа. - ответил аргонианин госпоже.
Ziris Telvanni: Зирис посмотрела на бокал, и трясущимися руками она взяла его.-Охх как же я давно этого ждала....-Одним большим глотком она осушила бокал. С разу на ее лице исчезли эти ужасные фиолетовые вены и оно стало почти нормальным.
Hasters: - Если будет нужно ещё, скажи мне. - Всё так же холодно произнёс хастод и забрал пустой бокал, направившись восвояси.
Ziris Telvanni: Ты голоден?-Обращаясь к босмеру произнесла она.
Tilorne: - Н-нет, госп-пожа, - ответил босмер. - Голова... Слиш-шком болит. Кружит-тся. Т-тошнота.
Ziris Telvanni: Неррус! Помоги ему, мне еще кое что надо сделать.-Произнесла Зирис и направилась к Хастоду на кухню.
Tilorne: Эльф продолжал в нерешительности топтаться на месте.
Nerrus-Tei: Так значит.. Ты не лучшим образом себя щас чувствуешь? - подойдя спросил аргонианин.
Ziris Telvanni: Хастод..надо поговорить.-Облокотившись на столешницу произнесла Зирис.
Hasters: - Я слушаю, Зирис. - Холодно произнёс он.
Tilorne: - Да, - отозвался эльф. И по нему было заметно, что это так: неестественно бледный, с залитыми кровью одеждой и лицом, босмер больше походил на восставший труп, чем на живого.
Ziris Telvanni: Я не знаю что они со мной сделали эти культисты проклятые, но я снова теряю контроль!-Возбужденно произнесла данмерка.-Такого не было уже два столетия или больше..
Nerrus-Tei: Ну... Тогда пошли на улицу, проветришься и заодно у меня кое-что есть. - пойдя к двери сказал аргонианин.
Hasters: - Теряешь контроль к своему телу или...?
Ziris Telvanni: Жажда...Я давно научилась с ней бороться. И вот снова! Как будто в первые дни моего обращения.
Nerrus-Tei: Умойся, а я пока достану зелье.
Nerrus-Tei: Вскоре аргонианин достал из своей сумки зелья.
Tilorne: Эльф послушно кивнул и склонился к воде. Увидев свое отражение, он на секунду замер, осознавая и привыкая к своей внешности. И лишь после этого смыл с лица кровь и скинул капюшон.
Hasters: - У меня есть запас того что тебе нужно. Не знаю хватит ли его, но там литров 5 не менее. Я полагаю, ты хочешь попросить меня позаботиться от тебе если что-то пойдёт не так? Я потерял тебя однажды, не допущу такого вновь.
Ziris Telvanni: Да останови меня если я на кого то наброшусь, я сама этого не осознаю как убиваю, просто глаза застилает красный туман, а когда прихожу в себя, вокруг только трупы.
Nerrus-Tei: Осматривая голову босмера, аргонианин продолжил. - чтож... Порой я видел и хуже, и раз ты себя не помнишь, значит ты и не помнишь своего имени?
Hasters: - Можно тебя... - Отошёл он от стола и попросил девушку подойти поближе.
Ziris Telvanni: А началось все с того как этот ублюдок меня отравил,я просто упала, тело онемело...я вообще ничем не могла пошевелить но все прекрасно слышала и ощущала.
Ziris Telvanni: Данмерка подошла ближе и продолжила рассказ..
Tilorne: Эльф принял зелье и с искренней благодарностью в голосе поблагодарил аргонианина, после чего поспешил выпить предложенное. Осушив бутыль, он утер рот ладонью. - Нет... Н-ничего. Ни им-мени, ни воспомин-наний. Будт-то в голове т-тьма.
Nerrus-Tei: У аргонианина конечно были кое-какие мысли в голове, но он не стал говорить их в слух чтобы не пугать новичка. - ну как? лучше?
Ziris Telvanni: А потом просто небытье и тьма, изредко прерываемая кошмарами в которых был Молаг Бал, но проснуться я не могла никак.
Hasters: - Я всё хотел это сделать, но небыло возможности... - Резко железные доспехи соприкоснулись с Зирис и руки сомкнулись на её спине. Это были нежные и самые обычные обьятия. - Прсоти что не смог защитить тебя... Что не оказался рядом... Что заставил всё это пережить...
Tilorne: Сжав губы, эльф кивнул. Потом, будто опомнившись, он похлопал себя по карманам и выудил оттуда небольшой тонкий блокнот и протянул его ящеру. - Я почувст-твовал его. Но я не ув-верен, что смогу п-прочесть.
