http://forumupload.ru/uploads/0017/de/f2/487/t28574.png сасный же орк?
Имя (здесь стоит указать как официальное полное имя, так и - в случае наличия - всевозможные прозвища и историю их появления): Muron gro-Baurong, просто Мурон.

Пол: Мужской

Возраст: 23

Раса: Орк

Место жительства: квартира в Вивеке.

Профессия, род занятий: Профессия: Кузнец, делает броню и оружия. (кузнецу заплатите материалами)

Внешний вид (вы можете описать рост, телосложение, цвет волос, кожи и глаз, причёску, растительность на лице, черты лица, шрамы, татуировки, голос, манеру движения, отличительные признаки и пр.): Телосложение почти мускулистое. да вообще нахера вам этот пункт, если есть фото?!

Биография (укажите, где родился персонаж, кем были его родители, все важные, на ваш взгляд, события его биографии, как он попал в свой альянс (если это не место его рождения)): эээ он тупо стал орком..... Родился он.. в Вивеке, вырос опять же в Вивеке, его воспитывал батя-воин, батя был бухой, и дал ему имя "Мурон", сказав что вот его будут так звать
его батя учил охотиться, учил обращаться с оружием. Когда ему наступило 13 годикоф, он с батей охотился в лесах, они приносили еду семье, потом батя умер, осталась только мама, но мама через 5 дней после смерти бати, решила уплыть отсюда нахер в Скайрим, оставив сына на произвол судьбы.
НО случилось кораблекрушение, умерла мама, и собсна все. Рауллу приходилось сам охотиться, сам плотить нологи, и сам готовить жрать.
Благодаря обучению от бати, он был настоящим мужыком, не плакал когда его били. И он бил их в ответ.
В общем из малыша беззащитного, он вырос в самостоятельного орка

Характер (напишите, что персонаж любит и не любит, его мечты, планы, страхи, жизненные принципы, темперамент, отношение к окружающим и пр.): Его мечта - поучавствовать в каких-то баталиях собсна. Любит мастерство кузнеца. Не любит хамло. планы - ДА ДАЙТЕ ЕМУ УЧАВСТВОВАТЬ В БАТАЛИЯХ, ЭТО ТАК СЛОЖНО?!

Политические взгляды (поддерживает ли создание своего альянса, участвует ли в военных действиях, как относится к другим расам?): К другим расам норм, но он говорит шо ему нахер сдалась эта политика

Религиозные воззрения (следует ли персонаж какой-либо религии, как относится к другим религиям?): Ни в кого не верит, тупо живет своей жизнью, аче)

Сильные стороны (умения, таланты, навыки): ... если я скажу что он тупо умеет двумя оружиями пользоваться в бою, вы отстанете от него?

Слабые стороны (недостатки): задавать ему политические вопросы, а недостатки - ОН НЕ УЧАВСТВУЕТ В БАТАЛИЯХ

Отношения с другими персонажами: да все нармальна ыыы

Отношение к критике (этот вопрос касается вас, а не вашего персонажа. Если вы хотите, чтобы люди, читающие вашу анкету, указывали на возможные нестыковки и неточности по отношению к лору - укажите, что заинтересованы в критике. Если не хотите видеть у себя подобных комментариев - укажите, что не заинтересованы. Здесь же можно указать желаемую форму получения фидбека - в комментариях, ЛС или как-то иначе): вообще я не люблю длинные анкеты, поэтому решил написать кратко, в шуточной форме) А ВООБЩЕ ОРК НЕ ОРК, А ОРК)))00