[align=center][/align]

http://forumupload.ru/uploads/0017/de/f2/512/466504.png

Имя: Джон Вернер (John Verner)

Пол: Мужской

Возраст: 27.

Раса: Полукровка. (Имперец / редгард)

Место жительства: Неизвестно.

Профессия, род занятий: Клинок Тёмного Братства. Путешественник. Тайный служитель Хирсина.

Внешний вид: Внешне, Джон представляет из себя не высокого парня, с темными, а вернее черными волосами с яркими, голубыми глазами, которые имеют свойство приобретать иную пигментацию - серые. Всецело, образ жизни Вернера говорит сам за себя - порядочное физическое телосложение, обусловлено тренировками "жизни" - с ранних лет, выбора у парня не было, поскольку его семья была не благополучной. Воровство, драки, ковали из него того, кем он сейчас является. На сей дни, некогда былой вор обрел новый "лист", суть и цель своего бытия, о чем же речь в таком случае? Тернистые пути воровства, убийств дабы выжить, привели уже окрепшего юношу к Братству. А вернее напротив - братство само нашло нового клинка для своих темных дел. Как и почему, возникает вопрос? Это уже можно будет узнать из уст новообретенного Клинка. Всецело, благодаря ремеслу - взгляд на внешний вид изменились основательно, в плане снаряжения - Джон предпочитает тёмный, кожаный доспех, непосредственно ратуя на скорость рук и губительные движения одноручных клинков или же кинжалов. Лицо в основе своей скрыто, учитывая род деятельности.

http://s020.radikal.ru/i708/1404/9c/c90c2a1264f5t.jpg


Характер:
Спокойный, рассудительный. Старается держаться в тени, лишний раз не привлекать к себе внимания. Но и тем не менее, выполняя разного рода контракты, Джон способен принимать и создавать роль, для куда более перспективного внедрения в ту или иную общину - иными словами, обладает "социальным хамелеоном".

Краткая биография: Джон был рожден среди пустыни Алик'р в давно увядшем в потоках истории деревни. Именно с этого пламенного края и начался жизненный цикл вора и в будущем — убийцы. Мелкий воришка, взявший клинок лишь однажды, пролил невинную кровь человека, ради личной наживы. Впрочем, убийства стали своего рода ремеслом, которое влияло на мораль Джона в целом, формируя в нем определенные убеждения "охотника и жертвы", иными словами - убей ты или убьют тебя. Суть жизненного пути Клинка всегда была сопряжена с опасностью, которая включала в себя: предательства, интриги, алчных созданий и иных личностей, которые олицетворяли собой закон и власть. Впрочем, со смертью матери, "якорь" с зыбучих песков Алик'р был поднят, позволяя Вернеру обратить взгляд на окружающий его мир. Уже в более зрелом возрасте, потенциальный вор стал предметов внимание из вне, а именно "Теней" — так особо суеверные прозывали тех, кто скрывался под Дланью Смерти, Тёмное Братство. Джон был замечен одним из представителей сей организации, имя которое умалчивается в этой истории. Именно Неизвестный и привел его к братству, спустя длительный проверки и выполнения разного рода грязной работы по устранению.

Политические взгляды: К какой-либо политике не относит свои личные убеждения. Три альянса - три проблемы.

Религиозные воззрения
: Разумеется, религиозными убеждениями обладает сполна, учитывая специфику и род деятельности Джона. Вера в саму смерть, отца ужаса - Ситиса. Отец кормит, отец дарует покой, отец дает цель в жизни. Присутствуют и свои, определенного рода взгляды, относящиеся к князю-даэдра Хирсину — вечная охота и сила Хирсина, залог удачного выполнения той или иной задачи, когда не требуется скрытность.

Сильные стороны (умения, таланты, навыки): Социальный хамелеон, воровство, владение клинками и луком, скрытность и всецело дар Хирсина, позволяющий возместить слабые стороны прямого столкновения.

Слабые стороны (недостатки): Есть малый фактор откровенного страха перед ядами — Джон считает, что когда жизненный путь подойдет к концу, всё то зло, которое он совершал во имя Братства вернется к нему ударом отравленного клинка. В извечных боях, контрактах, Джон особенно осторожничает с подобными ему врагами - скрытными. Религиозные фанатики - не менее важный фактор, ибо Джон не на слуху знает, что религиозные течения и существа, которым служат - представляют опасность.

Отношения с другими персонажами: Нейтрально относится ко всем персонажам.

Отношение к критике: Не нуждаюсь.

Отредактировано Madness (2020-12-03 18:00:57)