Nerrus-Tei: Аргонианин взял блокнот в руки и начал читать что в нём написано.
Tilorne: Как ни прискорбно, но и аргонианину не удалось узнать, что было в блокноте - тонкие желтоватые страницы были исписаны странными символами - текст был зашифрован.
Ziris Telvanni: Зирис сначала опешила от этого ведь такое у нее в первый раз за всю ее долгую жизнь, даже обьятья ей были чужды...прервав свой рассказ, на несколько секунд она замерла, а затем обняла в ответ Хастода.-Ты не виноват..Успокойся...
Nerrus-Tei: Похоже тут нужна помощь или госпожи, или Хастода.. А заодно узнаю у них касаемо новой формы для тебя, а то твоя... Ну, сам видишь.
Hasters: Он отпрял от неё. - Кхм... Извини... Минутная слабость... Всё же, я всегда верил что с тобой всё будет впорядке.
Nerrus-Tei: Ладно, пошли
Ziris Telvanni: Когда мы найдем его, я разорву его на кусочки. И расскидаю по всему тамриэлю...-Зирис сделала шаг назад.
Nerrus-Tei: Войдя в убежище, аргонианин громко окликнул госпожу и Хастода. - Госпожа, Хастод, наш новый друг кое-что нашёл у себя и нужна ваша помощь.
Hasters: - А он, должен заметить хитро-выдуманный. Что бы убить меня где-то достал сумрака самого Молага Бала.
Tilorne: Сзади раздался глухой стук.
Nerrus-Tei: Э... Всё хорошо? Обернувшись спросил аргонианин.
Tilorne: -Что-то мне нехорош-шо, - вяло пробормотал эльф, придя в себя и поднимаясь на ноги.
Nerrus-Tei: Так... Зелье не помогло, поди пока присядь
Ziris Telvanni: Что тут такое, Неррус.-Выйдя из кухни произнесла Зирис
Nerrus-Tei: Госпожа, Хастод, наш новый друг достал у себя в карманах во-первых этот блокнот, во-вторых... - прервав свою речь, аргонианин посмотрел на босмера и потом обратно на своих коллег. - во-вторых давайте отойдём.
Ziris Telvanni: Данмерка проследовала следом за аргонианином.
Nerrus-Tei: Значит, вот блокнот. - аргонианин достал блокнот что дал ему босмер и передал госпоже. Во-вторых у меня есть плохое предчувствие.
Ziris Telvanni: Зирис взяла блокнот, внимательно разглядела его, полистала страницы.-Это какой то шифр? И что за предчуствие?
Nerrus-Tei: Не знаю, я думал вы знаете что за надписи... И касаемо предчувствия... Вы же помните где мы его нашли?
Ziris Telvanni: Думаешь он из убежища Сириона? Но ведь его избили похоже.
Nerrus-Tei: Ну не знаю... Что-то мне подсказывает  что он не совсем обычный босмер.
Tilorne: Босмер искренне боролся с усталостью. Но, стоило ему только сесть и расслабиться, как все тело разбила слабость, веки будто налились свинцом, а голова - болью. Он откинул голову на спинку дивана, пытаясь бороться, но этот бой был ему не по зубам. Он сам не заметил, как задремал и сполз на сидение, все глубже погружаясь в сон.
Nerrus-Tei: Мне кажется что его как раз таки могли воскресить, проще говоря... Он живой труп, ну я так думаю
Ziris Telvanni: Не знаю, Неррус, не знаю. Пусть пока побудет у нас. Я наведу справки потом. Сейчас лучше займемся Сирионом.
Nerrus-Tei: Согласен госпожа, если понадобиться, я могу лично приглядывать за нашим новым другом и докладывать всё вам
Ziris Telvanni: Да было бы не плохо.Единственное что меня напрягает в нем, он не похож на убийцу, какой то он...хилый.
Ziris Telvanni: Пойдем проверим как он.
Nerrus-Tei: Заснул, неудивляюсь, даже зелье не помогло.
Ziris Telvanni: Да он отрубился. Перенеси его в кбинет главы убежища. А я пойду отдохну.
Nerrus-Tei: Взяв тело Босмера, аргонианин направился на второй этаж, прямиком в покоии главы убежища.
Nerrus-Tei: В общем, вскоре аргонианин положил спящего босмера на постель. - мелкий... А всё равно весишь.

0